PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте: установлен "Спутник авто"



skarkov
06.03.2011, 23:57
Посоветуйте пожалуйста на машине установлен "Sputnik-avto" система "Авангард" стоит ли ее активировать или это средство чисто для формальности КАСКО?

soundspeed
09.03.2011, 13:00
Не, активировать не стоит, ибо данная система не противоугонное устройство, а система слежения (мониторинга) для такси, логистиков, любовниц, и.т.п... Причем мало того, что глушится она на раз, так еще и вычислить место ее установки не сложно...
Вообщем активировать не стоит... Лучше добавить к защите что-нибудь более эффективное...

skarkov
09.03.2011, 23:15
Не, активировать не стоит, ибо данная система не противоугонное устройство, а система слежения для такси, логистиков, и.т.п... Причем мало того, что глушится она на раз, так еще и вычислить место ее установки не сложно...
Вообщем активировать не стоит... Лучше добавить к защите что-нибудь более эффективное...

огромное спасибо за совет

Remul
23.03.2011, 21:52
Не активировать нивкоем случае, кроме вышеперечисленного некоторые не очень хорошие люди могут использовать эту систему для дальнейшего угона машины,например посредством вычисления ее где то при длительной стоянке.

skarkov
26.03.2011, 23:03
Не активировать нивкоем случае, кроме вышеперечисленного некоторые не очень хорошие люди могут использовать эту систему для дальнейшего угона машины,например посредством вычисления ее где то при длительной стоянке.

я кстати об этом и подумал, поэтому все тяну но в страховой компании пришлось сказать что все стоит даже так называемое название системы)))

Remul
27.03.2011, 00:50
я кстати об этом и подумал, поэтому все тяну но в страховой компании пришлось сказать что все стоит даже так называемое название системы)))

Теперь самое главное что бы на прохождение следующегоТО вас не направила страховая, просто СТО с которыми они работают им дают полный отчет. Или все таки придется говорить страховой, что данная система вас неустраивает.

skarkov
29.03.2011, 03:34
Теперь самое главное что бы на прохождение следующегоТО вас не направила страховая, просто СТО с которыми они работают им дают полный отчет. Или все таки придется говорить страховой, что данная система вас неустраивает.

талон тех осмотра на два года а каско в этом заканчивается, тем более ТО в регионе, думаю прокатит

Лисенок
30.03.2011, 22:59
Я вот тоже советую не активировать, защитить оно вас все-равно не сможет от угона.