PDA

Просмотр полной версии : Снял тяги с замков дверей



SHANS
16.02.2011, 10:04
Снял тяги с замков дверей. Теперь озадачился мыслью, если сядет аккумулятор... перспектива через багажник лезть как то удручает.
Подскажите, плиз, куда зацепить провода, чтобы в багажник вывести разъем например, куда временно подключить внешнее питание, чтобы открыть двери?

ACID
16.02.2011, 10:27
Вот здесь (http://www.camrytuning.ru/shop/security/other/komlekt-dlya-organizatsii-podachi-pitaniya#security) пошукай:bye:

SHANS
16.02.2011, 10:46
Спасибо!

Remul
25.03.2011, 22:03
Одного немогу понять, а зачем это было делать? Я насчет снятия тяг с замков. Да и еще одно, вмешательство в проводку снимает гарантию на електронику.

yuriism
27.03.2011, 08:22
Одного немогу понять, а зачем это было делать? Я насчет снятия тяг с замков. Да и еще одно, вмешательство в проводку снимает гарантию на електронику.

С какой гарантии?) надо доказать, что вмешательство повлияло на дефект) что в случае грамотной установки не доказать) поэтому Аварийное питание никак на гарантию не повлияет)

Remul
27.03.2011, 19:45
С какой гарантии?) надо доказать, что вмешательство повлияло на дефект) что в случае грамотной установки не доказать) поэтому Аварийное питание никак на гарантию не повлияет)

Зная наши страховые и диллеров лутше перестраховыватся, те нехорошие люди доковыриваются до каждого проводочка который где то не по схеме вылез :(

soundspeed
28.03.2011, 14:47
а зачем это было делать?
А вы форум почитайте, все сразу ясно станет...))

вмешательство в проводку снимает гарантию на електронику.
Если такое вмешательство повлечет неисправность, то да, но только на сломавшийся агрегат... А вообще глупости это все... Ибо в тойоте все по максимуму просто как в барабане... Во всяком случае кроме умирания в гарантийный срок штатных ксеноновых лампочек, я чего то и не припомню проблем с электрикой...

MSN
28.03.2011, 15:50
А вообще глупости это все... Ибо в тойоте все по максимуму просто как в барабане... Во всяком случае кроме умирания в гарантийный срок штатных ксеноновых лампочек, я чего то и не припомню проблем с электрикой...

катушки :)

soundspeed
28.03.2011, 16:02
катушки
Да, тоже болезнь первых я так понимаю камрюх с двиглом 3.5L... Три раза уже менял... Причем два уже после окончания гарантии...
Вообщем не проблема... Ибо катушка стоит 2.500 руб. и 500 руб. стоит ее замена...)
А у дилера 7 т.р...))

Лисенок
30.03.2011, 23:03
Если ты с руками, то замени сам!

soundspeed
02.04.2011, 22:42
Если ты с руками, то замени сам!
На 2.4, да, согласен.., а если это (как у меня) произошло с катушкой первого целиндра на двигателе V6?!..)) Муторно вообщем...))