PDA

Просмотр полной версии : Спустя три месяца вледения сороковкой. Отзыв с фотками.



pilot333
30.03.2011, 17:22
Дублироваться не буду, кому интересно могут почитать мой отзыв тут http://reviews.drom.ru/toyota/camry/47667/ Искал и выбирал ее три месяца. Думаю с выбором не ошибся, не идеальна конечно, есть сверчки, немного есть проблемка с белой пылью. До нее владел 4мя праворульными тойотами, праворульные мне показались собраны более "с душой" что ли. В общем кому интересно читайте, смотрите )))

b0n34ka
30.03.2011, 17:43
Хороший отзыв! В принципе всё так и есть, только у нас не Адаптивные ксеноновые фары) А самые обычные)

pilot333
30.03.2011, 17:45
Хороший отзыв! В принципе всё так и есть, только у нас не Адаптивные ксеноновые фары) А самые обычные)

в зависимости от нагрузки они подымаются опускаются, то есть адаптируются ))) может неправильно назвал конечно, но имел в виду это. Бывают которые поворотные еще, у пассата например при повороте поворачиваются и светят в поворот.

b0n34ka
30.03.2011, 17:47
в зависимости от нагрузки они подымаются опускаются
Это называется электрокорректор фар) Адаптивные же фары, поворачиваются в сторону поворота руля)
Ставится абсолютно на все машины, которые идут со штатным линзованым ксеноном)

pilot333
30.03.2011, 17:49
Это называется электрокорректор фар) Адаптивные же фары, поворачиваются в сторону поворота руля)
Ставится абсолютно на все машины, которые идут со штатным линзованым ксеноном)


понятно, значит поворотные это адаптивные.... но уже поздно не отредактируешь

GERGARD
30.03.2011, 17:55
Уже читал, удачи на дорогах, рамки поменять)))

kovalex32
30.03.2011, 20:06
Уже читал, удачи на дорогах, рамки поменять)))
Присоединяюсь!

pilot333
01.04.2011, 20:20
Уже читал, удачи на дорогах, рамки поменять)))


рамки из принципа не буду менять, нафига рекламировать полностью комерциализированный ресурс, причем хозяин его настолько жадный что торгует своей же рекламой, которую посути должен раздавать бесплатно

kovalex32
01.04.2011, 20:21
рамки из принципа не буду менять, нафига рекламировать полностью комерциализированный ресурс, причем хозяин его настолько жадный что торгует своей же рекламой, которую посути должен раздавать бесплатно

Стоит не реклама - стоят рамки:)

pilot333
01.04.2011, 20:24
реклама двигатель прогресса ))) они и так приносят прибыль а стоят копейки

MagMan
01.04.2011, 20:33
торгует своей же рекламой
Мне, к примеру, бесплатно дали на встрече соклубников.

alik 097
01.04.2011, 20:48
Мне Чичерина продала за 300 рублей :)

pilot333
01.04.2011, 20:52
Вообще реклама на рамках хорошая тема ))) автосалоны и некоторые торговцы запчастями обычно раздают их бесплатно. ИМХО но тороговать своей рекламой ни в какие "рамки" )))

2372157
01.04.2011, 22:40
Вообще реклама на рамках хорошая тема ))) автосалоны и некоторые торговцы запчастями обычно раздают их бесплатно. ИМХО но тороговать своей рекламой ни в какие "рамки" )))

Не обосноанный наезд....... клуб и СС все таки разные вещи.....

pilot333
02.04.2011, 06:52
Не обосноанный наезд....... клуб и СС все таки разные вещи.....

по моему одно и тоже, клуб это когда люди объединяются для общения и тех же клубных закупок, скидок а тут сплошь навязывание товаров и услуг от одного продавца за конский ценник ))) что только один геркон стоит ))) за 20р купил припаял 2 проводка и продал за 700, аналогично и с другими предложениями, тем же китайским тюнингом, причем стоит выставить на продажу что то аналогичное и за реальный ценник, это все обгаживается и опускается или же темы удаляется вообще. Причем никаким бизнесом или конкуренцией даже не пахнет просто единичное частное предложение. Тот же макар с темами с критикой.

2372157
02.04.2011, 21:19
что только один геркон стоит ))) за 20р купил припаял 2 проводка и продал за 700,

Сделай так же и продай за 650... люди спаибо скажут и навришся заодно , раз все так просто........

DimaKorolevsky
03.04.2011, 01:05
по моему одно и тоже, клуб это когда люди объединяются для общения и тех же клубных закупок, скидок а тут сплошь навязывание товаров и услуг от одного продавца за конский ценник )))...

Навязываются, это когда нет других вариантов. В данном случае есть выбор: заказать работу в СС, заказать работу и товар в другом месте, или наконец, ознакомившись на форуме как делается та или иная работа - сделать её самому.

soundspeed
03.04.2011, 01:57
что только один геркон стоит ))) за 20р купил припаял 2 проводка и продал за 700
Сам офигеваю, как мне удается придумывать, делать и продавать такие простые, и в то же время МЕГА-востребованные потребителем "продукты" с такой хорошей моржой..!))) Наверное потому, что не смотря на их "конский" ценник они эксклюзивны и потому что от их изобретения до производства это наша собственная продукция..!)
Но на самом деле Дмитрий Юрьевич, не все так просто, как вам кажется со стороны...)) Для того, что бы продавать такие (пускай даже и эксклюзивные) продукты в таком конкурентно насыщенном городе, как Москва, нужно крутиЦЦа аки белка в колесе...)) Это вам не пытаться к китайской ширпотребной бошке приклеить десятку и парить её через чужие ресурсы...)) Вообщем нужны годы честной и кропотливой работы по созданию честного имени, и достойной, годами раскручиваемой "торговой площадки", где по мимо размещения коммерческих интересов, попутно размещается куда как большее колличество фотоотчетов, инструкций, мануалов, советов, и.т.п., облегчающим жизнь многим владельцам тойот...
Если Дмитрий Юрьевич вы думаете, что это все так просто, попробуйте составить нам достойную конкуренцию..!)) С удавольствием буду следить за вашими успехами..!))
Ну а тупо считать чужие деньги, и при этом самому являться "мелким спекулянтом" как то не по мужски Дмитрий Юрьевич...))
п.с По клубным рамкам тоже думал на самом деле... Ибо тоже считаю, что подобного рода клубная атрибутика, должна распространяться среди участников конференции бесплатно... Вообщем если японские событие серьезно не отразятся на нашей деятельности, думаю обязательно так и сделаем..! Думаю СС уже готов морально и физически к такому жесту..!))

kovalex32
03.04.2011, 19:39
попутно размещается куда как большее колличество фотоотчетов, инструкций, мануалов, советов, и.т.п., облегчающим жизнь многим владельцам тойот...

Специально для тех, кто не хочет "переплачивать" или у кого Москва не дом. Есть время и деньги - в Саундспид, нет того или другого в магазин и своими руками.
С герконом согласен, можно и самому смастерить. Но более сложную работу - установка сигнализации, отделка по технологии имерис, установка ГУ - лучше доверить професионалам в этом деле. По крайней мере на СС никто не жаловался (за исключением чела, с которого на 50 руб. больше взяли:))

MSN
03.04.2011, 19:55
Специально для тех, кто не хочет "переплачивать" или у кого Москва не дом. Есть время и деньги - в Саундспид, нет того или другого в магазин и своими руками.


только нужно помнить, что кроилово ведет к попадалову. Но если есть уверенность в своих силах, то лучше делать самому.

soundspeed
03.04.2011, 20:17
По крайней мере на СС никто не жаловался
Да не, бывает и жалуются...)) Ибо без ошибок и несостыковок на 100% работать не возможно...)) Но стараемся во всяком случае всегда работать над своими ошибками ...