PDA

Просмотр полной версии : Как снять заднюю шторку на ACV30 USA.



Pafnutiy
17.09.2011, 20:00
Народ, подскажите, пожалуйста, как снять эту шторку у заднего окна? а то дребезжит она. хочу проклеить её. дергал всяко разно, в багажнике кувыркался, но что её держит - так и не понял... :(

DemonVista
21.09.2011, 13:01
Снимать нужно заднюю полку, она снизу к ней по краям саморезами прикручена, из багажника не отвернуть...
смотри раздел шумоизоляции, по разборке салона, хотя сложного нет ничего там..

Pafnutiy
22.09.2011, 17:12
Спасибо за ответ! оч хреново, что так. думал, можно так подковырнуть как-то... :(

DemonVista
24.09.2011, 08:59
Делов то на 15 минут с перекуром))

андреi
29.09.2011, 16:59
не могу найти.дайте пож. ссылку на разбор салона V30

DemonVista
01.10.2011, 17:42
не могу найти.дайте пож. ссылку на разбор салона V30
Да чего то я тоже не нашел с ходу, но полку снять не сложно совсем.....
Открути боковые элементы спинки (по одному болту внизу боковушек) и сними их наверх аккуратно.
открути задние боковины отделки над полкой (болты под крышками с надписью ARB), подсними от угла уплотнитель двери? отщелкни пистоны и они сняты.
отщелкиваешь 4 клипсы (предварительно сдвинув в сторону и сняв дополнительный стоп) приподнимаешь и аккуратно вынимаешь полку...
все...

zhvitaliy
05.01.2012, 08:29
Не всё, там шторку нужно вытащить и под ней ещё два самореза! но я не смог её вытащить шторку пришлось сильно дёргать и срывать полку с этих креплений. Вообще выходит, что для снятия шторки не нужно снимать полку , нужно дёргать шторку или как то тонкой отверткой или шпателем попытаться поддеть крепления. У меня так не получилось :)