PDA

Просмотр полной версии : Кто какую комплектацию заказал?



Страницы : [1] 2

Anton_Kash
16.11.2011, 19:18
Всем доброго времени суток! Интересно узнать кто какую комплектацию v50 заказал или хочет заказать. Себе выбрал элеганс, белую. Теперь мучаюсь сомнениями. Может надо было элеганс плюс или кнопка запуска и безключевой доступ это не так критично?

Lim1979
16.11.2011, 19:38
Комфорт, пепельно-серая 2012 год, ожидание 1-15 февраля

АлександрCAMRYr4
16.11.2011, 20:00
Заказал Престиж плюс, белый перламутр со светлым салоном. Отдадут в январе.
На что позарился: япония, белый перламутр:), семья требовала подогрев заднего сидения, дисплей побольше, музыка получше надеюсь.
Cущественных для меня минусов два: неразборное заднее сидение(покрывается кроссовером у жены) и конечно цена(решил на себе не экономить:))

Speis
16.11.2011, 20:21
Престиж плюс, белый перламутр со светлым салоном. Срок - март 2012 г.

Lenina
16.11.2011, 20:28
Престиж Плюс белый перламутр с черным салоном на январь.
Минусы:
- задние сиденья не раскладываются
- неинформативный навигатор

АлександрCAMRYr4
16.11.2011, 20:35
Минусы:
- неинформативный навигатор
согласен, навигатор в нагрузку достался, я, так понимаю, там только Россия, да и та без Череповца и Вологды:)

♔Milka♔
16.11.2011, 20:53
Престиж плюс, белый перламутр со светлым салоном. Срок - март 2012 г.

Аналогично) С вас сколько предоплату взяли и где заказывали?

АлександрCAMRYr4
16.11.2011, 21:06
Аналогично) С вас сколько предоплату взяли и где заказывали?
Я заказывал в "тойота-центр Череповец" предоплата 270 тыщ

Дмитрий 444
16.11.2011, 22:08
Престиж + черная на черном, Москва однако....

Кирьян
16.11.2011, 22:30
Элеганс+. Чёрная на чёрном. Поставка 1-10 февраля 2012г. Хотел заказать престиж+ чёрную на светлом, но заказ принимают в лучшем слачае на апрель.

оогнонгоккеппек
17.11.2011, 08:23
Элеганс, 1Н2, салон черый, первые числа декабря.

ЗНШ
17.11.2011, 08:40
Элеганс +, бежевый, ожидаю 25 ноября.

AlekseyVG
17.11.2011, 10:12
Элеганс+
Чёрный, салон бежевый.

Японские не рассматривал - сиденья не складываются :-(

Деннет
17.11.2011, 12:00
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Для себя определил, что комплектация Комфорт по прайсу имеет самый необходимый для меня минимум (жаль только в живую негде посмотреть). Для окончательного решения, мучает одно сомнение - в брошюре на сайте Тойота есть фото комплектации Комфорт(там, где обычная магнитола), там четко видны кнопки с изображением телефонной трубки (на руле тоже самое справа). А в прайсе прописано, что Комфорт не имеет систему Блютуз (очень уж удобна эта система в Авенсисе). Дилер не в теме совсем, склонен верить данным прайса. Еще к минусам отнес бы отсутствие коленной подушки безопасности. Главные плюсы для меня лично-цена, складывающиеся сидения, нет кожи. Кто заказал Комфорт - поделитесь мыслями. Спасибо.

VladSS
17.11.2011, 12:55
Господа, выбираю между элеганс и элеганс + и не могу понять, нужна ли мне система бесключевого доступа и пуска двигателя с кнопки. Кто пользовался такой системой проконсультируйте пожалуйста, насколько полезна такая штука, или надежнее все-таки по старинке с ключами? В плане безопасности не является дополнительным фактором, упрощающим угон?

АлександрCAMRYr4
17.11.2011, 13:25
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Для себя определил, что комплектация Комфорт по прайсу имеет самый необходимый для меня минимум (жаль только в живую негде посмотреть). Для окончательного решения, мучает одно сомнение - в брошюре на сайте Тойота есть фото комплектации Комфорт(там, где обычная магнитола), там четко видны кнопки с изображением телефонной трубки (на руле тоже самое справа). А в прайсе прописано, что Комфорт не имеет систему Блютуз (очень уж удобна эта система в Авенсисе). Дилер не в теме совсем, склонен верить данным прайса. Еще к минусам отнес бы отсутствие коленной подушки безопасности. Главные плюсы для меня лично-цена, складывающиеся сидения, нет кожи. Кто заказал Комфорт - поделитесь мыслями. Спасибо.
Уважаемый Деннет, у меня в сороковку поставлено хэндсфри Нокия, на виду только маленький кругляшок с крутилкой и кнопкой, качество связи лучше( мой голос слышат собеседники не глухо), чем встроенные в ниссан мурано и вольво ХС60, сравнивал с друзьями. Соединяется-разъединяется автоматически. Если телефон Нокия(про другие не знаю), удерживая кнопку на хэндсфри-запускается голосовой набор, два нажатия-повтор последнего, кто звонит, если из записной книги, то проговаривает голосом. Я таким пользуюсь уже больше 10 лет(было и на предыдущей машине).
P.S. В заказанной будет встроенная, посмотрим, есть с чем сравнивать.

Gartung
17.11.2011, 13:37
АлександрCAMRYr4,
На удивление мне очень понравилась громкая связь в новой Камри. Меня слышат очень хорошо и многие даже не понимают что я говорю по громкой связи.

steklov-spb
17.11.2011, 15:23
Элеганс плюс, черный на черном. Срок - 03 декабря.

АлександрCAMRYr4
17.11.2011, 16:51
АлександрCAMRYr4,
На удивление мне очень понравилась громкая связь в новой Камри. Меня слышат очень хорошо и многие даже не понимают что я говорю по громкой связи.
Это замечательно! Без громкой связи уже не представляю как ездить:) и хочется чтоб меня слышали хорошо. Возможно слышимость зависит от расположения микрофона и в 50-ке угадали куда поставить.

Gartung
17.11.2011, 17:42
Это замечательно! Без громкой связи уже не представляю как ездить и хочется чтоб меня слышали хорошо. Возможно слышимость зависит от расположения микрофона и в 50-ке угадали куда поставить
Я пользовался многими громкими связями и ни одна мне не нравилась, а тут на удивление я даже стал ее использовать !

Anton_Kash
17.11.2011, 17:49
Господа, выбираю между элеганс и элеганс + и не могу понять, нужна ли мне система бесключевого доступа и пуска двигателя с кнопки. Кто пользовался такой системой проконсультируйте пожалуйста, насколько полезна такая штука, или надежнее все-таки по старинке с ключами? В плане безопасности не является дополнительным фактором, упрощающим угон?
Вот и Я так же мучелся выбирать между этими комплектациями. В итоге заказан элеганс. У знакомой аурис с этой кнопкой. Машину ставит во дворе. Прошлой зимой в морозы 3-4 раза не могла утром завестись т.к. запуская с кнопки, стартер как бы недокручивает, останавливается. Еще секунд 5-10 и завелась бы. Вторая и последующие её попытки завестись приводили к окончательной посадке аккумулятора и заливанию свечей. А с ключа сам сувствуешь когда движок начал схватывать и сколько еще подержать на стартере. Свою сороковку 2,4 заводил не прогревая ночью и в -38. (92й бензин)
Еще мне не нравятся хром ручки, всегда заляпаны пальцами. Впрочем это видно только в непосредственной близости. Если это Вас не смущает и в Вашем регионе нет таких морозов тогда думаю конечно элеганс +, тем более что разница в цене не велика.

fccalex
17.11.2011, 19:08
Заказал 8 ноября в "Ключ авто" г.Краснодар престиж+ серебристая, салон черный (1F7/20). По предворительному договору (соглашение о намерениях) заплатил 10 тыс.руб. срок поставки (ориентировочно) апрель 2012г. Предупредили что в январе надо будет внести 25% новой стоимости машины и будет известен точный срок поставки.

Speis
17.11.2011, 20:17
Аналогично) С вас сколько предоплату взяли и где заказывали?
Заказал 13 ноября в Тойота Центр Лосиный Остров (мкад, рядом Ярославское шоссе), предоплата 10 тысяч. р.

Speis
17.11.2011, 21:20
А Вам не сказали,что надо будет еще сколько-то процентов от общей стоимости заплатить во время ожидания? Мне нет,а не то тут пишут люди из разных городов и суммы предоплат и условия очень уж разнятся.)
Да нет, вроде как остальная часть при получении автомобиля. Менеджер сообщил, что перезвонит если цена автомобиля скорректируется (возможно незначительное подарожание 10 -15 тыс.), если нет то при поступлении автомобиля.

♔Milka♔
17.11.2011, 21:38
Да нет, вроде как остальная часть при получении автомобиля. Менеджер сообщил, что перезвонит если цена автомобиля скорректируется (возможно незначительное подарожание 10 -15 тыс.), если нет то при поступлении автомобиля.

Тоже самое) Значит у нас в Москве все попроще)

denis5455
18.11.2011, 11:41
[МСК]Major City на Новой Риге. висела предоплата за Passat B7 25 тыс. руб. Перенес заказ на Toyota Camry, Элеганс+ черная на черном. Обещали с птс 2012 в 20 числах января.

P.S. Выбор в сторону Элеганс+ сделан из-за ксеноновых фар, жаль что не адаптивные, а в том же премиуме не складываются сидения второго ряда, и руль деревянный.

Чародей
19.11.2011, 12:08
Сегодня перезаказал, до этого заказывал цвет кузова 1Н2 (самый удачный для этого авто, кто бы что не говорил) на бежевой коже, комплектация Престиж 2011 года.Но смотрю , а до Нового года совсем немного, машины нет, зачем мне в январе машина 2011 года. Цвет авто и салона оставил прежним, а вот комплектацию понизил до элеганс плюс, ну год соответсвующе на 2012. В договоре написали авто будет до апреля 2012, а реально будет в феврале.
Почему снизил комплектацию, цена вопроса 84 тысячи, а за что за колеса 17 дюймов, так на нее резина существенно дороже поскольку уже низкопрофильной считается на 55, или за невразумительную навигацию в которой ничего нет 24 города в основном до Урала , а я живу в Сибири. На счет премиального звука , то это тоже очень условно, ДВД нет, 10 тый динамик никто найти не может. Со временем думаю голову поменяю, так же и в 40-ке делал. Да и менеджер сказал, что с нового года наценка на камри не будет, поскольку ее установили до июня 2012 года, это радует. Разницу 84 потрачу на страховку и новое ГУ с навителом и двд.

Видлин
19.11.2011, 12:29
Сегодня перезаказал, до этого заказывал цвет кузова 1Н2 (самый удачный для этого авто, кто бы что не говорил) на бежевой коже, комплектация Престиж 2011 года.Но смотрю , а до Нового года совсем немного, машины нет, зачем мне в январе машина 2011 года. Цвет авто и салона оставил прежним, а вот комплектацию понизил до элеганс плюс, ну год соответсвующе на 2012. В договоре написали авто будет до апреля 2012, а реально будет в феврале.
Почему снизил комплектацию, цена вопроса 84 тысячи, а за что за колеса 17 дюймов, так на нее резина существенно дороже поскольку уже низкопрофильной считается на 55, или за невразумительную навигацию в которой ничего нет 24 города в основном до Урала , а я живу в Сибири. На счет премиального звука , то это тоже очень условно, ДВД нет, 10 тый динамик никто найти не может. Со временем думаю голову поменяю, так же и в 40-ке делал. Да и менеджер сказал, что с нового года наценка на камри не будет, поскольку ее установили до июня 2012 года, это радует. Разницу 84 потрачу на страховку и новое ГУ с навителом и двд.
Если бы сейчас покупал новую Камри, рассуждал бы точно так же. Элеганс + самая оптимальная комплектация с прицелом на последующую замену головы. Единственное, чего хотелось бы из старших комплектакций - систему адаптивного освещения. Все остальное либо не существенно, либо можно дополнительно приобрести/установить за меньшие деньги и с лучшими характеристиками.

оогнонгоккеппек
19.11.2011, 12:57
Сегодня перезаказал, до этого заказывал цвет кузова 1Н2 (самый удачный для этого авто, кто бы что не говорил) на бежевой коже, комплектация Престиж 2011 года.Но смотрю , а до Нового года совсем немного, машины нет, зачем мне в январе машина 2011 года. Цвет авто и салона оставил прежним, а вот комплектацию понизил до элеганс плюс, ну год соответсвующе на 2012. В договоре написали авто будет до апреля 2012, а реально будет в феврале.
Почему снизил комплектацию, цена вопроса 84 тысячи, а за что за колеса 17 дюймов, так на нее резина существенно дороже поскольку уже низкопрофильной считается на 55, или за невразумительную навигацию в которой ничего нет 24 города в основном до Урала , а я живу в Сибири. На счет премиального звука , то это тоже очень условно, ДВД нет, 10 тый динамик никто найти не может. Со временем думаю голову поменяю, так же и в 40-ке делал. Да и менеджер сказал, что с нового года наценка на камри не будет, поскольку ее установили до июня 2012 года, это радует. Разницу 84 потрачу на страховку и новое ГУ с навителом и двд.

На счет года зря паритесь (имхо). А то, что поменяли на элег.+ очень разумное решение... имхо

Lim1979
19.11.2011, 19:39
467794678046781467794678046781

Lim1979
19.11.2011, 19:40
Кто знает когда на Европейские версии пойдут данные аксесуары?

MiR
20.11.2011, 22:16
на картинке однако гибрид

camRIOT
21.11.2011, 17:27
Кто Люкс заказывал?
Для такой комплектации не предусмотрена опция: Система адаптивного освещения дороги (AFS)?
Нет деревянного руля - не критично, ибо его за 300-400$ можно купить и быстро перекинуть.
Улучшенный ионизатор воздуха "nano e" - это что за зверь, в сороковке так и не прочувствовал эту опцию в действии)
А во отсутствие боковых подушек безопасности для второго ряда сидений и коленной подушки безопасности - вот это минус, причем неисправимый.

Смотрю сайт оф. дилера Казахстана (http://www.toyota7su.kz/cont/banners/NewPraisList_02.11.11.pdf), там в прайс-листе почему-то указывается опция адаптивных фар, но стоит 56к$

C_A_M_R_Y_50
21.11.2011, 19:30
Заказал премиум в белом перламутре. подкупило то что японская сборка , ну и не мало дополнительных прибамбасов конечно ионизатор и адаптивное освещение дороги и прочие приятные мелочи вроде руля с вставкой под дерево )))

Shev4uk
22.11.2011, 09:17
Кто Люкс заказывал?
Для такой комплектации не предусмотрена опция: Система адаптивного освещения дороги (AFS)?
Нет деревянного руля - не критично, ибо его за 300-400$ можно купить и быстро перекинуть.
Улучшенный ионизатор воздуха "nano e" - это что за зверь, в сороковке так и не прочувствовал эту опцию в действии)
А во отсутствие боковых подушек безопасности для второго ряда сидений и коленной подушки безопасности - вот это минус, причем неисправимый.

Смотрю сайт оф. дилера Казахстана (http://www.toyota7su.kz/cont/banners/NewPraisList_02.11.11.pdf), там в прайс-листе почему-то указывается опция адаптивных фар, но стоит 56к$

У нас в Казахстане комплектации от России отличаются. Я все комплектации не сравнивал, но 2R "Комфорт" отличаются (и по цене и по опциям).

Борисыч
22.11.2011, 19:03
Японец, премиум, чОрная на чОрном.

Наш дилер жжет - баранку руля поменять не могут (не хочу с деревом), блок сигналки переносить нельзя (снимут с гарантии по электрике), свой спутник ставить нельзя (снимут с гарантии по электрике).

Приход 10 декабря.

SHAPKA55
25.11.2011, 18:24
Сегодня продал свою 45 ку.
Хочу заказать Белую на бежевом салоне сборка Питер.R4(Элеганс+) Срок поставки апрель. ПТС 2012. Какм вам сочетание?

uchilka
25.11.2011, 18:34
Сегодня продал свою 45 ку.
Хочу заказать Белую на бежевом салоне сборка Питер.R4(Элеганс+) Срок поставки апрель. ПТС 2012. Какм вам сочетание?
красивое..сама о такой подумываю,но если носите джинсы..возможны неоттирающиеся проблемы

Кирьян
25.11.2011, 18:40
Сегодня продал свою 45 ку.
Хочу заказать Белую на бежевом салоне сборка Питер.R4(Элеганс+) Срок поставки апрель. ПТС 2012. Какм вам сочетание?
А мне наш ОД сказал, что беж. салон, возможен только на японской сборке!

uchilka
25.11.2011, 18:43
А мне наш ОД сказал, что беж. салон, возможен только на японской сборке!

они все черт знает что говорят...каширский ..есть опция беж.салон у элеганс плюс.питер

SHAPKA55
26.11.2011, 17:13
Наш дилер (Омск) говорит что можно такую заказать. Жду когда белую привезут(не перламутр). Хочу посмотреть на яву. Кто видел-как впечатление?

ЗНШ
26.11.2011, 20:07
Сегодня звонил мой менеджер, машинка 2-3 декабря будет в салоне, так что осталось чуть.

Speis
26.11.2011, 21:58
Сегодня покатался на тест драйве – уже заказана престиж + (японка), помойку мой фокус 2 двух литровый гораздо шустрей (автомат) . Перезаказал на 3,5 литра - Люкс, думается нехрен жалеть лишнею сотню (платя один и три миллиона) , что бы потом сожалеть.
Только одна лажа, НАЛОГИ. Платить вместо девяти - пятьдесят!

Кирилл СПб
27.11.2011, 00:57
пришел увидел - купил.
комплектация премиум - хотел чистокровного японца..
серебро, салон черный.
пока доволен.
пробег 1200 км..

Serega_26
27.11.2011, 21:41
Заказал премиум в белом перламутре/черный салон. Срок поставки март-апрель.

sergey67
28.11.2011, 17:54
Заказал комплектацию комфорт ,черная на черном , через 2 недели забираю .Но вот думаю может поменять цвет на темно серый 1н2 , еще менегер предлагал какой то титановый металлик . Парни подскажите кто видел эти 3 цвета в живую , какой цвет лучше смотрится на камрюхе? Может где то хорошие фотки есть темно серого 1H2 ?

Чародей
30.11.2011, 18:47
Вопрос - как там смотрятся колеса на 16 на черном авто, по сравнению с 17, или не критично и это незаметно. Поскольку общий радиус диска и резины остается таким же. Спрашиваю, кто реально видел авто с обоими радиусами колес.

Johnny
30.11.2011, 23:26
Всем привет. Если кто увидит/приобретёт белую с бежевым, выложите пожалуйста фото. Нравится сочетание, но интересно посмотреть не подпортит ли чёрное торпедо внешний вид. Спасибо.

VITAL500
01.12.2011, 08:41
Всем доброго дня !!! После прочтения многочисленных форумов, отзывов, посещения тестдрайвов немцев, шведов и японцев, а также долгих и мучительных раздумий решил таки пополнить ряды камреводов. в соотношении "цена-качество-функциональность" тойота рулит 100%. Заказал престиж+ черный с бежевым салоном. Конечно, 1Н2 - самый зачетный цвет для камри (ИМХО), но престиж+ в такой не красят((...

Так вот..., мучают меня все-таки сомнения в правильности выбора цвета салона и кузова. В связи с чем хочу задать вопрос такого характера: кто-нибудь, уже будучи в прошлом или настоящем владельцем авто черного цвета либо со светлым салоном, заказал (бы) повторно или планирует заказать авто таких же цветов ??? или все же присутствует такое - "нет, с меня хватит, только не черный и только темный салон...." ??????

sly
01.12.2011, 08:53
Так вот..., мучают меня все-таки сомнения в правильности выбора цвета салона и кузова. В связи с чем хочу задать вопрос такого характера: кто-нибудь, уже будучи в прошлом или настоящем владельцем авто черного цвета либо со светлым салоном, заказал (бы) повторно или планирует заказать авто таких же цветов ??? или все же присутствует такое - "нет, с меня хватит, только не черный и только темный салон...." ??????

Я знаю многих, которые говорят .. "только не черный кузов". Слишком пачкается он.

VladSS
01.12.2011, 10:00
Заказал престиж+ черный с бежевым салоном. Конечно, 1Н2 - самый зачетный цвет для камри (ИМХО), но престиж+ в такой не красят((...

Так вот..., мучают меня все-таки сомнения в правильности выбора цвета салона и кузова. В связи с чем хочу задать вопрос такого характера: кто-нибудь, уже будучи в прошлом или настоящем владельцем авто черного цвета либо со светлым салоном, заказал (бы) повторно или планирует заказать авто таких же цветов ???
А Вы думаете 1Н2 менее маркий будет, чем черный? По-моему никакой разницыв этом плане.

Чародей
01.12.2011, 10:34
Всем доброго дня !!! После прочтения многочисленных форумов, отзывов, посещения тестдрайвов немцев, шведов и японцев, а также долгих и мучительных раздумий решил таки пополнить ряды камреводов. в соотношении "цена-качество-функциональность" тойота рулит 100%. Заказал престиж+ черный с бежевым салоном. Конечно, 1Н2 - самый зачетный цвет для камри (ИМХО), но престиж+ в такой не красят((...

Так вот..., мучают меня все-таки сомнения в правильности выбора цвета салона и кузова. В связи с чем хочу задать вопрос такого характера: кто-нибудь, уже будучи в прошлом или настоящем владельцем авто черного цвета либо со светлым салоном, заказал (бы) повторно или планирует заказать авто таких же цветов ??? или все же присутствует такое - "нет, с меня хватит, только не черный и только темный салон...." ??????
Это неразрешимый вопрос, практичности и красоты, что для Вас важнее такое решение и принимайте и не мечитесь, мой Вам совет, иначе нарушится сон и аппетит. Как говорил один мудрец на вопрос юнца - "жениться ему или нет?" Как не поступишь все-равно потом жалеть будешь. Как -то так.

$ergaFan
01.12.2011, 17:13
Всем доброго дня !!! После прочтения многочисленных форумов, отзывов, посещения тестдрайвов немцев, шведов и японцев, а также долгих и мучительных раздумий решил таки пополнить ряды камреводов. в соотношении "цена-качество-функциональность" тойота рулит 100%. Заказал престиж+ черный с бежевым салоном. Конечно, 1Н2 - самый зачетный цвет для камри (ИМХО), но престиж+ в такой не красят((...

Так вот..., мучают меня все-таки сомнения в правильности выбора цвета салона и кузова. В связи с чем хочу задать вопрос такого характера: кто-нибудь, уже будучи в прошлом или настоящем владельцем авто черного цвета либо со светлым салоном, заказал (бы) повторно или планирует заказать авто таких же цветов ??? или все же присутствует такое - "нет, с меня хватит, только не черный и только темный салон...." ??????

У меня сейчас R3 черная, бежевый салон, впечатления мои - только восторг продолжающийся с первого дня и до сих пор. Конечно, это накладывает некоторую ответственность в поддержании чистоты на высоте, зато эффект всё перекрывает. Да, не задумываясь закажу подобную комбинацию цветов на следующей машине.

Чародей
01.12.2011, 18:26
У меня сейчас R3 черная, бежевый салон, впечатления мои - только восторг продолжающийся с первого дня и до сих пор. Конечно, это накладывает некоторую ответственность в поддержании чистоты на высоте, зато эффект всё перекрывает. Да, не задумываясь закажу подобную комбинацию цветов на следующей машине.
Полностью подтверждаю у меня была 40-ка, беж на беже проблем не было с салоном,даже напротив пыли и грязи меньше видно, а летом прохладные сиденья и красота.

Кирьян
01.12.2011, 20:50
Заказывая машину, хотел Престиж+ , но на них заказ не принимали, пришлось заказывать Элеганс+. Сегодня звонит мне мой менеджер и предлагает Престиж+, но с наценкой в 100000 рэ. Барыжат гады!

Vista756
02.12.2011, 00:06
Искал черную на черном Престиж+. Один звонок, и через час уже оплачивал машину в салоне. Два дня на установку допов (тонировка, БЛЭК БАГ, и прочая канитель). Сегодня в обед забираю. Очереди за машинами я не заметил. Может только за выпуском 2012года...
До этого была V40 Престиж черная на черном, производства Япония. Машиной очень доволен, информативность руля затыкает за пояс всех немцев. Боюсь на "Палтосе" такого уже не будет. Хотя Тойота электроусилители руля делает вполне достойно (по опыту других моделей).

Кирьян
02.12.2011, 08:48
Искал черную на черном Престиж+. Один звонок, и через час уже оплачивал машину в салоне. Два дня на установку допов (тонировка, БЛЭК БАГ, и прочая канитель). Сегодня в обед забираю. Очереди за машинами я не заметил. Может только за выпуском 2012года...
До этого была V40 Престиж черная на черном, производства Япония. Машиной очень доволен, информативность руля затыкает за пояс всех немцев. Боюсь на "Палтосе" такого уже не будет. Хотя Тойота электроусилители руля делает вполне достойно (по опыту других моделей).
У какого дилера покупаешь?

Vaiper_002
02.12.2011, 13:20
Заказал в Измайлово в начале октября "престиж+" 2012 черная на черном. Обещали привезти с 15-25 марта.

Изначально планировал взять бежевый салон, манагер отвел на закрытую стоянку салона, для того чтобы посмотреть авто с бежевым салоном. Рядом стояли 2 авто белая с бежем и черная на черном. Выскажу свое ИМХО: в беже разочаровался, с черной торпедой вообще не смотрится. Черный внешне выглядит на порядок лучше, богаче.

Деннет
02.12.2011, 18:52
Братцы, кто уже получил Комфорт, пожалуйста подскажите наличие или отсутствие Блютуза.

dimavitebsk
03.12.2011, 20:43
мужики, посмотрел на toyota.ru- "дерево" даже в базе что ли есть?
а кроме дерева никаких вариантов?

VladSS
03.12.2011, 22:13
мужики, посмотрел на toyota.ru- "дерево" даже в базе что ли есть?
а кроме дерева никаких вариантов?

Да, к сожалению без вариантов, с деревом япошки переборщили. Не понятно, почему они думают что мы от него в восторге? ))

ЗНШ
03.12.2011, 22:27
А мы от него и правда в восторге, очень нравится.

dimavitebsk
04.12.2011, 00:41
А мы от него и правда в восторге, очень нравится.

по картинкам точно не скажешь, но на одних оно мне нравится, на других-нет.
наше дерево более коричневое "в натуре" по крайней мере :)-мне так себе.
я покраснее люблю, или черное.


Да, к сожалению без вариантов, с деревом япошки переборщили. Не понятно, почему они думают что мы от него в восторге? ))
дык раз выбора нет, они значит абсолютно уверены что нравится :)
у вас же кемри-бизнесс, без дерева никак :).
это у нас две пластмассы добавили, для "простого народа".:)

Vista756
04.12.2011, 12:52
У какого дилера покупаешь?

Брал в Бизнес Центр "Серебряный бор". Там знакомые менеджеры работают. А вобще так быстро получилось совершенно случайно. Просто позвонил в нужную минуту. Машинку уже поставил на учет.

DeePFot
06.12.2011, 22:45
А по мне так, Слава Богу успел схватить сороковку, самая лапочка и самая красавица..... Простите за флуд, но не удержал своего мненя. Удачи всем первопоходцам с 50-кой... Вторую машину себе беру изусу вехикросс!!!

Vardan
08.12.2011, 15:52
Добрый день уважаемые форумчане! Заказал престиж+ белый перламутр в черном. Очень жду, обещали в конце января, хотя с начала обещали в конце декабря.

avl68
08.12.2011, 17:43
Добрый день уважаемые форумчане! Заказал престиж+ белый перламутр в черном. Очень жду, обещали в конце января, хотя с начала обещали в конце декабря.
Привет. Давно заказывал? Мне такую же обещают до Н.Г., но сначала озвучивали 15-17 декабря, сейчас уже после 24-го. Вот я и думаю, не обманут ли...

Vardan
08.12.2011, 22:25
Привет. Давно заказывал? Мне такую же обещают до Н.Г., но сначала озвучивали 15-17 декабря, сейчас уже после 24-го. Вот я и думаю, не обманут ли...
У меня договор подписан 26 сентября. Когда перезвонили сказать, что будет не в декабре, а в январе именно в такой комплектации и в таком цвете, сказали пожалуйста, можете брать по проще комплектацию если хотите раньше. Но вроде не врут, я аж предлагал как то решить вопрос по другому. Никак. Будем ждать.

Alexandr3000
08.12.2011, 23:59
Планирую заказать Люкс. Весь извелся: брать - не брать. Итак, обсудим 6 опций, отсутствующих в комплектации Люкс:
1) Крайне удивлен отсутствием в Люксе системы адаптивного освещения дороги (AFS).... я конечно всю жизнь ездил без этой системы и сейчас обойдусь, но "сделать шаг вперед" в оснащении своей ласточки естественно не против.
2) Боковые подушки безопасности для второго ряда сидений конечно-же не поставили из-за солнцезащитных шторок в задних дверях. Подозреваю, что шторки могут помешать правильному срабатыванию подушек.
3) Коленная подушка безопасности для водителя (скорее всего ставиться в рулевую колонку) отсутствует вместе с 4) рулем с "деревянной" вставкой. Нет "деревянного" руля - нет и подушки. Интересно, где camRIOT может купить оригинальный "деревянный" руль за 400$ и при замене не лишиться гарантии???
5) Улучшенный ионизатор воздуха "nano e" - да ладно уж, можно и без него. Получается что сейчас в Люксе стоит "не улучшенный" ионизатор. Кто-нибудь знает чем "улучшенный" ионизатор отличается от "не улучшенного"? Что там за чудо-технологии?
6) 10-й низкочастотный динамик в задней полке (сабвуфер) - магнитола поддерживает 10 динамиков, но это не значит, что установлены все 10 динамиков (3 в задней полке(2 ВЧ + 1НЧ); 2 в передних дверях; 5 в торпедо (1 центральный и 2 двухполосных (ВЧ+СЧ) в торцах торпедо)). У дилера на сайте написано: "Аудиосистема премиум класса JBL с поддержкой CD/MP3/WMA 10 динамиков". Именно с поддержкой, а не с установкой. По факту в Люксе нет 10-го динамика - сабвуфера.
Ну и еще пара нюансов (уже для всех комплектаций) - магнитола не читает DVD, неясная ситуация с брызговиками (дилер говорит, что нет и не ожидается, но форумчане естественно нашли).
Конечно покупатель Люкса выбирает прежде всего мощный двигатель 3,5л., но.... так хотелось бы покупая Люкс иметь в автомобиле всякие приятные мелочи, присутствующие в предыдущих комплектациях (или хотя-бы иметь возможность поставить их у официалов за отдельную доплату).
Дилер сказал что все просто. Вышеуказанные 6 опций ставят только на японцев. В России установку этих опций в принципе не наладили. И даже за отдельные деньги дилер не будет ставить эти опции (отдел продаж Тойота-Сокольники). Мне было сказано - это не немка которая собирается как конструктор и в которую в любой момент можно добавить любые опции, тойота камри - машина "комплектационная".
Я думаю, что нас наверняка ждет рестайлинг и все отсутствующие в Люксе опции добавят, но это как обычно не раньше чем через 3-4 года.
P.S. Когда брал R5 V40 не было никаких сомнений (все возможные для камри опции на тот момент присутствовали в Люксе, и не важно какая сборка - японская или российская. Я тогда успел взять японской сборки, сейчас Люкс собирают только в России), а тут как будто в чем-то обделили (пусть даже в мелочах).
P.P.S. Есть мнение , что если чего-то не хватает выбирай другой авто, но пока без вариантов - цена у камри уж очень конкурентная.

Что касается цвета кузова... На мой вкус - однозначно "темно-серый" (1H2). На самом деле это "хамелеон" - при различном освещении, различной окружающей обстановке и разных углах обзора данный цвет меняет видимый глазу оттенок (черно-зеленый, черно-синий, темно-серый, черный).


Кто Люкс заказывал?
Для такой комплектации не предусмотрена опция: Система адаптивного освещения дороги (AFS)?
Нет деревянного руля - не критично, ибо его за 300-400$ можно купить и быстро перекинуть.
Улучшенный ионизатор воздуха "nano e" - это что за зверь, в сороковке так и не прочувствовал эту опцию в действии)
А во отсутствие боковых подушек безопасности для второго ряда сидений и коленной подушки безопасности - вот это минус, причем неисправимый.

Смотрю сайт оф. дилера Казахстана (http://www.toyota7su.kz/cont/banners/NewPraisList_02.11.11.pdf), там в прайс-листе почему-то указывается опция адаптивных фар, но стоит 56к$

dimavitebsk
11.12.2011, 21:28
2) Боковые подушки безопасности для второго ряда сидений конечно-же не поставили из-за солнцезащитных шторок в задних дверях. Подозреваю, что шторки могут помешать правильному срабатыванию подушек.
подушки не в дверых стоят, шторка им никак помешать не должна.
панели обшивки "отстреливают" когда подушки срабатывают, так что шторки не помеха.


3) Коленная подушка безопасности для водителя (скорее всего ставиться в рулевую колонку) отсутствует вместе с 4) рулем с "деревянной" вставкой.
коленная подушка стоит под "КИК" панелью, ниже рулевой колонки.


6) 10-й низкочастотный динамик в задней полке (сабвуфер) - магнитола поддерживает 10 динамиков, но это не значит, что установлены все 10 динамиков (3 в задней полке(2 ВЧ + 1НЧ); 2 в передних дверях; 5 в торпедо (1 центральный и 2 двухполосных (ВЧ+СЧ) в торцах торпедо)). У дилера на сайте написано: "Аудиосистема премиум класса JBL с поддержкой CD/MP3/WMA 10 динамиков". Именно с поддержкой, а не с установкой. По факту в Люксе нет 10-го динамика - сабвуфера.
на JBL стоит усилитель. если выход на сабвуфер есть и он активный-можно саб добавить. если нет-проще добавить не родной усилитель и саб.

Shev4uk
12.12.2011, 11:56
Вот и я стал ждуном. Заказал 2R в Казахстане. Цвет белый жемчуг. Пока поставили срок на конец марта, думаю будет раньше. Комплектация отличается от российской 2R, как по опциям, так и по цене. Есть Bluetooth, сенсорный дисплей, перламутровый цвет включен в стоимость. Кожанные сидения не хочу осознанно. Не хватает только круиз-контроля и камеры заднего вида, но за эти две опции не вижу смысла доплачивать 3100 у.е. до следующей комплектации.

op1um
12.12.2011, 17:25
Престиж+ 11 марта! Оч надеюсь, что придет раньше!

Den74ru
14.12.2011, 08:00
Доброго дня! Какие мнения по поводу географии сборки? Задумался о приобретении Камри - варианта для себя вижу два:
1. Престиж - из-за сидений задних складывающихся, это действительно важно, хоть велик засунуть, хоть лыж пару пар... Ну не та машина Камри, чтобы багажник на крышу вешать.
2. Престиж + - основной довод для меня - японская сборка, дополнительные мелочи конечно хорошо, но не критично.
Так что, товарищи, думаете о российской сборке?

za1man
14.12.2011, 22:21
Друзья, заказал престиж , жду в конце января! С аудиосистемой JBL саб идет?

Алексей77
14.12.2011, 22:27
нет саба нет ни в какой комплектации !

Andrey555
15.12.2011, 08:46
решил что для меня элеганс плюс самое то а вот с цветом всю голову сломал, немогу выбрать между белым(040) и черным, помогите!!!

Serega_26
15.12.2011, 09:56
решил что для меня элеганс плюс самое то а вот с цветом всю голову сломал, немогу выбрать между белым(040) и черным, помогите!!!

Я себе заказал белую, до этого была черная, все хорошо, но так жестко на черной все потертости и царапинки видно что просто трындец.

Andrey555
15.12.2011, 10:06
Я себе заказал белую, до этого была черная, все хорошо, но так жестко на черной все потертости и царапинки видно что просто трындец.

вот и у меня до этого были только черные авто, и с поддержанием их в чистоте много заморочек конечно

Чародей
15.12.2011, 10:36
решил что для меня элеганс плюс самое то а вот с цветом всю голову сломал, немогу выбрать между белым(040) и черным, помогите!!!

Именно 50-ка должна быть темного цвета, выглядит выигрышнее внешне, с моей же опять стороны, и продать легче. Выбери 1Н2 и будет тебе счастье.

Алексей77
15.12.2011, 10:46
Я себе купил чёрную и нисколько не жалею, выглядит выигрышней (солиднее), ну да уход нужен, но если подумать а за какой не нужен, белую тоже мыть часто придётся, а потёртости можно ведь год поездить и потом полировачку щадящую заказать и не дорого будет и исчезнут паутинки и потёртости.

Серебро самый оптимальный вариант для тех кто мыть часто не любит и всех косяков на ней не видно, но теряется она со своим цветом в общих массах.

Настаивать на своём мнении не собираюсь, потому что все же у каждого свои вкусы и предпочтения.

belrospandr
15.12.2011, 11:44
Я пока с цветом только определился - 1Н2. Над комплектацией думаю, Элеганс+ или Престиж. Хотелось бы нафигатор, но если тойотовский совсем никакой, то тогда всё-таки Элеганс+.
Если кто-нибудь подскажет, как он тойотовский, по сравнению с Навителом фантомовским, то буду благодарен.

Алексей77
15.12.2011, 14:41
Если нужен навигатор нормальный то фантом или аналоги, но ни как не родной "таётавский" !

так же в престиже не будет раскладывающихся сидений, а попогрейка на задних сидениях за частую не используется почти ни когда, как и электропривод.

с престижем такого у вас точно не будет :ae:

http://img23.binimage.org/85/25/fc/dscn01221.jpg (http://img23.binimage.org/85/25/fc/dscn01221.jpg)
http://img23.binimage.org/f1/c5/eb/dscn01261.jpg (http://img23.binimage.org/f1/c5/eb/dscn01261.jpg)

Andrey555
15.12.2011, 16:22
Я себе купил чёрную и нисколько не жалею, выглядит выигрышней (солиднее), ну да уход нужен, но если подумать а за какой не нужен, белую тоже мыть часто придётся, а потёртости можно ведь год поездить и потом полировачку щадящую заказать и не дорого будет и исчезнут паутинки и потёртости.

Серебро самый оптимальный вариант для тех кто мыть часто не любит и всех косяков на ней не видно, но теряется она со своим цветом в общих массах.

Настаивать на своём мнении не собираюсь, потому что все же у каждого свои вкусы и предпочтения.

Я сегодня увидел черную с бежевым салоном, просто супер, думаю на ней и остановлюсь

belrospandr
15.12.2011, 16:32
Спасибо за высказанное мнение про навигатор.
Я, пожалуй, заказал бы Фантом, но на V50 вроде нет пока.

Складывающиеся задние сидения 60:40 должны быть в комплектации "Престиж".
Это в "Престиж+" сиденья второго ряда с электрорегулировкой в 2 направлениях, разделенные в пропорции 40:20:40 и с люком для длинного груза.

VOVAN_200
15.12.2011, 17:30
Если нужен навигатор нормальный то фантом или аналоги, но ни как не родной "таётавский" !
Я вот не пойму почему все ругают штатную (тойотовскую) навигацию, тестил два лекуса (тот же прадо но дороже) 470\460 (есть возможность ездить на машинах шефа) по москве навигация вполне себе хорошо справляется, за город не выезжал сказать сложно. Вот недавно поставил себе в машину Pioneеr с навигацией и картами (IGO 8 если не ошибаюсь) вот это полный ахтунг, весь мозг уже сломал себе как туда другие карты залить.

Алексей77
15.12.2011, 18:04
Спасибо за высказанное мнение про навигатор.
Я, пожалуй, заказал бы Фантом, но на V50 вроде нет пока.

Складывающиеся задние сидения 60:40 должны быть в комплектации "Престиж".
Это в "Престиж+" сиденья второго ряда с электрорегулировкой в 2 направлениях, разделенные в пропорции 40:20:40 и с люком для длинного груза.

Извиняюсь ошибся, но фото лишними не будут для тех кто не видел как раскладываются они, а там где лючок вы его видели :) это же насмешка просто :) максимум 2 лыжи и палки уже не влезут, не говоря о втором комплекте. А за престиж прееплачивать 85 вроде т.р. вообще не обосновано моё мнение, с навигатором можно голову будет купить в пределах 20-35т, ну а диски 17 радиус это кому как резина то дороже будет % на 30, да и меня 16 устраивает, тем более мягче едет и вероятность в яму плачевно залететь меньше.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------


Я вот не пойму почему все ругают штатную (тойотовскую) навигацию

Потому что детализация не такая подробная как у навитела, не корректно уводит бывает, ну и по мне так навитела лучший и более понятный интерфейс.

VOVAN_200
15.12.2011, 18:08
Потому что детализация не такая подробная как у навитела
Вот теперь понятно,

по мне так навитела лучший и более понятный интерфейс.
и абсолютно с Вами согласен. Спасибо.

ЗНШ
15.12.2011, 21:32
Серебро самый оптимальный вариант для тех кто мыть часто не любит и всех косяков на ней не видно, но теряется она со своим цветом в общих массах.
Вот тут Вы не правы после бежевого все остальные цвета по практичности отдыхают. А вот черный я даже под растрелом не купил бы, цвет полная кака мягко сказать.

ЗНШ
15.12.2011, 21:37
Я сегодня увидел черную с бежевым салоном, просто супер, думаю на ней и остановлюсь
Сегодня к ребятам на тонировку ездил, они заканчиваи работы по лексусу( не знаю как называется, но похож на кукурузера 200-го ) так вот у него бежевый салон, подлокотник центральный и те которые на дверях все с черным налетом, а на моем черном ничего.Так что перед покупкой очень сильно думайте красиво или практично.

♔Milka♔
15.12.2011, 21:42
Сегодня к ребятам на тонировку ездил, они заканчиваи работы по лексусу( не знаю как называется, но похож на кукурузера 200-го ) так вот у него бежевый салон, подлокотник центральный и те которые на дверях все с черным налетом, а на моем черном ничего.Так что перед покупкой очень сильно думайте красиво или практично.

Если следить за салоном,то будет как новенький!У меня за 2,5 года ни одного пятнышка,трещинки или "налета"!Да и на других машинах в семье, в которых бежевый салон все ок! А если не ухаживать,то конечно все вид потеряет. Но я даже слишком ухаживаю,раз в неделю стабильно полностью весь салон чищу...

belrospandr
16.12.2011, 08:05
А за престиж прееплачивать 85 вроде т.р. вообще не обосновано моё мнение, с навигатором можно голову будет купить в пределах 20-35т, ну а диски 17 радиус это кому как резина то дороже будет % на 30, да и меня 16 устраивает, тем более мягче едет и вероятность в яму плачевно залететь меньше.

Дык и я за эти 85 т.р. думаю. Для меня вопрос только в голове (навигаторе), если там нет всей России и нельзя залить, например, Украину, то мне придется что-нибудь на стекло лепить. В фантоме в смысле качества увереннности нет, т.к. мой первый фантом из 12 месяцев владения им, три месяца был в ремонте, затем, в начале 2010 г. был установлен фантом с индексом HDI, который по сей день работает. Глюки бывают, но реже, примерно 3-4 раза в год зависает, однако лечится полным сбросом. О плюсах и минусах фантомов для V50 ещё не скоро узнаем.

Колёса.., имхо R16 маловато для этой тушки, хотя для меня не принципиально.

sly
16.12.2011, 08:50
Если следить за салоном,то будет как новенький!У меня за 2,5 года ни одного пятнышка,трещинки или "налета"!Да и на других машинах в семье, в которых бежевый салон все ок! А если не ухаживать,то конечно все вид потеряет. Но я даже слишком ухаживаю,раз в неделю стабильно полностью весь салон чищу...

а чем салон чистите?
сами или на платной мойке?

Alex66
16.12.2011, 15:19
Но я даже слишком ухаживаю, раз в неделю стабильно полностью весь салон чищу...
Таким очаровательным девчонкам - бежевый салон, мишка на заднем сиденье, воздухоочиститель в виде розочки на торпеде - очень гламурно ! :fa:
У меня у дочки такая девчачья машинко - мне очень нравится ! Я прямо душой отдыхаю, когда она меня возит !

Ну а реальным пацанам - бежевый салон, мишка на заднем сиденье, воздухоочиститель в виде розочки на торпеде .... Кхм-м-м ! :ge:
:)

♔Milka♔
16.12.2011, 15:25
а чем салон чистите?
сами или на платной мойке?

Зимой на мойке,а как загородом весной,летом так сама обожаю машинку наблестить!) У меня там целый арсенал проф. мойщика))))Огромный Керхер, всяких полиролек для кузова и салона,чистилок для кожи огромная полка,(даже комбезик прикупила веселенький)))Мне в кайф.)Домашние надо мной смеются,типа псих,а я искренне балдею.)Натру все до блеска,надушу и самой приятно.)Смело могу сказать: моя машина стерильна!)

♔Milka♔
16.12.2011, 15:31
Таким очаровательным девчонкам - бежевый салон, мишка на заднем сиденье, воздухоочиститель в виде розочки на торпеде - очень гламурно ! :fa:
У меня у дочки такая девчачья машинко - мне очень нравится ! Я прямо душой отдыхаю, когда она меня возит !

Ну а реальным пацанам - бежевый салон, мишка на заднем сиденье, воздухоочиститель в виде розочки на торпеде .... Кхм-м-м ! :ge:
:)

Нее,у меня ни одной игрушки в машине нет.) Я люблю серьезные машины.)А красивым душистиком в розовом флаконе грешу)))http://i045.radikal.ru/1112/bc/8739e9e68a93.jpg

sly
16.12.2011, 15:42
У меня там целый арсенал проф. мойщика))))Огромный Керхер, всяких полиролек для кузова и салона,чистилок для кожи огромная полка,(даже комбезик прикупила веселенький)))Мне в кайф.)Домашние надо мной смеются,типа псих,а я искренне балдею.)

так вот я и нтересовался, какими именно средствами моете. в частности салон бежевый.

♔Milka♔
16.12.2011, 15:50
так вот я и нтересовался, какими именно средствами моете. в частности салон бежевый.

Я меня вся косметика для машины Магваерс сейчас.Мне очень нравится! И эффективная очень и пахнет приятно. Молодой человек сказал, что к новой машине купит мне набор 3М...Говорит хорошее у них все...Незнаю,посмотрим.

Vladmp
16.12.2011, 21:42
Всем привет!
Может кому нужна очередь на камри 2012? Не знаю, есть ли сейчас эта самая очередь?
Заказывал три машины, думал - буду выбирать. И выбрал ..... другой автомобиль...
Черная на черном, серебристая на черном, 1H2 на белом. Все - престиж, чтобы раскладывалось сиденье.
Первая 20 февраля, вторая 10 февраля, третья - пока неизвестно.
Первые две битца, третья мкад-каширский.
За несколько пива ))

balamut
17.12.2011, 06:30
Таким очаровательным девчонкам - бежевый салон, Мишка на заднем сиденье...:bj:
Я не против!!! :bp::cl:

волк
18.12.2011, 13:11
Можно было бы,Чёрная на чёрном,за пива или вискарик можно предложить? Сеийчас переплата от 30 и до.....

BarSuck
18.12.2011, 14:32
Таки заказан "Элеганс+" 2012 г.в., цвет 218, слон черный, поставка конец января.
предварительно из допов наметил резиновые ковры в салон и багажник + защиту картера, но сейчас сравнил цены на защиту картера и думаю, что у диллера наверно ставить не будут, почти два конца заряжают жулики :)

Andrey555
18.12.2011, 15:40
Таки заказан "Элеганс+" 2012 г.в., цвет 218, слон черный, поставка конец января.
предварительно из допов наметил резиновые ковры в салон и багажник + защиту картера, но сейчас сравнил цены на защиту картера и думаю, что у диллера наверно ставить не будут, почти два конца заряжают жулики :)

Поздравляю!!! Наверно поддержу с таким выбором)))

BarSuck
18.12.2011, 15:42
Поздравляю!!! Наверно поддержу с таким выбором)))

Спасибо! Изначально орентировался на "престиж", но решил сыграть в умножадного мальчика :) R16 оставить на зиму, а у же на лето комплект R17.

Andrey555
18.12.2011, 16:04
Спасибо! Изначально орентировался на "престиж", но решил сыграть в умножадного мальчика :) R16 оставить на зиму, а у же на лето комплект R17.

Обсалютно прав! У меня такая же задумка

Чародей
18.12.2011, 17:09
Спасибо! Изначально орентировался на "престиж", но решил сыграть в умножадного мальчика :) R16 оставить на зиму, а у же на лето комплект R17.
Нормально комплект на лето - 17 диски с резиной , это что же и диски и резину покупать на 17, а еще зимнию на 16, а ту которая идет с авто летняя на 16 куда девать? Получается не совсем умножадный мальчик, а совсем наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------


Обсалютно прав! У меня такая же задумка

А если подумать?

BarSuck
18.12.2011, 17:16
А если подумать?

Если сильно подумать, то можно придумать, что 16-ю нулевую резину можно вполне себе успешно продать.

Vladmp
19.12.2011, 01:42
Можно было бы,Чёрная на чёрном,за пива или вискарик можно предложить? Сеийчас переплата от 30 и до.....

За вискарик - вполне...)) Пишите в личку.

Vladmp
19.12.2011, 04:35
1H2 на белом. Все - престиж, чтобы раскладывалось сиденье.
мкад-каширский.
За несколько пива ))

сегодня сообщили вин и дату прибытия - 15 февраля.

Раз никому не надо - откажусь просто так, пусть манагеры дальше рулят.

Кирьян
19.12.2011, 20:07
сегодня сообщили вин и дату прибытия - 15 февраля.

Раз никому не надо - откажусь просто так, пусть манагеры дальше рулят.
Я бы с удовольствием забрал у тебя очередь на эту машинку! Вот только престиж, как-то я совсем не готов брать. Элеганс+, я бы взял!

Лиса
19.12.2011, 20:12
Кирьян,подожди...так у тебя когда приходит то?... Я думала уже забрал...

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Все, увидела...

Кирьян
19.12.2011, 22:33
Кирьян,подожди...так у тебя когда приходит то?... Я думала уже забрал...

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Все, увидела...

Лиса, приветик! Да, свою забираю в начале февраля. Вот только увидел, тут по случаю машинку со светлым салоном и ты знаешь, мне очень понравилось. А перезаказывать, это лишний месяц ожидания, но хочется то поскорей!

Лиса
20.12.2011, 06:49
Кирьян, Привет. Кстати, солидарна с тобой. Мне тоже в светлой больше зацепила. НО!... Не забываем про практичность!)..Как не крути, проблему с постоянной чисткой светлого салона никто не отменял.)

Lim1979
20.12.2011, 09:59
Друг взял Туарег черный на белой коже, прошел месяц, сидьня постоянно черные какие-то, грзные что ли, хотя постоянно моет, не практичный все таки светлый салон ИМХО, тем более в Москве, вся осень и начало зимы слякоть и грязь. А если дети то все в следах от ботинок и т.д.

волк
20.12.2011, 18:01
Согласен на все 100%

belrospandr
21.12.2011, 07:34
На служебной V40 светлый салон затёрли к 40 000 км., т.е. 1,5 - 2 года. При чистке, на "коже", где были складки, после химии образовались какие-то микро трещины. И водила вроде пытался поддерживать в чистоте, но если в корпоративных целях используется автомобиль, то износ быстрый. Сейчас на ней пробег около 140000 км. светлая "кожа" уже не поддаётся чистке, а ковролин и пластик отмывается хорошо.

ps Брат на личной Теане со светлым салоном уже 4-й год катается и ничего. Правда катается один в основном.

Sandros
21.12.2011, 11:03
Заказал престиж+, белый перламутр с бежевым салоном!

Andrey555
23.12.2011, 07:26
А кто нибудь думал о 3,5 ???? что то меня она заинтриговала:)

BarSuck
23.12.2011, 07:30
А кто нибудь думал о 3,5 ???? что то меня она заинтриговала:)

Если ежегодные налоговые сборы не напрягают, почему бы и нет. 150 р. за лошадь это перебор.

Andrey555
23.12.2011, 07:38
Если ежегодные налоговые сборы не напрягают, почему бы и нет. 150 р. за лошадь это перебор.

в нашем регионе ставка 58 руб

BarSuck
23.12.2011, 07:39
в нашем регионе ставка 58 руб

Так это же прекрасно :)

Andrey555
23.12.2011, 07:45
Если ежегодные налоговые сборы не напрягают, почему бы и нет. 150 р. за лошадь это перебор.

вот и подумываю)))) вроде как варионт интересный

Sandros
23.12.2011, 07:46
Если ежегодные налоговые сборы не напрягают, почему бы и нет. 150 р. за лошадь это перебор.
И если повышенный расход не будет напрягать!

Andrey555
23.12.2011, 07:48
И если повышенных расход не будет напрягать!

разница в расходе 2 литра, у знакомого 3,5, а то и литр бывает

Sandros
23.12.2011, 08:15
Это, при спокойной езде!

Andrey555
23.12.2011, 08:19
Это, при спокойной езде!

у нас на rx 350 сейчас показывает 17 литров, спокойно но нем особо не ездим, а движки одинаковые, плюс на нем полный привод, и вес, если это вычесть надеюсь что 14 это быдет максимум, тем более говорят что там( на камри) что то улучшили и он стал экономичней

Sandros
23.12.2011, 08:29
Ну дай бог!
А я вот надеюсь, что 2,5 будет употреблять заявленные 11л.
Кстати, написано 95 и выше, 98 лить?
У меня на пассате 6 было аналогично и 98 ему больше нравился! :)

Andrey555
23.12.2011, 08:41
Ну дай бог!
А я вот надеюсь, что 2,5 будет употреблять заявленные 11л.
Кстати, написано 95 и выше, 98 лить?
У меня на пассате 6 было аналогично и 98 ему больше нравился! :)

мне кажется и 95-го хватит, а есть то точно больше 11 не должна, я тут на тестовой катался, так там выше 10-ти даже при обкатке не поднималась

op1um
23.12.2011, 10:30
в нашем регионе ставка 58 руб

Что за регион?) где за 277 л.с. 58 руб за лошадь платить?
Я бы взял 3.5, она конечно интереснее, но налог в р-не 42.000, за машну, которая нужна просто для ежедневной езды, я тоже думаю перебор, т.к. для этого есть спорт, который беру по выходным!

Andrey555
23.12.2011, 12:40
Что за регион?) где за 277 л.с. 58 руб за лошадь платить?
Я бы взял 3.5, она конечно интереснее, но налог в р-не 42.000, за машну, которая нужна просто для ежедневной езды, я тоже думаю перебор, т.к. для этого есть спорт, который беру по выходным!

Пермский край:ds:

BarSuck
23.12.2011, 12:50
Пермский край:ds:

Да уж устроились вы там :)

Vaiper_002
23.12.2011, 16:04
Уступлю очередь.
Престиж+ 2012, черная на черном, авто придет 15.03.2012г.
Москва, АЦ "Измайлово"
Внесена предоплата 50 000 рублей.

op1um
23.12.2011, 19:36
150 рублей в пермском крае! http://kp.ru/daily/24382/562198/ вы откуда взяли информацию что 58р/л.с.? На самом деле оч интересно!

Алексей77
23.12.2011, 19:59
150 рублей в пермском крае! http://kp.ru/daily/24382/562198/ вы откуда взяли информацию что 58р/л.с.? На самом деле оч интересно!

Я думаю он преепутал, ~ 58 руб это когда до 200 лошадей.

BarSuck
23.12.2011, 20:02
Завидую, но это именно так, при мощности более 250 л.с. - cтавка 58 р за л.с.
http://www.chtodelatesly.ru/stavki-i-sroki-uplaty-transportnogo-naloga-v-permskom-krae/

http://4put.ru/pictures/small/235/722539.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=722539)

Andrey555
24.12.2011, 07:02
Завидую, но это именно так, при мощности более 250 л.с. - cтавка 58 р за л.с.
http://www.chtodelatesly.ru/stavki-i-sroki-uplaty-transportnogo-naloga-v-permskom-krae/

http://4put.ru/pictures/small/235/722539.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=722539)

Нам пока везет:bo: надеюсь не поднимут

Pipemann
24.12.2011, 12:28
Я закзал сегодня престиж плюс, бежевый окрас. Срок поставки апрель.

voti
24.12.2011, 20:06
я не понял, а не проще ли зайти на сайт объявлений там их навалом и купить че ждать по 3-4 месяца???

VITAL500
25.12.2011, 08:40
Я закзал сегодня престиж плюс, бежевый окрас. Срок поставки апрель.

не бывает престиж + бежевого окраса...

Престиж + - японская сборка, японки могут быть только трех цветов: серебро, черный, белый перламутр...

Pipemann
25.12.2011, 10:46
не бывает престиж + бежевого окраса...

Престиж + - японская сборка, японки могут быть только трех цветов: серебро, черный, белый перламутр...

Перепутал, элеганс плюс

ЗНШ
25.12.2011, 16:53
элеганс плюс
Правильно, отличный цвет, езжу и радуюсь.

op1um
25.12.2011, 20:22
я не понял, а не проще ли зайти на сайт объявлений там их навалом и купить че ждать по 3-4 месяца???

Переплата будет 100-150 т.р. и будешь уже не первый владелец по ПТС....

balamut
26.12.2011, 07:39
я не понял, а не проще ли зайти на сайт объявлений там их навалом и купить че ждать по 3-4 месяца???

Уважаемый Некамривод, Ваш вопрос слишком деструктивен! Изучите предложения, о которых трактуете, и убедитесь для начала, стоит ли утвержадть, что это проще!

honda129
08.01.2012, 17:06
Сегодня внес продоплату на V50 в комплектации Комфорт. Хотел Элеганс, но в наличии в серебристом металлике была только Комфорт. Подумал, что сидения я смогу перешить, а остальные опции для меня не актуальны. Еще дождусь, пока появятся полноценные мультимедия аппараты, вот тогда точно в машине будет все, что нужно мне.

ЗНШ
08.01.2012, 20:52
Сегодня внес продоплату на V50 в комплектации Комфорт
Ну что ж может и правильно сделали, во всяком случае на цене выиграли.

Сергей Сочи
12.01.2012, 11:41
Престиж, кузов Чёрный металик. Светлый салон. обещают февраль март 2012
Предлагали Престиж с чёрным салоном 20 декабря 2011, отказался. Хочу бежевый.

Вопрос; Точно ли есть бежевый или он светло-серый как на V40, в автосалоне чёткого ответа не дали.
на фотке http://s017.radikal.ru/i420/1111/a1/682b3a4c1056.jpg бежевый.

VITAL500
12.01.2012, 11:57
Престиж, кузов Чёрный металик. Светлый салон.

сам заказал такую же (хотя были сомнения...) Цвет салона - бежевый, именно как на фото, но никак не серый.
"кофе с молоком" я бы даже сказал ближе к "чай с молоком " ))))

Кирьян
12.01.2012, 18:37
Я заказал Элеганс+ чёрную на чёрном, поставка в феврале. Сейчас позвонил мой манагер и предлажил такую же, в наличии, но с белым салоном. Вот сижу и чешу репу, брать, или ждать свою? Что скажите?

BarSuck
12.01.2012, 18:40
Я заказал Элеганс+ чёрную на чёрном, поставка в феврале. Сейчас позвонил мой манагер и предлажил такую же, в наличии, но с белым салоном. Вот сижу и чешу репу, брать, или ждать свою? Что скажите?

Светлый салон непрактично. Темные пятна от обуви будут просто мозолить взгляд.
При заказе уже на следующий день предлагали выкупить сейчас но на беже, отказался.

-Димон-
12.01.2012, 18:43
Лично я бы взял со светлым салоном, но многие боятся что будет сильно пачкаться. Хотя, с другой стороны что на нее теперь молиться и не кататься...

♔Milka♔
12.01.2012, 18:46
Берите бежевый!Если Вы чистоплотный и за машиной следите,будет все замечательно!

-Димон-
12.01.2012, 19:01
К вопросу о маркости светлых салонов... Весной прошлого года мы продали Короллу Ранкс, в бежевом салоне. Машине было 10 лет. Велюр как новый, салон чистый и без косячков даже на дверях, где обычно остаются следы от обуви когда неудачно садишься и задеваешь обшивку двери... Взяли РАФа с темным салоном, не нашли в светлом - вид печальный. У соседей такая же королла только с черным салоном - тоска страшная. Все таки светлый салон, да на темной машине - просто песня.

Чародей
12.01.2012, 19:37
Я заказал Элеганс+ чёрную на чёрном, поставка в феврале. Сейчас позвонил мой манагер и предлажил такую же, в наличии, но с белым салоном. Вот сижу и чешу репу, брать, или ждать свою? Что скажите?

Бери бежевый и не парся. Была 40-ка на беже одни плюсы, а то что он марки, то это не совсем так, а вид будет на порядок красивее, я тоже элеганс плюс жду только титановый цвет( темно-серый, почти черно-синий) на беже, обещают в феврале.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------


К вопросу о маркости светлых салонов... Весной прошлого года мы продали Короллу Ранкс, в бежевом салоне. Машине было 10 лет. Велюр как новый, салон чистый и без косячков даже на дверях, где обычно остаются следы от обуви когда неудачно садишься и задеваешь обшивку двери... Взяли РАФа с темным салоном, не нашли в светлом - вид печальный. У соседей такая же королла только с черным салоном - тоска страшная. Все таки светлый салон, да на темной машине - просто песня.

Полностью согласен на стопятсоттысяч.

Андрей77
13.01.2012, 02:38
Вчера заказал Элеганс чёрный на чёрном.2,5Перед этим потестил хорошенько.Манагер сопровождавший в поездке по убедительной просьбе немного скорректировал маршрут и по поводу ПДД мозг не сверлил)) .На извилистой дороге с поправкой на погоду днём управляемость не расстроила.Всё понятно и надёжно.Хотя при проезде извилистого участка постоянно вспыхивал значок системы стабилизации.Вспыхивает довольно назойливо и ярко.Не мешает но по ощущениям машинке ещё далеко до критического предела.В спокойном режиме везёт плавно и на "ОТЛИЧНО".Вот её стихия)))
По соглашению передача до 31.01.2012. По факту обещают после 19 января. Корректирую профиль на "ЖДУН"))))))))))

BarSuck
13.01.2012, 09:16
Берите бежевый!Если Вы чистоплотный и за машиной следите,будет все замечательно!

Это ещё дитю бы рассказать и пассажирам, а тут про чистоплотность рассуждают.

upd: и вечной московской слякоти привет.

Кирьян
13.01.2012, 12:07
Пока я тут думал машинка уже тю-тю! Так, что продолжаем ждать чёрную на чёрном. )))

ЗНШ
15.01.2012, 18:05
Ну черный тоже хорошо и ниточка красная виднеется48326483274832848329483304833148 332

Андрей77
16.01.2012, 10:10
Только что манагер из автосалона отзвонился.Пришла моя ласточка Завтра забирать. Элеганс чёрный на чёрном.Заказал 12.01.2012.По соглашению о купле-продаже срок передачи был до 31 января.В реале обещали после с 19 по 25. УРРРРА!!!

sly
16.01.2012, 10:18
Только что манагер из автосалона отзвонился.Пришла моя ласточка Завтра забирать. Элеганс чёрный на чёрном.Заказал 12.01.2012.По соглашению о купле-продаже срок передачи был до 31 января.В реале обещали после с 19 по 25. УРРРРА!!!


с прибавлением :)

Кирьян
16.01.2012, 18:23
Только что манагер из автосалона отзвонился.Пришла моя ласточка Завтра забирать. Элеганс чёрный на чёрном.Заказал 12.01.2012.По соглашению о купле-продаже срок передачи был до 31 января.В реале обещали после с 19 по 25. УРРРРА!!!
Год выпуска в ПТС какой стоит?

Андрей77
16.01.2012, 20:01
Год выпуска в ПТС какой стоит?
Машина 2011 года.

DvStalker
17.01.2012, 08:37
Заказал в конце ноября Темно-серую Люкс, уже пришла осталось отвезти зимнюю резину к ОД и в четверг забрать машинку!

sly
17.01.2012, 09:27
Год выпуска в ПТС какой стоит?

Как мне сказал манагер 12-й год будет поставляться только с марта и если вы хотите машину 12-го года, то надо в договоре прописывать год выпуска. Ну, по крайне мере мне так сказали в ТЦ Измайлово.

сорри за офтоп

denis5455
17.01.2012, 12:37
Как мне сказал манагер 12-й год будет поставляться только с марта и если вы хотите машину 12-го года, то надо в договоре прописывать год выпуска. Ну, по крайне мере мне так сказали в ТЦ Измайлово.

Заказывал 17 ноября. Элеганс+, сборка Питер. Обещали 20 января 2012 год. Сегодня позвонил в салон, сборка начнется завтра-послезавтра, как авто сойдет с конвейера - назначат VIN, наберут автовоз и привезут в Москву, примерно к концу января.

Офтоп?

Кирьян
17.01.2012, 12:47
Заказывал 17 ноября. Элеганс+, сборка Питер. Обещали 20 января 2012 год. Сегодня позвонил в салон, сборка начнется завтра-послезавтра, как авто сойдет с конвейера - назначат VIN, наберут автовоз и привезут в Москву, примерно к концу января.

Офтоп?
Странно. Чловек выше говорит, что 12 год будет только к марту, до этого только 11й.

Kolhoznik
17.01.2012, 14:13
В Кунцево 14-го Престиж заказал на конец января - обещали 2012 г.в. Думаю, март-апрель - это на японки.


Странно. Чловек выше говорит, что 12 год будет только к марту, до этого только 11й.

sly
17.01.2012, 14:43
Я не буду с пеной урта доказывать что-то. Ибо я передаю слова менеджера по продажам. Он при мне залез в компьютер посмотрел и сказал, если хотите сейчас, то 11-го г.в. будет.. Ходите 12-го г.в. нужно ждать марта. Комплектации Питерские. А там уже что и как - жизнь покажет.

Может у разных ТЦ разные сроки.

denis5455
17.01.2012, 14:52
Странно. Чловек выше говорит, что 12 год будет только к марту, до этого только 11й.

Я тоже прочел это и сразу же позвонил в салон. Менеджер меня успокоил, сказал что все по плану, ближайшие дни сборка, VIN, и дата прихода будут назначены по сходу авто с конвеера.. Тем более я сразу при заказе оговорил что хочу 2012 в ПТС, Тойота Новорижский если что. И почему только в марте? С Питера до Москвы ехать одну ночь не спеша. Что они до марта завод остановили, думаю вряд ли))) Тем более если на Camry такая очередь что где то заказы не принимают, мне кажется 2011 года уже почти нет нигде. может и ошибаюсь.

Буду отписываться как получу хоть какую то информацию.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------


Я не буду с пеной урта доказывать что-то. Ибо я передаю слова менеджера по продажам. Он при мне залез в компьютер посмотрел и сказал, если хотите сейчас, то 11-го г.в. будет.. Ходите 12-го г.в. нужно ждать марта. Комплектации Питерские. А там уже что и как - жизнь покажет.

Может у разных ТЦ разные сроки.

Может дело в комплектациях+цвет. Когда я только тест-драйвил Camry, была черная элеганс+ на декабрь 2011, пока думал, ее уже купили/забронировали. Менеджер сказал следующая дата- 20 января примерно, но уже 2012 год. Т.е. В конце ноября уже не было свободной 2011 элеганс+ черной на черном.

P.S. Сборка ПИТЕР

sly
17.01.2012, 15:22
Я тоже прочел это и сразу же позвонил в салон. Менеджер меня успокоил, сказал что все по плану, ближайшие дни сборка, VIN, и дата прихода будут назначены по сходу авто с конвеера.. Тем более я сразу при заказе оговорил что хочу 2012 в ПТС, Тойота Новорижский если что. И почему только в марте? С Питера до Москвы ехать одну ночь не спеша. Что они до марта завод остановили, думаю вряд ли))) Тем более если на Camry такая очередь что где то заказы не принимают, мне кажется 2011 года уже почти нет нигде. может и ошибаюсь.

Буду отписываться как получу хоть какую то информацию.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------



Может дело в комплектациях+цвет. Когда я только тест-драйвил Camry, была черная элеганс+ на декабрь 2011, пока думал, ее уже купили/забронировали. Менеджер сказал следующая дата- 20 января примерно, но уже 2012 год. Т.е. В конце ноября уже не было свободной 2011 элеганс+ черной на черном.

P.S. Сборка ПИТЕР

Хм.. возможно.. об этом я не подумал.

op1um
18.01.2012, 12:12
Заказывай в начале декабря престиж+ черную на черном салоне, должна была придти до 5 марта! Сегодня позвонила девочка из Тойоты, сказала, что у нее 2 неплатежеспособных клиента, одна серебро на черном, вторая белая перламутр на черном! Я спросил про ту которую я заказал, она сказала что в 2012 году, квота на японские камри снижена на 30%, и черную(мою) еще даже не начали собирать! И ее можно прождать и до мая, и до июня! Видимо хотят продавать больше машин с собранных в Питере! Машина нужна срочно, поэтому остановился на белом перламутре! В принципе между черным и белым изначально и выбирал, думаю останусь доволен!

avl68
18.01.2012, 14:28
... поэтому остановился на белом перламутре! В принципе между черным и белым изначально и выбирал, думаю останусь доволен!
Поздравляю - правильный выбор. Очень красивый цвет!

Alex_p
20.01.2012, 13:43
Элеганс плюс пепельно серый. Для меня комплектация оптимальная, все что выше считаю безполезной переплатой. А вот цвет сначала беленькую хотел, но когда в живую увидел сразу передумал, наличие хрома с белым как то не очень. Черная машина у меня была, мучение одно. Поэтому выбрал пепельный....думаю отлично смотрится

zema090
20.01.2012, 15:54
Я тоже сначала заказал Элеганс плюс пепельно серый, но когда посмотрел в реале на неё что-то мне он не очень понравился, долго ломал голову и в итоге перезаказал на 1Н2 ,так называемый темно-серый.

Igor296
20.01.2012, 21:12
Здравствуйте!
17 декабря заказал комплектацию "Премиум", цвет - белый перламутр, в Тойота центр Каширский. До настоящего времени машину не поставили даже в план на сборку. Сижу, думаю, что делать. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Обещали поставку в марте. Успеют ли?

Кирьян
20.01.2012, 21:29
Мою в Питере, должны были сегодня выпустить с конвейера, но в реале, глухо, как в танке!

Igor296
21.01.2012, 10:14
Про Питер менеджер в Мэйджор Сити (был там вчера) сказал, что поставка в течении месяца с момента заказа. (как я понимаю это тоже "бла-бла-бла"?). На авто японской сборки, по его словам, сейчас даже заказы не принимают. У меня должна быть японской сборки. Взял бы без проблем и питерскую, но нужную мне комплектацию в Питере просто не собирают. Сижу "ломаю голову", подождать еще пару недель (вдруг пойдут подвижки) или взяв волю в кулак перезаказать на питерскую?

op1um
21.01.2012, 12:31
Здравствуйте!
17 декабря заказал комплектацию "Премиум", цвет - белый перламутр, в Тойота центр Каширский. До настоящего времени машину не поставили даже в план на сборку. Сижу, думаю, что делать. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Обещали поставку в марте. Успеют ли?
Да, сталкивался, именно об этом и написал выше! Сказали, что моя, правда японской сборки, еще даже на конвейере не началась собираться! И неизвестно когда соберут, и ждать придется еще плюсом до полугода! Поэтому и взял отказную, белую!
И кстати выше описался, не на 30% снизили квоту на японские, а всего 20% осталась квота, т.е. получить сейчас японскую, в течение 3 месяцев, практически нереально! У нас, в НСК, сейчас принимают заказы на японские 8 месяцев ожидание! Вчера был в салоне!(оплачивал свою)!

Igor296
21.01.2012, 13:10
Да у меня тоже "японка" должна была быть. Про "отказные" уточнял. Говорят, что за все время, что поставляются V50, отказов от "Премиум" белый перламутр не было ни разу (Тойота Мэйджор). Ладно, жду 2 недели, если "0", перезаказываю.

denis5455
21.01.2012, 20:01
Мне вчера отзвонился менеджер. Машина сошла с конвейера (сборка была на 18-19 января) присвоили VIN, выдача назначена на 30е января +/- день. Элеганс +. Тойта Центр Новорижский. Все как и обещали заказывал в конце ноября.

I G O R'
23.01.2012, 09:31
Что лучше выглядит 1H2 на черном или 1H2 на бежевой коже?
Сейчас машина на беж коже проблем в принципе нет с маранием и т.п.

Pipemann
23.01.2012, 13:25
Вот и мне позвонили из салона. Заказывал в конце декабря, обещали что привезут в апреле. В итоге в субботу позвонили и сообщили что машина пошла в производство, привезти обещали в конце февраля. Кемерово, заказывал Элеганс+

sly
23.01.2012, 13:33
Что лучше выглядит 1H2 на черном или 1H2 на бежевой коже?
Сейчас машина на беж коже проблем в принципе нет с маранием и т.п.

http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/19055-Кто-какую-комплектацию-заказал?p=419251&viewfull=1#post419251
смотрите , темная на светлом

а вообще, лучше позвонить ОД, договроиться и посмотреть в живую на стоянке.
На фото все-таки не так смотрится

I G O R'
23.01.2012, 16:43
http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/19055-Кто-какую-комплектацию-заказал?p=419251&viewfull=1#post419251
смотрите , темная на светлом

а вообще, лучше позвонить ОД, договроиться и посмотреть в живую на стоянке.
На фото все-таки не так смотрится

В том то и дело что нет возможности посмотреть у ОД в живую!Нету машин на любой вкус. Даже тестовой походу нету... Видел только белую на черном!

mojahed
25.01.2012, 07:05
Подскажите пожалуйста.
Покупаю машину в другом городе, дилер требует копию паспорта на почту выслать, как то побаиваюсь.
Что делать?

avl68
25.01.2012, 07:25
Подскажите пожалуйста.
Покупаю машину в другом городе, дилер требует копию паспорта на почту выслать, как то побаиваюсь.
Что делать?
Копия нужна для составления договора, высылайте, не бойтесь. Я также заказывал авто у дилера из другого города - выслал копию паспорта, мне обратно договор, который я подписал, а скан отослал обратно менеджеру в салон. Аванс платил у себя в городе через банк. Удобно и кататься, время тратить не надо.

mojahed
25.01.2012, 09:21
Копия нужна для составления договора, высылайте, не бойтесь. Я также заказывал авто у дилера из другого города - выслал копию паспорта, мне обратно договор, который я подписал, а скан отослал обратно менеджеру в салон. Аванс платил у себя в городе через банк. Удобно и кататься, время тратить не надо.
А почему не подходят просто паспортные данные

sly
25.01.2012, 10:51
А почему не подходят просто паспортные данные

для "отмазки" от налоговой.
что данные не взяты с потолка.
Но самое интересное, что копия должны быть заверяна нотариусом - это чтобы она (копия) была действительна, или сделана в салоне и проставлена их печать, что копия действительна. Но если дилер не требует таких "заморочек"- трудности дилера, а не Ваши.

avl68
25.01.2012, 11:44
для "отмазки" от налоговой.
что данные не взяты с потолка.
Но самое интересное, что копия должны быть заверяна нотариусом - это чтобы она (копия) была действительна, или сделана в салоне и проставлена их печать, что копия действительна. Но если дилер не требует таких "заморочек"- трудности дилера, а не Ваши.
Я у натариуса ничего не заверял - просто сканированный паспорт (первую страницу и с пропиской) отправил манагеру по электронке. А если заверять копии, то получается, что у каждого дилера в салоне должен работать нотариус

sly
25.01.2012, 12:34
Я у натариуса ничего не заверял - просто сканированный паспорт (первую страницу и с пропиской) отправил манагеру по электронке. А если заверять копии, то получается, что у каждого дилера в салоне должен работать ноариус

нет не должен.. они своей печатью заверяют, что сделана копия с оригинала..

По поводу того, что не заверяли я и написал, что в случае проверок получать будет дилер, а не Вы. а получать он будет за неверно оформленные документы, поддверждающие личность

mojahed
25.01.2012, 17:15
Так я же при получении машины паспорт покажу, договор у меня есть заключен на основании паспортных данных. Тем более, что машину я заказал на конец июня.

sly
25.01.2012, 18:00
Так я же при получении машины паспорт покажу, договор у меня есть заключен на основании паспортных данных. Тем более, что машину я заказал на конец июня.

Договор составляется на основании документа удостоверяющего личность, либо на его ксерокопии, заверенной нотариально. Все остальное не имеет никакой юридической силы.

mojahed
30.01.2012, 10:29
Сегодня позвонил дилер и сказал, что заказанная мною комплектация "премиум" больше не будет продаваться.

Vista756
30.01.2012, 10:35
Сегодня позвонил дилер и сказал, что заказанная мною комплектация "премиум" больше не будет продаваться.

Прикольно! Не долго мучелась старушка!

Surgeon
31.01.2012, 19:31
Неудачная попытка!
В Toyota Центр Омск отказались заключать договор на поставку Престиж Плюс чёрную в чёрном! Официальный ответ - "Не могут гарантировать для японца сроки поставки и заказанный цвет". Со слов менеджера им машины выделяют из того, что есть на складе. В тоже время, посмотрев по транзиту, предложил данную комплектацию в серебристом кузове. Получается, что не спрос формирует предложение, а их предложение подгонят наш спрос. Я, мягко говоря, в замешательстве - не могу заказать то, что хочу!
Вопросы? Или представитель дилера некомпетентен? Или эта неразбериха с распределением квот на японцев? Когда будут собирать Престиж Плюс в Шушарах?

♔Milka♔
31.01.2012, 19:36
Престиж плюс в России вообще собирать не будут. Приезжайте в Москву,здесь вообще проблем никаких нет,заказывайте что душа желает.)

Kolhoznik
01.02.2012, 16:16
Престиж плюс в России вообще собирать не будут. Приезжайте в Москву,здесь вообще проблем никаких нет,заказывайте что душа желает.)

На 15 января я обзвонил всех официалов, из них Сокольники, Кунцево, Шереметьево на японки заказы вообще не принимали... Может сейчас получше стало.

♔Milka♔
01.02.2012, 17:55
На 15 января я обзвонил всех официалов, из них Сокольники, Кунцево, Шереметьево на японки заказы вообще не принимали... Может сейчас получше стало.

Этим шняжным официалам и звонить нечего было!)))Бизнес Кар рулит.) Позвоните в Рублевский например,все там принимают без вопросов.Любой цвет и комплектация.Бизнес Кар отхапал себе бОльшую часть квот и поэтому остальные никак не могут поделить то,что им осталось.)Из-за этого и не принимают уже 2 месяца почти заказы на 12 год,не знают на что им рассчитывать!

Igor296
01.02.2012, 20:37
Моня! Вы из космоса или из Бизнес Кар? Ваш любимый дилер заказы принимает, но не знает когда поставит заказанные машины (и доставит ли вообще). Сам жду какой-то непонятной квоты с середины декабря (заказывал в БК Каширский). Квота пока молчит.

♔Milka♔
01.02.2012, 20:39
Я заказывала в Рублевском и все доставят тогда когда мне надо,в срок!!!Мы все машины покупали там(и МЧ крузер и мою нынешнюю 40-ку и 50-ку и в их Лексусе дядя брал) и всегда все было в срок без малейших задержек!!!Прекрасный дилер!!!!

Кирьян
01.02.2012, 21:16
Я заказывала в Рублевском и все доставят тогда когда мне надо,в срок!!!Мы все машины покупали там(и МЧ крузер и мою нынешнюю 40-ку и 50-ку и в их Лексусе дядя брал) и всегда все было в срок без малейших задержек!!!Прекрасный дилер!!!!
Вот это восхваление! На мой скромный взгляд, "прекрасных диллеров" не бывает! Все они одним миром мазанные! Твой "Рублевский" абсолютно ни чем не лучше, чем шарик, или сокольники!

♔Milka♔
01.02.2012, 21:38
Вот это восхваление! На мой скромный взгляд, "прекрасных диллеров" не бывает! Все они одним миром мазанные! Твой "Рублевский" абсолютно ни чем не лучше, чем шарик, или сокольники!

Думай как хочешь! Лично для меня самый лучший! Приезжаю когда захочу,без очередей и записи!Машину всю наблестят после ТО так, как ни на одной мойке не сделают,все работы оочень быстро выполняют!!!Правда у нас там друг не последний начальник.:D

Кирьян
01.02.2012, 21:53
Думай как хочешь! Лично для меня самый лучший! Правда у нас там друг не последний начальник.:D
Вот с этого и надо было начинать!

Kolhoznik
02.02.2012, 09:21
Угу, в БизнесКаре мне менеджер хотел впарить Престиж+ со сроком ожидания 1 неделя с переплатой 80 тыр. Гламурненько так... Хотя компания нормальная, не лучше и не хуже других, я с ними по разным вопросам с 2004 года пересекаюсь.

Vista756
02.02.2012, 11:35
А я у них (Сереб. Бор) Престиж+ взял за 1день. -Где-то ранее писал об этом подробно.

VSH15
02.02.2012, 11:50
А я у них (Сереб. Бор) Престиж+ взял за 1день. -Где-то ранее писал об этом подробно.

А как у Вас дела с ржавчиной и сколами краски на капоте обстоят? Машинка-то я понял по столице мотается регулярно.

спартак 777
11.02.2012, 23:25
берите тодько японской сборки ! это 1000 процентов даже думать не надо об этом, наши не скоро еще научатся нормально собирать автомобили.
Доброго дня! Какие мнения по поводу географии сборки? Задумался о приобретении Камри - варианта для себя вижу два:
1. Престиж - из-за сидений задних складывающихся, это действительно важно, хоть велик засунуть, хоть лыж пару пар... Ну не та машина Камри, чтобы багажник на крышу вешать.
2. Престиж + - основной довод для меня - японская сборка, дополнительные мелочи конечно хорошо, но не критично.
Так что, товарищи, думаете о российской сборке?

Кирьян
12.02.2012, 10:38
берите тодько японской сборки ! это 1000 процентов даже думать не надо об этом, наши не скоро еще научатся нормально собирать автомобили.

Никита, в соседней теме, ты написал, что совсем не разбираешся в машинах. Даже честное слово давал! От куда же у тебя такие познания о качестве сборки автомобиля?

АлександрCAMRYr4
12.02.2012, 11:52
При одинаковой цене на одну и ту же комплектацию выбрал бы Японию, но сделай разницу тысяч хотя бы 20 и взял бы Россию не раздумывая. Выбирайте в первую очередь комплектацию, ну а японская сборка будет просто приятным дополнением :)
Качество сборки думаю одинаковое, но как-то приятно думать что лично для меня в далекой Японии, трудолюбивые японцы собрали автомобиль :)
Анекдот в тему: Индус Пработх Раджиниканд, собирая чайные листочки на плантации для чая"Липтон", даже не думал, что делает это бережно и с любовью, и тем более не догадывался, что он девственница.

sly
12.02.2012, 12:22
Заказал Пресиж + белую на белом.
Можно забрать в апреле, но машина нужна к лету, поэтому заказал на июнь-июль

Vista756
12.02.2012, 13:29
А как у Вас дела с ржавчиной и сколами краски на капоте обстоят? Машинка-то я понял по столице мотается регулярно.

Жаловаться пока не на что. Ни ржи, ни потеющих фар-фонарей. Сколов тоже ни одного не замечено. Да ща и не сезон для них.
Пока не радует только одна штукенция: После коктейля имени Собянина, в простонародии "Собянинки" на ЛКП даже после мойки остаётся лёгкий налёт от реогентов. На мойках пацаны уверяют, что нужно это дело дополнительно обрабатывать уайтспиритом.

спартак 777
12.02.2012, 14:12
Никита, в соседней теме, ты написал, что совсем не разбираешся в машинах. Даже честное слово давал! От куда же у тебя такие познания о качестве сборки автомобиля?

привет КИРИЛ !Я и на самом деле не разбираюсь в машинах.Но люди ,которые сомной служат имеют большой опыт и все как один говорят ТОЛЬКО ЯПОНСКАЯ СБОРКА !!! А наша пока еще не сможет сравниться с Японской .КИРИЛ не нужно меня строго судить,я не кого не заставляю покупать именно Японскую сборку.Кирил я приведу пример ВАМ простой . У моего дяди камри 3.5 2007г ,а моя 2010г нашей сборки .ТАК вот я разгонял свою до 200км у меня стоял шум в салоне .Было такое ощущение что немножко окна приоткрыты.Затем я взял камрюшку у дяди и также разогнал ее до 200км, Я СКАЖУ В САЛОНЕ БЫЛО НАМНОГО ТИШЕ ЧЕМ В МОЕЙ. НЕ сказать что как в мерсе нет шум движка и шум колес проникал в салон однозначно. НО РАЗНИЦА БЫЛА К СОЖАЛЕНИЮ И ЭТО МЕНЯ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛО. ВОТ и делаю я вывод,что наша сборка не хорошая.

za1man
12.02.2012, 16:11
Продам очередь, на 2.5 Престиж, питерская,белая на черном, дата сборки 16.02.2012 , в москве будет 19.02.2012

KleriK
14.02.2012, 08:58
Элеганс+ . Серая на чёрном. Придет в начале марта.

Anisim
29.03.2012, 17:52
Элеганс в темно сером цвете.

bee036
29.03.2012, 18:03
элеганс +, золотистая, хотел базу.. но эту ждать не пришлось)

Данила-73
29.03.2012, 18:59
Элеганс в темно сером цвете.

Аналогично.

Cinoptik
30.03.2012, 19:25
Престиж, беж в светлом... заказал в начале февраля, сказали, что 3 месяца, а вчера обрадовали, что в конце июня соберут...печально...даже расстроился немного...

SashkaVas
01.04.2012, 07:38
Думаю заказать Престиж+ черную на белой!!!

ДимаБольшой
02.04.2012, 09:38
Заказал Элеганс+, темно-серую на черной коже

artemst44
02.04.2012, 15:05
Думаю заказать Престиж+ черную на белой!!!
Советую думать быстрей.Вчера манагер в тойота лосиный остров сказал,что в июне последняя сборка престижа+ в японии.

SashkaVas
03.04.2012, 12:57
Советую думать быстрей.Вчера манагер в тойота лосиный остров сказал,что в июне последняя сборка престижа+ в японии.

Это интересно сколько у меня времени?

artemst44
03.04.2012, 14:37
Это интересно сколько у меня времени?

Позвони ОД,вроде бы заказы на япов уже принимают со скрипом.Я спрашивал про престиж+ белый перл на черном,и сказали живых машин нет и не надейся,а заказ очень может быть,что не будет исполнен,если сейчас заказывать.

SashkaVas
04.04.2012, 11:37
Позвони ОД,вроде бы заказы на япов уже принимают со скрипом.Я спрашивал про престиж+ белый перл на черном,и сказали живых машин нет и не надейся,а заказ очень может быть,что не будет исполнен,если сейчас заказывать.

Позвонил к ОД! сказал хочу Престиж+! ответили: 100т предоплата, 4-6 месяцев ожидания!

aceton76
09.04.2012, 22:35
заказал престиж+ в начале марта.. без проблем.. серебристый.. предоплата 20тр.. обещают на конец мая..

Supersonic
11.04.2012, 08:28
нифига себе, цены подскочили на 23 000 рублей на питерские машины... японские сборки вроде на прежнем уровне остались.

sly
14.04.2012, 21:21
Был сегодня у ОД.

Продажа машин японской сборки с августа месяца производится не будет.
Заказ принимается только на комплектацию Престж + до конца апреля.
Возможно, зацепят и май, но смотря какие квоты на машины у дилеров.

П.С. Как сказал менеджер, сетка в багажник идет в комплектации Престиж + - в остальных нет.

SashkaVas
15.04.2012, 21:28
Уже в пути белый перламутр на черной коже. Пристиж+ если все получиться то будет моя машинка:)

♔Milka♔
15.04.2012, 21:31
Уже в пути белый перламутр на черной коже. Пристиж+ если все получиться то будет моя машинка:)

Желаю удачи!:) А не то до конца апреля только еще можно заказать японку,потом все.

mojahed
17.04.2012, 08:42
г. Тюмень салон Элит Кар, черная премиум, отказник будет в мае. Покупайте кому нужно.

Илья54
18.04.2012, 19:00
Престиж, черная на черном.

Incvizitor
19.04.2012, 09:24
Престиж, черная на черном.

Аналогично.

Ed44
19.04.2012, 21:53
V50, Престиж+, белый перламутр, черный (точнее темно-серый) салон. Япония. Заказывал в октябре, пришел в марте. По счету она у меня четвертая, начиная с 30-го кузова, поэтому рассматриваю авто спокойно. Пока минусов особых не нашел. Основные критерии: надежность, комфорт, экономичность. Поэтому брал, чтобы все было электро, включая сиденья спереди и сзади+обогрев всех сидений. Доски по 3 метра возить не собираюсь, поэтому откидывание задних сидений считаю делом вкуса (хотя 3-4 доски или лыжи при желании увезти все-таки можно - есть лючок в спинке). Сиденья кожа, но зад не потеет и не мажется (когда брал - было сомнение на этот счет..., но не оправдалось). Навигация работает нормально (Москва, область, Рязань и ее область-дальше не ездил пока). Машина отлично "дружит" с телефоном и всеми видами USB устройств. Расход трасса - выдает 5,7л в режиме 100-110км/ч, в пробках по Москве 11-12л. Машина на 100% оправдалаа ожидания.

Бредли
19.04.2012, 22:17
Всем привет! Темно серый Элеганс +

Дмитрий 444
21.04.2012, 19:30
Сегодня был у дилера, в кунцево( прицеливался к прадо) так менеджер сказал что престиж+ больше не выпускают, обещают наладить в Питере к концу года.
Поздравлю всех( ну и себя) кто успел заказать и получить авто в данной комплектации.
В свою машинку добавил- противоугонный комплекс, брызговики, шумку пола дверей и арок, а также тонировку(
Атермальную)

SSerg
02.05.2012, 21:52
Всем привет! На днях планирую заказать себе Камри. Встал вопрос о выборе комплектации. Выбираю между Элеганс+ и Престиж. Есть ряд вопросов к владельцев:
1. Существенны ли отличия в звучания аудиосистемы с JBL и без него? Или насколько хороший звук у штатной системы в Элегансе? Звучание JBL показалось мне неплохим!
2. Насколько вообще эффективна камера на Камри? В грязную погоду/снег она не загрязняется? Или она спрятана во время движения, как на Пассатае?
3. Можно ли использовать парктроник без камеры? Например, если она загрязнилась. Чтобы просто была индикация зон парктроника?

Заранее спасибо!

SashkaVas
10.05.2012, 03:53
Не стал заказывать поехал в ЕКБ и взял Белую на чёрной Люкс!!! машинка суперрр!!!!

Pharmacist
11.05.2012, 01:03
Не стал заказывать поехал в ЕКБ и взял Белую на чёрной Люкс!!! машинка суперрр!!!!
Один в один)) С 6 мая катаюсь на люксе, белая на черном, сегодня зарегил в МРЕО. Замечательный авто, хотя я уже ездил на V40 c 3.5л. Не помню точно год, но только вышел кузов v40 и я ее приобрел. Сборка была бельгийская. Вот, через столько лет6 опять на камри 3,5. Движок также хорош, в остальном автомобиль на порядок лучше , чем в предыдущем кузове, имхо. Расстраивают некоторые детали в стиле тойоты. Можно было бы память сидений, хотя бы для водителя сделать в люксе и еще некоторые мелочи.
Еще, совершенно непонятный мне нюанс--это отсутствие адаптивного головного света на люксе. (((

SashkaVas
12.05.2012, 09:39
Еще, совершенно непонятный мне нюанс--это отсутствие адаптивного головного света на люксе. ((([/QUOTE]

Я Тоже 6го Мая сел и выехал с автосалона!:gb: адаптивный свет, нанофильтр,руль со вставкой под дерево и подушки безопастности заднего ряда только на Японских сборках!

cmrusr
24.08.2015, 09:07
Подскажите пожалуйста, размеры кузова отличаются в зависимости от двигателя, коробки, года?
Я смотрю на улице на камри V50-тые, они мне кажутся то компактные, то нет. Почему так?

FeRad
24.08.2015, 13:08
Подскажите пожалуйста, размеры кузова отличаются в зависимости от двигателя, коробки, года?
Я смотрю на улице на камри V50-тые, они мне кажутся то компактные, то нет. Почему так?

:D:D:D это оптический обман, скорее всего из за цветов кузова, мне тоже кстати кажется дорестайл 40-ки чуть меньше чем рестайл, а уж 50-к ещё меньше ........кажется, особенно в чёрном цвете по сравнению с белой 40-кой :)

cmrusr
24.08.2015, 13:10
Так мне белые кажутся... одна то больше, другая белая меньше :cp:

Шуррик
24.08.2015, 14:51
Еще, совершенно непонятный мне нюанс--это отсутствие адаптивного головного света на люксе. (((

Я Тоже 6го Мая сел и выехал с автосалона!:gb: адаптивный свет, нанофильтр,руль со вставкой под дерево и подушки безопастности заднего ряда только на Японских сборках![/QUOTE]

Элеганс плюс, сборка Росссийская, ближний\дальний сама переключает(кстати очень четко и не тупит), нанофильтр есть, вставка ПОД дерево вроде появилась в максималке, так и авто то эконом вроде(слово люкс употребляется относительно), вкусняшки тойота в лексусе реализует, насколько я помню их политику а тойота рабочая лошадка для простого работяги на каждый день, поджопная так сказать тачка. Подушки вот единственное в чем можно упрекнуть(безопасность это тема №1) а остальное это выбор покупателя, все имеет свой ценник, бери люксового немца в целлофане, и все будет (но не долго)))) а относительно ценовых конкурентов камри держится вполне прилично. Что то как то не припомню а кто сейчас из известных производителей в данном классе предлагает проверенный атмосферник(ну или ладно наддувник с тем же моторесурсом) с полноценным автоматом(ну ладно аналогичная трансмиссия но с тем же моторесурсом), с надежной подвеской и всеми остальными характеристиками оцененными многими автоэкспертами не менее чем на 4 (из 5-ти возможных)? Да еще что бы больше 12-ти литров не кушала, 92 переваривала как родной(Россия не только в крупных городах ведь так), чинилась в гараже любого поселка, запчасти в наличии не только в городах милионниках и при всем при этом салон был более качественным - что то я не знаю такой машины. Не считаю камри лучшей машиной, поскольку нет совершенства в принципе но камри на мой взгляд в своем сегменте лучшая по критерию цена\качество(всегда правда хочется чуть получше кожу да чуть побольше скиду да чуть побольше зарплату и чуть побольше отпуск)))))

ПНА
28.08.2015, 20:03
+100

chak
08.12.2015, 22:26
может кто владеет информацией что сейчас по ценам на комплектацию элеганс или элеганс плюс, цена на сайте дилеров видна, но может есть акции и скидки непосредственно по месту.

Schumacher
23.12.2015, 17:42
АлександрCAMRYr4,
На удивление мне очень понравилась громкая связь в новой Камри. Меня слышат очень хорошо и многие даже не понимают что я говорю по громкой связи.

А я с вами не соглашусь катал 5 машин V50 и V55 и у всех громкая связь отвратительна, слишком много шумов.

Daggers
23.12.2015, 19:40
А я с вами не соглашусь катал 5 машин V50 и V55 и у всех громкая связь отвратительна, слишком много шумов.
Какие головы на этих пяти машинах были? Китай, JBL, 6,1 или без цветного монитора? Ибо у головы 6,1 оооочень достойный хендс-фри. Практически идеальный.

Schumacher
23.12.2015, 20:39
Какие головы на этих пяти машинах были? Китай, JBL, 6,1 или без цветного монитора? Ибо у головы 6,1 оооочень достойный хендс-фри. Практически идеальный.

Все в комплектации Элеганс+ и одна Престиж, т.е 6.1 и JBL.Не чего иного кроме штатника не стояло.

Скажите какой у вас телефон марки? Говорят Самсунги хорошо дружат со штатками.

Vlad2107
23.12.2015, 22:47
Ибо у головы 6,1 оооочень достойный хендс-фри.
Видать мне не повезло (((
Чтоб меня услышали и разобрали речь, приходиться орать вытянув шею к потолку )))

Daggers
23.12.2015, 22:59
Все в комплектации Элеганс+ и одна Престиж, т.е 6.1 и JBL.Не чего иного кроме штатника не стояло.

Скажите какой у вас телефон марки? Говорят Самсунги хорошо дружат со штатками.
Xperia Acro S с неродной прошивкой AOSP 5.1.1, у которой долгое время были проблемы именно с блютус хендсфри. Потом решили проблему, работало идеально. Сейчас китайская голова уже стоит, там какой то сильный фоновый шум, пользоваться нереально. =(

Мих@ил
24.12.2015, 05:55
Айфон 5s и родной JBL - никакого шума собеседники не слышат, многие даже не понимают, что по громкой связи с ними разговариваю.

Schumacher
24.12.2015, 08:39
Xperia Acro S с неродной прошивкой AOSP 5.1.1, у которой долгое время были проблемы именно с блютус хендсфри. Потом решили проблему, работало идеально. Сейчас китайская голова уже стоит, там какой то сильный фоновый шум, пользоваться нереально. =(
Ну вот такая же проблема телефон НТС и Огрызок 5s, разговаривать по блютус не возможно идут посторонние шумы собеседник говорит как будто не в машине едим а снаружи.