PDA

Просмотр полной версии : Включение ближнего света и ПТФ при открытии с кнопки ключа или сигналки



ruslan731
31.08.2011, 01:16
Добрый день. Вопрос такой. У товарища на крайслерее 300С была такая опция, ночью очень приятная, нажимает на ключе (брелке сигналки) открыть авто и загорается ближний свет и птф. От чего это зависит? сигналка? или должны быть какие-то встроенные "навороты" автомобиля. Спасибо за ответы. Если что машина V40, сигналка шерхан 5

MSN
31.08.2011, 01:27
это называется комфорный свет. Еще можно настроить, чтобы при постановке на сигналку фары горели некоторое время, освещая дорогу. До подъезда, к примеру. В камри нету.

alex007
31.08.2011, 05:49
В камри нету.

и не будет!!

Driver
31.08.2011, 08:30
Бесполезная фишка ИМХО. Так, для гламуру больше :)

ruslan731
31.08.2011, 13:25
Понятно, спасибо за информацию

dimavitebsk
31.08.2011, 17:14
и не будет!!
это следы руссификации. в американках и японках на америку ночная подсветка есть.


Бесполезная фишка ИМХО. Так, для гламуру больше
ну не скажите: когда стоиж мордой к гаражу и дому и тебе подсвечинвает дорогу и дверь-очень удобно.

MSN
31.08.2011, 17:35
Бесполезная фишка ИМХО. Так, для гламуру больше :)

Я тоже считаю бесполезной, но, к сожалению, камри не предоставляет никаких настроек этих параметров через меню бортового компа . В ней вообще ничего не настраивается :(
Я бы, например, хотел бы американский алгоритм работы ЦЗ.

Driver
01.09.2011, 07:56
ну не скажите: когда стоиж мордой к гаражу и дому и тебе подсвечинвает дорогу и дверь-очень удобно.
Может быть. У меня уже на второй машине такая функция. И, если честно, ни разу не использовал по своему назначению. Ну да - включается, ну да - позже выключается. Хотя нет, есть одна полезная фишка - знакомство с девушками :) Выходишь из машины, закрываешь ее, отходишь и тут: "Молодой человек, а вы фары забыли выключить :ad: " А ты такой с пафосом: "Да они сами выключатся, не беспокойтесь". И все, разговор уже начат, контакт налажен, а таааам.... там уж не теряйся :db: