PDA

Просмотр полной версии : Спойлер заднего стекла для V40



Vahid
09.03.2007, 15:14
Люди, а кого-нибудь интересует спойлер заднего стекла? По моему симпотно смотрится.

Существует ли на V40?

Чтобы было понятно о чем я, см.ниже... :)

soundspeed
09.03.2007, 15:22
Нет, ну имеет место быть, если в обвес одевать. Если тока спойлер один вешать, сложно что либо однозначно сказать. Комп. моделирование надо делать... Цвет машины думаю тоже будет иметь значение...
На V40, такого нет. Если интересно, могу организовать изготовление... :)

Vahid
09.03.2007, 15:26
Сергей, а что по баксам-колбасам получится на черном цвете? + установка... :!:

soundspeed
09.03.2007, 15:30
Сергей, а что по баксам-колбасам получится на черном цвете? + установка... :!:
Про колбасу не совсем понял. Натуральный обмен предлагаешь ??!! :D
По ценам в личку пиши. :)

nikolasimus
10.03.2007, 13:41
Хорошо смотриться!

nikolasimus
10.03.2007, 13:43
продолжение

10.03.2007, 18:59
Это родное? Интересно.

soundspeed
10.03.2007, 20:43
Родное навряд ли. Но кто то однозначно уже делает. Остаецца выяснить кто и узнать сколько стоит.
Если делать индивидуально, первый образец грин 600-700 получится. С покрасом. Второй, третий и так далее, в двое, трое дешевле.

11.03.2007, 00:38
Мне кажется, такая штука - это, мягко говоря, на любителя.

ИльЯ LE
11.03.2007, 00:47
Нормальный спойлер. На 30-ку такой нигде не встречал, увидел бы купил :)

Rakish
11.03.2007, 04:06
:D я где то месяц назад об этом уже думал, у нас в Одессе, слепить такой спойлерок из стекловолокна стоит гораздо гораздо меньше чем 600 бакарей, наверно буду заказывать такой уже вместе с новым капотом, капот наверно буду делать из карбонового волокна или стоковый капотик прийдется немного переварить, я хочу такой капот как RKsport предлагают, и если заказывать из америки то получается примерно такая же сумма сколько и на карбоновый капот,под черную машину карбон в самый раз, ну может карбон будет на пару сотен баксов дороже, но тут хоть знаешь что сделают под тебя, а так заказывать глядишь еще какую-то каку привезут :oops:

Diplomat
11.03.2007, 10:39
кстати на эбае появились карбоновые капоты на сороковку.

Driver
11.03.2007, 11:24
Нормальный спойлер. На 30-ку такой нигде не встречал, увидел бы купил :)На 30-ку такой тоже есть. Я на одной Камри видел, правда, он не крашенный был :D Я мужика тормознул, спрашиваю: где купил? А он: фиг знает, друзья подарили, вроде в Отрадном брали. После этого я ездил в Кунцево, Отрадное, еще пару мест - нигде не нашел. Даже никто не слышал о таком :(

11.03.2007, 17:19
кстати на эбае появились карбоновые капоты на сороковку.

И поче это удовольствие??? сКИНЬ ССЫЛКУ ЕСЛИ ЧТО :)

Diplomat
12.03.2007, 00:03
кстати на эбае появились карбоновые капоты на сороковку.

И поче это удовольствие??? сКИНЬ ССЫЛКУ ЕСЛИ ЧТО :)


http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08 ... dZViewItem (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08-TOYOTA-CAMRY-REAL-VIS-OEM-CARBON-FIBER-HOOD_W0QQitemZ230097490274QQihZ013QQcategoryZ6755Q QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem)


не успел ты , кончился аукцион :D


тут тоже глянь : http://www.visracing.com/catalog/produc ... ts_id=4447 (http://www.visracing.com/catalog/product_info.php?cPath=24_263_2035&products_id=4447)

kot701
13.03.2007, 10:22
Люди, а кого-нибудь интересует спойлер заднего стекла? По моему симпотно смотрится.

Существует ли на V40?

Чтобы было понятно о чем я, см.ниже... :)


Подобную муйню ставили на восьмёрки - девятки в конце 80-х годов. Не понимаю тех, кто сейчас такое ставит на седаны бизнес класса. Это всё равно что носить классический пиджак с галстуком совместно с тренировочными штанами и кроссовками. Может кто объяснит, каково практическое назначение всех этих гавносборников?

kot701
13.03.2007, 10:49
Чтобы смотрелось совсем симпотно рекомендую установить спойлер заднего стекла совместно с мухобойкой на капоте. И кенгурин можно попробовать ещё установить на Камри, а то пешеходы оборзели в корень, так и норовят своими мослами машину попортить.

Бабай
13.03.2007, 10:59
а скоро скутеристы-велосипедисты повылезают ............... по периметру полезно будет электрошокеров понавтыкать :lol:

13.03.2007, 16:08
Люди, а кого-нибудь интересует спойлер заднего стекла? По моему симпотно смотрится.

Существует ли на V40?

Чтобы было понятно о чем я, см.ниже... :)


Подобную муйню ставили на восьмёрки - девятки в конце 80-х годов. Не понимаю тех, кто сейчас такое ставит на седаны бизнес класса. Это всё равно что носить классический пиджак с галстуком совместно с тренировочными штанами и кроссовками. Может кто объяснит, каково практическое назначение всех этих гавносборников?

Красиво сказано и в тему! :lol: Это же бизнес класс ребята! :)

soundspeed
13.03.2007, 17:43
Люди, а кого-нибудь интересует спойлер заднего стекла? По моему симпотно смотрится.

Существует ли на V40?

Чтобы было понятно о чем я, см.ниже... :)


Подобную муйню ставили на восьмёрки - девятки в конце 80-х годов. Не понимаю тех, кто сейчас такое ставит на седаны бизнес класса. Это всё равно что носить классический пиджак с галстуком совместно с тренировочными штанами и кроссовками. Может кто объяснит, каково практическое назначение всех этих гавносборников?
Дружище, я думаю, что ты ошибаешься. Подобная, как ты говоришь "муйня", присутствует в каталогах тюнинга крупнейших тюнинг компаний(амж, брабус, лоринзер, карлсон, авт... ). Причем в основном на нормальные тачки бизнес класса. А в конце 80-х, максимум, что ставили са советские зубилы, это спойлер-железки для обдува заднего стекла...
По поводу, как и кто воспринимает различные элементы и проявления тюнинга, вопрос уже другой. Галстук и кроссовки, может конечно и не в кассу, а вот спойлера, нечто другое... :D
Как всегда, каждому свое. :)

nikolasimus
13.03.2007, 18:44
в каталогах тюнинга крупнейших тюнинг компаний(амж, брабус, лоринзер, карлсон, авт... ).
Самое интересное что тока на мерсы и бэхи они в беспроблемной продажи есть.

Vahid
14.03.2007, 10:04
Люди, а кого-нибудь интересует спойлер заднего стекла? По моему симпотно смотрится.

Существует ли на V40?

Чтобы было понятно о чем я, см.ниже... :)


Подобную муйню ставили на восьмёрки - девятки в конце 80-х годов. Не понимаю тех, кто сейчас такое ставит на седаны бизнес класса. Это всё равно что носить классический пиджак с галстуком совместно с тренировочными штанами и кроссовками. Может кто объяснит, каково практическое назначение всех этих гавносборников?
Дружище, я думаю, что ты ошибаешься. Подобная, как ты говоришь "муйня", присутствует в каталогах тюнинга крупнейших тюнинг компаний(амж, брабус, лоринзер, карлсон, авт... ). Причем в основном на нормальные тачки бизнес класса. А в конце 80-х, максимум, что ставили са советские зубилы, это спойлер-железки для обдува заднего стекла...
По поводу, как и кто воспринимает различные элементы и проявления тюнинга, вопрос уже другой. Галстук и кроссовки, может конечно и не в кассу, а вот спойлера, нечто другое... :D
Как всегда, каждому свое. :)


Красавчик, Сергей, правильно объяснил все!!! 8)

14.03.2007, 14:16
кстати на эбае появились карбоновые капоты на сороковку.

И поче это удовольствие??? сКИНЬ ССЫЛКУ ЕСЛИ ЧТО :)


http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08 ... dZViewItem (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08-TOYOTA-CAMRY-REAL-VIS-OEM-CARBON-FIBER-HOOD_W0QQitemZ230097490274QQihZ013QQcategoryZ6755Q QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem)


не успел ты , кончился аукцион :D




тут тоже глянь : http://www.visracing.com/catalog/produc ... ts_id=4447 (http://www.visracing.com/catalog/product_info.php?cPath=24_263_2035&products_id=4447)

Спасиба :)

12.07.2007, 06:31
Нет, ну имеет место быть, если в обвес одевать. Если тока спойлер один вешать, сложно что либо однозначно сказать. Комп. моделирование надо делать... Цвет машины думаю тоже будет иметь значение...
На V40, такого нет. Если интересно, могу организовать изготовление... :)
Вот мне изготовили

Vahid
12.07.2007, 08:36
Отлично смотрится... :good:
Чего стоило?

12.07.2007, 13:58
Отлично смотрится... :good:
Чего стоило?
изготовление $220 + покраска