PDA

Просмотр полной версии : Требуется доброволец-испытатель нового противоугонного устройства!



soundspeed
06.06.2011, 18:03
Итак дорогие друзья, наконец то компания меритэк (разработчик эффективных противоугонных решений) закончила модернизации и доводки до (как они сами утверждают) идеального состояния новых противоугонных устройств по блокировке АКПП не в рычаге селектора, а непосредственно на самой коробке! Сам замок электромеханический, соответственно управление можно реализовать или в автоматическом режиме (при помощи специального цифрового реле) от ранее установленного (ой) иммобилайзера, или сигнализации... Или от какой-нибудь дополнительно устанавливаемой электронной управлялки...
http://s45.radikal.ru/i110/1106/16/920a69add94c.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1106/aa/a62884fbae2d.jpg

Вообщем требуются два добровольца , готовые предоставить для демо-установок данных устройств свои автомобили тойота камри V40 с двиг. 2.4 и 3.5 литра!

=Maximus=
06.06.2011, 19:02
Я готов!!!!!

=Maximus=
07.06.2011, 09:49
Алёёёёёё, когда подъезжать???????????

MagMan
07.06.2011, 10:20
требуются два добровольца
Буду № 2, если что...

Dong
07.06.2011, 11:27
опять я третий...

soundspeed
07.06.2011, 12:13
Первым откликнувшимся типа добровольцем, владельцем камри 2.4 оказался Макс... Соответственно жду тебя в четвер к 13-00... Спросить Сергея..))

РУС
07.06.2011, 12:40
Вообщем требуются и 3.5 литра!



3.5л нету, но могу 3л тридцатку предоставить:))))

=Maximus=
07.06.2011, 12:53
Макс... жду тебя
Я готова.....

soundspeed
07.06.2011, 14:12
могу 3л тридцатку предоставить)))

Данные замки изготовлены под сороковку...

BOGDAN
07.06.2011, 14:17
3,5 нужна?

soundspeed
07.06.2011, 14:30
Уже нет... Позвонил человек, договорились на след. неделю...

soundspeed
08.06.2011, 16:34
Итак, завтра на установку "супер-замка" приезжает Макс, могу сделать фото-видео отчет о "незащищенности" селектора АКПП и о правильном варианте защиты соответственно...)

РУС
08.06.2011, 16:42
soundspeed, конечно

soundspeed
09.06.2011, 20:16
В принципе установка самой последней (со всеми доработками) версии электро-механического блокиратора на камри V40 прошла "на ура"..!)) Реально интересное и с моей точки зрения эффективное противоугонное решение получилось! Правда высокая эффективность будет достигнута только в том случае, если данный замок будет устанавливаться совместно с капотными замками. Для нежелающих вкладывацца в полноценный комплекс, как вариант могу предложить такое решение:
1. Два эл. мех. замка DF ( установка понятное дело в усиленном варианте)
2. Эл. мех. блокиратор АКПП на коробке
3. Транспондерный иммобилайзер (блокировка запуска двигателя) + правильное (цифровое) управление электронным ключем транспондером всеми замками GT-25
Если еще доработать разъем диагностики и перенести блок-приемник (снабдив стойку герконом), то вообще архи-стойкий комплекс выйдет...))
Но таки мое мнение, что на базе агента, комплексы получаются более функциональные и эргономичные... Так что новый замок скорее следует рассматривать ни как отдельную систему, а скорее как дополнение (еще один рубеж), позволяющее исключить возможность несанкционированного перемещения (попытка оттолкать авто в невидимое место, прицепить на буксир, и.т.п...)
Соответственно при таком ценнике (прим. 13.000 руб. с установкой и подключением) имеет смысл расматривать в качестве дополнения к ранее установленным комплексам тем, кто планирует больше не продлять каско...)
Гена сделал по процессу установки полный отчет... С демонстрацией, каким "макаром" угонщики за пару минут могут "обойти" станартные блокираторы рычага АКПП...)) И в чем "фишка" именно этого замка... Ген, выкладывай только отдельной темой пожалуйста...

Dong
09.06.2011, 20:41
оказался Макс...
наш агрономический суслеГ везде пострел!

федот
09.06.2011, 20:47
:D Вездесущий!

=Maximus=
09.06.2011, 23:00
агрономический суслеГ
и за ЧЧто Ви нас так не любите?))) Ми же Вам ничего плохого не сделали... (Пока есчё))))
Прикольная в итоге "приблуда" получилась. При неизменно высоком ( я бы сказал-добавил дотошно-кропотливом) качестве работ студии СС очень нужная вещь! Почему её раньше не придумали? Ценник весьма гуманный (со скидкой вместе) выходит...
Спасибо, первый день теста: великолепно; ..........

Данеел
10.06.2011, 09:09
Захотят угонят))))) у нас мерин 221 со двора увезли на эвакуаторе!!! У подруги ML500 увели на спутнике, механической блокировке и еще что-то было. Рядом экипаж ГАИ стоял они даже не поняли что машину угоняют!!! Так что КАСКО и спать спокойно(Моё сугубо личное мнение)!

федот
10.06.2011, 09:31
Захотят угонят))))) у нас мерин 221 со двора увезли на эвакуаторе!!! У подруги ML500 увели на спутнике, механической блокировке и еще что-то было. Рядом экипаж ГАИ стоял они даже не поняли что машину угоняют!!! Так что КАСКО и спать спокойно(Моё сугубо личное мнение)!

Совершенно верно. Но и тем не менее шансы угона значительно уменьшаются! Тут получается что авто на эвакуатор не закатить... Укатить, откатить уже не получится. А эвакуатор "хваталка" так же не везде отработать сможет.

soundspeed
10.06.2011, 11:15
Совершенно верно. Но и тем не менее шансы угона значительно уменьшаются! Тут получается что авто на эвакуатор не закатить... Укатить, откатить уже не получится. А эвакуатор "хваталка" так же не везде отработать сможет.
Ген, на подобного рода посты фаталистов имхо пора уже переставать реагировать... Ибо написано об правильной и лажовой защите уже на нашем форуме очень много, а людей, которым лень читать реально полезную по этой теме инфу не переубедить...))

Aleksey76
10.06.2011, 11:20
наш агрономический суслеГ везде пострел!
Ага... Че то поздно тему увидел (((