PDA

Просмотр полной версии : Оказывается масло - смерти подобно!!!!!



Petr_Cam48
15.04.2011, 15:58
Не так давно, один человечек которому нет оснований не доверять увидев у меня в гараже жестяную банку масла черного цвета с надписью ТОЙОТА и массой никому не понятных иероглифов ужаснулся! Ты что такое масло заливаешь? Спросил он очень удивленно!!! Я говорю, да! Он пояснил, что коропорация TOYOTA никогда масло не делало и делать не будет, а то что в этой коробке сделано в городе Владивосток из судовой отработка, то есть обыкновенная минералка! Я задумаяся, не верить ему не могу он жил во влидике и всю жизнь на японцах гоняет? У когог еть еще инфа по этому маслу? Заранее благодарен за коменты!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Фото банки с маслом сделаю в ближайшее время!

Виталий
15.04.2011, 16:05
коропорация TOYOTA никогда масло не делало и делать не будет
Это известно, она заказывает у известного производителя.

Petr_Cam48
15.04.2011, 16:19
У какого? Ничего не написано!!! На мицубиси написано AGIP, а тут нет!

Vладимир
15.04.2011, 16:28
Petr_Cam48, почитайте ветку.Найдете все ответы на Ваши вопросы
http://www.camry-club.ru/forum/forumdisplay.php/105-%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D 1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D 1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0

kola
15.04.2011, 16:30
Petr_Cam48, почитайте ветку.Найдете все ответы на Ваши вопросы
http://www.camry-club.ru/forum/forumdisplay.php/105-%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D 1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D 1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0
или вот ссылка
http://forums.drom.ru/toyota-general/t1150988767.html

SherKhan©
15.04.2011, 21:00
народ, а что вам ликви моли не нра? есть негатив?

kola
15.04.2011, 21:07
Да есть же тема про маслице....
Нафиг ещё плодить?

Vладимир
15.04.2011, 21:12
народ, а что вам ликви моли не нра? есть негатив?

у меня просто негативное отношение к этой фирме потому, что они колхозят масло с дисульфидом молибдена.неужели все остальные масло компании такие дураки и не выпускают это масло?Следующий негатив .на их маслах нет допуска авто производителей (основной для меня показатель допуски VAG).автохимией пользуюсь на ура в отличие от другой подпольной компании ХАЙ ГИР :) всю их жижу не перевариваю на дух.Для примера, эта якобы американская компания о которой в самой америке никто не знает:)

Нафигатор
15.04.2011, 22:11
у меня просто негативное отношение к этой фирме потому, что они колхозят масло с дисульфидом молибдена.неужели все остальные масло компании такие дураки и не выпускают это масло?Следующий негатив .на их маслах нет допуска авто производителей (основной для меня показатель допуски VAG).автохимией пользуюсь на ура в отличие от другой подпольной компании ХАЙ ГИР :) всю их жижу не перевариваю на дух.Для примера, эта якобы американская компания о которой в самой америке никто не знает:)

Не претендую на истину в последней инстанции, но есть положительный опыт в использовании Хай-Гировских жижек. Давно как-то (2004г) был у меня Opel Omega B 1996гв, так вот потекла у меня жижка из рулевого механизма, а эта фашистская машина имеет особенность - там не рейка, а "винт-шариковая гайка". И эта особенность - в крайних положениях руля давление в системе оч высокое, врать не буду, цифр не помню, но то, что в разы выше, чем в рейке - однозначно. Так вот, текло примерно 0,5л в сутки, отезжаешь с парковки - за тобой след тянется. Я уже молился их немеццким богам, доливал жижу и готовился к замене узла. В последний момент увидел на прилавке одного автомагазина "Ремонт и тюнинг гидроусилителя руля"(ну или что-то похожее +/-) от HiGear, за какие-то смешные деньги.... Короче - купил-залил....через 300 км я забыл про проблему, проездил еще год, и продал авто...дальнейшая судьба неизвестна, но то, что видел - впечатлило.
(Не реклама, ибо к бизнесу отношения не имею :) )

Vладимир
15.04.2011, 22:26
Нафигатор, ага.особенно их королевская жижа во флакончиках уже не помню как называлась.преобразовател металла ER.чудодейственное средство для оживления убитого двигателя. тоже как тот же лохотрон на рынке, где двигатель работает с открытым/снятым картером.В общем , конечно не будем касаться этой темы.Просто если они выступают как Кашперовский, то чего от них можно еще ожидать.Кстати течь радиатора за баснословные деньги обычная копеечная горчица, только в упаковке.я ведь не говорю. что горчица не помогает:)Вспомните про бады от похудения.:)

Нафигатор
15.04.2011, 22:32
Нафигатор, ага.особенно их королевская жижа во флакончиках уже не помню как называлась.преобразовател металла.чудодейственное средство для оживления убитого двигателя. тоже как тот же лохотрон на рынке, где двигатель работает с открытым/снятым картером.В общем , конечно не будем касаться этой темы.Просто если они выступают как Кашперовский, то чего от них можно еще ожидать.Кстати течь радиатора за баснословные деньги обычная копеечная горчица, только в упаковке.я ведь не говорю. что горчица не помогает:)Вспомните про бады от похудения.:)

Володь (извини за "ты" :) ), про горчицу знаю, но то, что я описал - факт...мож мне повезло, купил "непалёнку", может звёзды так легли - но БЫЛО такое...больше я их продукцию не использовал никогда, рассказал, что было