PDA

Просмотр полной версии : Странные звуки



JapFan
13.06.2007, 13:05
При нажатии на педаль газа стали появляться какие-то звуки... так пши.. пши.. отдаленно напоминает работу блоу-оффа, только послабее. Если чуток зажимаю педаль и фиксирую, то несколько секунд это продолжается, как будто воздух выкачивается... Камри 2004 2.4... Не знаете что за фигня такая?... :roll:

13.06.2007, 15:32
Извини ,но с таким раньше не сталкивался! Если можно,то я продолжу тему странных звуков!
У мя такая проблема...Когда скорость доходит до 100 и выше где-то впереди или в области где крепиться ремень безопасности на стойке начинают слышаться очень странные звуки!Напоминают те когда ты едешь не пристегнут,но намного тише!Если едешь без музыки то их еле слишно!Но когда начаниешь прислушиваться раздражают!
Может кто-то сталкивался с таким явлением?

13.06.2007, 22:11
При нажатии на педаль газа стали появляться какие-то звуки... так пши.. пши.. отдаленно напоминает работу блоу-оффа, только послабее. Если чуток зажимаю педаль и фиксирую, то несколько секунд это продолжается, как будто воздух выкачивается... Камри 2004 2.4... Не знаете что за фигня такая?... :roll:
У меня также! Думаю это нормально. :)

14.06.2007, 07:19
При нажатии на педаль газа стали появляться какие-то звуки... так пши.. пши.. отдаленно напоминает работу блоу-оффа, только послабее. Если чуток зажимаю педаль и фиксирую, то несколько секунд это продолжается, как будто воздух выкачивается... Камри 2004 2.4... Не знаете что за фигня такая?... :roll:
У меня также! Думаю это нормально. :)
Скорее всего это не "стали появляться" а были всегда! :) Просто, мы с тобой, придиратся со временем стали. Я тоже дотошный в отношении посторонних звуков. :)

15.06.2007, 17:39
Извини ,но с таким раньше не сталкивался! Если можно,то я продолжу тему странных звуков!
У мя такая проблема...Когда скорость доходит до 100 и выше где-то впереди или в области где крепиться ремень безопасности на стойке начинают слышаться очень странные звуки!Напоминают те когда ты едешь не пристегнут,но намного тише!Если едешь без музыки то их еле слишно!Но когда начаниешь прислушиваться раздражают!
Может кто-то сталкивался с таким явлением?

JapFan
15.06.2007, 19:14
У меня также! Думаю это нормально. :)
Скорее всего это не "стали появляться" а были всегда! :) Просто, мы с тобой, придиратся со временем стали. Я тоже дотошный в отношении посторонних звуков. :)[/quote]
Раньше не было точно! :) А как то раз сел в машину, открыл окно.. нажал на газ и... из недр подкапотного пространства доносится... Ладно, в июле в тойотовский сервис поеду, крышку багажника менять по гарантии (какие-то уроды спи***ли значок сзади.. значок то приделали по гарантии, но пошла ржавчина сильная.. вот и.. ), заодно скажу об этом, звуки реально сильные.. - лучше проверить на всякий случай... :) Еще колодки поменять бы...

17.06.2007, 15:17
У меня также! Думаю это нормально. :)
Скорее всего это не "стали появляться" а были всегда! :) Просто, мы с тобой, придиратся со временем стали. Я тоже дотошный в отношении посторонних звуков. :)
Раньше не было точно! :) А как то раз сел в машину, открыл окно.. нажал на газ и... из недр подкапотного пространства доносится... Ладно, в июле в тойотовский сервис поеду, крышку багажника менять по гарантии (какие-то уроды спи***ли значок сзади.. значок то приделали по гарантии, но пошла ржавчина сильная.. вот и.. ), заодно скажу об этом, звуки реально сильные.. - лучше проверить на всякий случай... :) Еще колодки поменять бы...[/quote]
У меня звуки не сильные. :) Легкий высокочастотный звук при сбросе газа. Если не заморачиватся то не услышиш никогда.

JapFan
17.06.2007, 18:05
У меня звуки не сильные. :) Легкий высокочастотный звук при сбросе газа. Если не заморачиватся то не услышиш никогда.
А-а... ну у тебя при сбросе газа... А у меня при нажатии.. нажимаешь и сразу... Так то с музыкой, с закрытыми окнами ниче не слышно, но все равно хочется знать что не в порядке... :roll:

Vinni
18.06.2007, 11:41
предложу свой вариант. У меня с такими последствиями накрылся вакум сенсор. чек загорелся не сразу, а когда его вообще закоротило, выяснилось только на сервисе при подключении оригинального мотортестера.