PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по установке переднего парктроника на R2.



12.04.2007, 20:03
После приобретения автомобиля Camry R2 я без колебания поставил парктроник на задний бампер. Активацией работы заднего парктроника является включение задней передачи. После продажи автомобиля жены (он был на мноооого меньше) жена просит установить парктроник на передний бампер так сказать быть «на ты» с габаритами авто. Не совсем понятно что будет являться активацией для включения переднего парктноника установить на тормоз – тогда в пробках будет постоянно пищать или же активировать через отдельный «тумблер»? Что скажите. Спасибо за ответ

p.s. Ставить будут сам, руки есть, да и не доверяю я установщикам дырявить бампер моей машинки.

momo
12.04.2007, 20:48
обычно кнопочку включения - выключения предусматривают
а штатный передний парктроник вроде постоянно работает... кто то из клубней утверждал

soundspeed
12.04.2007, 23:32
Да, ставь клавишу в свободную заглушку слева. Кстати, клавишу можно как зап часть взять от V30. (её заказать можно). Вообще как "ориджинал" тогда получится... :)

Deniska
13.04.2007, 07:26
обычно кнопочку включения - выключения предусматривают
а штатный передний парктроник вроде постоянно работает... кто то из клубней утверждал
Да не работает он постоянно, вот на него как раз кнопарь есть, рядом с кнопкой омыватея фар.

13.04.2007, 10:05
Спасибо. А кто может сказать part number клавиши, чтобы я мог заказать в Exist. Или фото прилепите, плиз, посмотреть на нее на клавишу!

CAR
13.04.2007, 16:32
обычно кнопочку включения - выключения предусматривают
а штатный передний парктроник вроде постоянно работает... кто то из клубней утверждал

Нифига у меня штатный парктроник тумблером включается, как задний так и передний!

alk
13.04.2007, 18:06
он скорость завязан, пищит до 10-20 кмч, при условии что кнопочка вкл/выкл утоплена :))

Shlim
19.09.2012, 21:28
Народ, не могу найти фотоотчет! :(