PDA

Просмотр полной версии : Двойное остекление с тонировкой.



mapumap
18.09.2011, 13:33
Возможно ли сделать двойное остекление с тонировкой?
http://www.youtube.com/watch?v=7NO0ATDZ_zE
Гугл не дал никаких результатов. делают на тазики. Буду признателен любой имеющийся информации.

mapumap
30.11.2011, 07:59
Да форум мертвый

chines
30.11.2011, 08:20
скорее тема пока это мертвая!

Koc
30.11.2011, 08:43
Затраты на реализацию такой приблуды будут неоправданными!

Aleksey76
30.11.2011, 09:10
Возможно ли сделать двойное остекление с тонировкой?
Теоритически, думаю да, но не бюджетно получится.

iluhan
30.11.2011, 09:50
где-то уже читал про такую приблуду, даже кто-то писал, что ценник порядка 25 тыщ за стекло

albert80
19.12.2011, 18:37
Гугл не дал никаких результатов. делают на тазики. Буду признателен любой имеющийся информации.[/QUOTE]

а не пробовал написать тому кто разместил это видео на ю-тубе, а также погуглить на форуме где ролик также был размещен?

kumuka
20.12.2011, 09:21
это съёмная тонировка. Дрянь редкостная.

axxel
10.07.2012, 19:28
Сейчас об этом говорят в серьез, и если делать двойное остекление в нормальном месте, то очень даже не плохо работает.

Avto33mag
23.12.2012, 13:50
Возможно ли сделать двойное остекление с тонировкой?
Гугл не дал никаких результатов. делают на тазики. Буду признателен любой имеющийся информации.
Есть вот такое предложение на ранке .

http://dorogiru.ru/video/remont/avtomaticheskaja-tonirovka-toyota-camry-v50.html
Плюсы
1)Штатное стекло не тонированно так, что проблем с ГИБДД не должно быть.
2)Повышение шумоизоляции
3)Истечино .......

Минусы
1)Ставят в Пятигорске (может уже еще где нибудь)
2)Ценник 50 000 (по телефону по крайней мере так сказали)

kola
23.12.2012, 14:08
Запрет тонировки: новые санкции

Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39490
то что предлагается на видео наверно одно и тоже. К тому же между стёклами через пол года будут сильные царапины от пыли и песчинок.

ToiCamr
23.12.2012, 14:17
К тому же между стёклами через пол года будут сильные царапины от пыли и песчинок.

+1. По-любому все так и будет, это не практично совсем. Уже обсуждали эту тему... Пока оптимального решения по тонировки, не встречал. А сейчас еще и будет запрещена съемная тонировка, или уже запрещена.

Avto33mag
23.12.2012, 14:22
http://auto.mail.ru/article.html?id=39490
то что предлагается на видео наверно одно и тоже. К тому же между стёклами через пол года будут сильные царапины от пыли и песчинок.

Это же сколько песка туда надо набросать, что бы стекла изцарапались ?
Да и протерать стекла в любом случае надо.

ToiCamr
23.12.2012, 14:25
Это же сколько песка туда надо набросать, что бы стекла изцарапались ?
Да и протерать стекла в любом случае надо.
Вы часто стекла протираете ? Я вот что-то зимой не часто протираю, если только после мойки. Тем более между 2-х стекол как я понимаю нет пыльника. И песчинки будут по-любому между стеклами. Песка много не надо что бы зацарапать стекло. Даже у мерседеса с двойным штатным остеклением, со временем песчинки появляются и вода...

kola
23.12.2012, 14:26
Это же сколько песка туда надо набросать, что бы стекла изцарапались ?
туда не нужно ни чего забрасывать, всё само залетит...

Avto33mag
23.12.2012, 14:38
Вы часто стекла протираете ? Я вот что-то зимой не часто протираю, если только после мойки. Тем более между 2-х стекол как я понимаю нет пыльника. И песчинки будут по-любому между стеклами. Песка много не надо что бы зацарапать стекло. Даже у мерседеса с двойным штатным остеклением, со временем песчинки появляются и вода...

После мойки каждый раз.
А с чего вы уверены что пыльника между стекол нету ???

ado
23.12.2012, 14:42
А с чего вы уверены что пыльника между стекол нету ???
Купите себе таз и занимайтесь тем что обсуждаете, считаю в камри лезть с таким колхозным убожеством даже не стоит!
Давайте еще спойлер из дерева саморезами прифигачим, и еще ковер на сиденья постелим...

Avto33mag
23.12.2012, 16:14
Купите себе таз и занимайтесь тем что обсуждаетеА я вас не спрашивал, что мне покупать и тем более чем заниматься. Топик стартер -==mapumap==- задал вопрос ему ответели.

считаю в камри лезть с таким колхозным убожеством даже не стоит А в чем вы видите убожество то ? На видео все работает отлично, внешний вид не постродал, так как сохранилось штатное остекление. Или вы думаете Камри идеал авто и там нечего менять улучшать или тюнинговать ?


Давайте еще спойлер из дерева саморезами прифигачим Дело ваше, стартуйте тему, а мы обсудим.

ado
23.12.2012, 16:36
Да бог с вами, делайте все что захотите, если не понимаете процесс работы этих 2х стекол ДЕРЗАЙТЕ, потом поржем когда все в зах будете переделывать!

Avto33mag
23.12.2012, 16:51
Да бог с вами, делайте все что захотите
Спасибо что разрешили:)

если не понимаете процесс работы этих 2х стекол
А что там понимать то ? Модуль разрыва связи из 2х рэле, кнопка переключение (не обязательно, можно и с помощъю штатных кнопок реализовать + рэле), пару стекол с моторчиками и уплотнитель на два стекла чтобы грязи не было.

ДЕРЗАЙТЕ
Ну может и дерзну если PDL в цене не упадет.

потом поржем когда все в зах будете переделывать!
Все может быть !!! Но как же узнать если не пробывать ?

ToiCamr
23.12.2012, 17:11
Но как же узнать если не пробывать ?

А вы вот будете сами пробовать ? Я например не рискну,колхозить.Если вы сами попробуете,еще и выложите полный фото-видео отчет. И скажите что все "гуууд", работает отлично и ничего между стеклами не попадает и т.д. Вам здесь будут только благодарны за проведенные работы, а лично с меня будет дорогой Виски. У меня на работе электрик про такой вид тонировки сказал : "Это не практично". И привел кучу аргументов. Если хотите я дам вам его телефончик и после нового года вы с ним пообщаетесь, он вам все подробно расскажет. А на счет резинки(пыльника) между стеклами, я просто не могу представить как она даже выглядит...

Avto33mag
23.12.2012, 17:23
А вы вот будете сами пробовать ?

Я же ответил постом выше. (Возможно если PDL не подишивеет)


У меня на работе электрик про такой вид тонировки сказал
А причем тут электрик ? Там электрику работы только на подключения проводки от новых моторчиков в разрыв штатного блока поднятия стекол.

ToiCamr
23.12.2012, 17:25
А причем тут электрик ? Там электрику работы только на подключения проводки от новых моторчиков в разрыв штатного блока поднятия стекол.

У нас электрик занимается вопросом по салону.И всем что с этим связано.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------


Я же ответил постом выше. (Возможно если PDL не подишивеет)


Ну а чего тогда сейчас мусолить этот вопрос?!

ado
23.12.2012, 17:37
Каждый учится на своих ошибках, я имею некий опыт с поцарапанными стеклами всего лишь от селиконенных резинках, заменил стекла и теперь представляю что станет с такими стеклами да если их будет два! Проблем будет очень много поверьте, гиганское количество людей колхозили уже такие стекла, общался со многими, говорят если тачку не жалко замутить можно, только через месяца 3 обратно захочешь поставить все, + новые двери +новые стекла,. Думать Вам!

Avto33mag
23.12.2012, 17:59
Ну а чего тогда сейчас мусолить этот вопрос?!
Так вы тему прочитайте сначала. Топик стартер задал вопрос, ему и отвечаем, что есть то то и то то.

Бабай
23.12.2012, 19:07
Ребяты не ссорьтесь ........... творческое отношение к любимому транспортному средству должно вызывать только уважение :)

http://forumimage.ru/uploads/20121221/135611028098003988.jpg

ToiCamr
23.12.2012, 19:14
Так вы тему прочитайте сначала. Топик стартер задал вопрос, ему и отвечаем, что есть то то и то то.

Он задал вопрос в 2011 году....Если что так к сведению.

Morze73
23.12.2012, 21:29
А на счет резинки(пыльника) между стеклами, я просто не могу представить как она даже выглядит...
Постараюсь немного объяснить устройство, пишу на примере "Приоры" внутрь двери ставится второй стеклоподьемник при ето отрезается усилитель двери "труба", ставиться внутренее тонированное стекло которое сделано по спецзаказу и короче родного, чтобы не царапалось на него сверху наклеена бархотка, минусы это четыре кнопки в салоне которые строго нужно нажимать в правильной последовательности сначала внутреннее стекло потом наружнее, на камри замутить такое мне кажется не реально даже элементарно подумать что два вместе сложенных стекла в штатный уплотнитель не полезут по толщине+резать дверь это же не гуманно, кто осмелиться сделать могу помочь с изготовлением стекла нужного размера

ToiCamr
23.12.2012, 22:13
Постараюсь немного объяснить устройство, пишу на примере "Приоры" внутрь двери ставится второй стеклоподьемник при ето отрезается усилитель двери "труба", ставиться внутренее тонированное стекло которое сделано по спецзаказу и короче родного, чтобы не царапалось на него сверху наклеена бархотка, минусы это четыре кнопки в салоне которые строго нужно нажимать в правильной последовательности сначала внутреннее стекло потом наружнее, на камри замутить такое мне кажется не реально даже элементарно подумать что два вместе сложенных стекла в штатный уплотнитель не полезут по толщине+резать дверь это же не гуманно, кто осмелиться сделать могу помочь с изготовлением стекла нужного размера
Спасибо за разъяснение. Но честно сказать я не готов уродовать свою дверку :)

Toyotovod-45
11.02.2013, 18:51
:dj:
Есть вот такое предложение на ранке .

http://dorogiru.ru/video/remont/avtomaticheskaja-tonirovka-toyota-camry-v50.html
Плюсы
1)Штатное стекло не тонированно так, что проблем с ГИБДД не должно быть.
2)Повышение шумоизоляции
3)Истечино .......

Минусы
1)Ставят в Пятигорске (может уже еще где нибудь)
2)Ценник 50 000 (по телефону по крайней мере так сказали)
Нехило я на данной ссылке вирусов мог цепануть спасибо антивируснику.

Нехило я на данной ссылке вирусов вирусов мог цепануть спасибо антивируснику.

alexeyan
12.02.2013, 08:15
Год назад на примере этого ролика сделал себе также - обойдя сложную и спорную систему двух стекол. Очень доволен.
http://www.youtube.com/watch?v=PUGNIXxMiTg P.S. В Москве сотрудники ДПС улыбаются, а в Туле раздраженным голосом заставляют снять...