PDA

Просмотр полной версии : Обвес на 40-ку



SerGrey
14.03.2007, 09:49
Раздвоить выпуск и всех делов.... минмум 1,5К отдашь и фсё
ИМХО 8)

SerGrey
14.03.2007, 10:19
Раздвоить выпуск и всех делов.... минмум 1,5К отдашь и фсё
ИМХО 8)
Слишком радикально помоему,гарантию точно похерят после таких модернизаций
а при обвесе думаешь не снимут с гарантии

SerGrey
14.03.2007, 10:27
обвес это изменение конструкции.... тк облес "ПРАВИЛЬНЫЙ" на скорости прижимает машину, а обычные бампера... они вро де как снижают сопротивление потоку и что то ещё... надо читать и смотреть... так что радикальный обвес это скорее всего даст повод снять с гарантии.... всё ИМХО

З.Ы. не даром ГИБДД обвес расценивает его как вмешательстьво в конструкцию

Diplomat
14.03.2007, 17:45
как вариант , продай мне, мне как раз... :D

xakac
14.03.2007, 21:17
как вариант , продай мне, мне как раз... :D
поздно уже повесили
А фото можно в студию?

Driver
14.03.2007, 22:26
как вариант , продай мне, мне как раз... :D
поздно уже повесили
А фото можно в студию?+1 Фото в студию!

15.03.2007, 10:06
Пришел обвес на новую камри.На задней накладке на бампер вырез на второй глушитель т.е. на 3,5 литровую.Кто сталкивался?Насадку приваривать что ли теперь?
Покажи! Может придумаем как выйти из положения. С гарантией даже не парься! Все пройдет, без претензий.

Бабай
15.03.2007, 10:22
буксировочный крюк прикрепить :lol:

Бабай
15.03.2007, 10:36
[quote="Бабай":pjpm2imq]буксировочный крюк прикрепить :lol:
почему-то он правее чем этот вырез[/quote:pjpm2imq]

ИМХО : тада остается бутафорский выхлоп ................ покупаешь парочку хромированных набалдашников ............дальше понятно

Rakish
15.03.2007, 16:29
[quote="Царев Сергей":3vu8l4xo][quote="Бабай":3vu8l4xo]буксировочный крюк прикрепить :lol:
почему-то он правее чем этот вырез[/quote:3vu8l4xo]

ИМХО : тада остается бутафорский выхлоп ................ покупаешь парочку хромированных набалдашников ............дальше понятно[/quote:3vu8l4xo]
а на мой взгляд, лучше не пожадничать и прикупить пару цинкованых, скажем РЕМУСовский БАНОК со свистками раздвоить выхлопную и все, смотрется будтееет на 5 балов

SerGrey
18.03.2007, 18:57
в фотошопе самому или прислать и модераторы сделают нормальный размер :evil:

SerGrey
18.03.2007, 21:38
:evil:

19.03.2007, 00:10
С юбкой на задний бампер походувсе еще думаете :) Я бы поставил, а потом ужедумал, как пустое пространство под глушитель занять :)

Pimoch
19.03.2007, 08:44
Ничего не скажешь :) Смотрится красиво!
А по поводу второго отверстия я бы не пожадничал и с помощью стекловолокна и эпоксидки (или еще чего нибудь) заделал бы то отверстие под второй глушитель и закрасил. Так можно вывести любую форму. А раз красить то можно и крепление или вырезы предусмотреть под брызговики. Если проблемно самому, то можно отвести спецам - они все зделают, но помоему ничего сложного там нет нужно только терпение. Покрайней мере заделаешь и выведешь сам а покрасишь на СТО - с экономишь. Почитай в Интернете как это делается информафии до фига. Типа токого http://www.dyrchik.ru/staty_remont_plastika.html
Помоему эта технология уже на любом СТО известна. Я не думаю, что так дорого будет стоить. Зато будет красиво и стильно! Не по колхозному. Зачем портить такую красоту. :)

Alexander
19.03.2007, 10:25
Проблем следующего характера возникла при установке задней накладки обвеса- как я уже писал задняя накладка имеет вырез под второй глушитель а родной бампер его не имеет поэтому судя по всему придется резать родной бампер.Так же соглано инструкции задняя накладка крепится на скотч и саморезами в места где стояли бызговики(они снимаются) .На практике стало понятно что придется изобретать дополнительные крепления ибо при малейшем нажатии на бамперр он просто отвалится.Остальное вроде крепится надежно

те кто заказывал - лохонулись - заказали от SE V6 (у нее две трубы)
а надо было от четырех цилидровой версии заказывать :)

alexxb5
19.03.2007, 11:46
А по поводу второго отверстия я бы не пожадничал и с помощью стекловолокна и эпоксидки (или еще чего нибудь) заделал бы то отверстие под второй глушитель и закрасил. +1
я бы тоже заделал. а то вдруг тебе обвес надоест, или покоцаешь ты его, снял и вперёд. а с дыркой в родном бампере не очень будет...

Driver
19.03.2007, 21:48
Царев Сергей, обвес смотриться супер! И диски Kosei красивые, правда, в эти большие арки просятся большие колеса ;)

vitaliy4
20.03.2007, 20:14
Классно смотрится машинка. А во что обошелся этот обвес. И можно фотографию заднего бампера? Мне бы с двумя дырками подошел. P.S. если не секрет, какой пленкой затонирован?

ИльЯ LE
21.03.2007, 23:42
резину наверно нужно повыше
даже не думай :o
с высокой резиной твой обвес смотреться не будет!!!
если хочешь чтобы уж вообще супер было, то засматривайся на диски бОльшего диаметра,например, 18"