PDA

Просмотр полной версии : не заводится на горячую!!!!!!



maus999
13.07.2011, 22:59
у меня такая проблема. Поездишь в жару, и после остановки сразу не заводится. После первой попытки на 2 секунды заведется, потом глохнет, после второй попытки на секунду - полсекунды заведется и глохнет, после третей попытки схватит и глохнет. после того как подождешь минут 15 - 20 заводится но с трудом, обороты держит 300 - 150 несколько секунд, потом 500 и уже можно помочь машине нажав немного на газ. после этого машина нормально работает. Что может быть? а все началось с того что я решил поменять фильтр бензонасоса так как начались провалы когда нужна большая нагрузка (при резких разгонах, при трогании в гору) поменял фильтр - машину неузнать, я не ожидал от ней такой дури. Но радость моя длилась недолго, пару дней. опять началось старое. я вообще снял фильтр, но было уже немного не то. как то тупо немного она разгонялась. Поездив без фильтра щас вообще и с заводкой на горячую стала проблема и с провалами оборотов. Хотя бывает иногда чето как будто в ней прочкнется и она нормально разгоняется. И еще вот что. Из шланга который идет к бензонасосу, когда отсоединяешь его от трубки которая идет в бак к бензонасосу идет грязный перегрязный бензин, коричнево - черного цвета.

stavr
14.07.2011, 11:51
В баке у тебя какашки плавают, которые забивают приемный фильтр топливного насоса. Фильтр снял все г.... поплыло в фильтр тонкой очистке и забило его. Промывай бак, продувай трубопровод, меняй фильтр тонкой очистки!!! И кататься!!!! ( хорошо если форсунки не закоксованы, а так и их на чистку)

maus999
21.07.2011, 09:18
поменял бензонасос, фильтра - теперь гоняет как ракета.

balamut
21.07.2011, 09:42
поменял бензонасос, фильтра - теперь гоняет как ракета.

Только высоко не взлетай! Как бы не получилось - Мах на Солнце-Бух на Землю! ))))))))))))))))))))