PDA

Просмотр полной версии : Восстановление автомобиля после попытки угона



slez
24.11.2011, 21:55
Здравствуйте.
Мою камри 2007г вчера ночью попытались угнать.
Разблили форточку правой задней двери и раскурочили все под рулем.
Пригнал машину к официальному диллеру, тот говорит что необходимо менять компьютер потому что угонщики удалили из него мои ключи и записали свои. И при этом они сами не могут прописать ключи и как это сделали угонщики понятия не имеют. Хотел узнать про это мнение клубного сервиса! Лучше потратить деньги на доп защиту.....
Спасибо заранее!

soundspeed
24.11.2011, 22:03
тот говорит что необходимо менять компьютер потому что угонщики удалили из него мои ключи и записали свои
Чушь полная... Ибо достаточо просто по новой прописать в память ваши родные ключи... Ну и после этого следует имхо без вариантов повысит взломостойкость штатных противоугонных смистем...
Приезжайте - поможем решить все вопросы...

ado
24.11.2011, 22:14
попытались угнать
Машина на улице стоит ? Иль откуда тиснуть пытались?

slez
25.11.2011, 00:13
Машина на улице стоит ? Иль откуда тиснуть пытались?

Всю дорогу стояла на улице! Первый случай. Не каких средств защиты не было. Повезло что не уехала....

slez
25.11.2011, 00:19
Чушь полная... Ибо достаточо просто по новой прописать в память ваши родные ключи... Ну и после этого следует имхо без вариантов повысит взломостойкость штатных противоугонных смистем...
Приезжайте - поможем решить все вопросы...

Спасибо за хорошую новость. Готов отдать весь объем работ по восстановлению после угона нужны личинки форточка и еще по мелочи. Плюс хочется сделать серьезный апгрейд безопасноснсти. И сменить сервис для то. Утром буду звонить!

Спасибо!

KampuMan75
25.11.2011, 00:19
А к дилеру пригнал сам своим ключом или на эвукуаторе?
Может, они блок иммобилайзера заменили на свой? ;)

chines
25.11.2011, 00:20
Подскажи, в каком территориально районе? Далеко ли?

slez
25.11.2011, 00:45
А к дилеру пригнал сам своим ключом или на эвукуаторе?
Может, они блок иммобилайзера заменили на свой? ;)

На эвакуаторе.... Личинкул выломали ломом.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------


Подскажи, в каком территориально районе? Далеко ли?
Куркино

ado
25.11.2011, 18:51
Какие то лохи-варвары в Куркино пытаются гонять машины!