PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться - форсунка фароомывателя или крышка?



Harbid
20.04.2011, 21:22
Доброго дня.
После небольшого ДТП вылетела крышка (заглушка фароомывателя) как на первой фото.
То что расположено на второй фото в принципе цело - выдвигается и брызгает куда не надо...
Вопрос в следующем - крышка должна крепиться к той черной штуковине через небольшую трубочку. она тоже потерялась.
Помогите наставить на путь истинный - что мне искать и если можно каталожный номер.(модель и цвет машины в подписи,нужна правая "форсунка")

philin
20.04.2011, 21:28
там стоит так называемая "бабочка" , она идет только в сборе с форсункой

Harbid
20.04.2011, 21:49
я так понял что "попал" на 4 тысячи и придется все в сборе покупать...

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

прочитал свое сообщение еще раз и понял, что написал не совсем понятно. завтра сделаю фото "повреждения". так будет проще.

pont13
20.04.2011, 22:00
к сожелению philin прав самому пришлось покупать форсунку целиком, правда нашёл б/у.

Harbid
21.04.2011, 21:54
Итак дошел я все таки до гаража. на фото красной стрелочкой отмечено что осталось, а синий, что потерялось. так вот вопрос как же это вс таки называется и продается ли отдельно?(на втором фото последствия,для наглядности)

alexd1982
04.05.2011, 07:26
такая же проблема. украли крышки обе вместе с этими трубочки. Хз чё делать, очень не хочется из за них форсунка покупать. найдёшь ответ, подскажи