PDA

Просмотр полной версии : Помогите с советом V40 3.5 акпп



Firedevil
06.07.2011, 16:43
Собственно проблема буксует при переключении со 2 на 3 передачю, диллеры сделав диагностику сказали механических повреждений нет, уровень давление поттеков масла нет , случилось из за несвоевременной смены масла в коробке пробег 120000 без замены хозяин до меня не менял. Приговарили какието муфты на замену сказали срочно нужен дальнейший разбор. В чем совет что мне делать ремонтировать? поменять на ремонтную? ничего не делать?
будет ли после ремонта бегать как и должна росто некоторые мастера по ремонту сказали что нет смысла делать ее так как слаба она для мощного двигателя
Помогите кто связывался . 13.11.2006 выпуск. двиг 3.5 .

Serjio
06.07.2011, 17:04
на S500 тоже коробку убили и на S350 бъет уже с 80 тыщ пробега и ещё много других машин в семье, на которых летели коробасы :)))

все они слабые на мощных моторах и не на мощных тоже, нужно с головой дружить и учитывать мощность двигателя. Я бы на вашем месте починил и продал. Кто-то отписывался, что в МАДИ чинят в районе 35 кусков, но с таким ремонтом жаль будущего владельца а\м.

Koc
06.07.2011, 21:10
А кто такую цену объявил?
Кмк дороговато! надеюсь енто Вы не у дилера приценивались!?

Firedevil
06.07.2011, 21:34
щас сказали что ремонт в пределе 70000 р будет не у диллеров

balamut
07.07.2011, 09:43
на S500 тоже коробку убили и на S350 бъет уже с 80 тыщ пробега и ещё много других машин в семье, на которых летели коробасы :)))

все они слабые на мощных моторах и не на мощных тоже, нужно с головой дружить и учитывать мощность двигателя. Я бы на вашем месте починил и продал. Кто-то отписывался, что в МАДИ чинят в районе 35 кусков, но с таким ремонтом жаль будущего владельца а\м.
За что купил, как говорится, за то и продаю - "фирменный" LX470, пробег 420тыс/км, ремонт АКПП в МАДИ, по цене-да,что-то около 40тыс.руб. отдавали, пробег после ремонта ≈80тыс/км - никаких нареканий...
вижу его почти каждый день, вон катается, и хоть бы хны! Вот бы всем так с ремонтом коробок везло!!!

Firedevil
07.07.2011, 14:33
спс за ответы !
В итоге поменял 2 раза подряд масло с интервалом в 100км все прошло никаких следов износа небыло выявленно.
Следовательно к диллерам я точно не поеду больше