PDA

Просмотр полной версии : Странный звук с права



aMorAl
17.05.2011, 21:10
Друзья, помогите разобраться.Ситуация следующая: необычный и странный шум идет со стороны правого переднего колеса.Шум очень похож на треск колеса, когда юзом машина идет по асфальту с песком.Шум проявляется при торможении, но не экстремальном, а скорее затяжном и в завершающей фазе торможения и не всегда, а так же при повороте, но налево.Не могу понять что это.Заранее спасибо за ответ.

Бабай
17.05.2011, 22:17
вывешивать передок и лапать во всех режимах .......... ситуация для 20-ки редкая , а насморк по телефону лечат тока экстрасенсы

Power
28.05.2011, 18:38
Друзья, помогите разобраться.Ситуация следующая: необычный и странный шум идет со стороны правого переднего колеса.Шум очень похож на треск колеса, когда юзом машина идет по асфальту с песком.Шум проявляется при торможении, но не экстремальном, а скорее затяжном и в завершающей фазе торможения и не всегда, а так же при повороте, но налево.Не могу понять что это.Заранее спасибо за ответ.

У меня было нечто похожее, правда у меня 30 кузов, но проблема ушла как поменял внутреннюю гранату справа.

Kamric
28.05.2011, 22:23
Граната.

aMorAl
13.07.2011, 21:26
Заложил побольше смазки во внутреннюю гранату справа и все посторонние звуки ушли.Всем кто помог советом огромное спасибо.Тему можно закрыть.