PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про АКПП Camry 2005г,в



Crazyyy
07.08.2011, 13:27
Всем привет друзья камри воды:)
Вообщем заехал я вчера в сервис где постоянно обслуживаю свою машинку что бы колодки поменять так как на днях еду в другой город, и вот подняли машинку по выше я вдруг заметил масло какое то потом показал это мастеру он сказал что это масло автомата и спускает от сальника :ai:
Он говорит есть два варианта

1.Если накрылся только сальник от насоса коробки то цена оригинального сальника 500руб а работа 12,000руб
2.Если накрылся насос автомата(если честно без понятие что за насос) цена на оригинальный насоса где то 13,000руб-14,000руб + работа так же 12,000руб)

У меня в тот момент выражение лица стало вот такое :ai:
Машину последний раз поднимали неделю назад тогда этого масло не было, а так ни каких проблем вообще нет при работе автомата все отлично :cx:

Что делать ? От чего может быть? Может пройдет ? Или надо менять ?
Машина TOYOTA CAMRY 2005 Австралийская сборка

alex007
07.08.2011, 15:46
это масло автомата и спускает от сальника

клаСсс!!


а так ни каких проблем вообще нет при работе автомата все отлично

так вот или коренной(коленвала) сальник или сальник автомата(первичного вала) -меняй. снятие - постановка автомата коробки стоит 4 т.р. и замена 2.5т.р.-(цена оринтировочная) - и в путь дорогу!

Crazyyy
17.08.2011, 09:57
клаСсс!!



так вот или коренной(коленвала) сальник или сальник автомата(первичного вала) -меняй. снятие - постановка автомата коробки стоит 4 т.р. и замена 2.5т.р.-(цена оринтировочная) - и в путь дорогу!

Вообщем я сделал ну смысле мне ее в сервисе сделали, накрылся сальник + насос
пришлось менять в другом городе так как там по дешевле :) терь все отлично
спасибо