PDA

Просмотр полной версии : Сигнализации Starline



Broken
22.06.2011, 13:54
У кого стоит Старлайн, кто доволен, кто нет? Думаю брать, но не до конца уверен. У знакомых сигналки в разнобой стоят, у кого Сталкер, у кого Старлайн, у кого шер-хан, в общем сколько людей столько и мнений, по этому хочу послушать именно тех кто уже пользовался, как оно, стоит того? Интересуют модели с автозапуском

Der Vogel
22.06.2011, 14:33
А что конкретно то слушать, как сигнализация именно противоугонная, бестолковая игрушка

Broken
22.06.2011, 16:33
Нет ну любая сигнализация как противоугонная это бестолковая вещь, потому что по функциям своим должна сигнализировать, естественно придется чем-то еще дополнительным обезопасится, тем не менее без сигнализации все остальное тоже смысла не имеет, потому что рано или поздно даже сейфы в банках взламывают, как вообще в обращении, как автозапуск, с чем в комплекте лучше использовать?

Der Vogel
22.06.2011, 16:35
Я в этом деле не эксперт, но очень хвалят пандору именно по противоугонным функциям. У меня всегда стоял Starline, функцию обратной связи она выполняла, правда иногда срабатывал датчик удара на ровном месте (единственный замеченый глюк)

NicMan
25.06.2011, 15:05
Современные модели Старлайнов хороши открытой архитектурой, возможность наращивания охранного потенциала очень неслабая. Можно добавлять внештатные иммо, вещать дополнительные датчики и т.д. Диалоговый код тоже хорош, криптоустойчивость на высоте. Для полного спокойствия ставьте замки на капот и замок на вал. Ну а если еще и КАСКО оформите, вообще никаких забот :):)

Живой
25.06.2011, 15:33
Стояла на предыдущей B9. Глючила немного, но нравилась больше Шерхана. Сейчас томагавк - достал уже. Хочу B9 Диалог. Лучшая сигналка из этой ценовой категории. Имхо.

Broken
27.06.2011, 13:54
Т.е. если брать к примеру Старлайн, то лучне B9 Диалог? Вроде еще в Сталкере куча всяких иммобилайзеров, датчиков наклона и прочих приблуд, но в Старлайне мне автозапуск еще нравится, по этому все никак определиться не могу

kalina zx
27.06.2011, 14:38
стоит Starline C9 Dialog, полет нормальный

soundspeed
27.06.2011, 15:49
B9 Диалог?
Нет, это уже устаревшая система... Есть у старлайна и более современные диалоговые сигнализации...

VOVK71
27.06.2011, 18:01
Бери "Пандору" - дальность реально демонистическая. Проверял у москалей в торг. центре. И не глючит пока. ТТТ.

NicMan
29.06.2011, 11:30
Бери себе экселент. Отличная вещь. Правда немного дороже, но, думаю, оно того стоит.
Хотя выбор сигнализации - дело трудной и важное, с учетом того, что мало кто в этом понимает при покупке, а потому можешь полазить на каком нибудь специализированном форуме по данной тематике, например на _реклама_

soundspeed
29.06.2011, 12:03
Бери себе экселент
несмотря на достойную взломостойкость, системы от экселент мягко говоря проигрывают всем основным "игрокам" по эргономике и функционалу... Вообщем в наши дни мягко говоря строить комплекс на экселенте далеко не лучший вариант имхо...
А потом, Вы перед тем, как советовать, для начала изучили бы как следует, что рекомендуется в качестве защиты на нашем специализированном форуме... Думаю даже непрофессионалу станет ясно, что курит "угонунет" нервно в сторонке вообщем...)

Broken
29.06.2011, 16:09
А почему именно эксилент? Чем он лучше остальных, раз он дороже? Просто надо же знать, что не впустую деньги переплачиваешь. Можете какой нибудь сервис порекомендовать, где это можно сделать? Ссылка на ваш форум, кстати не работает:) убрана за рекламу, так что в личку плз:)

soundspeed
29.06.2011, 16:19
Чем он лучше остальных
Ни чем не лучше... Просто более старый и раскрученный бренд...

dobryk
30.06.2011, 00:04
У меня уже больше года установлена сигналка StarLine A92 Dialog CAN, работает все как часы, сигнал не теряется на довольно большом расстоянии. Срабатывает все четко. Ничего плохого про эту сигнализацию сказать не могу.

NicMan
30.06.2011, 15:28
в личку плз:)
Отписался, смотри там.
Подбор сигнализации вообще дело неблагодарное. Советов миллион, пока подберешь оптимальный вариант для своей машине и по приемлемой цене - с ума сойти можно. Угонщики тоже не лыком шиты, руку быстро набивают. Я все останусь при своем мнении, что экселлент очень и очень неплох, а при дополнительных механических приспособлениях фору даст многим.

Cherepindel
31.08.2011, 10:21
Здрасте всем. У меня после 3-х лет работы сигнализации StarLine B6 она перестала реагировать на сигнал с брелока. Вечером поставил на сигнализацию, сутра нажимаю на "снятие" - ноль эмоций. Брелок пикает и все сигнализация не реагирует. Что странно, открыл со штатной кнопки на ключе - завелась и поехала, старлайн даже не среагировал :( Хочу попробовать перезаписать брелок, может поможет. Кто нить знаит куда обычно устанавливают кнопку VALET для програмирования зигнализации? НЕ могу найти, а когда ставили сигналку не спросил по глупости. Момогите пожалуйста. Заранее всем благодарен.

logotip
31.08.2011, 15:21
А батарейка не сдохла?
Кнопку валет можно попробовать найти по проводам от блока сигналки. Есть еще вариант в сервис привезти, а там найдут. Смотря какой установщик был, он мог и надежно запрятать, а мог и на видно месте.

Cherepindel
31.08.2011, 16:05
Найти бы куда они сам блок спрятали. Под капотом только ревун стоит. Наверняка есть 2-3 места куда обычно эти кнопки ставят для удобства. Кстати если с доп. брелока не сработает сигнализация, то дело видимо не в брелоке, а в самом блоке?! Поехал проверять.

logotip
31.08.2011, 16:22
Вариантов может быть уйма. Мне кажется гадать не стоит, а нужно в сервис ехать, там спецы все сразу и поймут и сделают как надо. Кидаю ссылку на сервисы старлайна: http://ultrastar.ru/1639

Cherepindel
31.08.2011, 17:39
Со вторым брелоком тоже без результатно ((( Видимо накрылся блок. Даже клемы с аккума снимал, вдруг окислились )))) не помогло. Ну либо блок накрылся либо кто то хочет увести мою камрюху )))

balamut
31.08.2011, 17:49
...Ну либо блок накрылся либо кто то хочет увести мою камрюху )))

Актуально и то, и другое!
А теперь,Уважаемый Камривод Cherepindel, по существу - о комплексах защиты наших автомобилей на форуме посвящен отдельный раздел. Все моменты и аспекты изучены вдоль,поперек и по диагонали. Starline любой модификации не спасет Вашу машину от посягательств. Вывод - раз Ваша "сигнализация" отказывается работать, значит созрел прецендент обратиться в SoundSpeed, где Специалисты популярно и доступно расскажут и посоветуют Вам любой из рекомендуемых комплексов с акцентом на бюджет и особенности эксплуатации автомобиля ( места парковок, время парковки, место ночевки и т.п.)...

Cherepindel
31.08.2011, 18:37
Уважаемый balamut, я и не говорил что StarLine это единственный способ который у меня стоит :)))) только тиха, тсссссссссс. Его я ставил для удобства, так сказать проверить температуру в салоне и стекла закрыть. А по поводу обращения в SoundSpeed, я знаете из таких куркулей-жлобов, что сначало попробую проверить все сам, а потом понесу деньги, потому что немного представляю как можно нагреваться на таких лохах (из собственного опыта).
Кому интересно могу в краце рассказать... Была у меня лет 15 назад "девятка" купленная в салоне с сигналкой вместе. Так вот сначала 1 брелок перестал работать, потом второй (не старлайн, я даже не помню какая там сигналка стояла). Ну я туда, они посмотрели и говорят - да тут блок надо менять, а так как там моноблок был то считай всю цену сигналки им вывали. А меня еще смущало что лиод не загорается, ну я взял кллючь обычный и приложил к 2 контактам диода, а потом нажал на кнопку и все открылось и закрылось. Оказывается просто стряслись 2 диода на брелоках, а цепь шла через них. Итог 2 диода + пайка, вместо замены блока .... не в обиду спецам SoundSpeed.
Пл этому и хочу сам сначала все варианты проверить, а то что сразу не узнал про место установки блока и аварийной кнопки - ну дурак. Радовался новой тачке :))))

balamut
31.08.2011, 19:20
...я и не говорил что StarLine это единственный способ который у меня стоит :)))
это было очевидным, однако... не к словам цепляясь, а токмо волею добрых пожеланий!)))


... я знаете из таких куркулей-жлобов, что сначало попробую проверить все сам, а потом понесу деньги.

я знаете ли, почти из тех же - проза: не с неба прилетает!))) а посему, пока сам всё не "пощупаю", для осознания и понимания - шагов не предпринимаю!)))


...немного представляю как можно нагреваться на таких лохах (из собственного опыта). .... не в обиду спецам SoundSpeed.

За многие лета я первый раз встретил коллектив единомышленников(от и до), в сфере услуг населению, который просто "ЗАТОЧЕН" на то, чтобы всяк в их двери входящий, остался доволен раз и навсегда...не буду петь оды, просто там разок надо побыть, пусть даже просто ради праздного интереса)))...Они не обидятся - потому что слишком замечательные и самодостаточные!))) Проверено на личном опыте! Это комплимент им открытый!))) А отсюда : Развод "лохов" и SoundSpeed понятия несовместимые!))) И ещё : среди предлагаемых вариантов в SS - Starline отсутствует...для меня большего аргумента не надо!)))


...Радовался новой тачке :))))

Да многие через это проходят!))) Не беда, найти можно...места традиционные, просто не искал пока с пристрастием...)))


...Его я ставил для удобства, так сказать проверить температуру в салоне и стекла закрыть....

Всё понял, не настаиваю , Вы спрашивали- Мы отвечаем... всё имхо!)))
Удачи! И Велкам в субботу на клубную встречу в Крылатском!))) вот здесь (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/17423-ВСТРЕЧА-на-день-города-3-сентября-в-Москве.-Крылатское....)

Cherepindel
31.08.2011, 20:30
Про встречу клуба и все прилигающее я все понял, но ответа на свой вопрос так и не дождался, что меня огорчает. Я не из тех людей кто фетиширует на машине. Просто в данный момент я считал что камри - это лучший вариант из того что я выбирал, а выбирал я из многих. Скажу честно меня после шкоды октавии очень разочаровало, даже функции БК, просто мизер из возможных.
Сразу прошу прощения, но я не понимаю как можно находиться в клубе.... клубе камри, клубе авенсиса, клубе других авто производителей. А если вы решите сменить камри на лексус? Все - прщай клуб? Это все ровно что болеть за футбольный клуб. А если завтра дирекция решит 3-х бездарных форвардов поставить, я что должен за это болеть? Я болею за цену-качество (сейчас я в поиске). Меня тойота не разочаровала по ходовым качествам, иначе я бы ее не выбрал, но по мелким мелочам она очень проигрывает тем же немцам за те же деньги. Я просто немного поддал и может не совсем правильно донес свою мысль, но покупать все время камри потому что я в клубе камри - это глупость :) спасибо. извините если обидел

balamut
01.09.2011, 08:05
... спасибо. извините если обидел

На обиженных воду возят!))))))))) Поюзайте форум, и Вы отыщете ответ на свой вопрос "Все - прощай клуб?"
Конечно же нет! Хотя это и остается приоритетом сменившего автомобиль! В подписях здесь и "Лёхусы", и FJ крузер, и Паджеро, и Q7 , и Тауреги, и Пешеходы(!)...и т.п.
Одним словом - Камри-Клуб (равно как и любой другой) есть тип общества, характеризующийся динамичной социальной структурой, высокой мобильностью, способностью к инновациям, критицизмом, индивидуализмом. Здесь человеку предоставляется возможность самому выбирать мировоззренческие, нравственные ценности. Отсутствует государственная идеология, а на уровне конституции закрепляются принципы духовной свободы, которые человек реально использует.

Cherepindel
01.09.2011, 08:32
Отсутствует государственная идеология, а на уровне конституции закрепляются принципы духовной свободы, которые человек реально использует.
Где то так я себе и представлял. Просто если вступать во все сообщества, это ж годам к 50 все свободное время будешь тратить на штудирование виртуального пространства и всяких своих сообществ :))) Радует кстати что сразу не посылаете, типа ну и пошел от сюдова раз не нравится, а ведете конструктивную беседу.
Ну и по поводу StarLine (тема то про него). Сутра перед работой решил еще раз сам поискать кнопку так как боле менее представляю что она должна быть где то в доступном месте, но скрытом от глаз. Итог: кнопку нашел, сигнализацию починил! Просто отошла фишка!
Теперь законный вопрос по поводу этой сигнализации: "Что же это за противоугонка, которая отключается как 2 пальца об асфальт?" А может установили коряво?

balamut
01.09.2011, 08:53
Итог: кнопку нашел, сигнализацию починил! Просто отошла фишка!
Теперь законный вопрос по поводу этой сигнализации: "Что же это за противоугонка, которая отключается как 2 пальца об асфальт?" А может установили коряво?

Уря!!!!!!! Зар-р-работало!!!!! Поздравляю! Ищущий находит!!!!!! А по вопросу отключения сигнализации - так ответ же сам написал : устанавливал проверить t°C и окошки приоткрыть-она такая и есть!))))))))))))

Cherepindel
01.09.2011, 09:03
А по вопросу отключения сигнализации - так ответ же сам написал : устанавливал проверить t°C и окошки приоткрыть-она такая и есть!))))))))))))
Так то да, но все же :) Как говориться деньги то уплочены :)
Кстати где можно почитать по поводу клубных встречь? Фотоотчеты может посмотреть?

balamut
01.09.2011, 09:16
Просто если вступать во все сообщества, это ж годам к 50 все свободное время будешь тратить на штудирование виртуального пространства и всяких своих сообществ :)))
Вот уж позволю себе не согласиться! Мы наоборот стремимся к общению в реальности! И пример тому ссылки ниже!))) А братство рыболовов чего только стОит - не думаете ли, что мы и рыбу виртуально ловим!?))))))))


Кстати где можно почитать по поводу клубных встречь? Фотоотчеты может посмотреть?

Май - Юбилей SS в Григорчиково...здесь (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/15912-Юбилей-в-Григорчиково.?highlight=%D0%B3%D1%80%D 0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0% B2%D0%BE)

Встреча в конце июля на Селигере...тут (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/16387-Клубная-встреча-на-Селигере-конец-июля-2011.-Отдых-у-воды-с-палатками.?highlight=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D 0%B3%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0% BE)

Встреча 19-21 августа...здесь (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/17204-Мутим-встречу-в-августе.....)

Встреча на день города 3 сентября...тут (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/17423-ВСТРЕЧА-на-день-города-3-сентября-в-Москве.-Крылатское....)

А вот посредине сентября Отец приглашает всех желающих откушать пивка с баварскими вкусностями в "Старину Мюллера" (http://maps.yandex.ru/-/CBaXESLR) (вот туда точно без машин))))... Вроде на пятого года есть кафешка..>>>>>>

ну вот в принципе - это то, что быстро нашлось)))

Cherepindel
01.09.2011, 09:39
Ндааааааааааа, прикольно :fs:

AlexSS
05.09.2011, 16:10
Господа, предлагаю вам всё же вернуться к обсуждению сабжа )))

Cherepindel
20.09.2011, 17:11
Да уже все обсудили вроде :bh: спасибо за предложение :bu:

dsk
04.10.2011, 14:32
У меня уже больше года установлена сигналка StarLine A92 Dialog CAN, работает все как часы, сигнал не теряется на довольно большом расстоянии. Срабатывает все четко. Ничего плохого про эту сигнализацию сказать не могу.


+1 тоже такую поставил (не CAN) взамен A8 стоявшей от того владельца, блок по разъемам подошел один в один, только поменял приемопередатчик и все. Работает на 5+ , помехоустойчивость на высоте

nikola85
10.10.2011, 15:49
по сабжу стоит. но я думаю это при угоне не поможет. захотят угнать угонят

Cherepindel
11.10.2011, 09:12
по сабжу стоит. но я думаю это при угоне не поможет. захотят угнать угонят

У меня мнение такое, что если захотят угнать - то угонят в любом случае и ничего не поможет, хотя если в ней ночевать может и не угонят и то не факт :)

b0n34ka
12.10.2011, 18:04
Обращаюсь за советом к SS ))
Помогите разобраться!!!
Купил себе Civic 4d, стоит вроде как Starline B6, плюс есть штатная сигналка.....ещё на машине установлен капотный замок с тросиком Мультилок какой-то)))
Так вот, что посоветуете?)) Снимать всё это и делать что-то другое?
Или же поставить ещё дополнительно "Перехват" и успокоиться?
Делать всё равно буду только у вас)

b0n34ka
13.10.2011, 18:44
И тишина((

VAL1000
17.04.2012, 13:10
Стоит A91 Dialog - все функции работают нормально, дальность отличная..... в общем доволен ценой и качеством!

maxim-toyota
17.04.2012, 13:26
а у меня вопрос. Купили ssang young kyron? поставили у умельцев А91, так у меня турбо таймер работает сам по себе, когда хочет глушит когда не хочет не глушит. Серо черный провод вообще из блока обрезан... Серега сможете вы исправить этот косяк и сколько денег это будет стоить. Те умники которые утверждали что 1000 их ставят нихрена сделать не могут, только время свое зря теряю.

Cherepindel
17.04.2012, 13:28
Серега сможете вы исправить этот косяк и сколько денег это будет стоить.
Ты бы это сюда (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/14201-Ремонт-и-ТО.-Варианты-и-цены./page34) написал. Быстрее ответят

soundspeed
17.04.2012, 20:29
Нет, не сможем мы исправить этот косяк... Ибо принципиально не занимаемся исправлением косяков за разного рода "умельцами"... Не благодарное это дело Максим..)) Да и сама сигнализация мягко говоря не самая стабильно работающая...
Я вот только одного не понимаю... Если вы заплатили деньги за установку, то почему бы не потребовать от организации решение всех рекламационных вопросов?! Не могут решить?! Пусть тогда демонтируют и возвращают деньги ( законодательство такой расклад предусматривает)... Ну а мы с нуля уже можем все достойно реализовать... На базе своей системы и понятное дело с гарантией...!))

rodeF
20.04.2012, 18:36
Да и сама сигнализация мягко говоря не самая стабильно работающая...
При условии, если криво установлена, как и любая другая сигнализация. В качестве примера у меня мой автомобиль и еще автомобили многих друзей с данной сигнализацией, установлены которые были у одного и того же установщика. Все работает идеально. Что радует, делает не на скруточки (как большинство у нас), а все паяет. Кому не нужно выдающихся функций, просто хорошая диалоговая сигнализация и автозапуск - хороший бюджетный вариант.

b0n34ka
27.04.2012, 11:19
При условии, если криво установлена, как и любая другая сигнализация. В качестве примера у меня мой автомобиль и еще автомобили многих друзей с данной сигнализацией, установлены которые были у одного и того же установщика. Все работает идеально. Что радует, делает не на скруточки (как большинство у нас), а все паяет. Кому не нужно выдающихся функций, просто хорошая диалоговая сигнализация и автозапуск - хороший бюджетный вариант.
Во всех хороших вариантах брелки дохнут через 3 года?
Снял с охраны и положил брелок в ящик, после того как пытался под дождём минут 30 снять машину с охраны с этого чёртвого брелка старлайна.

rodeF
27.04.2012, 12:40
b0n34ka, сколько брелоков у Вас накрылось после эксплуатации в течении 3х лет? Или покажите статистику поломок брелоков.
Старлайн А91 выпускается менее 3х лет и качество Старлайна с момента запуска диалоговой серии сильно выросло, т.с. B9 Диалог была пробой пера, до этого сигнализации Старлайн были по сути обычной "тайванькой".

Cherepindel
27.04.2012, 19:53
У меня B7 уже 3 года стоит, проблемм не было кроме вышеописанной :) НО это по ходу про блемма не стара, а кривых установщиков

Perevozchik
19.03.2013, 06:58
Cherepindel такая же проблема как и у тебя, сига не реагирует на брелки старлайн в6, напиши, что делал и где искал если не сложно. Заранее спасибо.

kalina2007
07.04.2013, 18:05
Добрый день!
Помогите подобрать сигналку!
У меня CAMRY (NAP) ACV40,ASV40,GSV40 (2009 г.в.) - американка (из USA) Двигатель 2AZFE 2400CC 16-VALVE DOHC EFI...
Хотел установить Сигнализацию StarLine A94 и Реле блок. ДВС StarLine R2, созвонился с официалами старлайна у нас в городе - сказали могут, назвали цену... и все... не эмоций, не объяснений, ну да... хорошо, ставьте, что хотите... - мы реализуем...
Требования к сигналке:
-стабильная работа
-автозапуск с брелка и по температуре Двигла, т.к. часто ночует на улице
-хорошая дальность действия
-устойчивость от взлома
-доступная цена
-GSM функция - дорого? она реально помогает или просто наворот...
Надеюсь на совет))) Спасибо...

RO-MEO
11.10.2013, 12:32
Коллеги, никто не юзал Е90? Говорят, что избавили от старых косяков (В9 юзал, много багов, не понравилось). Ценник демократичный. Так то мне автозапуск только необходим. На последних 4-х авто стоял Шерхан5. В плане автозапуска самое хорошо. Хочется чтото поменять))) Потому и прошу совета бывалых)

VoCa
11.10.2013, 12:54
В9 юзал, много багов, не понравилось)
А что конкретно за баги были ? Мож вам подделку поставили, или криво установили....


Так то мне автозапуск только необходим.

Ставьте А91, дешево и сердито..все функции выполняет

Amaraluch
11.10.2013, 13:02
Ставьте А91, дешево и сердито..все функции выполняет
подписываюсь под словами...купил с нею, ставили хз когда и кто, но ни одного косяка (тьфу три раза) ещё не вылазило, зимой заводиться, летом пищит, всё как должно быть короче....

RO-MEO
11.10.2013, 13:06
VoCa, нет, не подделку, в ДЦ ставили, там врядли левак, хотя...
Замучили ложные сработки. Часто пропадал сигнал прямо рядом с авто. Были случаи не срабатывания а/запуска по таймеру. В конце концов, чз месяц после эксплуатации уронил брелок на асфальт, треснуло стекло вдоль. Потом у друзей видел, почти у всех трещины такиеже продольные. Кнопки и без брелка не нажмешь в перчатках. В чехле вообще не удобные, притопленные низко. На А91 такойже неудобный брелок. Хотя цена, да, демократИк!) Шерхан, хоть и фуфло полное в плане охраны, но лишен вышеперечисленных багов. Только вот, за исключением 5-го, ценник не гуманен вообще.

urmis
06.03.2015, 08:25
Всем доброго времени суток!Собираюсь ставить StarLine R2 реле блокировки. Кто себе уже его ставил?Нет ли проблем?А то одни спецы говорят, что он может глючить и авто заводиться не будет.

Nameless
06.03.2015, 09:11
У меня в комплекте с B94 GSM это реле шло. Подключено и работает уже больше года без единого сбоя. Установлено в цепи бензонасоса.

urmis
06.03.2015, 09:27
У меня в комплекте с B94 GSM это реле шло. Подключено и работает уже больше года без единого сбоя. Установлено в цепи бензонасоса.

Спасибо за ответ!
Вот ссыль на форум старлайна - http://support.starline.ru/topic/546310-r2-chto-za-gemorroj/#
Там у многих проблемы. Установщики , которые мне будут ставить говорят, что все будет нормально.

Nameless
06.03.2015, 10:00
В руководстве написано, как нужно выполнять установку реле. Только у русского народа такой менталитет, который не позволяет всякие руководства читать. Соответственно и результат не заставляет себя долго ждать. Если установщики грамотные, проблем не будет.

urmis
06.03.2015, 12:40
В руководстве написано, как нужно выполнять установку реле. Только у русского народа такой менталитет, который не позволяет всякие руководства читать. Соответственно и результат не заставляет себя долго ждать. Если установщики грамотные, проблем не будет.

Было признано 2 гарантийных случая с этим блоком. Сервис оплатил эвакуатор, а от старлайна никакой компенсации так и не поступило.
Ну посмотрим...Потом отпишусь об опыте использования это штуки.

Amigos
06.07.2015, 08:48
Настроился на Starline, какую модель поставить все таки? А91 устарела уже наверно?

romka
06.07.2015, 11:01
но работает! и свою функцию выполняет... минимальную...без наворотов... на 30ку больше и не надо!

Yugin
06.07.2015, 13:07
Настроился на Starline, какую модель поставить все таки? А91 устарела уже наверно?
Работает уверенно .Но стоить стала .... За цену А 91 ,я бы поглядел в сторону Пандоры 1870 i.

AndreykaF1
19.08.2015, 23:42
На предыдущей машине 8 лет стоял, и стоит, Томагавк 9010. Сейчас его немного обновили (брелок), минимально необходимый набор функций, что особенно радует - эргономика брелока. Управление центральным замком, автозапуском с разных кнопок, ничего не надо удерживать, комбинировать. Надежность на высоте. В свое время переставил их немеряно, ни одного возврата...ну и бюджетненько )) Кстати, брелок очень громкий.

Cherepindel
18.11.2015, 08:46
Народ скажите к B6 реально автозапуск прикрутить или нет?

romka
18.11.2015, 09:44
к пассату B6? конечно, не проблема, только не надо
и каско дороже станет и неугоняемость пропадет!

ToiCamr
18.11.2015, 09:58
Народ скажите к B6 реально автозапуск прикрутить или нет?
Реально, даже сделать со штатного ключа. Плюс допом можно с телефона заводить.

Cherepindel
18.11.2015, 10:42
Реально, даже сделать со штатного ключа. Плюс допом можно с телефона заводить.
А во сколько это станет? Не подскажете +/-

ToiCamr
18.11.2015, 10:44
А во сколько это станет? Не подскажете +/-
Примерно 25-30. Я себе узнавал на тачку.

romka
18.11.2015, 10:46
Не подскажете +/-
- для именно B6 я тебе уже сказал

а общие плюсы и минусы как обычно

Cherepindel
18.11.2015, 11:02
Примерно 25-30
Это только доп модуль автозапуска столько стоит? У меня сигналка со всеми приблудами и метками дешевле встала. Так позавожу )))

ToiCamr
18.11.2015, 11:07
Это только доп модуль автозапуска столько стоит? У меня сигналка со всеми приблудами и метками дешевле встала. Так позавожу )))
Нет, полностью с работой.

Cherepindel
18.11.2015, 11:09
Узнал, независимый автозапуск с управлением с брелка старлайна или штатного ключа 9600 с работой

romka
19.11.2015, 07:58
что-то дешево ...бери

ToiCamr
26.11.2015, 09:17
Узнал, независимый автозапуск с управлением с брелка старлайна или штатного ключа 9600 с работой
В принципе нормальная цена по Москве. Можно брать.

Cherepindel
26.11.2015, 09:29
В принципе нормальная цена по Москве. Можно брать.
Да, чет, подумалось мож на след год менять буду тачилу. 7 зим как то пережил этот нюанс и еще 1-2 переживу, лучше вложу во что нить стоящее. А вот на след тачке обязательно сразу поставлю ))))

ToiCamr
26.11.2015, 09:33
Да, чет, подумалось мож на след год менять буду тачилу. 7 зим как то пережил этот нюанс и еще 1-2 переживу, лучше вложу во что нить стоящее. А вот на след тачке обязательно сразу поставлю ))))
Ну и правильное решение. :)

AHTOXA_HCK
10.03.2016, 05:39
Всем привет! Может кто подскажет в чем проблема? У меня старлайн 91, последнее время в морозы не заводится с автозапуска. Крутит бодро но просто не заводится, в то время как с ключа с пол пинка. Также на прогретую хорошо заводится с брелка и когда на улице градусов -10,-15 тоже все норм. Сегодня вот -21 и не завелась:bw: Что может быть?

romka
10.03.2016, 05:43
вангую ... заехать надо к электрикам рукастым и переложить обходчик заново...