PDA

Просмотр полной версии : клипсы заднего дивана ACV-30 ЯПОНЕЦ



Эмчибаряшя
08.01.2011, 00:28
ПРЕДЛАГАЮ ФОТО КЛИПС ЗАДНЕГО ДИВАНА, ЧТО БЫ БЫЛО МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ.А как разбирать я думаю что каждый сам подумает как взломать сей девайс.Хоть и все говорят тяни да тяни, и сам я тянул и тянул. И все отстёгивается вроде бы,только задний диван допустим при дтп должен стоять на мертво, и это его хорошая функция.Представьте себе что при ударе в лобовую у вас в перёд из под зада уезжает диван.Я думаю не очень приятно и без опасно!Да я думаю в такой ситуации не очень приятно иметь под задом зыбкое и не очень крепко прикреплённое седло .Последние два снимка -клипса в сборе я думаю можно подумать как отжать внутренюю клипсу и тогда всё очень легко откроется и ни чего не сломается

Эмчибаряшя
08.01.2011, 00:51
Да к стати я забыл ещё кое что вот фотка вернее три это клипса после не очень удачного тяни толкай

U-571
25.01.2011, 14:17
---
Да к стати я забыл ещё кое что вот фотка вернее три это клипса после не очень удачного тяни толкай

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

тянуть нужно в верх а не как при ударе в дтп и все отстегивается без проблем
ПРЕДЛАГАЮ ФОТО КЛИПС ЗАДНЕГО ДИВАНА, ЧТО БЫ БЫЛО МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ.А как разбирать я думаю что каждый сам подумает как взломать сей девайс.Хоть и все говорят тяни да тяни, и сам я тянул и тянул. И все отстёгивается вроде бы,только задний диван допустим при дтп должен стоять на мертво, и это его хорошая функция.Представьте себе что при ударе в лобовую у вас в перёд из под зада уезжает диван.Я думаю не очень приятно и без опасно!Да я думаю в такой ситуации не очень приятно иметь под задом зыбкое и не очень крепко прикреплённое седло .Последние два снимка -клипса в сборе я думаю можно подумать как отжать внутренюю клипсу и тогда всё очень легко откроется и ни чего не сломается

Эмчибаряшя
25.01.2011, 15:05
Это понятно что в верх. Но при не правильном разборе как видно на фото, не я сломал было сломано.Диван уже не так плотно стоит на месте и легко отходит от кузова!Да и ко всему этому я не придавал значения ( в верх тянуть или в низ) Просто наглядное изображение как это выглядит, а как снимать сам челл решит.Всёж более понятно как снимать когда видишь что внутри сидит.Ведь многие не представляют какое там крепление сидит и только поэтому задают вопросы( а как снять задний диван, а я тяну , а он не тянется и тд и тп.)