PDA

Просмотр полной версии : вопрос по проводке



16.03.2007, 10:21
:(
меня задрал уже мой ксенон-"то потухнет,то погаснет"
и када "Мастер" менял мне лампочку-рассказал,что Камри V30 страдает от того что конструкторы(в целях экономии ) сделали слишком тонкие провода -везде в электропроводке.
так он обосновал мои траблы со светом.
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

Никол
16.03.2007, 11:11
А какой ксенон марка-лампы, блок поджига.

16.03.2007, 11:26
А какой ксенон марка-лампы, блок поджига.
Sho me/6000К\ H4(противотуманки) по моему,а в фарах что стоит забыл.
а что?
зы.а по проводке что скажешь?

grant
16.03.2007, 11:36
Н4 в ПТФ не ставят, Н4 - это двухнитиевые ближний/дальний.
У тебя вроде так должно быть: в головных фарах стоят НВ - 3 (дальний), НВ - 4 (ближний), ПТФ ,кажется, Н-3.

16.03.2007, 12:03
:(
(меня задрал уже мой ксенон-"то потухнет,то погаснет")

Такая чепуха происходит, когда у ксенон-лампочки кончается ресурс, первый ксенон у меня начал кончатся через полгода после
установки(Китай), второй поставил Филипс, уже год работает без проблем, а провода ИМХО ни при чем, грузит тебя електрик.
Удачи.

Бабай
16.03.2007, 12:16
:(
меня задрал уже мой ксенон-"то потухнет,то погаснет"
и када "Мастер" менял мне лампочку-рассказал,что Камри V30 страдает от того что конструкторы(в целях экономии ) сделали слишком тонкие провода -везде в электропроводке.
так он обосновал мои траблы со светом.
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

дать по репе !!! :evil:

кто ему мешает запитать ксенон напрямую от акума , ТОЛСТЫМИ проводами , через развяз. реле ????!!!!!! а штатные ( ." типа тонкие" ...... гы-гы ) использовать как управляющие ???!!!


у меня полгода горит Шоуми .............. ставил СС .............именно такая схема и применена ..............все в гофрах , культурно уложено ............ никаких проблем ( тьфу-тьфу :lol: )

Mitrich
16.03.2007, 15:00
Лампы мозга парят,я у себя на прошлом виндоме и провода от акума через реле сделал и блоки менял,всё равно вырубался и всё тут,я сделала вывод что лампы,но поменять не успел,МАШИНУ ПРОДАЛ.

16.03.2007, 18:56
Н4 в ПТФ не ставят, Н4 - это двухнитиевые ближний/дальний.
У тебя вроде так должно быть: в головных фарах стоят НВ - 3 (дальний), НВ - 4 (ближний), ПТФ ,кажется, Н-3.
возможно и так)
я когда осенью ставил ксенончиГ-тогда интересовался что ставят.
а щаз чесслово-забил и забыл :oops:

16.03.2007, 18:58
дать по репе !!! :evil:

кто ему мешает запитать ксенон напрямую от акума , ТОЛСТЫМИ проводами , через развяз. реле ????!!!!!! а штатные ( ." типа тонкие" ...... гы-гы ) использовать как управляющие ???!!!


у меня полгода горит Шоуми .............. ставил СС .............именно такая схема и применена ..............все в гофрах , культурно уложено ............ никаких проблем ( тьфу-тьфу :lol: )
млин-вот это сервис на..
а у моем колхозе сцуко урки какие то работают :evil:
знал бы что такой падляк выйдет-в Харьков бы рванул(((

soundspeed
16.03.2007, 23:05
:(
меня задрал уже мой ксенон-"то потухнет,то погаснет"
и када "Мастер" менял мне лампочку-рассказал,что Камри V30 страдает от того что конструкторы(в целях экономии ) сделали слишком тонкие провода -везде в электропроводке.
так он обосновал мои траблы со светом.
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

дать по репе !!! :evil:

кто ему мешает запитать ксенон напрямую от акума , ТОЛСТЫМИ проводами , через развяз. реле ????!!!!!! а штатные ( ." типа тонкие" ...... гы-гы ) использовать как управляющие ???!!!
Саш, у тебя акумен стоит. Лампы гелакси.


у меня полгода горит Шоуми .............. ставил СС .............именно такая схема и применена ..............все в гофрах , культурно уложено ............ никаких проблем ( тьфу-тьфу :lol: )
Саш, у тебя акумен стоит.

Никол
17.03.2007, 00:08
Стандартная проводка нормально держит ксенон.
Помницца 3 года назад ставил Бошевский блок поджиг, лампы помоему филлипс. На одной стороне через месяц блок навернулся :twisted: , по гарантии поменяли, потом через месяцев 8 на этой же стороне опять поменяли, когда продавал эта падла продолжала помаргивать первые 20 минут :lol: ( главно потом хоть 6 часов едешь и все ок)

17.03.2007, 10:36
Стандартная проводка нормально держит ксенон.
Помницца 3 года назад ставил Бошевский блок поджиг, лампы помоему филлипс. На одной стороне через месяц блок навернулся :twisted: , по гарантии поменяли, потом через месяцев 8 на этой же стороне опять поменяли, когда продавал эта падла продолжала помаргивать первые 20 минут :lol: ( главно потом хоть 6 часов едешь и все ок)
а сторона случаем не правая? :P

Бабай
19.03.2007, 10:10
:(
меня задрал уже мой ксенон-"то потухнет,то погаснет"
и када "Мастер" менял мне лампочку-рассказал,что Камри V30 страдает от того что конструкторы(в целях экономии ) сделали слишком тонкие провода -везде в электропроводке.
так он обосновал мои траблы со светом.
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

дать по репе !!! :evil:

кто ему мешает запитать ксенон напрямую от акума , ТОЛСТЫМИ проводами , через развяз. реле ????!!!!!! а штатные ( ." типа тонкие" ...... гы-гы ) использовать как управляющие ???!!!
Саш, у тебя акумен стоит. Лампы гелакси.


у меня полгода горит Шоуми .............. ставил СС .............именно такая схема и применена ..............все в гофрах , культурно уложено ............ никаких проблем ( тьфу-тьфу :lol: )
Саш, у тебя акумен стоит.

НЕ ВАЖНО !!!

Шоуми установленный в СС , превращается в Акумен .
А Акумен в Хеллу !!! :lol:

И не мешай мне хвалиться светом !!! :friends:

Pimoch
19.03.2007, 10:17
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

О чем вообще разговор!!! Если решили дать по "репе" значит дать по "репе" :x К чему это флуд раздувать.
Короче Camry-Club выбирает вариант "по репе" Бьем по репе и дело с концом! :lol: :lol: :lol:

Никол
20.03.2007, 21:07
Короче Camry-Club выбирает вариант "по репе" Бьем по репе и дело с концом! :lol: :lol: :lol:

Не, лучше Бьем по концу и хрен с ней с репой :lol:

21.03.2007, 00:32
Ув Камриводы и специалисты поведайте мне:
это на самом деле так или мне можно поехать и по репе дать "Мастеру" ??:sorry:

О чем вообще разговор!!! Если решили дать по "репе" значит дать по "репе" :x К чему это флуд раздувать.
Короче Camry-Club выбирает вариант "по репе" Бьем по репе и дело с концом! :lol: :lol: :lol:
знал бы что "Мастер" привирает мне-то по репе он бы отхватил сразу в том же боксе(вместе с водителем лупатого который ему поддакивал)..
но так как я допускал и то что они правы-то промолчал,решив сначала тут поинтересоваться.
а щаз я и вовсе успокоился и настрой агрессивный исчез :roll:

21.03.2007, 00:36
Короче Camry-Club выбирает вариант "по репе" Бьем по репе и дело с концом! :lol: :lol: :lol:

Не, лучше Бьем по концу и хрен с ней с репой :lol:
да хрен с ним с Мастером с этим..
меня больше интересует:
как исправить их чудоработу?
или так и ездить -- по штуке на лампочку выкидывать?

21.03.2007, 12:02
как исправить их чудоработу?
или так и ездить -- по штуке на лампочку выкидывать?

Заехать к грамотным спецам, пусть протестируют блок поджига, если все в порядке, поставить нормальные лампы(не Китай) и ездить в свое удовольствие. Если в Белгороде спецов нет, рвани в Харьков не далеко, есть специализированная мастерская по ксенону(если надо подскажу где)
Удачи.

22.03.2007, 00:57
как исправить их чудоработу?
или так и ездить -- по штуке на лампочку выкидывать?

Заехать к грамотным спецам, пусть протестируют блок поджига, если все в порядке, поставить нормальные лампы(не Китай) и ездить в свое удовольствие. Если в Белгороде спецов нет, рвани в Харьков не далеко, есть специализированная мастерская по ксенону(если надо подскажу где)
Удачи.
Отлично-я буду иметь ввиду.
если начнутся проблемы(надеюсь что их не будет),то я тогда к вам за помощью обращусь-по поиску спецов)

soundspeed
23.03.2007, 00:49
как исправить их чудоработу?
или так и ездить -- по штуке на лампочку выкидывать?

Заехать к грамотным спецам, пусть протестируют блок поджига, если все в порядке, поставить нормальные лампы(не Китай) и ездить в свое удовольствие. Если в Белгороде спецов нет, рвани в Харьков не далеко, есть специализированная мастерская по ксенону(если надо подскажу где)
Удачи.
В том то и дело, что нет нормальных ламп! Вернее есть, но только с размером D2 R (S). Под штатный ксенон. Делают их филипс и осрам. Вместо галогеновой лампочки поставить можно только при помощи спец. переходника. Правда в таком варианте смещается фокус. Так что , пока по ксенону, остается упавать на милость богов!!! :D