PDA

Просмотр полной версии : Товарищи, посоветуйте...



Alex718
21.11.2011, 19:58
Всем привет!

В 2008 году, я столкнулся с выбором (довольно необычным) автомобиля - либо жып , либо легковой , соотвественно рассмотривал ССангЕнг Кайрон и ТОйота Камри V40. Долго я думал, ездил по нескольку раз на тест-драйвы. Но все-таки выбрал внедорожник. Теперь, по прошествии 3 лет, снова встал выбор. На нормальный жып уже денег не хватит, второй раз наступать на теже грабли и брать СсангЕнг рука не поднимется - мне еще повезло, вложил примерно четверть стоимости авто, но статистика ужасает - от разврыва сварных швов и разрушения крепления переднего моста до ведра лампочек за год.

Мне очень нравилась V40 и теперь соотвественно есть мысли приобрести V50 в самой первой комлектации (1024000 руб). Так вот первые вопросы у меня возникли, если не сложно подскажите кто знает ответ:

1. Что же все-таки конкретно изменилось в моторе, я имею ввиду старый 2,4 и новый 2,5 ?

2. Питерская сборка. С нуля ли собирают машину? НАсколько по надежности отличается от японской ? (первые комплектации, к сожеланию, только питерские). В частности, ЛКП машины, слышал , что и красят их в Питере. Сравнивая свой Кайрон сборки РФ с корейским, что-то больше не хочется связываться с "нашей" сборкой.

3. Говорят улучшилась шумоизоляция, просто в V40 ее практически нет, шум довольно сильный.

4. Как все-таки лучше защитить от угона? (ведь она из самых угоняемых) Есть ли КАСКО "по Божески" ?

Спасибо.

Aleksey76
21.11.2011, 20:12
Возьмешь камри, будешь отдыхать, и вспоминать как страшный сон про ...как ты там его назвал

СсангЕнг


4. Как все-таки лучше защитить от угона? (ведь она из самых угоняемых) Есть ли КАСКО "по Божески" ?
А тут все просто, есть одна организация в Москве, там тебе все сделают. И спи спокойно.
http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/11372-Специализированные-противоугонные-комплексы-для-toyota-camry-V40!
Тут правда для 40-ки, но сделают и 50-ку

Бабай
21.11.2011, 20:31
Не усмотрел ничего уникального в вопросах ........... для каждого есть отдельная тема ......... а посему незачем плодить дубли .

т.з.