PDA

Просмотр полной версии : HELP! ТЕЧЬ!



10.04.2007, 02:08
друзья помогите пожалуйста разобраться, вчера, после парковки машины, с пассажирской стороны прямо над подвеской или под ней, в общем в этом месте начало капать. Сначала подумал, тормозуха, посмотрел, она находится с другой стороны, потом подумал радиатор, тоже не то, потом подумал масло из коробки. Все же разглядел, гидравлическая жидкость, а точнее DEXTRON III из бачка гидравлики, т.к. салфеткой макнул масло, было розового цвета, хотя и до сих пор есть сомнения, что масло из коробки. Причем уровень был немного меньше, благо был тот самый DEXTRON в багажнике, долил до уровня и решил я ехать сразу к дому, если что от туда будет проще до сервиса, он рядом, по ходу 2 раза останавливался, и ждал по 5 минут, нигде ничего не капало. Я уж подумал чудо свершилось, и по приезду, когда поставил машину, тоже ничего не капало. В общем, я в догадках, откуда льется, надо гнать на сервис, нет пока ни средств ни времени. Может кто сталкивался с такой проблемой? Просто я терперь почами спать не буду.

10.04.2007, 05:13
друзья помогите пожалуйста разобраться, вчера, после парковки машины, с пассажирской стороны прямо над подвеской или под ней, в общем в этом месте начало капать. Сначала подумал, тормозуха, посмотрел, она находится с другой стороны, потом подумал радиатор, тоже не то, потом подумал масло из коробки. Все же разглядел, гидравлическая жидкость, а точнее DEXTRON III из бачка гидравлики, т.к. салфеткой макнул масло, было розового цвета, хотя и до сих пор есть сомнения, что масло из коробки. Причем уровень был немного меньше, благо был тот самый DEXTRON в багажнике, долил до уровня и решил я ехать сразу к дому, если что от туда будет проще до сервиса, он рядом, по ходу 2 раза останавливался, и ждал по 5 минут, нигде ничего не капало. Я уж подумал чудо свершилось, и по приезду, когда поставил машину, тоже ничего не капало. В общем, я в догадках, откуда льется, надо гнать на сервис, нет пока ни средств ни времени. Может кто сталкивался с такой проблемой? Просто я терперь почами спать не буду.
посмотри на рейку, может сальник побежал?

Mitrich
10.04.2007, 08:26
Хороший стук всегда наружу вылезет....Косяк себя обязательно проявит,так что на сервис сто пудов ехать прдёться.

10.04.2007, 16:26
смотрел, сальник в порядке, ладно погоню в сервис, там скажут.

10.04.2007, 20:55
теперь ясно что это)) загнал на сервис)) помпа! =) теперь не знаю, где на свою достать, машина старая, запчастей уже не делают практически, посоветуйте где помпу на мою камри купить можно?

Февраль
10.04.2007, 20:58
На сайте есть список магазинов\разборок, обзванивай, ищи. Удачи в поисках ! Посмотри может от какой-нибуть другой модели подойдёт.

Rich
10.04.2007, 21:19
А мотор какой серии?

a2k6
10.04.2007, 21:53
теперь ясно что это)) загнал на сервис)) помпа! =) теперь не знаю, где на свою достать, машина старая, запчастей уже не делают практически, посоветуйте где помпу на мою камри купить можно?
ну тут тока на разборки ехать. и сайтик irr.ru просмотреть в поиске продажу автозапчастей. кстати предварительно посмотри на japancats.ru номерок помпы может она от других авто подойдет.
а почему помпа, вроде речь о красном декстроне шла и куда-то его доливали. чет- не пойму. помпа и декстрон какая связь?

10.04.2007, 23:49
я долил декстрон в бачек гидравлики, когда покупал не смотрел, а потом увидел, что там уровень был ниже нормы. Подумал гидравлика, потому что макнул салфеткой была розовая жидкость, на самом деле это был красный антифриз и за прохудившейся помпы =)) :roll: перепутал от испуга.

З.Ы. спасибо за ссылки, посмотрю обязательно, завтра поеду искать запчасти! жаль если не успею сделать на встречу не попаду!

10.04.2007, 23:50
А мотор какой серии?

модель двигателя 3S

14.04.2007, 21:57
ну вот купил помпу, и термостат за все провсе 1600 рэ, помпа GMB термостат JAPAN CARS, завтра поедем менять. тем кто живет на речном могу сказать адрес, запчасти для японских авто, цены средние по москве, зато удобно, заказ в течении 2 дней сделали :roll:

14.04.2007, 23:35
помпа везде одинаковая до 2000г где то
найдешь без проблем