PDA

Просмотр полной версии : вопрос у почти купившего камри



-ussr-
08.02.2011, 22:55
продают камри по виду Р-4 с камерой и навигацией!!! и вроде esp должна быть, сегодня катался на ней при трогание по снегу значок не мигает и при включении зажигания не загорается. машина по птс 2009 года! не могу понять есть там esp или нет??????

Dong
08.02.2011, 23:01
камера и навигация - это не признаки принадлежности к R4. визуально легче всего - наличие штатного ксенона - определяется просто - автокорректор фар, при включении ближнего света - фары поднялись и опустились сами до уровня который указывает специальное оборудование установленное на задней подвеске. подход конечно дилетантский, но думаю - это самое простое. еще штатный круиз контроль, но его поставить проще простого и на R2.

только Вы Камрад тему не туда закинули.
есть несколько веток форума, где активно обсуждалось и подробно описаны все различия моделей Камрюш!
поиск рулит.

РУС
09.02.2011, 00:32
! не могу понять есть там esp или нет??????

нету конечно значит, тут без вариантов, ну или не работает и лампочка выкручена. Эта система очень чуствительна- как только пробуксовался при трогание- сразу скрипит АБЭСОМ и мигает...

Oled
09.02.2011, 07:48
Ест еще вариант пробить по VIN! Я свою пробивал, информация о комплектации в инфе тоже была! Вот только сайт не помню, вроде как на Auto.ru, это было

Dong
09.02.2011, 08:54
Ест еще вариант пробить по VIN! Я свою пробивал, информация о комплектации в инфе тоже была! Вот только сайт не помню, вроде как на Auto.ru, это было

это сложно.
вариант с ксеноном и автокорректором решает сию проблему на месте. так как пока (на сколько знаю и тут неоднократно обсуждалось) подвиг сей, еще не совершен....

-ussr-
10.02.2011, 08:49
Позвонил в кунцево где покупали сказали комплектация Р-2, тока он там и ксенон поставил и камеру и мониторчик!