PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора .



oood
24.11.2011, 18:13
Доброго времени суток всем . Ездил на королле 2008 мм-т . Всегда хотел новый RAV-4 . Но пришел с женой в салон и под ее влиянием и влиянием менеджеров внес предоплату за новую Camry 2012 .Теперь очень мучаюсь сомнениями , хорошо ли я сделал ? И ещё с удивлением увидел , что официальные диллеры западных стран (Германия , Франция , Италия , Великобритания ... )не продают Camry вообще , в чем причина ?

GERGARD
24.11.2011, 18:22
с короллы на камри всегда шаг вверх, а опыта реального пользования новой камрюхой тут у десятка форумчан, да и то меньше месяца...вы машину живую видели?

иногда жену слушать и полезно, РАФ - жесткая подвеска, жесткий пластик панели, ВАРИАТОР......это минусы для меня....

Light
24.11.2011, 18:38
Доброго времени суток всем . Ездил на королле 2008 мм-т . Всегда хотел новый RAV-4 . Но пришел с женой в салон и под ее влиянием и влиянием менеджеров внес предоплату за новую Camry 2012 .Теперь очень мучаюсь сомнениями , хорошо ли я сделал ? И ещё с удивлением увидел , что официальные диллеры западных стран (Германия , Франция , Италия , Великобритания ... )не продают Camry вообще , в чем причина ?
Не понял, что за город - Nowhere? Если дороги хорошие, чистят, убирают - однозначно Камри. Если на дорогах разруха - лучше РАВ, хотя и Камри справится.
Что касается Европы, там ещё 30-я Камри не пошла, но Авенсис всегда шёл нормально.

Aleksey76
24.11.2011, 19:05
Если на дорогах разруха - лучше РАВ, хотя и Камри справится.
Камри то справится, но привыкать сколько человек будет. Я больше 7 месяцев привыкал. С рафа кстати пересел. :)

Если хорошие дороги, конечно камри надо брать.
ПЫ Сы а вообще автор, кто ж тебе тут что-то плохое про камри скажет? :):):)

oood
24.11.2011, 19:12
вы машину живую видели?
Машину видел , когда был в салоне , посидел в ней , по сравнению с короллой , места очень много , даже как-то "неудобно" с непривычки . И всё-таки , почему машина не пошла на западе ( кроме США ) ?

Если дороги хорошие, чистят, убирают
А дороги в городе как в среднестатистическом обласном центре , езжу 90% по городу , или по трасе .

Oleg73
24.11.2011, 19:16
Не понял, что за город - Nowhere? так всё же что за город то?

oood
24.11.2011, 19:26
так всё же что за город то?
город Тернополь , но это на даный момент , до этого был New York .

С рафа кстати пересел.
Не желеете , что пересели с РАВа ?

Aleksey76
24.11.2011, 19:40
Не желеете , что пересели с РАВа ?
Млин, первые дне недели, если честно, пешком ходил, локти кусал, (ну у нас очень плохие дороги). Потом стал потихоньку, подходить к машине и кататься недалеко, бампером передним все время что нибудь цеплял. Затем привык и ничего, проблем нет теперь.
Тут недавно корешок, ко мне на рафе моем бывшем приезжал, покатался на нем. Резюме: на раф больше не сяду, камри много комфортнее машина.
Но, немного надо привыкнуть, когда с машины меньшего класса, с короллы в том числе, пересаживаешься. Другая психология вождения. Вы поймете о чем я купив камри. А если еще и дороги более менее, вообще нет проблем.

oood
24.11.2011, 19:43
Млин, первые дне недели, если честно, пешком ходил, локти кусал, (ну у нас очень плохие дороги). Потом стал потихоньку, подходить к машине и кататься недалеко, бампером передним все время что нибудь цеплял. Затем привык и ничего, проблем нет теперь.
Тут недавно корешок, ко мне на рафе моем бывшем приезжал, покатался на нем. Резюме: на раф больше не сяду, камри много комфортнее машина.
Но, немного надо привыкнуть, когда с машины меньшего класса, с короллы в том числе, пересаживаешься. Другая психология вождения. Вы поймете о чем я купив камри. А если еще и дороги более менее, вообще нет проблем.
Большое спасибо , немного меня успокоили . Машину обещали до 20 декабря .

Aleksey76
24.11.2011, 19:54
Большое спасибо , немного меня успокоили . Машину обещали до 20 декабря .
Да не за что.
Только не забудьте, еще про статистику угонов. Не знаю как у вас там, но у нас камри пользуется большой популярностью у угонщиков.

oood
24.11.2011, 20:06
Да не за что.
Только не забудьте, еще про статистику угонов. Не знаю как у вас там, но у нас камри пользуется большой популярностью у угонщиков.
Об угонах ещё не узнавал , короллу особо не защищал , простая сигналка , а на камри ОД советовал мультилок на коробку автомат .

Aleksey76
24.11.2011, 20:14
Об угонах ещё не узнавал , короллу особо не защищал , простая сигналка , а на камри ОД советовал мультилок на коробку автомат .
как всегда, пустой развод на бабки, ваш мультилок даже пытаться никто не будет взломать, откручивается болтик на 13 и коробка включается))) На 40 так, думаю на 50 похожая ситуация.
Вот вам для изучения: http://www.camry-club.ru/forum/forumdisplay.php/92-Защита-от-угона
До 20 - го время есть, почитайте.
Ну и вот еще: http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/3304-Еще-одна-попытка-угона-клубной-V40...?highlight=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B

Надеюсь это вам поможет, сделать для себя выбор. Кто предупреждён, тот вооружён.
Пы Сы кстати рав тоже угонщики любят.

Aleksey76
24.11.2011, 20:21
До 20 - го время есть, почитайте.
Ну и вот еще: http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/3304-Еще-одна-попытка-угона-клубной-V40...?highlight=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B

Надеюсь это вам поможет, сделать для себя выбор. Кто предупреждён, тот вооружён.
Пы Сы кстати рав тоже угонщики любят.

Light
24.11.2011, 20:22
Млин, первые дне недели, если честно, пешком ходил, локти кусал, (ну у нас очень плохие дороги). Потом стал потихоньку, подходить к машине и кататься недалеко, бампером передним все время что нибудь цеплял. Затем привык и ничего, проблем нет теперь.
Тут недавно корешок, ко мне на рафе моем бывшем приезжал, покатался на нем. Резюме: на раф больше не сяду, камри много комфортнее машина.
Но, немного надо привыкнуть, когда с машины меньшего класса, с короллы в том числе, пересаживаешься. Другая психология вождения. Вы поймете о чем я купив камри. А если еще и дороги более менее, вообще нет проблем.

Лёш, а как тебе теперь Камри по сравнению с Хаем?))

oood
24.11.2011, 20:23
Вот вам для изучения: http://www.camry-club.ru/forum/forum...
Буду изучать . Но как я понял , вся защита от угона должна ставиться только у ОД , а у них свой перечень средств .

Aleksey76
24.11.2011, 20:29
Лёш, а как тебе теперь Камри по сравнению с Хаем?))
Не сыпь, мне соль на сахар. :)
Конечно хай предпочтительнее для меня, чем камри, но я нацелен на Прадо 120, не сейчас, но следующей машиной, очень надеюсь будет именно он.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------


Буду изучать . Но как я понял , вся защита от угона должна ставиться только у ОД , а у них свой перечень средств .
Да с чего бы? Нет. вы почитайте, а потом спрашивайте.

Light
24.11.2011, 20:54
Сообщение от oood
Буду изучать . Но как я понял , вся защита от угона должна ставиться только у ОД , а у них свой перечень средств .


Да с чего бы? Нет. вы почитайте, а потом спрашивайте.
+100. Защита у дилера - первый шаг к возможному угону :D(зачастую бывает так).

андрон77
24.11.2011, 21:36
Доброго времени суток всем . Ездил на королле 2008 мм-т . Всегда хотел новый RAV-4 . Но пришел с женой в салон и под ее влиянием и влиянием менеджеров внес предоплату за новую Camry 2012 .Теперь очень мучаюсь сомнениями , хорошо ли я сделал ? И ещё с удивлением увидел , что официальные диллеры западных стран (Германия , Франция , Италия , Великобритания ... )не продают Camry вообще , в чем причина ?

правильно сделал, сегодня катался на новой камрюхе - машина очень понравилась, реално думал что не в камри еду совсем другая. А в Европе все таки они есть, видел много раз, просто они все помешены на малолитражках и экономии бензина.

Lenina
25.11.2011, 06:13
правильно сделал, сегодня катался на новой камрюхе - машина очень понравилась, реално думал что не в камри еду совсем другая. А в Европе все таки они есть, видел много раз, просто они все помешены на малолитражках и экономии бензина.
Про Европу подтверждаю. Много раз бывал - одни малолитражки. У каждого в семье по нескольку авто, паркуются бампер к бамперу - места мало на улицах. Улицы во многих странах узкие. Практичный народ.

Serega_26
26.11.2011, 19:59
Всем привет, ни как не могу определиться с выбором комплектации, выбираю между премиум и престиж+, кто что думает?

avl68
27.11.2011, 07:11
Всем привет, ни как не могу определиться с выбором комплектации, выбираю между премиум и престиж+, кто что думает?
У меня также все было - больше склонялся к премиум. Заказал престиж+, т.к. машина уже в пути и обещали отдать до Н.Г., да и цвет(белый перл.) как я хотел. А премиум по срокам - в 2012, конкретнее ничего не ответили.

волк
19.12.2011, 00:01
Привет! Будет просьба,отпишишь,как работает навигация и музыка. А ,то я ещё не могу опредилиться,какую комп. заказывать.Спасибо!