PDA

Просмотр полной версии : Отзывы реальных владельцев V50



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

balamut
09.11.2011, 09:28
Открываем новую тему, где мы увидим реальные отзывы реальных владельцев новой модели CAMRY.

Дмитрий 444
10.11.2011, 17:38
Первый взгляд потенциального владельца.
В комплектации престиж + отсутствует функция проигрования DVD. Хотя во всех прайсах и рекламах есть.
У дилера пояснили что просто ошибка и DVD небудет вообще в никакой комплектации ни в питерской не в японской.

Gartung
10.11.2011, 19:14
да и фиг с ним, с этим DCS

cars-arenda
11.11.2011, 05:29
Поздравляю с этим днем................ и немного завидую .

Gartung
11.11.2011, 09:05
катаю новую черную красавицу ! ощющения супер ! подробности позже ...

balamut
11.11.2011, 09:17
катаю новую черную красавицу ! ощющения супер ! подробности позже ...

ждём-с!)))

C_A_M_R_Y_50
11.11.2011, 09:54
катаю новую черную красавицу ! ощющения супер ! подробности позже ...

ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!! прямо с замиранием сердца!!! )))

Gartung
11.11.2011, 10:08
Появилось 5 минут. И так в краце...
Подвеска стала не много жеще...не кретично но, жеще... и это на резине 215/60R16. НА R17 думаю будет еще жеще.
Шумка не много лучше....
Едет на много приятнее, за счет нового мотора и 6-и ступенчатой коробки. Коробка не подтупливает, переключения происходят плавнее.
Управление iPod на ГУ реализовано хорошо. Можно как по проводу подключить, так и по Блютусу с iPhone. При том по блютусу можно подключать для звонков через громкую связь, так и для прослушивания музыки.
Телефонная книга считывается идеально из телефона....можно настроить быстрый набор номеров.
Сиденье мне показалось не много удобнее чем на V40. Понравилось, что руль, когда машину глушишь автоматически не много поднимается, тем самым упрощая выход и посадку в машину.
Рул удобный, не много толще чем на V40... Крутиться за счет электроусилителя очень легко (на любителя).
Пока вот...позже еще напишу.

оогнонгоккеппек
11.11.2011, 12:22
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Крутиться за счет электроусилителя очень легко (на любителя).
А усилитель не адаптивный, с набором скорости не тяжелеет руль?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


НА R17 думаю будет еще жеще.
На 17 (225) думаю будет самое оно в плане управляемости...

Nokian17
11.11.2011, 13:01
Появилось 5 минут. И так в краце...
Подвеска стала не много жеще...не кретично но, жеще... и это на резине 215/60R16. НА R17 думаю будет еще жеще.
Шумка не много лучше....
Едет на много приятнее, за счет нового мотора и 6-и ступенчатой коробки. Коробка не подтупливает, переключения происходят плавнее.
Управление iPod на ГУ реализовано хорошо. Можно как по проводу подключить, так и по Блютусу с iPhone. При том по блютусу можно подключать для звонков через громкую связь, так и для прослушивания музыки.
Телефонная книга считывается идеально из телефона....можно настроить быстрый набор номеров.
Сиденье мне показалось не много удобнее чем на V40. Понравилось, что руль, когда машину глушишь автоматически не много поднимается, тем самым упрощая выход и посадку в машину.
Рул удобный, не много толще чем на V40... Крутиться за счет электроусилителя очень легко (на любителя).
Пока вот...позже еще напишу.

Поздравляю! а что за комплектация ? можно на коробке скорости самому переключать (или спорт режим)??

Yuriy Dnepr
11.11.2011, 13:19
Рулит на V50 2.5L знакомый, нарулил 800 км, посетил СТО , сломался поиск радиостанций и ещё какая ерудна в штатной "магнитолке", Сказали заменят на новую но ждать 3-и недельки.

Supersonic
11.11.2011, 13:47
Поздравляю! а что за комплектация ? можно на коробке скорости самому переключать (или спорт режим)??

исходя из того, что владелец пишет о 16-ых колесах и электро колонке - премиум.

Алексадр1
11.11.2011, 16:34
Юра. Поздравляю тебя. Тоже сегодня вручили, из плюсов отмечу удобные сиденья, руль легкий при легкий. Не понравился громкий звук переключателей поворота(мелочь). Машина супер. Шумка вроде на том же уровне, резину нокию 5 поставил. Всем удачи. Фото позже.

Алексадр1
11.11.2011, 18:57
Еще очень понравилась система адаптивного освещения AFS. А задние подогревы вообще чудо, для детей не нужно теперь подушечки прогревать. Еще бы руль с подогревом.

Gartung
11.11.2011, 19:06
ПОЗДРАВЛЯЮ!

А усилитель не адаптивный, с набором скорости не тяжелеет руль?

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


На 17 (225) думаю будет самое оно в плане управляемости...
А кто вам сказал, что они будут 225 ? Они идут 215/55R17
Что касается усилителя, то пока не понял.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------


Поздравляю! а что за комплектация ? можно на коробке скорости самому переключать (или спорт режим)??

Комплектация Премиум. На коробке есть возможность переключения в ручном режиме !

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------


Еще очень понравилась система адаптивного освещения AFS. А задние подогревы вообще чудо, для детей не нужно теперь подушечки прогревать. Еще бы руль с подогревом.

AFS еще не успел заценить....А вот заднее сиденье сынуля уже заценил и был в полном восторге от кучи кнопок, регулировок и от подогрева.

Aleksey76
11.11.2011, 19:37
На 17 (225) думаю будет самое оно в плане управляемости...
Самое оно, но в плане внешнего вида.

Видлин
11.11.2011, 21:10
Подогрев задних сидений - это, конечно, очень хорошо. Но вот отсутствие возможности их складывания - большой минус. Подогрев можно поставить дополнительно, например в СС. А вот раскладывание уже не сделаешь. Что касается регулировки наклона спинок задних сидений, то по мне это пустое. Удобное положение - когда спинки до конца наклонены назад. Это примерно также, как они расположены в сороковке. Можно поставить в более вертикальное положение, но зачем? Разве это кому-то будет удобно? Я не понимаю. Может быть детям так будет лучше? Но пока они маленькие, их нужно возить на специальном детском сиденье. А большим, мне кажется, вертикальное положение спинки уже не нужно. Если буду покупать V50, то только с раскладывающимися задними сиденьями.

шоу-биз
11.11.2011, 22:02
Прям лехус в миниатюре!

Алексадр1
12.11.2011, 06:52
Ребят а курсовую кто нибудь уже пробовал отключять. Вчера покрутил машину в занос пытался пустить. Хочется разницу без курсовой почувствовать.

C_A_M_R_Y_50
12.11.2011, 14:58
Сегодня прокатился и показалось что шумку можно сделать и получше...у меня был марк х и там шумка вроде лучше. правда машина тестдрайвовская на шипах была, а на марке я никогда на шипах не ездил...или на липучке или на лете.

Gartung
12.11.2011, 20:15
Как же мне нравится как новая машинка едет !!!!! Тянет как тепловоз, нет провалов при переключении....тяга во все диапазоне оборотов отличная....просто СКАЗКА !

sly
12.11.2011, 20:36
Сегодня прокатился и показалось что шумку можно сделать и получше...у меня был марк х и там шумка вроде лучше. правда машина тестдрайвовская на шипах была, а на марке я никогда на шипах не ездил...или на липучке или на лете.

На радостях сколько уже за сегодня проехали ? :)

dimavitebsk
12.11.2011, 21:21
Как же мне нравится как новая машинка едет !!!!! Тянет как тепловоз, нет провалов при переключении....тяга во все диапазоне оборотов отличная....просто СКАЗКА !

мне интересно, передаточные числа те же что и у нас оставили?
на прямой посмотри сколько оборотов когда скорость 80-90-100 км/ч.

Владимир057
12.11.2011, 21:23
Привет всем. Вот и стал я счастливым обладателем 50-ки.Машина отличная.Сегодня проехал 200км с Курска расход камп показывает 7.8 выехали был 30. В комплекте с машиной дали летние коврики мелочь но приятно,набор огнетушителем тросом знаком, а также сетку в багажник. Едет авто сбито как сундук не сказать чтоб жесткая но мягче мерса. Управление лучше чем у 40-ки. Шумка тоже получше но дополнительно местами добавлю просто у меня сороковка вся проклеена была. Мотор тише чем в 40ке работает в салоне тише при скорости 100-110 км.час обороты 2000. Да залез в багажнике под обшивку где арки там войлок добавили (типа шумка) Первое впечатление машина хорошая.
ОДИН ТОЛЬКО МИНУС НУЖНЫ БРЫЗГОВИКИ ТАК КАК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЩЕБЕНЬ И ПЕСОК БЬЕТ ПО ДНИЩУ Я БЫ СКАЗАЛ ПЕСКОСТРУЙКА.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕРИТЬ НА 50_КУ БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ С 40 ки ПРИМЕРЬТЕ ВИЗУАЛЬНО ОНИ ИДЕНТИЧНЫ ПО КУЗОВУ ГДЕ КРЕПЯТСЯ И ФОТО ВЫЛОЖИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. ПРОСТО НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ 50 КУ. ТО ПОСТАВИЛ И БЕЗ ГОРЯ КАТАЙСЯ.

Владимир057
12.11.2011, 22:07
Володь, примерим. В понедельник.
ок . за ранее большое спасибо.

федот
12.11.2011, 22:11
ок . за ранее большое спасибо.
Сори.. Про подкрылок подумал... думаю все же что в нем причина...
ИМХО брызговик не при делах.

KpzMkkVkka
12.11.2011, 22:45
Ребят а курсовую кто нибудь уже пробовал отключять. Вчера покрутил машину в занос пытался пустить. Хочется разницу без курсовой почувствовать.

В смысле? почувствовать разницу.
На 40ке тоже можно без VSC кататься на свой страх и риск при умении.
Мне так очень понравилось управлять авто без всяких помощников

Lezik
13.11.2011, 14:02
Подогрев задних сидений - это, конечно, очень хорошо. Но вот отсутствие возможности их складывания - большой минус. Подогрев можно поставить дополнительно, например в СС. А вот раскладывание уже не сделаешь. Что касается регулировки наклона спинок задних сидений, то по мне это пустое. Удобное положение - когда спинки до конца наклонены назад. Это примерно также, как они расположены в сороковке. Можно поставить в более вертикальное положение, но зачем? Разве это кому-то будет удобно? Я не понимаю. Может быть детям так будет лучше? Но пока они маленькие, их нужно возить на специальном детском сиденье. А большим, мне кажется, вертикальное положение спинки уже не нужно. Если буду покупать V50, то только с раскладывающимися задними сиденьями.

Согласен на все 100. Сейчас имею 3.5 задний диван не складывается. Очень большой минус, хороший длинномерный груз не положишь, конечно в лючок можно положить пачку вагонки, на этом все. Имея дачу и что-то более менее длинное и объемное возить на этой машине нельзя. Благо дача находиться в 10км от постоянного места жительства и можно попросить друзей о доставке груза. Больше такой ошибке при выборе авто не сделаю.

Юрий х040ер197
13.11.2011, 18:34
Был сегодня в Тойота Центре Сокольники... Сидел в новой Камрюхе. Мне ну очень понравилась, просто супер авто. Менеджер сказал, что некоторые цвета есть в наличии и продажы свободные. А также комплектации-комфорт,элеганс, элеганс плюс и престиж- собирают также в Питере, а вот - премиум, престиж плюс и люкс только в Японии. Есть к чему стремиться...

Dong
13.11.2011, 18:39
то же бы вчера во внуково.
понравилась машинка.
покатать бы...

Prezident2016
14.11.2011, 18:36
Если буду покупать V50, то только с раскладывающимися задними сиденьями.

Солидарен. Спортивный инвентарь типа лыжи, клюшки уже не влезут...а это огрооомный минус даже учитывая то,что в семье 2 авто.

floyd83
14.11.2011, 21:51
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕРИТЬ НА 50_КУ БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ С 40 ки ПРИМЕРЬТЕ ВИЗУАЛЬНО ОНИ ИДЕНТИЧНЫ ПО КУЗОВУ ГДЕ КРЕПЯТСЯ И ФОТО ВЫЛОЖИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. ПРОСТО НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ 50 КУ. ТО ПОСТАВИЛ И БЕЗ ГОРЯ КАТАЙСЯ.
у меня 40-ка,позвони ,встретимся и примерием брызговики,телефон мой у тебя в личке.

Алексадр1
15.11.2011, 14:38
Передние подогреватели (крутилочки), вот реально неудобные в обращении.

Drons85
15.11.2011, 19:50
Едет авто сбито как сундук не сказать чтоб жесткая но мягче мерса
прикололся, Вован....

Владик
15.11.2011, 21:49
Всем привет!
Получил сегодня серебристую Премиум. Проехал 260 км. Что могу сказать:
1. Серебристый цвет смотрится хуже, чем на предыдущей (продал неделю назад). Жалею, что не взял белую.
2. Шумоизоляция стала немного получше, но ожидал большего.
3. Интерьер и качество салона одобряю, хотя не согласен, что убрали некоторые отсеки для всякой мелочевки.
4. Не сторонник быстрой езды, пилотирую очень спокойно, поэтому о ходовых качествах могу сказать, что при спокойном пилотировании всё очень понравилось: и ходовая, и двигатель, и АКПП.
В целом, в каких-то моментах ожидал большего от новой Камри, но всё равно она мне понравилась и не жалею о приобретении. Сомневающимся - советую.
Удачи!

soundspeed
15.11.2011, 21:56
Поздравляю!)
Пишите пожалуйста как говорится еще..!)

Владимир057
16.11.2011, 14:44
Привет всем.
Накатал почти 450 км. Скажу одно отличная машина. Каму не нравится дело вкуса. минусы конечно есть но они есть у всех.
Минусы:
1.неудобные крутилки подогрева сидений;
2.Нет брызговиков:
3. Грязь набивается под задний бампер (пол ведра вчера выгреб пока мыл);
4. сиденья без памяти;
5. Колонки конечно сзади лучше в двери поставили;
Из плюсов
шумка лучше чем у 40 ки;
расход топлива тоже вроде нормальный 9-11.4 по городу(сегодня даже проэсперементировал сбросил показатели прокатился по городу 10 км расход 8.9л .
Удобней в багажнике, конечно не хватает коробочки сбоку. Что касается подвески нормальная я бы сказал получше чем 40 хоть и у 40 ки мягче. Управляемость лучше .Ну если честно все словами не передашь.
Жду вот теперь когда брызговики, защита картера и коврики хорошие появятся.

федот
16.11.2011, 14:48
Жду вот теперь когда брызговики, защита картера и коврики хорошие появятся.
Так есть же коврики! Тут (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/10950-Новинки-клубного-магазина-тюнинга-и-аксессуаров-для-КАМРИ!/page4)!

Gartung
16.11.2011, 14:49
Коврики я поставил от V40, подходят как родные.

СЫЧ
16.11.2011, 14:52
Уважаемые, скажите при нажатие тапочки в пол яйцами тухлыми воняет?

федот
16.11.2011, 15:23
Сегодня прокатился и показалось что шумку можно сделать и получше...у меня был марк х и там шумка вроде лучше. правда машина тестдрайвовская на шипах была, а на марке я никогда на шипах не ездил...или на липучке или на лете.

Ну от этого, есть проверенное лекарство (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/15452-Шумоизоляция-подкрылков-или-очередной-шаг-к-комфорту!)! Шумоизоля арок, днища и прочее! Все уже отработано!:)

Владимир057
16.11.2011, 15:26
да еще одно когда купил кожа была скользкая сейчас нормальная не скользит А коврики я хочу 3D на мерс такие купили удобные пипец.

федот
16.11.2011, 15:29
Уважаемые, скажите при нажатие тапочки в пол яйцами тухлыми воняет?

Это сероводород называется! Другими словами менять заправку надо! 40 тоже такое бывает!

Владимир057
16.11.2011, 15:30
Коврики я поставил от V40, подходят как родные.
Юрий, а ты с сороковки какие поставил я просто одни примерял резиновые не подошли но они какие то толстые как на жугулях у меня на 40 другие были я их у дилера брал.

СЫЧ
16.11.2011, 15:48
Это сероводород называется! Другими словами менять заправку надо! 40 тоже такое бывает!

Спасибо Ген,у меня 40,поменяю заправку.

Дмитрий 444
16.11.2011, 22:12
И катализатор вдогонку, при забивании сот ( в самом начальном этапе) и появляется запах....

Gartung
17.11.2011, 09:47
Юрий, а ты с сороковки какие поставил я просто одни примерял резиновые не подошли но они какие то толстые как на жугулях у меня на 40 другие были я их у дилера брал.
Я купил у диллера, которые они продают как родные для V40. Стоимость 2100 р.

федот
17.11.2011, 09:52
И катализатор вдогонку, при забивании сот ( в самом начальном этапе) и появляется запах....

Ну не факт. На многих новых машинах такое было... Сейчас пробег под 150000, каты родные исчо!:)

soundspeed
17.11.2011, 12:01
Привет учительнице русского.
У нас не форум любителей и ценителей русской словестности... Существующие правила запрещают лишь употребление мата...
А потом... Что значит не надо писать... Юра реальный (в отличии от Вас) владелец пятидесятки и оч. старый участник данной конференции... Пишет в соответствующей теме свои ощущения от эксплуатации... Не воспринимаете его слог?! Это только Ваши уважаемый goblin проблемы...

Gartung
17.11.2011, 13:49
П.с. для себя заметили, что очень не хватает кнопок регулировки температуры климата на руле....могли бы их оставить.

balamut
17.11.2011, 13:53
Господа, просто хочу напомнить жизненную аксиому, а она же - одна из правил нашего форума :

Правила конференции

1. Общие положения и рекомендации
.................................................. ..................

1.3. Не обращайте внимания на неадекватных личностей. Не дразните их: отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

СЫЧ
17.11.2011, 14:21
И катализатор вдогонку, при забивании сот ( в самом начальном этапе) и появляется запах....

Пробег 25000км.

goblin
17.11.2011, 15:52
У нас не форум любителей и ценителей русской словестности... Существующие правила запрещают лишь употребление мата...
А потом... Что значит не надо писать... Юра реальный (в отличии от Вас) владелец пятидесятки и оч. старый участник данной конференции... Пишет в соответствующей теме свои ощущения от эксплуатации... Не воспринимаете его слог?! Это только Ваши уважаемый goblin проблемы...
Сергей, я все понимаю... Приношу извинения, но прошу понять и меня правильно, некоторые посты благодаря искаженному до неузнаваемости русскому языку, просто невозможно читать.
Еще раз приношу извинения.

ВВП
17.11.2011, 16:02
Появилось 5 минут. И так в краце...
Подвеска стала не много жеще...не кретично но, жеще... и это на резине 215/60R16. НА R17 думаю будет еще жеще.
Шумка не много лучше....
Едет на много приятнее, за счет нового мотора и 6-и ступенчатой коробки. Коробка не подтупливает, переключения происходят плавнее.
Управление iPod на ГУ реализовано хорошо. Можно как по проводу подключить, так и по Блютусу с iPhone. При том по блютусу можно подключать для звонков через громкую связь, так и для прослушивания музыки.
Телефонная книга считывается идеально из телефона....можно настроить быстрый набор номеров.
Сиденье мне показалось не много удобнее чем на V40. Понравилось, что руль, когда машину глушишь автоматически не много поднимается, тем самым упрощая выход и посадку в машину.
Рул удобный, не много толще чем на V40... Крутиться за счет электроусилителя очень легко (на любителя).
Пока вот...позже еще напишу.

Юрий, как по ощущениям посадка, насколько удобные сидения? В сороковке при наличии электрорегулировок сидения мне сидеть не удобно, т.к. голова упирается под потолок. Посидел в пятидесятке, от головы до потолка минимум сантиметров 15. Плюс как мне показалось, передние сидения стали тоньше.

Gartung
17.11.2011, 17:40
Юрий, как по ощущениям посадка, насколько удобные сидения? В сороковке при наличии электрорегулировок сидения мне сидеть не удобно, т.к. голова упирается под потолок. Посидел в пятидесятке, от головы до потолка минимум сантиметров 15. Плюс как мне показалось, передние сидения стали тоньше.
Для меня посадка в V50 удобна. Но она отличается от V40. На V40 сиденья предназначены как бы к вальяжной езде, а в V50 уже не много по другому...более собраннее что ли... Боковая поддержка лучше, но в то же время длина сиденья не много короче, но мне это не мешает.
Хотя если признаться, то на V40 мне чуточку больше нравилось сидеть....

КАА
18.11.2011, 10:04
П.с. для себя заметили, что очень не хватает кнопок регулировки температуры климата на руле....могли бы их оставить.

ИМХО, считаю эти кнопки полностью бесполезными. Зачем тогда вообще климат-контроль, если хочется менять температуру, скорость вентилятора и направление обдува. Я, например, во всех машинах с климатом при выезде из автосалона устанавливаю 21 градус во всех зонах и больше к блоку климата не притрагиваюсь.

АлександрCAMRYr4
18.11.2011, 18:48
Господа владельцы V50! Выложьте, пожалуйста, фоток светлого салона, я заказал светлый на январь, а позвонили с салона, предлагают темный в наличии, комплектация и цвет кузова те же. Та что в январе будет первая со светлым салоном у нас в городе, так что посмотреть вживую не получится:(

Vladmp
18.11.2011, 20:22
Господа владельцы V50! Выложьте, пожалуйста, фоток светлого салона, я заказал светлый на январь, а позвонили с салона, предлагают темный в наличии, комплектация и цвет кузова те же. Та что в январе будет первая со светлым салоном у нас в городе, так что посмотреть вживую не получится:(

http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/18524-%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D 0%BC...-%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F-V50!!!-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D1%91%D 1%82!!!/page25

Вот, пожалуйста смотрите. Сам жду белый салон.

АлександрCAMRYr4
18.11.2011, 21:50
Вот, пожалуйста смотрите. Сам жду белый салон.
Спасибо за ссылочку, пропустил эти фотки . а поиском не ищется.
Все-таки буду ждать светлый салон, по фоткам выглядит лучше.
Кстати, а светлые сидения с перфорацией?

Vladmp
19.11.2011, 01:54
Спасибо за ссылочку, пропустил эти фотки . а поиском не ищется.
Все-таки буду ждать светлый салон, по фоткам выглядит лучше.
Кстати, а светлые сидения с перфорацией?

Да, с перфорацией. Все жду приглашения от дилера увидеть воочию сию красоту )

fccalex
19.11.2011, 17:48
Подскажите, может кто знает, почему в комплектации престиж+ нет в багажнике 10 динамика, стоит заглушка с правой стороны.
Заказал именно в такой комплектации, а тут какието не понятные моменты.

Nokian17
19.11.2011, 19:43
Народ кто уже купил машинку не поленитесь!!! сфоткайте пожалуйста салон ночью! очень охото посмотреть как светит! ну и если можно коротенькое видео как оптитрон загорается! очень интересно!

Гриша.
19.11.2011, 23:02
А что реально ДВД нет? Блин, тогда брать не буду!((((((((((((((((

Nokian17
19.11.2011, 23:05
А что реально ДВД нет? Блин, тогда брать не буду!((((((((((((((((

на счет dvd, менеджер в салоне сказал что могут установить отдельно dvd проигрыватель и подключить к ГУ, dvd - проигрыватель не большой разместят в бардачке)))

Чародей
20.11.2011, 08:48
на счет dvd, менеджер в салоне сказал что могут установить отдельно dvd проигрыватель и подключить к ГУ, dvd - проигрыватель не большой разместят в бардачке)))
А еще в бардачке можно разместить нормальный навигатор с навителом или гармином и много еще чего, но все это немножнко не то.

dimavitebsk
20.11.2011, 09:37
Подскажите, может кто знает, почему в коплектации престиж+ нет в багажнике 10 динамика, стоит заглушка с правой стороны.
Заказал именно в такой комплектации, а тут какието не понятные моменты.

сабвуфер"недоложили :)". я так думаю что если ГУ не премиум, то сабвуфер не положен...

Владик
20.11.2011, 20:18
Привет, Соотечественники!
Несколько дней на Камри, нескролько сот килиметров пробега за спиной. Читаю некоторые отзывы: то экстерьер не тот, то интереьер не в тему и т.д. и т.п. Ещё раз убедился - сколько человек - столько и мнений.
И я нахожу некоторые недостатки. но они есть в каждой моделе, будь то немец или француз. Но, мне кажется, надо понимать, что камри стоит 1070-1370тыс.руб. Невозможно получить идеал за такую сумму.
Мне машина очень понравилась. Отличные впечатления по ходовой, мотору, трансмисии, салону. В общем довольно хороший автомобиль. На мой взгляд лучшее предложение за эти деньги.
Удачи!

dimavitebsk
20.11.2011, 21:26
^. а что с шумкой?
у вас куча народа пишет что ничуть не лучше 40-ки...

и еще, кто нибудь уже пробовал тормозные диски/колодки менять?
я попрбовал Wagner с 45-ки вчера перекинуть- маленькие. и колодки меньше тоже...

и ваще вся подвеска другая. до "тарелки" на стойках куча места, можно колеса больше чем на 40-ку "пихать".

Александр62
21.11.2011, 09:46
и еще, кто нибудь уже пробовал тормозные диски/колодки менять?
я попрбовал Wagner с 45-ки вчера перекинуть- маленькие. и колодки меньше тоже...
Извиняюсь, 45-ка у вас - это полный привод или просто именование рестайлинга 40-ки?

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------


и ваще вся подвеска другая. до "тарелки" на стойках куча места, можно колеса больше чем на 40-ку "пихать".
А при крайних положениях руля остется еще место, аналогичное расстоянию до чашки?

dimavitebsk
21.11.2011, 10:06
Извиняюсь, 45-ка у вас - это полный привод или просто именование рестайлинга 40-ки?

45-ка- рестайл, переходная:) с 2.5 дрыгателем.


А при крайних положениях руля остется еще место, аналогичное расстоянию до чашки?

места достаточно.
на 40 у меня 215/60/17 одно время стояли, сзади до чашки было 3 мм. на этой с 225/55/17 до чашки -см 2 остается, плюс стойка отнесена глубже-больше места м-у стойкой и боковиной колеса. тоже достаточно.
попробую 225/55/18 поставить.

C_A_M_R_Y_50
21.11.2011, 14:15
Меня мучает тема подойдут ли колеса от марк х (был у меня я его продал и камрюху заказал). Так вот родные у него на 16 и вылет 50 а на камри я так понимаю 45. Так вот ну сядут они на 5мм глубже...и не будут ли задевать ни за что??? А то у меня новые диски и новая резина одетая на них...и так не хочется все это перебортировать и брать опять новые диски на камрюху с 45м вылетом

soundspeed
21.11.2011, 14:22
и еще, кто нибудь уже пробовал тормозные диски/колодки менять?
Ну конечно пробовали Дмитрий..!))
http://s005.radikal.ru/i209/1111/03/7349cec910d3.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1111/65/d8902f817b89.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1111/68/bffb766b9667.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1111/f1/ae6559af3c20.jpg

soundspeed
21.11.2011, 15:04
могут установить отдельно dvd проигрыватель и подключить к ГУ
C неэргономичным управлением от отдельного пульта... Через aux...)) Понятное дело, что ни чё сложного тут нет...))


но все это немножнко не то.
+100500!))

Александр62
21.11.2011, 17:51
Ну конечно пробовали Дмитрий..!))
А это на фото поставленные назад покрашенные родные диски... или уже НЕродные?

soundspeed
21.11.2011, 17:55
поставленные назад покрашенные родные диски...
А зачем, извините нужно родные диски красить?!))))
Это альтернативные улучшенные (не ведет в отличии от родных, тормоза ощутимо лучше становятся) диски от DBA! Есть кстати в наличии...)

dimavitebsk
21.11.2011, 18:52
Ну конечно пробовали Дмитрий..!))
значит у нас тормозные механизмы не такие, бо на американку диски/колодки от 40-45-ки маленькие...:(


Меня мучает тема подойдут ли колеса от марк х (был у меня я его продал и камрюху заказал). Так вот родные у него на 16 и вылет 50 а на камри я так понимаю 45. Так вот ну сядут они на 5мм глубже...и не будут ли задевать ни за что??? А то у меня новые диски и новая резина одетая на них...и так не хочется все это перебортировать и брать опять новые диски на камрюху с 45м вылетом
какой ширины диски?
если 8", то как раз все компенсируется.
если 7.5- 5мм проставки-колца купи.

C_A_M_R_Y_50
22.11.2011, 05:33
значит у нас тормозные механизмы не такие, бо на американку диски/колодки от 40-45-ки маленькие...:(


какой ширины диски?
если 8", то как раз все компенсируется.
если 7.5- 5мм проставки-колца купи.

проставки покупать не очень хочется из-за надежности. а вообще там 7". И как я понял без проставок не войдет??(

Владимир057
22.11.2011, 07:28
Цитата Сообщение от Nokian17 Посмотреть сообщение
могут установить отдельно dvd проигрыватель и подключить к ГУ
C неэргономичным управлением от отдельного пульта... Через aux...)) Понятное дело, что ни чё сложного тут нет...))

Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
но все это немножнко не то.
А видео на дисплее отображаться будет или только звук. А навител можно подключить?

dimavitebsk
22.11.2011, 07:32
проставки покупать не очень хочется из-за надежности. а вообще там 7". И как я понял без проставок не войдет??(

7" станут нормально, но будут слишком глубоко сидеть, а проставки их наружу "выталкнут".

C_A_M_R_Y_50
22.11.2011, 07:45
7" станут нормально, но будут слишком глубоко сидеть, а проставки их наружу "выталкнут".

Это приятная инфо что встанут даже без проставок(будем надеяться). Просто чтоб забрать машину с салона (кстати, надеюсь официалы не посчитают это нарушением гарантии ))) не буду говорить что вылет на 5мм отличается )) воткну без проставок, а потом уже можно будет поискать хорошие качественные проставки если будет выглядеть не очень. Вообще 5мм вроде не думаю что сильно будет бросаться в глаза. по мне так лишь бы входило и не цепляло ничего. А сами диски красивые и новые и резя тоже. И продавать то что куплено 2 мес назад получается как бы глупо )))

Nokian17
22.11.2011, 08:46
А видео на дисплее отображаться будет или только звук. А навител можно подключить?

Видео точно будет отображаться а вот по поводу навителя не спрашивал!

soundspeed
22.11.2011, 09:17
А видео на дисплее отображаться будет или только звук.
Ну а кой смысл ставить DVD проигрыватель без видео?!..))


А навител можно подключить?
В варианте управления через пульт, да, можно... Однако это такой будет геммор с управленим, что таки лучше этого не делать...

Gartung
22.11.2011, 09:48
Мне кажется уж лучше подождать не много, когда братья наши кЕтайские сделают голову для v50 и менять, что бы сразу и видео было и Навител....

ЗНШ
22.11.2011, 10:14
Тезка, будь добр помотри пожалуйста звуковые сигналы одноконтактные или нет. А то PIAA остались от прежней 40-ки.

klychkov
22.11.2011, 19:52
Добрый день! Катаюсь на камри 40 R2. Заказал в новом кузове вот вот должна придти, но после того как проехал на тесте выявил много минусов: шумки НЕТ вообще если в сороковке вообще не слышно проезжающею легковую машину то в этой ужас , такое впечатление что стекло открыта. Руль-самый большой минус абсолютно пустой приходится подруливать то влево то в право. Мне кажется что сороковка -это классика и не идет в сравнение с новым кузовом. Очень жаль я ее долго ждал и заказал один из первых но теперь не знаю что делать ! Пожалуйста переубедите меня может первое впечатление обманчиво.

Кирьян
22.11.2011, 23:27
Добрый день! Катаюсь на камри 40 R2. Заказал в новом кузове вот вот должна придти, но после того как проехал на тесте выявил много минусов: шумки НЕТ вообще если в сороковке вообще не слышно проезжающею легковую машину то в этой ужас , такое впечатление что стекло открыта. Руль-самый большой минус абсолютно пустой приходится подруливать то влево то в право. Мне кажется что сороковка -это классика и не идет в сравнение с новым кузовом. Очень жаль я ее долго ждал и заказал один из первых но теперь не знаю что делать ! Пожалуйста переубедите меня может первое впечатление обманчиво.
Какую комплектацию и цвет заказал? Жаль, что ты не из Москвы. а то я бы у тебя твою очередь забрал!

ЗНШ
23.11.2011, 07:13
7" станут нормально, но будут слишком глубоко сидеть, а проставки их наружу "выталкнут"
А что диски с вылетом 38 и шириной 7 нельзя купить, у меня на 40-ке такие стояли KOSEI, или я чего то не понял, зачем весь этот гемморой с какими-то проставками?

оогнонгоккеппек
23.11.2011, 07:57
Какую комплектацию и цвет заказал? Жаль, что ты не из Москвы. а то я бы у тебя твою очередь забрал!

Добрый день!
Я заказал у двух дилеров, у одного элеганс черную на черном приходит в салон в двадцатых числах декабря. Если интересно кому могу уступить (безвозмездно). Причина - у другого дилера машина приходит раньше.

C_A_M_R_Y_50
24.11.2011, 09:26
Господа, а что у нас по поводу антиугонных мероприятий по v50 уже предлагается? Вся система та же что и на 40ку??? все блоки там же? И еще вопрос в Красноярске делает кто-нибудь все это?

PS: Если не в ту ветку написал - посоветуйте где отписаться и где прочитать информацию по этому вопросу

MiR
24.11.2011, 21:47
soundspeed, вопрос к вам, подскажите у вас есть партнеры в регионах занимающиеся подобным тюнингом (особо интересует безопасность), возможно вы можете дать рекомендации известных вам мастерских, с удовольствием бы прокатился до столицы, но работа, чтоб ее!

malex
25.11.2011, 07:48
C_A_M_R_Y_50
5мм вылета никакой роли не сыграют! менять вылет можно в диапазоне 5-8 мм без боязни. 5 мм визуально практически ниче не даст. ну совсем чуть-чуть. Так что ставь смело!

C_A_M_R_Y_50
26.11.2011, 06:37
C_A_M_R_Y_50
5мм вылета никакой роли не сыграют! менять вылет можно в диапазоне 5-8 мм без боязни. 5 мм визуально практически ниче не даст. ну совсем чуть-чуть. Так что ставь смело!

Ура ) спасибо. По виду вообще не заморачивался..понимаю что 5мм фигня... просто опасался что колесо сядет глубже и будет например за суппорт цеплять ну и типа тогда уж не поедешь.... короче через пару дней уже проверю )))) ну и отзывы от меня ждите... а что касается шумки, то скорее шумку придется делать или париться с тем что ее нет. покатавшись на марк х(3 года) и проехав на тестдрайве камри (новой!!) я понял что это грустно... шумка хуже.. все в арках слышно и слышно сквозь стекла дорогу....или не знаю сквозь что слышно, но после марка такое ощущение что я еду с открытым окном )))

dimavitebsk
26.11.2011, 07:50
спасибо. По виду вообще не заморачивался..понимаю что 5мм фигня... просто опасался что колесо сядет глубже и будет например за суппорт цеплять ну и типа тогда уж не поедешь.... короче через пару дней уже проверю ))))

я думал на марке колеса 8" шириной, тогда 5мм фигней бы не были.
а если 7" влезут запросто.
5ммм, при том что у 50ки колеса и так глубоко седят, для вида не так и мало.
я себе Авалоновские поставил: на 40ке смотрелись классно, почти заподлицо с крыльями. на 50-ке - глубоко седят.
буду 15-20мм проставки ставить.

п.с. марк машина другого уровня.с кемри ее сравнивать не полагается.
неужто у ваших 50-ок с шумкой и в правду беда? куча недовольных уже.
у нашей шумка на голову выше 40-ки.

MSN
26.11.2011, 08:17
в штатах камри - ширпотреб, потому и требования к шумке другие. В России эта машина стоит в среднем сороковник грина, потому и шумку хочется не королловскую. Тем более, что обещали шумку именно на голову лучше сороковой. А она лучше далеко не на голову, просто получше. Отсюда и разочароание.

шоу-биз
26.11.2011, 08:49
Вчера к диллеру начали поступать 3.5!
Покатались-правда по территории...

dimavitebsk
26.11.2011, 09:04
в штатах камри - ширпотреб, потому и требования к шумке другие. В России эта машина стоит в среднем сороковник грина, потому и шумку хочется не королловскую. Тем более, что обещали шумку именно на голову лучше сороковой. А она лучше далеко не на голову, просто получше. Отсюда и разочароание.

дык у нашей 50-ки шумка как раз на голову выше 45-ки, которая в свою очередь тише 40-ки.
я видел нашу 40-ку "раздетую" и вашу (СС отчет выкладывал)- разница по ко-ву материала как минимум 50%.
на 70-75 милях в 50-ке только ветер шуршит. а на SE 3.5 и гибридах eще и лобовуха "аудио экранирующая", там и ветра наверно почти не слышно.
50-ка даже тише нашего пассата, который очень серьезно закошен под комфорт, тут вагу надо отдать должное: если надежность поднимут, а цены оставят на том же уровне, то через 3-5 лет пассат будет в 5ке ченпионов по продажам.
то что кемри у вас "бизнес", а у нас ширпотреб никак не вина тоёты. у вас одна классификация, у нас другая.

и то что кемри у вас стоит в два раза больше чем у нас, ну сорри, тоёта здесь ни при чем.

MSN
26.11.2011, 09:16
понятие на голову, это весьма субъективно. На голову, это как в мерсе Е, к примеру, в моем понимании. У вага мотор тише гораздо при интенсивном разгоне, но общий шумовой фон примерно одинаков.

В каком месте у американки больше шумоизоляционного материала? На наших камри идет шумоизоляционный мат сантиметра 2 толщиной и на ковре с обратной стороны наклеен мат толщиной сантиметра 2, менее плотный для фильтрации шума другой частоты. Толще шумка туда просто не влазит. А геометрия кузова совпадает на 100% везде в мире. Так что вариации возможны только в кол-ве виброизоляции, нанесенной на дно со стороны салона. Но она на шумку влияния вообще практически не оказывает.

У нас на 50 лобовуха с шумопоглощающим покрытием идет на всех комплектациях, вроде.

Я ездил на 45 штатовской, и не сказал бы, что она тише 40 нашей. Примерно одинаково. Разница в основом из-за резины. А движок визжит точно так же громко и пошло. Про 50 не буду говорить, ибо чет приостыл я к ней, пока нет желания ни щупать ни кататься. Но перед след поездкой возьму тестдрайв, а потом в штатах у диллера прокачусь. Даже можно шумомером шум замерить было бы и там и там, но я в январе полечу, и тут машина будет на шиповке.

а никто тойоту и не обвиняет в такой цене. Просто факт, что шумка так себе, а машина позиционируется не как ширпотреб. Продавалась бы она как большая королла, так и претензий было бы меньше.

dimavitebsk
26.11.2011, 10:23
понятие на голову, это весьма субъективно. На голову, это как в мерсе Е, к примеру, в моем понимании. У вага мотор тише гораздо при интенсивном разгоне, но общий шумовой фон примерно одинаков.
на голову- заметно, существенно тише.
ваговские моторы по мне никак не тише, но в салоне у американского пассата (болшая разница с европой)-комфорт на уровне люксовых машин.кемри к таковым я не отношу, но если по подвеске и плавности кемри и проигрывает пассату, по по тишине при движении она впереди.

В каком месте у американки больше шумоизоляционного материала? На наших камри идет шумоизоляционный мат сантиметра 2 толщиной и на ковре с обратной стороны наклеен мат толщиной сантиметра 2, менее плотный для фильтрации шума другой частоты. Толще шумка туда просто не влазит. А геометрия кузова совпадает на 100% везде в мире. Так что вариации возможны только в кол-ве виброизоляции, нанесенной на дно со стороны салона. Но она на шумку влияния вообще практически не оказывает.
крыша, двери, днище, моторная переготродка.у наших кемри на ковре шумки нет. под ковром лежит не больше 1 см. но общий уровень шума ниже.
сравнивая серых и официалных на украине и белоруссии к такому заключению приходят все.
толщина покрытия, кстати, еще не гарантирует результат: "динамит"-один из самых эффективных материалов, но более тонкий и легкий "B-quiet" эффективнее на 25%.

сами материалы гораздо важнее.
я видел официальный фильм про разработку кемри, крутили для продавцов, что бы было что рассказать, а потом еще и класс на целый день по новой идеологии тоёты.
платформа и салон были сделаны общие, но еще не доделав ни кузов, ни подвеска, машины адаптировали под азию, европу и америку.
с этой точки разработки пошли в по направлению к потребностям разных рынков.
в штатах к примеру,многие сетовали на то что SE на дороге не достаточно молодежная. хотели? получите, новая SE по рулежке и динамике убирает всех в классе.
писали про так себе шумку- на новой широко использовались новые материалы: "тихая сталь" -никогда тоёта ее не исползовала до этого,виброгасящие вставки, новый подрамник i карпет, заполнение резонирующих ниш, множественные "шумовые" тесты и точечное "зашумление" по их результатам.
не смотря на то что кемри не стала меньше, она на 50-75-100кг легче 40-ки.
при этом стала самой быстрой,экономичной, тихой и одной из самых дешевoй.
про японию и европу ничего не больше не говорили, но того что машины разрабатывались с учетом запросов определенных рынков, достаточно что бы понять что отличий и 50ки для разных рынков будет болше чем у 40-ки.

Я ездил на 45 штатовской, и не сказал бы, что она тише 40 нашей. Примерно одинаково. Разница в основом из-за резины. А движок визжит точно так же громко и пошло. Про 50 не буду говорить, ибо чет приостыл я к ней, пока нет желания ни щупать ни кататься. Но перед след поездкой возьму тестдрайв, а потом в штатах у диллера прокачусь. Даже можно шумомером шум замерить было бы и там и там, но я в январе полечу, и тут машина будет на шиповке.
к моему "папе" приезжал приятель пару месяцев назад. дунули мы позагарать во флориду.
у приятеля в раше годовалая 40-ка 2.4 с фаршем. в одну машину не помещались, "папа" разрешил и взял приятель 45ку с лата. ехал он почти всю дорогу,1200 миль, сам. его заключение: машина совсем другая, лучше его 40-ки рестайла. и по шумке тоже.
как вы не отнекиваытесь, но русификация только добавлять не может, что надо и отнять. вы же не думаете что в российскую кемри напихали причендалов на шару? ваша двойная цена их не окупает, уверен что %40 от нее это налоги и пошлины.
за 5 копеек тоёта врятли будет напрягаться, вот они что и отняли и съэкономили.

а никто тойоту и не обвиняет в такой цене. Просто факт, что шумка так себе, а машина позиционируется не как ширпотреб. Продавалась бы она как большая королла, так и претензий было бы меньше.
может это и смешно, но ни в бедной украине, ни в еще беднее белоруссии -приходится общатся с этими государставами чаще чем с другими, кемри никак не бизнесс класс. не ширпотреб, но и далеко не бизнесс. да и в росии никто с трезвой головой ее таковой не считет и к цене кемри притензий не имеет.

Кирилл СПб
27.11.2011, 00:23
кому как а я доволен и шумкой и движком и расходом и акустикой!
езжу неделю, сплошные положительные эмоции!

оогнонгоккеппек
27.11.2011, 09:23
кому как а я доволен и шумкой и движком и расходом и акустикой!
езжу неделю, сплошные положительные эмоции!
Вот это отзыв!! )) А то развели понимаешь - тише, громче...))))

MSN
27.11.2011, 09:51
к моему "папе" приезжал приятель пару месяцев назад. дунули мы позагарать во флориду.
у приятеля в раше годовалая 40-ка 2.4 с фаршем. в одну машину не помещались, "папа" разрешил и взял приятель 45ку с лата. ехал он почти всю дорогу,1200 миль, сам. его заключение: машина совсем другая, лучше его 40-ки рестайла. и по шумке тоже.
как вы не отнекиваытесь, но русификация только добавлять не может, что надо и отнять. вы же не думаете что в российскую кемри напихали причендалов на шару? ваша двойная цена их не окупает, уверен что %40 от нее это налоги и пошлины.
за 5 копеек тоёта врятли будет напрягаться, вот они что и отняли и съэкономили.


сравнивать можно только 2 машины, которые стоят рядом. Перелет через океан делает сравнение полностью безсмысленным. Сам все пытаюсь так сравнить, и чем больше летаю, тем больше понимаю, что это невозможно сделать корректно.
пиндо 45 ясен пень лучше сороковки из-за другого мотора и коробки. Но шумка там примерно схожа с 40.
Про 50 я спорить не буду, ибо не знаю.

Я все никак не могу понять, что за руссификация. В Японии в машины для России спецом кладут худшую шумку и ставят худшие компоненты, чем в машины для других рынков? Это бред полный. До рестайла камри, идущие в Россию отличались только фаршем от всех остальных. Потом просто бортовой комп на русском сделали. Питерские машины отличаются такими мелочами, что о них говорить не стоит. Больше никакой "руссификации" не существует. Я допускаю, что на конвейере в штатах используются несколько другие материалы, но это тоже вряд-ли.

То, что беларусы и украинцы усматривают отличия в машинах, сделаных в Японии для России и для других стран - ни от кого, кроме вас не слышал. Скорее всего, гаражный треп, не более. Питерскую еще можно как-то отличить по мелочам типа уплотнителей дверей, но не японскую для России. Японскую "руссифицированную", как вы ее называете, от японской же не руссифицированной, отличить нереально. По комплектации если только. Просто хохлы и белорусы априори все что связано со штатами превозносят. У меня этого пиетета давно нет.

Блин, вот если возьму 50 в штатах, спецом подразберу салон, чтобы сравнить качество и количество шумки. Но я практически уверен, что там точно такая же нетканка в качестве шумки лежит. Правда, это в прокате должен быть полный шлак, чтобы я взял камри :)

Про цену никто и не спорит, эти 25-30% разницы с ценой в штатах - исключительно таможенная и налоговая политика России. Более полные комплектации по сравнению со штатами, а вернее отсутствие пустых, которые в основном в штатах и покупают, объясняются исключительно позиционированием машины как бизнес-седана. Отсюда разница в цене средней камри у нас и в штатах стремится к 40-50%.

MSN
27.11.2011, 09:56
блин, модераторы, каюсь, флуд развел тут.
Перенесите в треп о 50.

SL_808
27.11.2011, 10:13
Друзья-саратники, привет!
Тоже собираюсь заказывать V50, вот мучаюсь с выбором цвета! Варианты либо черный, либо титан, либо пепельно-серый! Вживую видел только черную, хороша. Хотелось бы увидеть вживую и титан и серую! Но где? И ждать уже сил нет! Наверное, буду заказывать пепельно-серый, он не такой капризный и, в тоже время красивый! Кто что посоветует? ))

оогнонгоккеппек
27.11.2011, 10:53
на вкус и цвет...
А титан - это что?

klychkov
27.11.2011, 11:58
Господа, хотелось бы узнать как выглядит "голова" в базовом варианте, может есть фотки салона у кого нить? Я ее заказал но салон не видел кинте фотки у кого есть!!
говорят , что базе даже дисплея нет в "голове"!?

DvStalker
27.11.2011, 12:51
А кто нибудь на 3.5 ездил уже на новой?

SL_808
27.11.2011, 13:42
на вкус и цвет...
А титан - это что?

Титановый металлик! Он практически черный, но на солнце бликует сине-зеленым оттенком.

оогнонгоккеппек
27.11.2011, 15:36
Титановый металлик! Он практически черный, но на солнце бликует сине-зеленым оттенком.

Это темно-серый металлик! 1Н2

Чародей
27.11.2011, 15:56
Это темно-серый металлик! 1Н2
Абсолютно верно, но в Омске его почему - то называют титановый металлик, это действительно так, я вживую видел, РАФ так новый красят, на солнце выглядит бесподобно, глубокий очень цвет- баклажан больше. Из-за этого цвета и заказал питескую, япошки в такой не красят,зачем им. В серебре машина действительно не смотрится вообще, белая надоест через неделю, черная будет радовать пока чистая.

klychkov
27.11.2011, 16:00
Добрый всем день! Уверен многие недовольны родным звуком клаксона на камрии !! кто на что меняет???? размещайте здесь у кого какой сигнал стоит и где покупали?!

оогнонгоккеппек
27.11.2011, 17:10
Абсолютно верно, но в Омске его почему - то называют титановый металлик, это действительно так, я вживую видел, РАФ так новый красят, на солнце выглядит бесподобно, глубокий очень цвет- баклажан больше. Из-за этого цвета и заказал питескую, япошки в такой не красят,зачем им. В серебре машина действительно не смотрится вообще, белая надоест через неделю, черная будет радовать пока чистая.
Ну да, сам такой заказал, в начале декабря придет к дилеру ))



Добрый всем день! Уверен многие недовольны родным звуком клаксона на камрии !! кто на что меняет????!
Откуда такая уверенность?

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------


размещайте здесь у кого какой сигнал стоит и где покупали?!
Тема вообще-то не о клаксонах...

klychkov
27.11.2011, 18:10
Откуда такая уверенность?

Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота :)) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.

balamut
27.11.2011, 18:18
Откуда такая уверенность?

Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота :)) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.

Я уверен, что тему надо отдельную, Вы сами говорите - отзывы здесь...ну типа "клаксон такое же гуано"...а конкретика должна отдельной темой быть...думаю так удобнее вроде должно быть для сосискателей в целом
А одним словом загляни СЮДА (http://www.camrytuning.ru/shop/electrical-equipment/klaxons#electrical-equipment)

SL_808
27.11.2011, 19:15
Это темно-серый металлик! 1Н2

А 1G3 в таком случае какой?

Владимир057
27.11.2011, 20:52
Привет всем. Ч уже накатал 1800 км полет нормальный. Про шумку скажу одно пойдет лучше чем была. Свет в дождь отстой одно название что ксенон ч сравниваю с Е200. AFS на 3+. Кожа уже не скользит если только задний диван чуть-чуть. Расход трасс ездил в г.Москва 450км скорость до 120км 9л вышел бензин АИ92 Роснефть перемешенный с лукойлом на обратном пути только лукойл 7.8 скорость такая же. В целом же машина отличная не жалею, что приобрел. Очень удобно ездить сзади на 5 балов по 5-ти бальной шкале. Да чуть не забыл вставка под дерево лучше не делали бы красиво но не практично.
Что касается управляемости то машина идет как по рельсам кто владел 40-кой меня поймет.Я тут читал кто то выбирал между мондео , тиана и камри однозначно камри это конечно мое мнение. Владел всем кроме теано мандео был 3 не плохой авто но что касается продажи на вторичном рынке это быстро дешевеющая машина.

Большая просьба пишите только отзывы владения камри V50 в данной теме, а не выбор цвета и др. Спасибо за внимание

klychkov
28.11.2011, 08:03
Привет всем. Ч уже накатал 1800 км полет нормальный. Про шумку скажу одно пойдет лучше чем была. Свет в дождь отстой одно название что ксенон ч сравниваю с Е200. AFS на 3+. Кожа уже не скользит если только задний диван чуть-чуть. Расход трасс ездил в г.Москва 450км скорость до 120км 9л вышел бензин АИ92 Роснефть перемешенный с лукойлом на обратном пути только лукойл 7.8 скорость такая же. В целом же машина отличная не жалею, что приобрел. Очень удобно ездить сзади на 5 балов по 5-ти бальной шкале. Да чуть не забыл вставка под дерево лучше не делали бы красиво но не практично.
Что касается управляемости то машина идет как по рельсам кто владел 40-кой меня поймет.Я тут читал кто то выбирал между мондео , тиана и камри однозначно камри это конечно мое мнение. Владел всем кроме теано мандео был 3 не плохой авто но что касается продажи на вторичном рынке это быстро дешевеющая машина.

Большая просьба пишите только отзывы владения камри V50 в данной теме, а не выбор цвета и др. Спасибо за внимание

Можете подробнее написать про рулевое управление, мне показалось что он очень пустой и не информативный, в какой комплектации Ваш автомобиль? Спасибо

шоу-биз
28.11.2011, 09:09
А кто нибудь на 3.5 ездил уже на новой?

Я Ездил,но только по территории диллерского центра........

Lenina
28.11.2011, 09:38
Большая просьба пишите только отзывы владельцев камри V50 в данной теме, а не выбор цвета и впечатления от тест-драйва. За короткий промежуток тест-драйва нельзя составить объективное мнение об автомобиле, поэтому выводы обо всех "за" и "против" в результате тест-драйва получаются спорными.

Если бы модераторы почистили тему от высказывания невладельцев, то получилось бы наиболее полное и объективное мнение о машине. Я вот тоже одним из первых покатался у ОД, но ничего не написал потому, что катался всего 20 минут... Нравится морда, не нравится, зачем в этой теме-то писать. Морду или зад уже никто не переделает. Это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Есть другие темы, если нет - создайте.

Так хочется узнать именно мнение владельцев!!!

P.S. В подтверждение моих слов о том, что первое впечатление может ничего не дать, приведу цитату с другого форума (ссылку не привожу по определенным причинам):

"Всем привет!!! Забрал свой престиж+ 20.11.2011. Накатал пока около 1000 км,полет нормальный.Расскажу вкратце о своих впечатлениях:изначально были непонятные ощущения)))пока мою готовили к предпродажке мне предложили прокатиться на тестовой машинке.Отъехали от центра и мне менеджер предложил сесть за руль.Сев за руль и проехав по всему маршруту я не ощутил вообще никаких эмоций,все как то было спорно и непонятно(хотя изначально думал что сяду и сразу почувствую кайф от управления автомобилем!)))Первое впечатление было-что это за автомобиль и вообще не понимал что я покупаю собственно говоря!!! Забрав свою ехал до дома около 240 км.При езде 80-100 км/ч расход доходил до 6.6 л!!! И лишь покатавшись на следующий день я стал понимать что это за машина. Сразу она не вызывала таких эмоций. Это ощущения плавно приходящего кайфа,который ты начинаешь получать буквально от всего:от динамики,комфорта и даже всяческих мелочей.....И чем больше ты на ней ездишь тем больше с каждым днем начинаешь получать удовольствие от авто и как бы сливаться с ней воедино.Ничуть не жалею что купил именно эту машину. Скажу одно:V50 выше V40 на голову а то и больше во всем!!!!)))) Да,можно найти всегда к чему придраться,но на мой взгляд это все мелочи!!! В целом делаю вывод:очень и очень отличное авто за свои деньги!!! Вот пока кратенько Вам мое мнение))) Чуть позже постараюсь описать более подробно."

Думаю, не обидится на меня автор содержимого, что без его разрешения разместил цитату...

backson
28.11.2011, 13:20
Сев за руль и проехав по всему маршруту я не ощутил вообще никаких эмоций,все как то было спорно и непонятно(хотя изначально думал что сяду и сразу почувствую кайф от управления автомобилем!)))Первое впечатление было-что это за автомобиль и вообще не понимал что я покупаю собственно говоря!!!

У меня после тест-драйва было абсолютно такое же впечатление. Вообще Никаких Эмоций. Но от заказа пока не отказался. Если все же куплю, надеюсь, что тоже расчухаю машинку.

Владимир057
28.11.2011, 14:32
Скажу одно:V50 выше V40 на голову а то и больше во всем!!!!)))) Да,можно найти всегда к чему придраться,но на мой взгляд это все мелочи!!! В целом делаю вывод:очень и очень отличное авто за свои деньги!!!
Согласен на все 100

dimavitebsk
28.11.2011, 18:30
Я все никак не могу понять, что за руссификация. В Японии в машины для России спецом кладут худшую шумку и ставят худшие компоненты, чем в машины для других рынков? Это бред полный. До рестайла камри, идущие в Россию отличались только фаршем от всех остальных. Потом просто бортовой комп на русском сделали. Питерские машины отличаются такими мелочами, что о них говорить не стоит. Больше никакой "руссификации" не существует. Я допускаю, что на конвейере в штатах используются несколько другие материалы, но это тоже вряд-ли. .....................................
блажен кто верует.
у каждого рынка свои запросы- для каждого рынка своя подготовка.
и не только у тоёт.
всегда так было и будет так.

dimavitebsk
28.11.2011, 18:41
У меня после тест-драйва было абсолютно такое же впечатление. Вообще Никаких Эмоций. Но от заказа пока не отказался. Если все же куплю, надеюсь, что тоже расчухаю машинку.
я 3 недели уже езжу без эмоций.:)
тихо, плавно, удобно, экономично,аудио звук хороший, в пол вдавишь-летит.
все как и должно быть.
за эмоциями это к STI или корветту:)

все тесты и критики (даже недовольные) признают что 50ка лучше 40ки во всем.
то что платформа старая- ничего не значит: от старой там ничего не осталось.

MSN
28.11.2011, 18:57
.....................................
блажен кто верует.

вот и я про то.


у каждого рынка свои запросы- для каждого рынка своя подготовка.
и не только у тоёт.
всегда так было и будет так.

да, это так. В США требования к качеству салона и шумке гораздо ниже, чем в Европе. Поэтому тот же ваг делает для штатов ту же джетту с убогим салоном, по сравнению с европейской джеттой. Правда, 2.5 литровый движок и автомат мне в штатах на джетте больше нравится, чем европейская турбо-жужжалка и дсж.
Касаемо камри отличие для нашего рынка от штатовского выражается по большей части в комплектациях. У нас нет таких пустых, как подавляющее большинство покупаемых камри в США, в экологических настройках, они у нас менее строгие, и в настройках подвески, она у нас более жесткая на 40.
Количество шумки в 40 для нашего рынка и США тоже можно сравнить, ибо электронные каталоги общедоступны. Но на слух они одинаковы примерно.

Но я предлагаю для прекращения бесполезного флуда сойтись на том, что для России тойота спецом делает машины по всем статьям худшего качества, чем для США и всего остального мира. Ибо спорить с иммигрантстким боготворением США и всего для США абсолютно бесполезно, да и не нужно никому. Я это понял, когда летел в США крайний раз, и соседкой оказалась новоиспеченная гражданка США. Она меня реально не понимала, когда я ей сказал, мне не нужно американское гражданство и даже гринка. Даже когда я ей попытался объяснить, почему. У нее просто в голове не укладывалось, что такое возможно в принципе :D

Gartung
28.11.2011, 19:44
Откуда такая уверенность?

Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота :)) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.

Езжу на тойотах кучу лет и всегда устраивал родной клаксон....мало того, мне вообще пофиг какой он.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------


Свет в дождь отстой
Если сравнивать с V40 то на много лучше :)

balamut
28.11.2011, 19:51
Езжу на тойотах кучу лет и всегда устраивал родной клаксон....мало того, мне вообще пофиг какой он

Юрий, и всё-таки это сугубо лично!))) Не так ли!?

dimavitebsk
28.11.2011, 21:44
да, это так. В США требования к качеству салона и шумке гораздо ниже, чем в Европе.
............................................
:). опять про классификацию и цены забыли.
то что в европе премиум и стоит в 2 раза дороже чем штатах, у нас не всегда и на околопремиум тянет.

что для России тойота спецом делает машины по всем статьям худшего качества, чем для США и всего остального мира.
..............................................
гонево пошло.
я писал про то что они разные, отличаются, адаптированы под конкретный рынок.
та же джетта, да у нас с балкой и типа пластик второсортный :),но у нас ваг никак не икона и она у нас от 16 штук начинается.
а пассат наш, классом выше чем европейский. у нас пассат от 20-ки. сколько он в германии?
получается немцы нам лучше сделали?

у вас в кемри "кнопочки и диван" сзади, у вас лучше...:)
а еще парктроники, датчик дождя...
у вас в два раза лучше.:)

последний абзац...
знаю кучу "деляг" хающих америку по черному и регулярно летающих сюда "на зароботки" и отдохнуть...

goblin
29.11.2011, 07:15
Добрый день! Катаюсь на камри 40 R2. Заказал в новом кузове вот вот должна придти, но после того как проехал на тесте выявил много минусов: шумки НЕТ вообще если в сороковке вообще не слышно проезжающею легковую машину то в этой ужас , такое впечатление что стекло открыта. Руль-самый большой минус абсолютно пустой приходится подруливать то влево то в право. Мне кажется что сороковка -это классика и не идет в сравнение с новым кузовом. Очень жаль я ее долго ждал и заказал один из первых но теперь не знаю что делать ! Пожалуйста переубедите меня может первое впечатление обманчиво.
30-ка - это классика. 50-ка понравилась почти всем - начиная от оформления салона, заканчивая рулежкаой... Единственное что разочаровало - это накладки на стойках из дешевой пластмассы. А так авто на голову выше 40-ки... Жду ответа от ниссан.

C_A_M_R_Y_50
29.11.2011, 18:48
Сегодня забрал свою 50ку... проехал 100км по городу и быстро и медленно всяко ездил ) первые впечатления двоякие. Понравилось что телефон по блютуфу видит и громкая связь работает отлично. шумка оказалась получше чем мне показалось на тест.драйве. но на тест драйве на ней шипы стоят, а я поставил липучку. Едет тихо - приятно. в принципе понравилось все. но вот внешний вид, что-то меня смущает... поставил во дворе... пошел...смотрю...ну королла короллой ) блин....хотелось больше пафоса...а в итоге королла люксовая ) на дороге не выделяется. эх.....
А еще водительское кресло кажется каким-то неудобным(мой рост 1.87)... может еще поднастрою конечно(настроек куча конечно)... но после марк-х не хватает именно длинны сидения(в длинну к коленям) там у него такая еще целая подушка длинной см 15-20 причем регулируемая... вообщем устроиться на новой камри более менее удобно у меня получилось наверное к концу всех моих покатушек.
Понравилась система АФС...очень удобно так все подсвечивает и отличный ксенон...видно прекрасно дорогу.
Штатный звук не понравился... кое как вывел более менее...высокие на максимум, а басы меньше середины ставить надо. Думаю те кто взял с JBL те наверное довольны )))
Камера заднего хода не динамическая у меня, но мне понравилось...все удобно видно и все абсолютно понятно куда едет машина и разметка реально помогает понять где и когда остановиться и куда я еду ) короче тут респект(причем еще отдельно помогают сонары которые очень к месту пищат :)
Очень плохо что в багажник влазит только 3 колеса, 1но колесо приходится класть на заднее сидение а точнее на пол между сидением и спинкой кресла( в этот прекрасный салон бизнесс класа )))) в котором не откидывается задний диван )) эххххх
А руль да... не информативный... мне кажется эта не информативность в том что он очень плохо возвращается назад в положение прямо... тоесть обычно повернул руль...дал ему нагрузочку подгазовал ...движение пошло и руль стремится обычно вернуться в положение прямо... а тут он стремится конечно... но стремится очень слабо... и это не удобно и грустно. А так в остальном рулежка как рулежка вроде.

Вообщем все более менее соответствует тому что я бы хотел и с чем готов мириться, но вот блин внешний вид просит какого-то тюнинга...чтоб машина и спереди и сзади и сбоку стала как-то по-злее что ли ))) а то такая королка большая...причем если рядом короллы не будет стоять то со стороны кажется что это и есть королла(потому то размеры как бы теряются когда сравнить не с чем, а вид тот же примерно ))) и вот это главное что мне не понравилось по итогу. )

А еще в Красноярске не подарили вообще никакого подарка ) могли бы подарить хотя бы коврики. В итоге закажу мохнатые за 3ху в одной местной конторке... дилеры пока предлагают ужасные резиновые (американские) коврики за 5000 без бортиков даже...то есть ровные такие..и если снег растает на них или грязь будет..то она легко с них стечет... вообщем такого счастья и бесплатно не взял бы, я ж не в Америке живу )))

Gartung
29.11.2011, 19:03
Юрий, и всё-таки это сугубо лично!))) Не так ли!?
Полностью согласен ! , но вот такое утверждать я бы на месте товарища не стал


klychkov
Откуда такая уверенность?

Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота ) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.

Владимир057
29.11.2011, 20:01
В итоге закажу мохнатые за 3ху в одной местной конторке
Они 3D . т.е с бортиками типа такихhttp://www.best4auto.ru/catalog/t3079.html если подойдут отпишись я себе тоже такие хочу, да вот только они для 40-ки боюсь закажу а они не подойдут.

dimavitebsk
29.11.2011, 20:13
дилеры пока предлагают ужасные резиновые (американские) коврики за 5000 без бортиков даже...то есть ровные такие..и если снег растает на них или грязь будет..то она легко с них стечет... вообщем такого счастья и бесплатно не взял бы, я ж не в Америке живу )))
:) у нас таких нет:
или мохнатые-под ковер, или резиновые корыта с бортиками и ячейками.


но вот блин внешний вид просит какого-то тюнинга...чтоб машина и спереди и сзади и сбоку стала как-то по-злее что ли )))
бампер от жипа:) или кенгурятник на худой конец...

klychkov
29.11.2011, 20:31
Полностью согласен ! , но вот такое утверждать я бы на месте товарища не стал
Дорогой, добрый человек я глубоко извиняюсь что Вас обидел (гудите пожалуйста своим прекрасным клаксоном во всех дворах Нашей прекрасной родины!!!!) я извинился и давайте оставим это в прошлом , хорошо? (тем более я сказал что не нравится МНОГИМ -вы просто не в их числе и все.)

Саша Чёрный
29.11.2011, 23:14
Обращаюсь к владельцам новой камри.... Кто знает в каком дил.центре Мосвы можно до конца года реально приобрести Престиж плюс белый перламутр? Заказал в двух местах в Краснодаре и внёс предоплату за две машины(на фирму).Обещают в конце января.Устал ждать с середины октября.А по месту в Ростове вообще отказали в японских авто. сказали будут только питерские....

Alex61
30.11.2011, 08:12
Обращаюсь к владельцам новой камри.... Кто знает в каком дил.центре Мосвы можно до конца года реально приобрести Престиж плюс белый перламутр? Заказал в двух местах в Краснодаре и внёс предоплату за две машины(на фирму).Обещают в конце января.Устал ждать с середины октября.А по месту в Ростове вообще отказали в японских авто. сказали будут только питерские....
Я когда в 2009-м сороковку брал,Ростов тоже обозначил сроки месяц-полтора,а в Краснодаре по договору было 21 день,а реально машина пришла через неделю.И цвета и комплектации у них были.250 км дороги.

C_A_M_R_Y_50
30.11.2011, 09:21
А еще у меня возник очень важный вопрос! ) как отключить звук пищалки когда не пристегнут ремень. Вариант с удержанием кнопки ОДО и втыканием ремня не прокатил ((( в морковнике так работало... блин... очень надо выключить ))) не ехать же на сканнер чтоб выключить, ведь после снятия клемм с аккумулятора эта беда опять вернется )

Gartung
30.11.2011, 10:50
А еще у меня возник очень важный вопрос! ) как отключить звук пищалки когда не пристегнут ремень. Вариант с удержанием кнопки ОДО и втыканием ремня не прокатил ((( в морковнике так работало... блин... очень надо выключить ))) не ехать же на сканнер чтоб выключить, ведь после снятия клемм с аккумулятора эта беда опять вернется )
Меня этот вопрос тоже очень волнует, но все танцы с бубнами ничего не принесли. Пробовали отключать так же как на королле...не получилось.

Владимир057
30.11.2011, 11:34
Сообщение от C_A_M_R_Y_50
А еще у меня возник очень важный вопрос! ) как отключить звук пищалки когда не пристегнут ремень. Вариант с удержанием кнопки ОДО и втыканием ремня не прокатил ((( в морковнике так работало... блин... очень надо выключить ))) не ехать же на сканнер чтоб выключить, ведь после снятия клемм с аккумулятора эта беда опять вернется )
Меня этот вопрос тоже очень волнует, но все танцы с бубнами ничего не принесли. Пробовали отключать так же как на королле...не получилось.
Пристегнуться или вставить обманку

backson
30.11.2011, 12:06
А еще у меня возник очень важный вопрос! ) как отключить звук пищалки когда не пристегнут ремень.

Не собираюсь учить вас жить. Но искренне удивляюсь, нафига покупать машину с 9-ю подушками и при этом не пристегиваться?...

vetalvsm
30.11.2011, 12:46
Не собираюсь учить вас жить. Но искренне удивляюсь, нафига покупать машину с 9-ю подушками и при этом не пристегиваться?...
Не знаю, но лично меня этот звук бесит, хотя я всегда пристегиваюсь. Но бывают моменты где надо проехать небольшое расстояние где пристегиваться просто тупо, а он пищит. ИМХО вполне хватает мигающего индикатора.

C_A_M_R_Y_50
30.11.2011, 15:39
Не собираюсь учить вас жить. Но искренне удивляюсь, нафига покупать машину с 9-ю подушками и при этом не пристегиваться?...

Я пристегиваюсь тогда когда считаю нужным для своей безопасности. Например на трассе. А по нашему городу больше 60 сильно не поездишь и то если повезет. И на короткие расстояния тупо пристегиваться. да и если честно то количество подушек в машинах меня никогда не интересовало. Конечно очень хорошо что они есть и чем больше и умнее тем лучше. Но вопрос оставляю открытым! я очень хочу выключить этот мерзкий зуммер и на мое желание пристегиваться(не пристегиваться) это никак влияет.

Lenina
30.11.2011, 16:42
Мне кажется отключить можно в сервисном центре через сервисный разъем по вашей просьбе.

C_A_M_R_Y_50
30.11.2011, 18:24
Мне кажется отключить можно в сервисном центре через сервисный разъем по вашей просьбе.

я тоже предполагаю что можно, но в сервисном центре любое желание надо подкрепить хрустящей бумажкой, а это довольно глупо ездить за отключением звука ремней в сервис центр притом что оно вернется на круги своя при отключении аккумулятора. А у нас зима на на носу и отключения аккума не исключены )))) Ну а вообще, я конечно спрошу там у ребят.

Lenina
30.11.2011, 18:53
У меня на v30 отключен уже давно в сервисном центре. Я не знаю как они это сделали, но парктроники пищат. После отключении аккумулятора писк о непристегнутых ремнях не появляется.

АлександрCAMRYr4
30.11.2011, 18:59
Не собираюсь учить вас жить. Но искренне удивляюсь, нафига покупать машину с 9-ю подушками и при этом не пристегиваться?...

+1
Стараюсь пристегиваться всегда и всех в машине заставляю, но бывает иногда забываю( руль отрегулирован так, что лампа перекрыта им). Так что зуммеру рад, я его еще на 40-ке хотел иметь. Посмотрим часто ли будут ситуации, когда он будет мешать.
Кстати, владельцы V50, а пищит только на водителя?

Vovan77
30.11.2011, 21:43
Я пристегиваюсь тогда когда считаю нужным для своей безопасности. Например на трассе. А по нашему городу больше 60 сильно не поездишь и то если повезет. И на короткие расстояния тупо пристегиваться.

Силой рук при столкновении можно удержаться (если склероз не изменяет) только до скорости 3 км/ч. А если еще и подушка не отключается при непристегнутом ремне, то некоторым и шею свернуть может... Ничего личного, но лично мне не хотелось бы с непристегнутыми по одним улицам ездить.

malex
01.12.2011, 00:31
Обманку вставить в чем проблема? продаются в авто магазинах. я так себе сделал. 150р цена вопроса

оогнонгоккеппек
01.12.2011, 09:44
Силой рук при столкновении можно удержаться (если склероз не изменяет) только до скорости 3 км/ч. А если еще и подушка не отключается при непристегнутом ремне, то некоторым и шею свернуть может... Ничего личного, но лично мне не хотелось бы с непристегнутыми по одним улицам ездить.

Желание не пристегиваться пропадает сразу после дтп....правда, если жив останешься.

anndrey
01.12.2011, 17:03
парни немного не по теме))))) выбираю в данный момент авто. поэтому в этой теме хотелось бы отзывов а не флуда по теме ремней))) отзывы давайте. как авто? стоит ли брать? чем лучше пассата, мондео? какие субъективные впечатления и тд?

madguitar
01.12.2011, 18:07
Народ! нужна белая 50-ка для фотосессии на клубный календарь 2012г. Отпишитесь мне в личку, кому не жалко кнешно! )))

Gartung
04.12.2011, 16:40
На днях закончилась обкатка 1000 км и сегодня на сухой дороге решил не много нажать на педальку газа..... ну что я могу сказать....ОНА ЕДЕТ ! По тех.характеристикам она как бы всего на 0.1 сек. быстрее V40, но в реале я не поверю..... Разница очень ощутима !

C_A_M_R_Y_50
04.12.2011, 18:27
да... я тоже пока больше 3 тыщ не даю ) и уже чувствую что она явно едет ...как-то до 4х крутанул и поехало очень хорошо.

MSN
04.12.2011, 18:40
На днях закончилась обкатка 1000 км и сегодня на сухой дороге решил не много нажать на педальку газа..... ну что я могу сказать....ОНА ЕДЕТ ! По тех.характеристикам она как бы всего на 0.1 сек. быстрее V40, но в реале я не поверю..... Разница очень ощутима !

ну а с шумкой как? У вас, вроде, осталась ваша сороковка, и от 50 первые восторги поутихли, наверно, можете более-менее объективно сравнить. В смысле прокатиться в одной машине и прямо сразу пересесть в другую, и тоже прокатиться.
А то в авторевью тоже пишут, что шумка у 50 гораздо лучше, тут на форуме мнения расходятся.

C_A_M_R_Y_50
04.12.2011, 19:03
скажу свое мнение. Сначала прокатившись на тестдрайве показалось что шумка не очень. Но щас катаюсь и реально шумка на уровне. в салоне тихо и спокойно и движку кстати практически не слышно. Все супер и меня точно устраивает

MSN
04.12.2011, 19:15
в сороковке его тоже на 2500-3000 почти не слышно :)

kumuka
04.12.2011, 19:35
и движку кстати практически не слышно
может это из-за шестиступенчатого автомата?

Владимир057
04.12.2011, 21:32
скажу свое мнение. Сначала прокатившись на тестдрайве показалось что шумка не очень. Но щас катаюсь и реально шумка на уровне. в салоне тихо и спокойно и движку кстати практически не слышно. Все супер и меня точно устраивает
Согласен на 100% шумка лучше чем у сороковки

chvu
05.12.2011, 10:25
Только что приехал с тест драйва. Тестил японскую 2,5 л. максимальной комплектации. Шумка не лучше чем в 40. Арки перение слышно, машины проезжающие слышно отчетливо. Подвеска такая же как в 40. Ну может чуть чуть по жёстче, но это опять же новая подвеска. Управляемость отличная, руль удобный и лёгкий, сиденья как то тесноваты показались...Не осталось вальяжности какой то. Расход по компу такой же как и на моей 40. 14л. по городу. Особой прибавки мощности не заметил, но это нужно летом смотреть, а не зимой на шипах.)) После теста сразу сел на свою сороковку. Честно ожидал большего от 50. По моему мнению я бы предпочел кузов 40, а содержимое 50.

Misha_
05.12.2011, 11:13
я бы предпочел кузов 40, а содержимое 50
согласен на 100%

C_A_M_R_Y_50
05.12.2011, 11:27
а я бы добавил в этот список еще движку. движка на порядок лучше. расход меньше. даже на обкатке у меня сейчас по городу 12.5 потом станет меньше. Вы учитывайте что машина на тестдрайве почти не ездит! Круг и назад..и все еще ей тапку дают я уверен.и при этом расход всего 14!!! Движка однозначно гораздо лучше... внешний вид да смазливый...похож на лексуса... хочется сделать машину злее... и это судя по формам возможно...надо дождаться грамотного внешнего тюнинга...и я думаю подтюненная причем совсем чуток она будет выглядеть отлично. А оплывшие формы сороковки лично мне никогда не нравились... (извините уж ) она выглядит очень грузной и чрезмерно дутой.

C_A_M_R_Y_50
05.12.2011, 11:54
вот например фото уже существующего тюнинга... туманки всего лишь повернули вертикально и стало гораздо интереснее.

ну и там еще накладки на багажник да на губу...но это конечно не совсем то что я хочу...а туманки да...я бы повернул

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/282/e68/88ce7e396c2e3e50-main.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/282/e6d/88ce7e39b7b6bdd2-main.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/282/e6e/88ce7e39c59d887c-main.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/282/e70/88ce7e39e110a8ac-main.jpg

philin
05.12.2011, 11:59
Это не тюнинг,это камри для Америки)))
И туманки так и сделаны))

MSN
05.12.2011, 12:04
не, это не пиндо.
скорее всего, это азиатка.

woleg
05.12.2011, 12:08
Японский "вариант" у них отличие от нашего- передний бампер с туманками

philin
05.12.2011, 12:09
ну да я погорячился, у пиндосии фонари задние другие.

cars-arenda
05.12.2011, 12:52
Почему бы не сделать задний бампер с прорезями под трубы?Как на Lexus LS. Смотрелось бы превосходно мне кажется.

C_A_M_R_Y_50
05.12.2011, 13:12
ну да я погорячился, у пиндосии фонари задние другие.

ты сильно погорячился и ошибся ) это наши камри ) и более того там по передним фарам это видно. если сам не найдешь я тебе могу фото показать и тебе станет стыдно как ты так опростоволосился )))

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------


Японский "вариант" у них отличие от нашего- передний бампер с туманками

у меня перед с туманками

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------


Почему бы не сделать задний бампер с прорезями под трубы?Как на Lexus LS. Смотрелось бы превосходно мне кажется.

и мне так кажется! будет очень красиво

dimavitebsk
05.12.2011, 17:37
ну да я погорячился, у пиндосии фонари задние другие

у нас и перед другой.:)
это ипонцких гибрид. кстати у них других и нет.

Gartung
05.12.2011, 18:30
ну а с шумкой как? У вас, вроде, осталась ваша сороковка, и от 50 первые восторги поутихли, наверно, можете более-менее объективно сравнить. В смысле прокатиться в одной машине и прямо сразу пересесть в другую, и тоже прокатиться.
А то в авторевью тоже пишут, что шумка у 50 гораздо лучше, тут на форуме мнения расходятся.Днище и мотор зашумлены лучше, а арки разницы не заметил совершенно. Мотор очень сильно чувствуется, что лучше сделали шумку.

kovalex32
05.12.2011, 19:02
залуплены лучше
Я надеюсь зашумлены лучше:).
Этого следовало ожидать, так как там пластиковые панели идут по днищу. В остальном то же самое.

dimavitebsk
05.12.2011, 21:51
Этого следовало ожидать, так как там пластиковые панели идут по днищу. В остальном то же самое
на наших 50-ах моторная перегородка сделана из "тихой" стали-гасит шум и не дает эхо.
шумки особой там нет, а тихо.
похоже что и у вас то же.
если арки гудят-отвернул карпет и налепил изнутри-делов то.

пластмассовые оптекатели шум не снижают, может на копейки какие и дают эффекта, но основная их задача контролировать поток воздуха и понизить сХ.

woleg
06.12.2011, 13:17
ты сильно погорячился и ошибся ) это наши камри ) и более того там по передним фарам это видно. если сам не найдешь я тебе могу фото показать и тебе станет стыдно как ты так опростоволосился )))

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------



у меня перед с туманками

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------



и мне так кажется! будет очень красиво

Понятно дело:),только туманки в бампере на "японцах"(возможно только на гибридных версиях) развернуты по другому

kumuka
06.12.2011, 13:46
не, это не пиндо.
скорее всего, это азиатка.
это гибридная японка. Пруль.

C_A_M_R_Y_50
06.12.2011, 14:16
Понятно дело:),только туманки в бампере на "японцах"(возможно только на гибридных версиях) развернуты по другому

вот именно об этом я и говорил в своем посте выше. и я же разместил эти фото чтоб показать эти туманки. )))

Владимир057
06.12.2011, 15:41
Большая просьба пишите отзывы а для тюбинга можете открыть новую тему.

Gartung
06.12.2011, 17:24
Я надеюсь зашумлены лучше:).
Этого следовало ожидать, так как там пластиковые панели идут по днищу. В остальном то же самое.

Совершенно верно ! Печатал на iPad, и видимо очепятался ;)

avl68
07.12.2011, 20:04
Пока жду свою белую престиж+, которую заказал не глядя(по старой любви к 40-ке), друг умудрился хапнуть такую же комплектацию, тока чорную. После пробной поездки неоднозначное впечатление... Прогресс однозначно не стоит на месте - салон, отделка на уровне, музыка - я не меломан, но вцелом позитифф. Ходовка - чуть жестче, чем на 40-ке, то, что надо. Динамику оценить сложно, летом станет более понятно. Насчет шумки впечатление не хуже (что уже гуд), но и особых изменений не почувствовал. Из того, что не понравилось - во-первых, подушка сиденья - чуть короче, но осадок остался, во-вторых - приборная панель потеряла солидность, чем-то схожа с корейками (соната и т.п.), в-третьих - отсутствие брызговиков, причем всех 4-х, вызвало недоумение. Но в сухом остатке для себя сделал вывод, что камрюшу испортить или сделать хуже - это из разряда невозможного! Поэтому буду ждать свою "блондиночку" - надеюсь дед мороз не подведет... :-)

ЗНШ
08.12.2011, 19:46
Скажите а сетка в багажнике у всех или только на японских версиях, что-то у меня сетки не было, и с менеджером полазили по трем машинам на выдаче тоже сетки нет.

оогнонгоккеппек
08.12.2011, 20:02
У меня не было...элеганс
Да и хрен с ней )) А вот брызговички хотелось бы....

balamut
08.12.2011, 20:06
Скажите а сетка в багажнике у всех или только на японских версиях, что-то у меня сетки не было, и с менеджером полазили по трем машинам на выдаче тоже сетки нет.

Мелкие неприятности...вот как тут тихо про себя не выматерится...опять долбонутый японский маркетинг!? На чем экономия, да и вообще - непонятно весьма...сетка в багажник...глянь...абалдеть допик какой!!!! А ОД ща цену выкатит, как за изготовленный на станции мир из космических матералов)))

C_A_M_R_Y_50
08.12.2011, 20:07
Скажите а сетка в багажнике у всех или только на японских версиях, что-то у меня сетки не было, и с менеджером полазили по трем машинам на выдаче тоже сетки нет.

наверное только на японских ) или в русских сразу тырят на заводе )) У меня японка. там сетка есть.

оогнонгоккеппек
08.12.2011, 20:15
в русских сразу тырят на заводе ))
Ага, чтобы рыбу ловить ))

Билли Бонс
08.12.2011, 22:43
Япока, сетка есть. Думаю сетки должны идти во всех комплектациях. Или плохо смотрели в подполье багажника или сп..дили сотрудники салона.

Gartung
10.12.2011, 04:43
У меня есть сетка .

оогнонгоккеппек
11.12.2011, 07:09
Про расход:
Вчера сделал кружок по мкаду, средний расход 6,9 литра, средняя скорость 120 км/ч, двигатель 2,5 л.
Для необкатанного двигла (250 км) по моему не дурно!

Чародей
11.12.2011, 08:24
Про расход:
Вчера сделал кружок по мкаду, средний расход 6,9 литра, средняя скорость 120 км/ч, двигатель 2,5 л.
Для необкатанного двигла (250 км) по моему не дурно!
В цвете авто не разочаровался ? Мне мою обещают уже к 15.02.2012. Интересовался ли про нормальное ГУ. А что скорость под 200 не пробовал, как там устойчивость. Удачи в эксплуатации и радости в жизни.

Дмитрий 444
11.12.2011, 15:37
Москва- Минск расход 8 литров. (120-130-140)
После 140 машину водит, приходится постоянно подруливать, или еще не привык но точно не как на 40!!!

оогнонгоккеппек
11.12.2011, 19:12
В цвете авто не разочаровался ?
Нисколько! Он лучший! :)


Интересовался ли про нормальное ГУ.
Меня и штатное вполне устраивает, так как видео на ходу не смотрю.


А что скорость под 200 не пробовал, как там устойчивость.
Нет, так как обкатка не более 3000 об./мин - 120-140. Идет уверенно, в стороны не уводит....Диски на 16. С 17 думую будет повеселее (на лето возьму). Очень хороший компромис между комфортом и управляемостью....Особенно нравится звук движка - тянет как тепловоз!

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------


Удачи в эксплуатации и радости в жизни.
Сенк

ЗНШ
11.12.2011, 19:27
Сегодня ездили на дачу расход вышел следующий
472814728247283

ЗНШ
11.12.2011, 19:43
И еще несколько фото Настюхи47300472994729847294472954729647297 Блин не туда вложил, есть же тема для фото, прошу прощения.

MiR
11.12.2011, 20:07
У меня есть сетка .

забрал в пт элеганс сетки нет

ЗНШ
11.12.2011, 20:19
Придется искать, сегодня хотел приладить от 40-ки, благо не продал с машиной как будто знал, что японцы умыкнут, верх подходит а нижняя часть и высота нет, если будет дорогая новая, будем мудрить.

dimavitebsk
11.12.2011, 21:17
если будет дорогая новая, будем мудрить.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=2012+camry+trunk+net&_sacat=See-All-Categories

Misha_
11.12.2011, 22:03
Сегодня ездили на дачу расход вышел следующий
472814728247283

Ну это расход по трассе, у меня 40-ка столько же ест, а вот сколько 50-ка по городу от светофора до светофора кушает?

Vista756
11.12.2011, 23:14
Про расход:
Вчера сделал кружок по мкаду, средний расход 6,9 литра, средняя скорость 120 км/ч, двигатель 2,5 л.
Для необкатанного двигла (250 км) по моему не дурно!

У меня в пятницу по городу поездка была без особых пробок. Расход за 30км пути составил 7,0л/100км

Astin
12.12.2011, 02:33
Перед выездом с дома обнулился - по МКАДу со скоростью 90-110 расход 5.8. По пробкам в среднем где-то 8.7. Плохо что когда машина просто стоит с включенным движком расход может и за 20 зашкалить, некорректно в целом получается. Завел, что-то сделал и заглушил - расход эко - 80л/сотню-) Забавно)

Владимир057
12.12.2011, 07:43
Сетка на V50 сшита снизу т.е цепляется не за края сегодня сравню у меня от 40 осталась.

op1um
12.12.2011, 16:57
Заказал черную с черным, престиж плюс, просто сел в неё в салоне, и реально охренел, насколько прыгнула камри в положительную сторону, до этого ездил тестил новую бэху пятерку, реально, интерьер, не сравнить, камри мне показалась богаче и дороже!
ИМХО, сетка должна быть на всех версиях, т.к. в оригинальных аксессуарах её нет!
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/accessories.aspx

C_A_M_R_Y_50
13.12.2011, 11:38
Единственное мне не понятно зачем эта сетка вообще нужна ) она я так понял натягивается перекрывая вход в багажник и это мешает...правда я вообще не пытался разбираться как этой сеткой пользоваться...но так с ходу я мимолетно глянув...просто сразу ее отцепил и бросил в дальний угол багажника. И на данный момент я слабо представляю когда она мне пригодится ) Может кто подскажет?:)))

Инчик
13.12.2011, 12:27
Единственное мне не понятно зачем эта сетка вообще нужна ) она я так понял натягивается перекрывая вход в багажник и это мешает...правда я вообще не пытался разбираться как этой сеткой пользоваться...но так с ходу я мимолетно глянув...просто сразу ее отцепил и бросил в дальний угол багажника. И на данный момент я слабо представляю когда она мне пригодится ) Может кто подскажет?:)))
я в сетку ставлю какие-нить вещи, которые нежелательно опрокидывать)) например, термос ставила, когда на Украину ездила. Бывает, пакеты с покупками ставлю, чтоб ничего по багажнику не каталось и не рассыпалось.

Oleg73
13.12.2011, 13:42
Единственное мне не понятно зачем эта сетка вообще нужна ) она я так понял натягивается перекрывая вход в багажник и это мешает...правда я вообще не пытался разбираться как этой сеткой пользоваться...но так с ходу я мимолетно глянув...просто сразу ее отцепил и бросил в дальний угол багажника. И на данный момент я слабо представляю когда она мне пригодится ) Может кто подскажет?:)))Для меня сетка очень нужная вещь.

Сергей 73
13.12.2011, 13:46
А я сетку не разу и не ставил, у меня вообще кроме подушки, покрывала нет ничего в багажнике )))))

АлександрCAMRYr4
13.12.2011, 16:22
Единственное мне не понятно зачем эта сетка вообще нужна ) она я так понял натягивается перекрывая вход в багажник и это мешает...правда я вообще не пытался разбираться как этой сеткой пользоваться...но так с ходу я мимолетно глянув...просто сразу ее отцепил и бросил в дальний угол багажника. И на данный момент я слабо представляю когда она мне пригодится ) Может кто подскажет?:)))
Сеткой пользуюсь уже в третьей машине, жду четвертую, надеюсь тоже с сеткой будет. Для пакетов с продуктами идеальное место в ней-не опрокидываются, ничего не высыпается. Когда мешает что-то положить в багажник, просто снимаю одну сторону с крючка, а так всегда натянута. Попробуйте, ИМХО очень удобная штука.

ЗНШ
13.12.2011, 21:19
И на данный момент я слабо представляю
Ну тогда презентуйте мне ее, если Вам не надо и все будут довольны, Вам не придется думать зачем она, а мне не придетяс искать где ее взять.

op1um
13.12.2011, 22:38
я тоже не понимаю, если просто поставить и чтобы стояло в машине, то да, если ездить, то сетка то, это практически тоже самое, что и крышка багажника! со стороны салона то сетки нет, и завязать этой сеткой никак нельзя, не продукты, не что-то другое, соответственно, поддержку она осущетвляет, аналогично закрытой крышке багажника, при открывании, я согласен, она может кое-что ужержать, бесспорно, но только при забитом багажнике!поэтому тоже не понимаю зачем она!

Инчик
13.12.2011, 22:53
я тоже не понимаю, если просто поставить и чтобы стояло в машине, то да, если ездить, то сетка то, это практически тоже самое, что и крышка багажника! со стороны салона то сетки нет, и завязать этой сеткой никак нельзя, не продукты, не что-то другое, соответственно, поддержку она осущетвляет, аналогично закрытой крышке багажника, при открывании, я согласен, она может кое-что ужержать, бесспорно, но только при забитом багажнике!поэтому тоже не понимаю зачем она!
нееее, это совсем не аналогично крышке багажника))) это именно сетка-карман, в которую Вы ставите что-либо, чтоб ничего по багажнику не летало. Может, Вам фотку выложить, чтоб понятнее было?

dimavitebsk
13.12.2011, 22:53
Для меня сетка очень нужная вещь.
+100.
я по низам колесных арок ставил складывающиеся крючки,a на стенках арок- дополнительные крючки-натягивал еще одну сетку.
для мелочей лучше не придумаешь.
кстати, если по верху сетки с внутренней стороны багажника (другая сторона поддерживается крышкой) вплести веревку и завязать концы за крючки, то сетка не будет так растягиваться и будет держать более тяжелые вещи.

op1um
13.12.2011, 23:29
Ясно, думал, она немного по другому стоит!) спасибо за пояснение!)

steklov-spb
14.12.2011, 20:15
У меня сетки нет. элеганс+. Из минусов-- в дождь очень быстро пачкаются стекла и зеркала.

kirill260380
14.12.2011, 20:54
проехал 1500 км напрягает "ухание" на ходу у кого нибудь есть что то похожее ?

floyd83
14.12.2011, 21:55
проехал 1500 км напрягает "ухание" на ходу у кого нибудь есть что то похожее ?

А что? На 40-ке этого небыло.

оогнонгоккеппек
14.12.2011, 22:06
Купил в ашане органайзер в багажник - вот и альтернатива сетки получилась....)))

steklov-spb
14.12.2011, 22:14
напрягает "ухание" на
На трассе всё время приходится подруливать. Уводит морду то влево то вправо. Может это схождение?

kirill260380
14.12.2011, 22:19
На трассе всё время приходится подруливать. Уводит морду то влево то вправо. Может это схождение?

нет это электроусилитель-сам привыкал километров 100

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------


А что? На 40-ке этого небыло.

нет небыло резина такая же

Алексей77
14.12.2011, 22:25
На трассе всё время приходится подруливать. Уводит морду то влево то вправо. Может это схождение?

так же решил сегодня проехать по трассе и при скорости за 100, приходилось подруливать постоянно, вроде совсем не много, но всё таки как то напрягает, до этого был гидроусилитель у кроссовера так такого не было. Это действительно нормально ? Когда просто по прямой едешь на небольших скоростях машина идёт ровно точно думаю не развал схождение.

floyd83
14.12.2011, 22:33
А мне на королле электро усилитель понравился,на трассе шла как вкопанная,сел на камри рулевая другая(вольяжная).

kirill260380
14.12.2011, 22:35
так же решил сегодня проехать по трассе и при скорости за 100, приходилось подруливать постоянно, вроде совсем не много, но всё таки как то напрягает, до этого был гидроусилитель у кроссовера так такого не было. Это действительно нормально ? Когда просто по прямой едешь на небольших скоростях машина идёт ровно точно думаю не развал схождение.

не знаю нормально или нет но факт. после 1500 км привык-просто руль очень чуствительный. только "ухание" непонятное бесит

Алексей77
14.12.2011, 22:41
А мне на королле электро усилитель понравился,на трассе шла как вкопанная,сел на камри рулевая другая(вольяжная).

На серпантинах придётся попотеть, зато руль вращается мизинцем.

да и раньше я препятствие мог объехать резко повернув руль и вернув его в прежнее положение, а тут я конечно объеду, но всё будет происходить медленннннннно и вольяжжжжжно :)

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------


только "ухание" непонятное бесит

что за ухание как именно выражается и при какой скорости ?

kirill260380
14.12.2011, 22:48
На серпантинах придётся попотеть, зато руль вращается мизинцем.

да и раньше я препятствие мог объехать резко повернув руль и вернув его в прежнее положение, а тут я конечно объеду, но всё будет происходить медленннннннно и вольяжжжжжно :)

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------



что за ухание как именно выражается и при какой скорости ?

практически на всех диапазонах скоростей-чем быстрее тем чаще.на сороковке с той же резиной такого нет

Алексей77
14.12.2011, 22:58
практически на всех диапазонах скоростей-чем быстрее тем чаще.на сороковке с той же резиной такого нет

ну я резину поставил хаку 7, больше 110 пока не ездил, 2й день машине, 25 км всего накатал :) но при 110 в салоне полная тишина, только немного шипы слышно. Может то что в низу пластиковыми пластинами днище закрыли в них может у тебя проблема.

kirill260380
15.12.2011, 07:05
ну я резину поставил хаку 7, больше 110 пока не ездил, 2й день машине, 25 км всего накатал :) но при 110 в салоне полная тишина, только немного шипы слышно. Может то что в низу пластиковыми пластинами днище закрыли в них может у тебя проблема.

резина гиславед ,такая же как и на сороковке .переодически езжу на ней и там тишина. а по поводу пластин у тебя они тоже же есть

Алексей77
15.12.2011, 10:43
Я к тому сказал про пластины, что может не правильно закреплена какая то из них и издаёт при езде ухание.

kirill260380
15.12.2011, 11:44
Я к тому сказал про пластины, что может не правильно закреплена какая то из них и издаёт при езде ухание.

ровно всё везде. это не воздух, звук от вращения только не пойму чего

denis5455
15.12.2011, 19:01
Здравствуйте уважаемые владельцы новых Camry. Пока ожидаю свою, расскажите как организована работа света? В режиме авто фары горят постоянно или нет? За что отвечает датчик света? Ну и как себя датчик дождя ведет ?

DTU
15.12.2011, 19:16
Сегодня в Смоленске увидел чернильную. В живую лучше смотрится, чем на картинке: подлиннее база кажется, и жопа не задрана. Но увидел мельком, поэтому объективного мнения по экстерьеру не могу сказать)

Андрей77
15.12.2011, 19:27
Какие режимы есть у коробки? "Зима","Спорт"?
Ручной режим честный или работает по принципу ограничения передач?

denis5455
15.12.2011, 19:40
Какие режимы есть у коробки? "Зима","Спорт"?
Ручной режим честный или работает по принципу ограничения передач?

В авторевю писали что ручной режим не честный

MiR
15.12.2011, 19:44
Здравствуйте уважаемые владельцы новых Camry. Пока ожидаю свою, расскажите как организована работа света? В режиме авто фары горят постоянно или нет? За что отвечает датчик света? Ну и как себя датчик дождя ведет ?

в режиме авто свет включается в сумерках и темноте соответственно за это собственно и отвечает датчик света, но в любом режиме свет гаснет если вынуть ключ из замка зажигания, в случае с кнопкой думаю все также
датчик дождя ведет себя хорошо не матерится, не курит, работу исполняет приемлемо, особо полезен в дождливую погоду на трассе когда идешь за фурой и тд, да и в целом удобен в дождь, хотя порой подтупливает

ml-ufa
15.12.2011, 19:56
У меня может датчик дождя не работает, но на тающий снег он не реагирует.
Приходится вручную все время дергать ручку стеклоочистителя .
Простой режим с задержкой мне бы не помешал.
Или может я что то не разобрался ?

MiR
15.12.2011, 20:08
У меня может датчик дождя не работает, но на тающий снег он не реагирует.
Приходится вручную все время дергать ручку стеклоочистителя .
Простой режим с задержкой мне бы не помешал.
Или может я что то не разобрался ?
так есть регулировщик чувствительности, но рекомендуется при запуске один раз щелкнуть щетками, как бы разбудить его

denis5455
15.12.2011, 20:15
в режиме авто свет включается в сумерках и темноте соответственно за это собственно и отвечает датчик света
Т.е. днем ничего не горит? Габариты? Я думал будет так называемый "евросвет", к которому привык в своей мазде 6, там фары были ксеноновые, но не думаю что от этого что то зависит.

MiR
15.12.2011, 22:17
для евросвета, можешь держать включенными габариты всегда

oood
16.12.2011, 11:01
УРА . СЕЙЧАС ЕДУ ЗАБИРАТЬ МАШИНКУ !!!!!!!!!!!

sly
16.12.2011, 11:55
УРА . СЕЙЧАС ЕДУ ЗАБИРАТЬ МАШИНКУ !!!!!!!!!!!

самый объективный отзыв :)

albert80
16.12.2011, 14:25
УРА . СЕЙЧАС ЕДУ ЗАБИРАТЬ МАШИНКУ !!!!!!!!!!!

вот везучий. а моя уже стоит в салоне, но из-за ленивых теток из сбера, сижу жду теперь когда деньги придут на счет салона. нервы на пределе, пришлось себе подарок купить что-б выходные пережить. вот.

avl68
17.12.2011, 11:51
вот везучий. а моя уже стоит в салоне, но из-за ленивых теток из сбера, сижу жду теперь когда деньги придут на счет салона. нервы на пределе, пришлось себе подарок купить что-б выходные пережить. вот.
Вот те на... У меня тоже кредит - но в банке уверяют, что деньги в один день перведут в салон. Сколько реально времени все это занимает?

Astin
17.12.2011, 13:47
Слишком быстро машина пришла - не успел денюшку собрать. Брал кредит в банке Тойоты - после подписания бумажек на след день с утра деньги были на счету дилера-)

albert80
18.12.2011, 09:54
деньги приходят утром и банк их переводит утром. и как правило идут один день. только когда я приехал и привез доки на оформление кредита, этих трудоголиков не было на месте, прождав до 11-ти уехал (все же работать надо), приехал уже на следующий день в четверг, пол-дня эти росторопки оформляли документы, в итоги деньги перечислили в пятницу, теперь ждем понедельник. резину уже отвез и даже смог посидеть в своем авто, как-то мне он визуально показался меньше в салоне. вот как-то вот так.

волк
18.12.2011, 12:17
Отпиши,как работает,музыка,навигация. пасибо!

op1um
19.12.2011, 08:25
В навигации сильно не разбирался, музыка супер, запускал с айфона по БлюТусу, комплектация престиж+ оч оч доволен!

волк
19.12.2011, 10:43
А усилитель и саб есть?

Vardan
19.12.2011, 11:18
Ребятаааа, позвонили из салона и говорят, через два дня приезжайте забирать машину. Я даже не ожидал. Обещали то только в конце января. (престиж+)

albert80
19.12.2011, 12:03
эх, а я свою никак забрать не могу.

Lim1979
19.12.2011, 17:32
Посмотрел цвет пепельно серый 1G3, на V40 он смотрелся на этой модели нет, отказался и перезаказал белую.

C_A_M_R_Y_50
20.12.2011, 06:25
Сергей, а ты белую-то видел? а то придет белая вдруг захочется перезаказать на черную? :)))

Lim1979
20.12.2011, 07:20
4761347614
Сергей, а ты белую-то видел? а то придет белая вдруг захочется перезаказать на черную? :)))

Видел, рядом стояла, вот и решил белую перезаказать. В соседней ветке фото есть - очень нарядная (а если еще затонировать), черная не практичная. (На фото Питерская).

albert80
20.12.2011, 14:05
ура, сегодня наконец-то забрал камри. теперь доволен как слон. комплектация комфорт+ очень комфортный и приятный автомобиль. двигатель почти не слышно, но шум шипованной резины слышен. звук магнитолы очень бубнящий, бас убавил - не помогло. очень приятно что подсветка шкал меняет интенсивность в зависимости от окружающего света. амортизаторы достаточно жесткие, но может это пока автомобиль новый.

Vardan
20.12.2011, 15:19
ура, сегодня наконец-то забрал камри. теперь доволен как слон. комплектация комфорт+ очень комфортный и приятный автомобиль. двигатель почти не слышно, но шум шипованной резины слышен. звук магнитолы очень бубнящий, бас убавил - не помогло. очень приятно что подсветка шкал меняет интенсивность в зависимости от окружающего света. амортизаторы достаточно жесткие, но может это пока автомобиль новый.
Мои поздравления!:ft:

albert80
20.12.2011, 16:22
Спасибо. теперь и я в клубе.

волк
20.12.2011, 17:21
Мои тоже поздравления!

avl68
20.12.2011, 17:30
Поздравляю!