PDA

Просмотр полной версии : Встреча Татарстана и прилегающих (и не только) регионов



Саня Юрист
07.06.2011, 19:01
Татарстанцы, жители соседних регионов, а также все желающие! Есть идея и желание собраться в середине июля! Первоначальная идея - озеро Яльчик республика Марий Эл. Место живописное, озеро большое и красивое. Обсуждаем, выкладываем свои мысли и предложения!:)

Сергей 73
07.06.2011, 20:25
Отлично Сань ))) может быть тоже подтянусь, если на работе не съедят )))

P/S Фоток нет этих живописных мест ???

Спининг брать ?????

Саня Юрист
07.06.2011, 20:40
Спиннинг само собой))) я тоже возьму)) Серег, мы рассчитаем на выходные)) Еще один вариант есть в марийке, там у знакомого элитная база отдыха (страусы, верблюды, квадроциклы, рыбалка на карпа и белого амура)
этот вариант я тоже обдумываю.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

http://www.old-mill.ru/ вот она

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

а яльчик в яндексе набери там фоток море

Oleg73
07.06.2011, 20:45
Татарстанцы, жители соседних регионов, а также все желающие! Есть идея и желание собраться в середине июля! Первоначальная идея - озеро Яльчик республика Марий Эл. Место живописное, озеро большое и красивое. Обсуждаем, выкладываем свои мысли и предложения!:)

Тоже возможно поддержу, а почему марий эл, у вас в татарстане полно хороших и красивых мест, можно и у вас в РТ встретиться, самару можно подтянуть. А то от нас до марийки далеко, а от самары уж тем более.

Сергей 73
07.06.2011, 20:47
Еще один вариант есть в марийке, там у знакомого элитная база отдыха (страусы, верблюды, квадроциклы, рыбалка на карпа и белого амура)
этот вариант я тоже обдумываю.[COLOR="Silver"]

Сань, вот этот вариант и начинай обдумывать )))) Прикинь, что почем, калькуляцию и т.д. и примем решение куда ехать ))))))
ПыСы У меня комплекта 3-4 клубных рамок есть, если что )))

Саня Юрист
08.06.2011, 11:39
Сань, вот этот вариант и начинай обдумывать )))) Прикинь, что почем, калькуляцию и т.д. и примем решение куда ехать ))))))
ПыСы У меня комплекта 3-4 клубных рамок есть, если что )))

рамки нужны как воздух, у нас прибавление за прибавлением!)))

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------


Тоже возможно поддержу, а почему марий эл, у вас в татарстане полно хороших и красивых мест, можно и у вас в РТ встретиться, самару можно подтянуть. А то от нас до марийки далеко, а от самары уж тем более.

Можно и под Казанью знатных мест найти))) Но вот до базы ехать километров 100 гдето так, мне кажеться тож не далече)) посмотрю варианты под казанью))

Саня Юрист
08.06.2011, 11:45
так на этой базе 4000р сутки дом стоит, но мне кажеться нам будет 3000)))

Сергей 73
08.06.2011, 13:15
Сань, если народу мало будет и в основном с Казани, мона где нибудь в Казани встречу замутить на какой нибудь турбазе ))).

Ваньке в Чебоксары сообщение напишу, предложу, может тоже приедет .......

Саня Юрист
08.06.2011, 19:20
Сань, если народу мало будет и в основном с Казани, мона где нибудь в Казани встречу замутить на какой нибудь турбазе ))).

Ваньке в Чебоксары сообщение напишу, предложу, может тоже приедет .......
Да конечно, можно и в казани)) пиши, пиши -больше народу лучше!!

farit1976
08.06.2011, 20:00
если примете в Клуб, я - ЗА ))

Саня Юрист
08.06.2011, 20:24
если примете в Клуб, я - ЗА ))

Конечно примем!!))) тут есть ветки на форуме для Казани!!))

Oleg73
08.06.2011, 20:50
Можно и под Казанью знатных мест найти))) Но вот до базы ехать километров 100 гдето так, мне кажеться тож не далече)) посмотрю варианты под казанью))

ну так если эти 100 ближе к нам будет, то вообще классно, а то дорога уж очень утомляет, пример наша последняя поездка в григорчиково на юбилей SS. А так если, вариантов нет, то можно вообще замутить в Ульяновске, думаю на счет базы отдыха решу.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------


Сань, если народу мало будет и в основном с Казани, мона где нибудь в Казани встречу замутить на какой нибудь турбазе ))).

Ваньке в Чебоксары сообщение напишу, предложу, может тоже приедет .......

вот и я про то, чуть выше.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------


Да конечно, можно и в казани)) пиши, пиши -больше народу лучше!!

ветка самары если есть, то туда закиньте предложение. Это ближайшие, покрайней мере к нам.

Саня Юрист
09.06.2011, 20:48
можно вообще замутить в Ульяновске
У меня жена с Ульяновска, будет обеими руками ЗА)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

А так незнаю, надо Татарстанцев собирать)))

Oleg73
09.06.2011, 21:04
У меня жена с Ульяновска, будет обеими руками ЗА)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

А так незнаю, надо Татарстанцев собирать)))

Завтра еду на базу отдыха на берегу Волги, корпаратив намечаеться небольшой, бронировать места, могу цены спросить и отписаться тут, может заинтересует. Через болгары не далеко ехать. Жена должна знать, эта база отдыха находиться около нового города, в Архангельском.

Саня Юрист
09.06.2011, 21:40
Завтра еду на базу отдыха на берегу Волги, корпаратив намечаеться небольшой, бронировать места, могу цены спросить и отписаться тут, может заинтересует. Через болгары не далеко ехать. Жена должна знать, эта база отдыха находиться около нового города, в Архангельском.

Ждемс расценки!

Oleg73
11.06.2011, 09:17
Короче, заезжал, кроме домиков 4-х местных есть катеджи с большими столовыми (на случай дождика), один двухэтажный котедж на 10 человек стоит 8-9 тыс. сутки. Рядом мангал и беседка на 10 человек, подъезжать можно прям к домам. Вот как то так. Про домики узнавал, можно и в них жить только дороже получаеться.

Саня Юрист
11.06.2011, 09:20
Короче, заезжал, кроме домиков 4-х местных есть катеджи с большими столовыми (на случай дождика), один двухэтажный котедж на 10 человек стоит 8-9 тыс. сутки. Рядом мангал и беседка на 10 человек, подъезжать можно прям к домам. Вот как то так. Про домики узнавал, можно и в них жить только дороже получаеться.

это неплохо! как вариант очень даже хорошо!

Oleg73
11.06.2011, 13:28
это неплохо! как вариант очень даже хорошо!

думайте

Саня Юрист
28.06.2011, 20:49
ну земляки, вы меня огорчаете, ульяновцы вон как активничают! а наши молчат... стыдно за вас((

Саня Юрист
03.07.2011, 20:04
Ульяновск! не знаю как остальные из Татарстана, но я точно в августе припилю к вам, в июле не получается- работы полно, да и на юг уезжаю в конце месяца... а в августе ждите!)))

Сергей 73
03.07.2011, 20:20
Ульяновск! не знаю как остальные из Татарстана, но я точно в августе припилю к вам, в июле не получается- работы полно, да и на юг уезжаю в конце месяца... а в августе ждите!)))

Ок, приезжай ))

farit1976
13.07.2011, 21:27
всем привет, так как на счет встречи, может предварительно около штопора, за домом правительства, на часик другой?

Саня Юрист
15.07.2011, 13:18
это можно))) только вот народ бы с казани собрать))