PDA

Просмотр полной версии : Зазор между задним крылом и бампером в районе колесной арки



rodeF
15.12.2011, 18:21
Всех приветствую!

Есть зазор с обоих сторон между задним бампером и крылом в районе колесной арки. Собственно там видно и крепление. Зазор был всегда, но он был небольшой и не напрягал. Недавно нечаянно задом снес вкопанные в землю покрышки (т.к. забыл про них) во дворе, зазор стал побольше и уже стал напрягать мое эстетическое восприятие. Самое интересное, что на бампере после этого ни единой коцки.))

Вопрос: как решить проблему, точнее как подтянуть крепление? Или же крепление нужно менять?

47462
(фото не мое)

Бабай
15.12.2011, 18:30
Ситуация нетипичная, поэтому и готового решения не может быть .

Следует снять бампер , по ситуации разбираться , принимать решения и потом доложить о своей победе всему клубу .

Пы.Сы.

Блин не форум, а стена плача ......у одного в багажнике че-то брякает , другой стопку покрышек бампером сносит ...... нет чтобы победить и похвастаться ...........все только и делают, что жалуются и требуют готовых решений ............. пейсатели :cn:

http://s009.radikal.ru/i309/1112/62/d83977b9578e.jpg (http://www.radikal.ru)

rodeF
15.12.2011, 18:37
Бабай, а я заметил, что вы только и делаете, что причитаете, мол "сам разбирайся, даже если я знаю - не скажу". Неоднократно вижу такие ваши посты, в которых вы язвите (нет, чтобы совет дать), которые вы тратите на "нытье" о том, что кто-то что-то спросил. Думаю примеры приводить не нужно.

Соответствующий раздел в "мастерской", я задал вопрос по адресу, если вам нечего ответить, пройдите мимо, я так делаю.

VOVAN_200
15.12.2011, 18:49
как решить проблему, точнее как подтянуть крепление? Или же крепление нужно менять?
Как вариант снять бампер и если крепления в порядке поставить обратно, заменив при этом клипсы с помощью которых крепится бампер,у меня на V20 передний бампер провис (увеличились зазоры) победил тем что просто снял и обратно поставил.

Бабай
15.12.2011, 18:50
Уважаемый Евгений , ели вы заметили в первой же фразе я вполне конкретно сказал, как бы действовал сам в данной ситуации и почему .

Что касается остального , можете его не читать ......... это мое личное отношение к подобным темам и их авторам . ......... нежелающим не только попробовать разобраться самим , но даже воспользоваться многолетним опытом соклубников ........ то есть почитать форум