PDA

Просмотр полной версии : Лампа света не тухнет в положении DOOR, крепление обивки стойки



rodeF
17.04.2011, 19:39
1) Товарищи, проблема такая, закрываю двери, но лампа света на потолке не тухнет, хотя в положении DOOR, датчики закрытия дверей работают, т.к. на приборной панели лампочка открытых дверей гаснет, а свет салона нет. Так было со дня покупки. Как исправить косяк?

2) Предыдущий владелец ставил сигнализацию и в обивку стойки (у лобового стекла) с левой водительской стороны проводили светодиод, теперь обивка отваливается, т.к. там кое-где нет железных замочков, где такие замочки можно купить или тупо обивку на клей посадить? (Хотя на клей не хочется)

Заранее спасибо!

140677
18.04.2011, 18:08
блин у меня такая же история...обивка на стойках отваливаеться...авто купил в субботу......походу прежнему хозяину до авто было на..ть.......помогите плз

Бабай
18.04.2011, 18:43
1. проверить переключатель плафона , хотя я сомневаюсь в качестве проверки автором работоспособности концевиков
2. а замочки можно и самому сделать

Amun-Ra
22.03.2012, 02:33
1) Товарищи, проблема такая, закрываю двери, но лампа света на потолке не тухнет, хотя в положении DOOR, датчики закрытия дверей работают, т.к. на приборной панели лампочка открытых дверей гаснет, а свет салона нет. Так было со дня покупки. Как исправить косяк?


Это не косяк. Технологическая задумка))) Лампочка гаснет при закрытых дверях, когда ставишь на охрану, либо спустя секунд 30-40. А когда сидишь в салоне, то она гаснет, как только заводишь авто.
Кстати, можно фары включенными также оставлять, что то вроде "вежливой подсветки до подъезда". Глушишь авто. Фары не выключаешь. Выходишь. Ставишь на охрану. Фары горят секунд 10. И сами гаснут.

rodeF
22.03.2012, 11:33
Amun-Ra, некропостер! :)
Спасибо! Я тогда разобрался через пару дней, когда инструкцию от авто нашел. :)

Amun-Ra
22.03.2012, 19:53
Amun-Ra, некропостер! :)
Спасибо! Я тогда разобрался через пару дней, когда инструкцию от авто нашел. :)
:) Я так и понял. Дней то немало уже прошло. Но это так, ответ для тех кто вдруг впадёт в кратковременную панику после покупки Камрюхи. Пусть прочитают и успокоятся. Мол, пацаны, всё нормально, так задумано производителем :)