PDA

Просмотр полной версии : Вот такая тема по приборной панели



07.07.2006, 16:50
Вот приобрёл Американку, и уже надоело мили в километры пробега переводить, подскажите люди добрые, нельзя ли тупо поменять приборный щиток на европейский?

soundspeed
07.07.2006, 17:33
Некаких проблем. Достаточно переделать шкалы приб. щитка (любая градуировка, стиль шрифтов, любые логотипы).
Так же, можно изменить цвет подсветки. Любая цветовая гамма.

07.07.2006, 17:39
О блин а хто переделаеть?

soundspeed
07.07.2006, 18:13
Вот так выглядит технология:
А по поводу, кто переделает, ну я даже и не знаю, что тебе ответить :D :D :D
Обращайся в принципе :D

07.07.2006, 19:54
Огромное спасибо, обязательно обращусь, тока одометр то электронный, он так мили и будет считать?

soundspeed
07.07.2006, 19:56
Я думаю перепрограммируем в км. Или ссылочку дам куда обратитьсмя.

Гартунг Юрий
08.07.2006, 11:46
Это называется - любой каприз за Ваши деньги. :wink:

ZhanPV
23.09.2008, 19:03
Сергей SS а на Камри -30 тоже можно шкалы переделывать? возможно ли просто заказать у вас шкалы а потом аккуратно их инсталлировать дома (в смысле в Павлодаре)? Если да то какова цена вопроса?

yar113
31.10.2008, 17:59
Здрасьте всем!
По поводу перепрограммирования миль, галлонов и фаренгейтов на нормальные величины вопрос, смущает последствия данного вмешательства, к нашим спецам обратился, услышал нечто невнятное, типа: " ну надо попробовать, а там ... его знает, мож получиться, гарантий не даём". после этих слов страх меня обуял, и я решил для себя эту тему прикрыть, но уж очень раздражает и привыкнуть не могу.

skv
10.11.2008, 11:38
Сергей SS а на Камри -30 тоже можно шкалы переделывать? возможно ли просто заказать у вас шкалы а потом аккуратно их инсталлировать дома (в смысле в Павлодаре)? Если да то какова цена вопроса?

Подтверждаю вопрос... Можно да/нет? Цена? Или можно вам щиотк отправить да/нет? Цена?

skv
10.11.2008, 13:15
И еще - может кто то ставил щиток от послерестайлинга???
Заработал или нет???
Где и почем брали???

ZhanPV
10.11.2008, 15:11
И еще - может кто то ставил щиток от послерестайлинга???
Заработал или нет???
Где и почем брали???

с рестайл щитком слышал что гемор ужасный - от людей к-е реально морочились и ставили - часть функций не работает как я понял
поэтому интересно можно ли переделать то что есть

soundspeed
10.11.2008, 15:33
То, что есть, переделать можно, но в дорестайле на тридцатке, делаецца это крайне сложно... Там места оч. мало и приходицца изголяться по полной...
От пятнашки короче...
К примеру, на том же новом крузаке, сие стоит в два раза дешевле...
Дорого конечно, но как вариант, если говорить о нормальном результате...

skv
10.11.2008, 16:16
И еще - может кто то ставил щиток от послерестайлинга???
Заработал или нет???
Где и почем брали???

с рестайл щитком слышал что гемор ужасный - от людей к-е реально морочились и ставили - часть функций не работает как я понял
поэтому интересно можно ли переделать то что есть

Да уж порадовал!!!

skv
10.11.2008, 16:17
То, что есть, переделать можно, но в дорестайле на тридцатке, делаецца это крайне сложно... Там места оч. мало и приходицца изголяться по полной...
От пятнашки короче...
К примеру, на том же новом крузаке, сие стоит в два раза дешевле...
Дорого конечно, но как вариант, если говорить о нормальном результате...

Еще больше обрадовал...

Самому чтоли начать иппаться??? :o :o :o

soundspeed
10.11.2008, 16:38
Давай, попробуй. Со стрелками аккуратнее тока, когда их снимать будешь... На раз летят...