PDA

Просмотр полной версии : Номер лицевого шильда V40 в экзисте???



ACID
04.03.2011, 10:14
Друзья, привет!!!
Скво вчера немного протюнила тачку, а именно (со слов) попала под ледяной обстрел с крыши попутной фуры.
Итог: полное отсутствие "лицевого" шильда (причем, не только хромированного элемента, но и пластмасски овальной формы, на которую крепится собственно шильд и которая вставляется в бампер - вырвало с мясом, в бампере остались только пистоны...), ну и другие мелкие неприятности в виде погнутого номера, сломанных фиксаторов рамки Камри-клуба, трещины в радиаторной решётке и пр..:).
Так вот, собственно, вопрос: в экзисте нашёл только хромированный элемент за № 75311-33130, овальной пластмасски даже на схемах не нашёл:(
Может ли кто помочь с номером данной зап/части, возможно кто-то сталкивался?
Заранее благодарен!!!

GERGARD
04.03.2011, 11:12
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110304/gyg5ye75.jpg

нет такой детали в каталогах, глянул и в эмблемах и в решетке радиатора...может она по умолчанию идет в упаковке, в Экзисте врятли скажут...

федот
04.03.2011, 11:34
№ 75311-33130

Это и есть хром-значек но черном поле! В сборе. Заказывай и ставь!

ACID
04.03.2011, 11:56
Спасибо, братцы:) Подмогнули:friends:

в Экзисте врятли скажут..
Вот в этом то и беда...

Andrey-M
04.03.2011, 12:03
Заказывал себе. Приходит вместе с черным основанием. Только при заказе обязательно выбери машину своего года. Католожник один а детали у каждого года разные. На Камрюхи 2009-.... передние значки от Камрюх 2006-2008 не подходят, они меньше размером.

Инчик
04.03.2011, 17:27
Максим, еще относительно легко отделались... У меня приятель на Форд Фокусе поймал кусок льдины от фуры. Итог - пробитый бампер и радиатор.

ACID
05.03.2011, 08:30
Максим, еще относительно легко отделались...
Уфф...Инн, это я понял, когда вытягивал решётку радиатора на место - её вдавило в бампер см на 3-4))) Держалась на паре защёлок...так же после обеда обнаружил, что нижний гриль бампера преспокойно лежит внутри бампера на защите:) Без проблем поставил на место. Делаю вывод, что, с учётом скорости, удар был нормальный, однако, то ли снег был мягкий, то ли ещё чего - ЛКП не пострадало, что , в общем то, радует необычайно...

DTU
05.03.2011, 18:50
Вот и мне сегодня повезло... Летел по трассе, а навстерчу фура ехала. Я еду, по громкой связи болтаю... Разъезжаемся с той фурой, и от нее кусок льда отлетает размером с футбольный мяч, пролетел прямо в сантиметрах перед капотом. Вот попал бы тоже, тьфу, тьфу, тьфу...) Простите за флуд!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------


Вот в этом то и беда...

Ё маё, дружище))) Вот действительно беда большая... 500 рублей-то) Давай я тебе его подарю, чтобы ты так не расстраивался)

ACID
09.03.2011, 08:42
Ё маё, дружище))) Вот действительно беда большая... 500 рублей-то) Давай я тебе его подарю, чтобы ты так не расстраивался)
Да не, Диман, беда не 500 руб, а в том, что в Экзисте, да и не только, работают люди, которые не знают досконально своей работы, и не могут зачастую ответить на поставленный вопрос...Вот в этом беда...А шильд уже пришёл, так что спасибо)))