PDA

Просмотр полной версии : Camry 2008 Japan Английский онометр



ASpasskiy
15.02.2011, 10:42
Ни кто не задумывался, возможно ли перевести с английского на русский старый онометр, по сути поставить прошивку от новой камри, ну и также вывести туда информацию с парктроников, также как в новой?
Звонил официалам, говорят, что такой возможности нет, но чувствует мое сердце, что сделать это возможно.

MSN
15.02.2011, 10:52
английский это в милях что-ли?
заменяется шкала на метрическую, и все. В смысле сама подложка, на которой цифры нанесены.
SS для солар точно делали. Для сороковки не знаю, получится ли. Проще щиток заменить в сборе, даже дешевле выйдет.

ASpasskiy
15.02.2011, 22:44
Я не про то. Онометр, дисплейчик такой, где расход показывается, тепература и так далее, он на новых камрях на русском и + на нем при парковке нарисованна машинка, с индикацией препятствий (с какой стороны). Вот в этом вопрос, новую прошивку этого компьютера возможно установить, может быть есть умельцы?

b0n34ka
19.02.2011, 11:45
Блин а было бы круто!))
ТОлько это оДометр называется)
Вопрос к soundspeed!!!! Реально ли русифицировать одометр дорестайлинговой камри и сделать что бы он показывал полосочками расстояние? Или там не только в прошивке дело?

MSN
19.02.2011, 11:55
это называется экран трип-компьютера.
Нифига у вас не выйдет, это 100%. Даже замена щитка не поможет, я практически уверен. Наверняка парктроник теперь тоже мультиплексный, как и стеклоподъемники.

b0n34ka
19.02.2011, 11:57
Эххххх а так хотелось)