PDA

Просмотр полной версии : Словил глюк сигналки сегодня...



b0n34ka
23.02.2011, 21:56
Оставил сегодня машину около подъезда, пошёл домой....через 4 часа вернулся, завёл...и слышу где-то тихо тихо сирена пищит, сначала подумал что это у соседней машины на улице....прислушался оказалось что у меня, но очень очень тихо....и слышно только в салоне....через несколько минут перестала....что это было так и не понял...
Может кто знает что это? Стоит агент 3, электромеханические замки капотные, штатная сигналка...

soundspeed
23.02.2011, 22:04
и слышу где-то тихо тихо сирена пищит
Симптом, как будто у сирены масса отошла... Подъедь на диагностику-лечение..., имхо ни чего страшного...)

b0n34ka
23.02.2011, 22:06
Кстати-кстати на счёт сирены! Дадада, она там так прикручена что постоянно в пробках на горке бьётся о кузов, у стекла....и раздражает эта вибрация прям от неё))
На недельке подъеду к вам)
В таком случае можно подъехать после первого марта на молодогвардейскую?

soundspeed
25.02.2011, 01:13
Кстати-кстати на счёт сирены
Костя, я в этой теме более 15 лет работаю...))




В таком случае можно подъехать после первого марта на молодогвардейскую?
Нужно! Записывайтесь и приезжайте..!)
п.с Всвязи с переездом, в период с 25 по 1, возможны сбои в работе наших телефонов... Так что не удивляйтесь если что..))

BoBik
21.03.2011, 21:19
soundspeed, Сергей, тож какая то проблема с сигналкой, стоит агент 3+, сегодня уходя, заметил что капотные замки сработали, а вот сигнал не услышал, начал открывать-закрывать дверь, вроде сигнал есть, но очень очень тихий.

soundspeed
22.03.2011, 13:51
Ребята, все, чем я могу вам помочь, это дать совет позвонить в наш центр и согласовать обоюдно удобное время для вашего визита (по вопросу рекламации) время...
Точно знаю, что устанавливая порядка 15 агентов в неделю, массовости подобный трабл не имеет, а по сему, приезжайте, разберемся-ликвидируем... А по интернету точно не выличить..)))

Remul
27.03.2011, 19:52
Кстати-кстати на счёт сирены! Дадада, она там так прикручена что постоянно в пробках на горке бьётся о кузов, у стекла....и раздражает эта вибрация прям от неё))
На недельке подъеду к вам)
В таком случае можно подъехать после первого марта на молодогвардейскую?

Интересно чем закончилась эта история? В чем была причина глюка сигналки?

b0n34ka
27.03.2011, 19:55
Интересно чем закончилась эта история? В чем была причина глюка сигналки?
У сирены и правда отошла масса, приехал в SS всё сделали и переместили сирену за 15 минут)

Remul
28.03.2011, 20:31
И если несекрет во сколько обошлось это нехитрое действие?

b0n34ka
28.03.2011, 20:35
И если несекрет во сколько обошлось это нехитрое действие?
В бесплатно! Три года гарантия на их работу на сколько я помню) А прошёл только год!

kovalex32
28.03.2011, 21:00
В бесплатно! Три года гарантия на их работу на сколько я помню) А прошёл только год!

Классная новость:)

Remul
28.03.2011, 21:39
В бесплатно! Три года гарантия на их работу на сколько я помню) А прошёл только год!
Абалдеть, значит ребята работают на совесть. Ну поздравляю что все так удачно сложилось :)

MagMan
16.04.2011, 19:21
soundspeed, Сергей, тож какая то проблема с сигналкой, стоит агент 3+, сегодня уходя, заметил что капотные замки сработали, а вот сигнал не услышал, начал открывать-закрывать дверь, вроде сигнал есть, но очень очень тихий.


Интересно чем закончилась эта история? В чем была причина глюка сигналки?


У сирены и правда отошла масса, приехал в SS всё сделали и переместили сирену за 15 минут)
Такая же проблемка сегодня нарисовалась.
Подскажите, где этот минусовой проводочек. Может смогу подтянуть не тревожа "СС"??

BoBik
16.04.2011, 21:27
У меня проблема была в другом, оказалось вода попала в сигналку, приехал в СС все вылили и блок повернули немного, теперь всё ок, спасибо soundspeed :-)

Vallerib
20.04.2011, 21:07
Всем привет! Задумал установить сигналку на Гибрид с CAN шиной типа Pandora. Может у кого есть опыт? Какие проблемы, что может из функций не работать

ГозА
27.04.2011, 12:50
В бесплатно! Три года гарантия на их работу на сколько я помню) А прошёл только год!

Поздравляю! Это пример того, как должно все слаженно работать. Проблема - записался на диагностику и решили проблему к обоюдному удовольствию.)))