PDA

Просмотр полной версии : Замена лямбдазондов



20.03.2007, 00:24
Диагностика показала неиспавность обоих. Посмотрел по каталогам - расброс цен внушительный. Есть БОШевские за 75-100 и тойотовские т 100 и выше. Двигатель 1MZ, американка. Если кто знает, помогите с номерами деталей по каталогу exis.ru, а то в сервисе предложили по 6000 руб. за каждый, что даже мне показалось очень завышенной ценой.

Mitrich
20.03.2007, 08:21
Жигулёвские по 1000 ре,и усё будет нормуль.Только разъём переделать.

Rich
20.03.2007, 08:31
Я тут в Кунцево видел универсальные.Спросил у мастера(ТО делал) про них, вроде нормально работают!

17.12.2007, 23:42
Народ подскажите какая лямбда первой из трех быстрее заворачивает ласты, а нито как то в прошлом году прикурил к компу движок, мужик дал бумагу, типа лямбда крякнула ну и бумага пропала конечно вот теперь думаю что пора и поменять лямбду только вот какую :?:

Движитель объем тары 2,4, посол 2003 года америкос

agent_smit
18.12.2007, 10:11
как у меня, вылетела не сама лямбда, а нагревательный элемент на ней. Правда лябду я заменил. На всякий случай, поставил оригинал, 130 бабасов встало.

АлексейМ
18.12.2007, 10:45
Менял лямбду около года назад, правда на другой машине. Тоже кстати подогрев полетел. Разбирался тогда по этому вопросу подробно и конечно хотел поставить недорогую универсальную, однако, не для всех систем они оказывается подходят. Названия (систем) к сожалению уже запамятовал. Консультировался у Бошей, Денсовцев, НЖиКеевцев (официальных представителей), они смотрят модель авто и проверяют соответствие своих универсальных датчиков.
В итоге пришлось купить оригинал.