PDA

Просмотр полной версии : Электро-стеклоподъемники опция?



Comedu_Men
25.04.2011, 15:13
Доброго времени суток уважаемые Камричане! У меня такой вопрос я купил себе Toyota Camry 40 V3.5 2007 год XLE ,Push Start , Keus key ! Так вообщем вычитал что поидее при удерживании на пульте кнопки закрытия более полутора секунд открытые окна должны закрытся , а при удерживании кнопки открытия более полутора секунд окна должны открытся в предыдущее положение! Никто не пробовал есть у кого такая вещь ! У меня оригинал брелок заводской !? Отпишитесь!

Evgen.z
25.04.2011, 15:34
все работает! на счет рестайла вроде все 4 так. но точно не знаю. а так только водительское!

Comedu_Men
25.04.2011, 15:39
Evgen.z, у меня американец но чтото нет такого никак не работает! А у вас кто?

Evgen.z
25.04.2011, 15:43
японяц)))) работает только водительское!

Виталий
25.04.2011, 15:51
японяц)))) работает только водительское!

+1:bf:

Comedu_Men
25.04.2011, 15:53
А может оно отключено гденибудь?

Evgen.z
25.04.2011, 16:15
вопрос в другом. есть ли эта фича в американце. если есть то работает. она не отключаемая!

iluhan
25.04.2011, 16:16
на японце работает только водительское стекло, а на питерце все 4

MSN
25.04.2011, 16:24
на дорестайле автомат только на водительском, на рестайле управление стеклоподъемниками сделано мультиплексным, и автомат на всех 4 стеклах. Поэтому на дорестайле только водительское с брелка работает, на дорестайле все. Питерская или японская, значения не имеет. А вот американская имеет, скорее всего, там прошивка другая.


вопрос в другом. есть ли эта фича в американце. если есть то работает. она не отключаемая!

самое интересное, что сканером можно отключить. Включить нельзя, если такой фичи нет в прошивке. На форуме даже чел выкладывал где-то все параметры, которые можно поменять и их возможные значения. А поменять можно и чувствительности датчиков света и дождя, и интенсивность диммирования, итп. Тема была про возможность включения последовательного отпирания дверей, как на пиндосской камри.

Comedu_Men
25.04.2011, 16:38
Это интересно значит нас американские разработчики обделили этой опцией!?

MSN
25.04.2011, 16:46
Это интересно значит нас американские разработчики обделили этой опцией!?

даже если и обделили, то у вас есть несравнимо более важная опция - последовательное открытие дверей с брелка.

Comedu_Men
25.04.2011, 16:49
вроде бы нет! Есть опция что подощёл к двери сама открылась только водительская потом сел в машину нажал на кнопку на двери и открыл другие! Это ты про эту опцию?

zver79
25.04.2011, 21:24
У американки открывание и закрывание окон с брелка и автозаводка идёт опционально, сам видел Камри XLE с поднятием и опусканием стёкол и автозаводом заводским, после этого у себя чуть брелок не сломал, пока не узнал, что на XLE это доп.опция.

MSN
25.04.2011, 21:26
Есть опция что подощёл к двери сама открылась только водительская потом сел в машину нажал на кнопку на двери и открыл другие! Это ты про эту опцию?

да, про эту. Только остальные двери не обязательно из машины открывать. можно на брелке еще раз кнопку открытия нажать. Так у всех пиндосских машин сделано, не только у камри. Удобно очень.

Oled
04.05.2011, 14:06
На форуме даже чел выкладывал где-то все параметры, которые можно поменять и их возможные значения
Гена Бабков, это Я!!!! http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/13386-Установка-индивидуальных-параметров-электронной-системы-автомобиля