PDA

Просмотр полной версии : Стрелка температуры как такое возможно?????????????????



Олегг
08.05.2011, 22:57
Стрелка температуры легла аш на тохометр! Посмотрел все провода вроде в норме, все контакты снял продул, заново одел, оставалось все на месте, причем когда глушишь стрелка лежит выше уровня. Загорелся ЧЕК, снял"+" стрелка встала в норму, ТОЛЬКО ОБОРОТЫ НАЧАЛИ ПРЫГАТЬ. Покотался немного и обороты на место призимлились устойчиво. Не знаю,что за выходка была?????

kimis
08.05.2011, 23:01
Олег, заполните профиль правильно, укажите марку авто!!!.
Экстросенсов у нас тут на форуме нету!

Vладимир
08.05.2011, 23:21
Олегг, продолжайте наблюдения:)

=Maximus=
09.05.2011, 08:35
что за выходка была?????
Пришла.... и оторвала голову нам чумачечая Весна...)))))))))

Олегг
10.05.2011, 21:14
Прощения прошу v30 авто 2005 год европа! катаюсь уже 600 км все по прежнему в норме. тьфу-тьфу

kimis
10.05.2011, 21:46
Прощения прошу v30 авто 2005 год европа!
Вот это бы в профиль дописать, на будущее всем будет лудше, имхо.

Shurei
17.05.2011, 09:00
У меня было такое же: повернул ключ, стрелка температуры резко крутанулась вправо и заскочила за стрелку тахометра. При движении эти стрелки весело прыгали, ударялись друг об друга, опять прыгали... Но это не чумачечая весна, так как дело было аккурат под новый год. Как я понял, у меня дело было в замке зажигания, так как потом ключ отказался из него вылазить. Час танцев с бубнами, разбор колонки, мысль о поиске нового замка - и он ни с того, ни с сего заработал, и вроде и не было ничего, показалось... Стрелки я тогда поравил вручную, разобрав щиток приборов. Теперь вот с щитком у меня новая история, даже тему отдельную создал.