PDA

Просмотр полной версии : Внутренняя граната на V30



Сантехник
06.02.2011, 21:35
Доброго времени суток.

Интересно получилось... Началась вибрация по всему салону, начиная с 60 км/ч. Заехал на станцию,подняли авто,начали осматривать.После все этого, разобрали правую внутреннею гранату и оказалось что в ней напрочь отсутствует смазка, т.е. сухая, как воздух в финской бане )). Но пыльник при этом целый и сухой. как такое может быть?! Естественно мастера сразу по ушам начали ездить что нужно новую покупать и.т.д. В итоге заполнили мне её смазкой, какой не знаю и сказали что ждут с новой, на замену. Я после этого выехал на дорогу и вибрация пропала полностью. Езжу уже 2 неделе, чувствую себе прекрасно и авто тоже.

AirFox
30.03.2011, 20:18
Доброго времени суток.

Интересно получилось... Началась вибрация по всему салону, начиная с 60 км/ч. Заехал на станцию,подняли авто,начали осматривать.После все этого, разобрали правую внутреннею гранату и оказалось что в ней напрочь отсутствует смазка, т.е. сухая, как воздух в финской бане )). Но пыльник при этом целый и сухой. как такое может быть?! Естественно мастера сразу по ушам начали ездить что нужно новую покупать и.т.д. В итоге заполнили мне её смазкой, какой не знаю и сказали что ждут с новой, на замену. Я после этого выехал на дорогу и вибрация пропала полностью. Езжу уже 2 неделе, чувствую себе прекрасно и авто тоже.

у меня такая хрень с цитроен берлинго была толко не вибрация была а двигатель на ходу дергался как епелепсик тоже оказалось смазки во внутренем шрусе небыло вот буквально пару недель назад приезжала машина))).

prev
01.04.2011, 19:17
может поделится кто номерками шрусов на v40 2008г, питерскую- внутренние и внешние конкретно интересует NKN фирма))

Maxgaid
17.04.2011, 17:00
Доброго времени суток.

Интересно получилось... Началась вибрация по всему салону, начиная с 60 км/ч. Заехал на станцию,подняли авто,начали осматривать.После все этого, разобрали правую внутреннею гранату и оказалось что в ней напрочь отсутствует смазка, т.е. сухая, как воздух в финской бане )). Но пыльник при этом целый и сухой. как такое может быть?! Естественно мастера сразу по ушам начали ездить что нужно новую покупать и.т.д. В итоге заполнили мне её смазкой, какой не знаю и сказали что ждут с новой, на замену. Я после этого выехал на дорогу и вибрация пропала полностью. Езжу уже 2 неделе, чувствую себе прекрасно и авто тоже.

ну как? полет нормальный?

prev
20.04.2011, 17:25
Сообщение от Сантехник
Доброго времени суток.

Интересно получилось... Началась вибрация по всему салону, начиная с 60 км/ч. Заехал на станцию,подняли авто,начали осматривать.После все этого, разобрали правую внутреннею гранату и оказалось что в ней напрочь отсутствует смазка, т.е. сухая, как воздух в финской бане )). Но пыльник при этом целый и сухой. как такое может быть?! Естественно мастера сразу по ушам начали ездить что нужно новую покупать и.т.д. В итоге заполнили мне её смазкой, какой не знаю и сказали что ждут с новой, на замену. Я после этого выехал на дорогу и вибрация пропала полностью. Езжу уже 2 неделе, чувствую себе прекрасно и авто тоже.
ну как? полет нормальный?
как полет то?

rkuprin69
25.07.2011, 23:18
Тоже самое на 80-ти вибрация. полез в внутренний шруз (пыльник целый)он сухой, помазал,неделю все отлично потом опять вибрация, правда поменьше, но шуму больше. Достал целиком привод, помыл, на глаз ни какого износа, но пальцем чувствуется. подшипник подвесной тоже накрылся. наружный не разбирал но чувствуется, что там все идеально(завтра пыльник задеру) Подскажите где и за сколько кровных покупал или заказывал эту железяку? Целиком или половину можно оставить? EXIST предлагает 25000 целиком или 9000 за половину внутреннею (типа оригинальные) 10 дней минимум Правда дает Asva половинку за 5000. Спасибо!

DimaNKVD
26.04.2014, 17:58
Немного подниму тему. У меня сейчас возникла проблема, при езде с левой стороны слышен нарастающий шум, особенно при торможении и повороте руля вправо. Сегодня снял колесо, заодно разобрал суппорт с колодками и послушал от куда идет шум, шелест слышен со стороны внутреннего шруса. От сюда вопрос, шрус ли это или дело в коробке (АКПП), достаточно добавить смазки под пыльник на первое время до покупки новой гранаты??
Звук похож на заклинившую колодку , собственно сначала на нее и думал но сегодняшняя проверка показала другое. Звук появился еще зимой и я не придал особого значения так как резина была зимняя и я думал что это она его издает. На всякий случай поднял правое колесо- там все тихо.

krash2007
23.07.2014, 06:51
Ребята привет интересует совет по поводу внутренней гранаты Camry v 30 , правая сторона, умерла машина в разобранном виде стоит я езжу на велосипеде, так как говорят есть только Китай в наличии типо фебест асва и т.д. и оригинал. Вопрос такой что посоветуете взять если денег не хватает на оригинал есть же заменители японские? может у кого нидь завалялся?