PDA

Просмотр полной версии : Надо ли платить за R4



Oberon
03.07.2007, 11:28
Решил вот купить камри но хватает денег только на R3. Я вот думаю искать мне еще 1800 на ксенон, VSC и круиз? Потом ведь отдавать надо и радость от владения может уменьшиться :)
Еще вопрос, VSC у камри я надеюсь с TRC? иначе не понятно за что платить. Без этой фигни были проблемы у кого с заносами?

soundspeed
03.07.2007, 11:41
Решил вот купить камри но хватает денег только на R3. Я вот думаю искать мне еще 1800 на ксенон, VSC и круиз? Потом ведь отдавать надо и радость от владения может уменьшиться :)
Еще вопрос, у камри я надеюсь с TRC? иначе не понятно за что платить. Без этой фигни были проблемы у кого с заносами?
Из практики. Штатный ксенон, штука хоть и хорошая, но неоправданно дорогая, да и надежность (как показал случай с Давидом), оставляет желать лучшего... Можно прим. за 350дол., поставить дополнительно оч. надежное и хорошее оборудование...
Круиз, приблуда тоже спорная... На трех моих предыдущих машинах, эта опция была, но я ей практически не пользовался (ну так, ооочень редко...). Сейчас круиза нет и как то про него и не вспоминается...
VSC, тоже позишен спорный. Проведенный мной опрос среди владельцев сороковок, показал, что прим. 70%-м, эта фича больше мешает в управлении, чем помогает...
Бери R3 короче, ставь ксенон, а на вырученные деньги, ставь или охрану нормальную, или еще доп. какой нибудь полезный...
(имхо) :)

Deniska
03.07.2007, 11:50
Не слушай его :)
Бери Р5

Morsul
03.07.2007, 11:52
Не слушай его :)
Бери Р5
тогда ему придется еще попотеть в поисках энной суммы денег :)

03.07.2007, 12:03
VSC, тоже позишен спорный. Проведенный мной опрос среди владельцев сороковок, показал, что прим. 70%-м, эта фича больше мешает в управлении, чем помогает...
Ну так если разговор состоялся, значит помогала фича...
Я тут недавно в ливень по мокрой дороге ехал довольно-таки энергично.... Штатная резина....Аквапланирование.. ..
Лампочка моргала как на радиостанции при передаче азбукой Морзе сигнала SOS... Я чувствовал как ЧТО-ТО ПРОИСХОДИЛО c автомобилем. Но, в целом не понял... Вообще на пассивной/активной безопасности лучше не экономить. И "полтос" на фоне суммы за весь автомобиль не видать, на самом то деле. Не сочтите за снобизм и всё такое прочее...
Нет ни чего лучше, чем прикрученное на заводе. А если бы было плохое - был бы отзыв. У TOYOTA - точно.
Сергей, пойми меня правильно.
Кстати сейчас намылюсь за ксеноном в ПТФ - НУ НЕ СТАВЯТ ЕГО НА ЗАВОДЕ эти ускоглазые. :)

soundspeed
03.07.2007, 12:14
Дык я собственно не против. Если баблос позволяет, конечно р4 предпочтительнее. Просто излагаю свою точку зрения, согласно вопроса о целесообразности... :)

03.07.2007, 12:43
Дык я собственно не против. Если баблос позволяет, конечно р4 предпочтительнее. Просто излагаю свою точку зрения, согласно вопроса о целесообразности... :)
Внутри каждого из нас живёт ДИПЛОМАТИЯ.
:friends:
Аж приятно :)

primavera
03.07.2007, 13:01
я тоже долго размышляла между 3 и 4. я, как знаете, не бум бум в принципиальной разнице - но почему-то все на работе 3 комплектацию берут - и не из-за отсутствия денег, а по другим причинам.

03.07.2007, 13:04
я тоже долго размышляла между 3 и 4. я, как знаете, не бум бум в принципиальной разнице - но почему-то все на работе 3 комплектацию берут - и не из-за отсутствия денег, а по другим причинам.
Самое объективное мнение у владельцев R4. :)
Почему они не коляться, из-за чего выложили 1800?

Oberon
03.07.2007, 14:14
спасибо всем за ответы, все же мнения разделились
значит есть о чем подумать :(

мне бы определиться поскорее, машинки могут и продаться :)
я в принципе найду эти 1800, просто чуствую подвох какой-то. если тойота не ставит VSC на базовую комплектацию значит она не нужна, так?
ксенон то я поставлю потом, а вот VSC нет. на машине будет ездить также жена, она вырулит в дождь или гололед?

Гартунг Юрий
03.07.2007, 14:18
я тоже долго размышляла между 3 и 4. я, как знаете, не бум бум в принципиальной разнице - но почему-то все на работе 3 комплектацию берут - и не из-за отсутствия денег, а по другим причинам.
Самое объективное мнение у владельцев R4. :)
Почему они не коляться, из-за чего выложили 1800?
Отвечу. Я так же долго думал что брать R3 или R4. И выбрал R4 только лишь из за VSC. Как Серге уже написал, ксенон можно и самому поставить, круиз вообще нафиг не нужен, а вот стабилизация курсовой устойчивости для меня сыграло важную роль, как говорится "береженного бог бережет", а у меня маленький ребенок.

Vahid
03.07.2007, 14:18
Чего все молчат...???
Я ничуть не стыжусь, ибо все мы с таронтасок пересели...
Ранее была 10. Когда пересел чуело сердце, что велика машина...
А ведь ноябрь месяц был... Ну началась зима и прибавила еще одной проблемы... Не успел привыкнуть а тут еще не улететь бы. Много раз помогала чудо функция ("Не улети в канаву"). Реально помагала удержаться на дороге...

А хвастают те, которые не помнят или не хотят вспоминать прошлое.
Асами не рождаются а становятся... :)

Oberon
03.07.2007, 14:43
Много раз помогала чудо функция ("Не улети в канаву"). Реально помагала удержаться на дороге...

спасибо :)
вчера на тест драйве просто у меня возникло ощущение что на камри она нужна

Oberon
03.07.2007, 18:59
судя по количеству ответов я или не тот вопрос задал, или просто нужно брать камри неважно в какой комплектации :)

03.07.2007, 19:46
я так понял все ребята на пределе возможности ездят. :lol: наверное надо аккуратнее рулить. Камри это не феррари :) Ни одна система не поможет если ....... :fool:
Да и еще согласен с Серегой SS!!!

03.07.2007, 19:53
судя по количеству ответов я или не тот вопрос задал, или просто нужно брать камри неважно в какой комплектации :)

Как это не важно. Бери что нравится. Я вот напирмер взял R3 и только радуюсь :) Еще бы не было кожи(какаято она скользкая все время сползаю туда сюда) -воще была бы красота!

Stepan
03.07.2007, 20:10
Еще бы не было кожи...Во верно! поэтому я взял R2 =)

просто нужно брать камри неважно в какой комплектации Жаль что нет курсовой устойчивости конечно, но у меня её и раньше никогда не было :D так что это меня расстраивает не сильно, да не вапще не расстраивает.
Тк кожа мне не нужна была а остальные плюшки R3 и R4 мне тоже не критичны я сэкономил взял R2.
А потом поставил ксенон, парктроник, молдинги... и чую понесётся ещё :D
Терь думаю что надо было брать R4 и шить хорошие чехлы на кожу

Никол
03.07.2007, 20:20
[Еще бы не было кожи(какаято она скользкая все время сползаю туда сюда)
:lol: :lol: :lol:

03.07.2007, 20:22
[quote="МИХАИЛ ИВАНЫЧ":vdutmsdn][Еще бы не было кожи(какаято она скользкая все время сползаю туда сюда)
:lol: :lol: :lol:[/quote:vdutmsdn]
тебе смешно а мне приходится ремнем пристегиватся :)

Folks
03.07.2007, 21:28
На вкус и цвет, как говорится....Ксенон однозначно такая функция, без которой можно жить и при желании воткнуть ее потом. Я лично не любитель, особенно когда по трассе встречный балбес тебя им ослепляет :( Круиз-контроль - функция офигенно удобная, опять же если ездить на дальние расстояния - можно дать отдохнуть ногам, заварить чашечку кофе и почитать газету :D Но в России его использовать практически негде, а жаль :( Система курсовой устойчивости тоже вещь весьма не однозначная - на разных машинах она работает по-свойму. Не буду говорить за нью камри, не пробовал, но у меня эта система стояла в Гольф 4 и в БМВ 320 46 кузов - ни там ни там она мне не понравилась. Вывод лично для меня - R3, но если есть потаенные желания иметь и ксенон и круиз и курсовую устойчивость, то почему бы и нет? Себя надо любить и уважать и денег не жалеть - жизнь одна и ее надо прожить в удовольствие, без лишних заморочек :D

Oberon
04.07.2007, 10:57
Себя надо любить и уважать и денег не жалеть - жизнь одна и ее надо прожить в удовольствие, без лишних заморочек :D

это точно :D беру R4 и буду тестить VSC (шучу)
теперь осталось с цветом определиться, перельно-серый, бирюза или бежевый

grant
04.07.2007, 11:02
это точно :D беру R4 и буду тестить VSC (шучу)
теперь осталось с цветом определиться, перельно-серый, бирюза или бежевый
Oberon, чтобы не разводить повторный разговор по цвету, посмотри в поиске. Было, причем с большие и развернутые версии, пожелания и предпочтения :wink:

alexxb5
04.07.2007, 11:51
бери R4, не парься с последующими установками. и VCS штука нужная, сколько раз помогала. она мешает только в одном случае, если хочешь пройти поворот с контролируемым заносом. но езда на камри воспитывает, и барагузить на дороге как то не хочется. как владелец серого цвета скажу - бери его, красивый, практичный.

momo
04.07.2007, 14:07
Скажу свое мнение по поводу штатного ксенона
он в любом случае будет лучше того, что тебе установят отдельно

т.к. к штатному ксенону скорее всего идет автоматический корректор света, а многие установщики ксенона не забивают себе голову такой ерундой, что может в конце концов плачевно сказаться...

с января этого года требуется при установленном на авто ксеноне иметь и автокорректор и омыватель фар. возможно скоро за это будут иметь... а может и не будут...

тем не менее правильнее, ездить и с автокорректором и фароомывателем, хотя я пока не имею ни того ни другого :) вот думаю устанавливать...

ну я уж молчу про то, что ксенон установленный вместо гологеновых ламп светит куда хочет, обычно на встречку :) т.е. желательно ксенон ставить все таки в линзованную оптику... и уж тем более нельзя ставить ксенон в противотуманки:)

но опять же повторюсь, сам я езжу без омывалок, без автокорретора, с ксеноном без линз, и с ксеноном в противотуманках... но в душе я очень глубоко об этом сожалею и раскаиваюсь :)))

т.е. если ты купишь штатный ксенон - ты будешь целиком правильным :)

p.s. видели бы ВЫ как светит ксенон в противотуманках Костика Драйвера, на его ауди... меня стоячего он слепил... представляю что чувствуют сидячие водители авто... которые едут Костику на встречу :))))

Oberon
04.07.2007, 18:34
да в общем вопрос уже решен :) серый R4 и через пару дней я забираю свою ласточку. цвет очень нравится, просто для жены хотел чтонибудь попроще взять, так как она тоже будет ездить (о мама мия!)
так что скоро будет пост Принимайте в свои ряды :D

еще раз спасибо всем кто не поленился и ответил. ваше мнение много значит для меня, ведь вы ездите на этом авто а я только во вторник вечером забил на покупку авенсиса 2.4 и переметнулся на камри, но это долгая история :) потом расскажу

Игорь М.
05.07.2007, 16:02
R 4 это очень хорошо. но и камри сама по себе очень классная машина.
а штатный ксенон это вообще сказка
особенно заметно когда прокатившись на машине с нештатным ксеноном садишся за свою. и понимаешь как это прекрасно.
и проблем при тех осмотре не возникло у меня. все укладывается в госты
вот если бы на заводе ставили ксенон в противотуманные фары было бы просто замечательно.
я себе купил и не жалею

не давно прокатился в камри с ДВС 3.5 это не машина а самолет на взлете

Oberon
05.07.2007, 18:22
R 4 это очень хорошо. но и камри сама по себе очень классная машина.
а штатный ксенон это вообще сказка
дада, я уже хочу сесть в свою машину, осталось потерпеть один день :) надеюсь я сделал правильный выбор
ксенона никогда не было, это моя мечта - хочу чтобы хорошо светило и все было видно

Максим г. Пермь .
05.07.2007, 20:55
Я тут на форуме в теме (не вспомню, а поиском - в лом :P ) писал - о спасении тракшен контролем (она же VSC) авто в ситуации при уклонении от лобовой атаки встречной фуры на скорости за 100 км в час зимой. Почитай - для меня на всю жизнь урок.

Deniska
05.07.2007, 20:56
R 4 это очень хорошо. но и камри сама по себе очень классная машина.
а штатный ксенон это вообще сказка
дада, я уже хочу сесть в свою машину, осталось потерпеть один день :) надеюсь я сделал правильный выбор
ксенона никогда не было, это моя мечта - хочу чтобы хорошо светило и все было видно
Нормально всё будет. Разница ощутимая.

05.07.2007, 21:06
R 4 это очень хорошо. но и камри сама по себе очень классная машина.
а штатный ксенон это вообще сказка
дада, я уже хочу сесть в свою машину, осталось потерпеть один день :) надеюсь я сделал правильный выбор
ксенона никогда не было, это моя мечта - хочу чтобы хорошо светило и все было видно
Нормально всё будет. Разница ощутимая.

в цене да :wink:

05.07.2007, 21:11
Скажу свое мнение по поводу штатного ксенона
он в любом случае будет лучше того, что тебе установят отдельно

т.к. к штатному ксенону скорее всего идет автоматический корректор света, а многие установщики ксенона не забивают себе голову такой ерундой, что может в конце концов плачевно сказаться...

с января этого года требуется при установленном на авто ксеноне иметь и автокорректор и омыватель фар. возможно скоро за это будут иметь... а может и не будут...

тем не менее правильнее, ездить и с автокорректором и фароомывателем, хотя я пока не имею ни того ни другого :) вот думаю устанавливать...

ну я уж молчу про то, что ксенон установленный вместо гологеновых ламп светит куда хочет, обычно на встречку :) т.е. желательно ксенон ставить все таки в линзованную оптику... и уж тем более нельзя ставить ксенон в противотуманки:)

но опять же повторюсь, сам я езжу без омывалок, без автокорретора, с ксеноном без линз, и с ксеноном в противотуманках... но в душе я очень глубоко об этом сожалею и раскаиваюсь :)))

т.е. если ты купишь штатный ксенон - ты будешь целиком правильным :)

p.s. видели бы ВЫ как светит ксенон в противотуманках Костика Драйвера, на его ауди... меня стоячего он слепил... представляю что чувствуют сидячие водители авто... которые едут Костику на встречу :))))


Слушай ну ты выдумщик :lol: :lol: :lol: (например это и все остальное:ксенон светит куда хочет... а что обычные лампочки по команде что ли :lol: :lol: :lol:

Oberon
06.07.2007, 21:25
в цене да :wink:
ну трекшн я уже никогда не поставлю ни за какие деньги, а без него страшновато ездить на этой тачке :) опять же жена вдруг сядет за руль зимой. да хз вобщем, время покажет

ЗАВТРА утром забираю!!! :)

Максим г. Пермь .
07.07.2007, 09:24
Набухаешся поди :P

CAR
10.07.2007, 15:08
я бы взял Р4 у мя Р3 очень не хватает TRS шлифует даже на асфальте, причём в лёгкую. По опыту придыдуших пипелацев, зимой нужно и ESP и TRS, заметно лучше рулится а 1800 это не деньги по сравнению с ценой машины.

momo
10.07.2007, 16:33
Слушай ну ты выдумщик :lol: :lol: :lol: (например это и все остальное:ксенон светит куда хочет... а что обычные лампочки по команде что ли :lol: :lol: :lol:

я не выдумщик, я пытался донести до всех - как обстоят дела на самом деле, а то что нашим людям похрену на тех кто едет на встречу - так это понятно...

если тема интересна http://www.xenon78.com/r.htm почитайте тут...
и тут http://wwwboards.auto.ru/light/

в дискуссию вступать не хочу, просто сравните размеры лампы ксеноновой, и галогенки и вспомните курс физики

Надин
10.07.2007, 19:22
я тоже долго размышляла между 3 и 4. я, как знаете, не бум бум в принципиальной разнице - но почему-то все на работе 3 комплектацию берут - и не из-за отсутствия денег, а по другим причинам.
Самое объективное мнение у владельцев R4. :)
Почему они не коляться, из-за чего выложили 1800?
Я не считала, за что плачу 1800, т.к. было стремление купить R5,
НО именно на неё не хватило духа. Мне показалось, что 2.4 вполне хватит. Однако, после 3-х месяцев владения R4 уже хочу R5, а лучше Лексус 300. А посему, 2-3 года R4 и буду думать о новой мафинке, помощнее.

alexxb5
10.07.2007, 19:56
Самое объективное мнение у владельцев R4. :)
Почему они не коляться, из-за чего выложили 1800?
Я не считала, за что плачу 1800, т.к. было стремление купить R5,
НО именно на неё не хватило духа. тоже думал про R5, но взял R4 целенаправленно, всё взвесив и просчитав. сейчас убеждаюсь что эР четыре хватает за глаза. даже динамику двигателя 2.4 использую процентов на 30, тк живу в центре города, постоянные пробки, только разгонишься, тут тебе либо ямы, либо машины перед перекрёстком. вспоминаешь про мощь V6 только на трассе, на больших скоростях, да и то только потому что хочется попробовать в сравнении, на сколько бы 3.5 смог быстрее обогнать.
кто то наверное сейчас скажет "да ты не ездил на R5, вот и говоришь". да, не ездил (если не считать пару кварталов, знакомый давал). и действительно, если бы были лишние деньги, взял бы R5. но вот с лишними как то обычно напряг :)
а вот за VCS и ксенон я бы гораздо меньше думал. Oberon похоже уже машинку то прикупил(и вроде это R4), до сайта дойти не может(некогда). так что дружище, ты сделал правильный выбор.

Надин
10.07.2007, 20:24
меня немного напрягает ощутимый разгон вала, я его чувствую. Поверьте после Ауди 4.2 видимая задержка. Там разгон за 5.5с
Я не гонщик, но именно в Московских пробках, чтобы грамотно встроиться, нужно вовремя и без опоздания газануть, а то стоять будешь ВЕЧНО в самом стоящем ряду. Приходится с учётом долей секунд задерки разгонять заранее, а это иногда опасно, т.к. поток то едет, а то стоит.
В любом случае, R4 - неплохая комплектация, но в машину всё равно надо докладывать:
шумоизоляция, кресла, магнитола, антена, ну и всякие мелкие неприятности:)

ALIEN
10.07.2007, 21:23
Cогласен с Надин. На машину такого размера и веса движок 2,4 маловато будет. Мне иногда и 3 литров не хватает... Я говорю не о монотонной езде где 2,4 за глаза а о запасе мощности в критических ситуациях. Запас должен быть а в 2,4 его нет, к сожалению.

alexxb5
10.07.2007, 21:46
спорить тут бесполезно. я не разу не попадал в ситуацию когда безопасность или ещё что то зависело от недостатка мощности. может манера езды такая, может везёт, может более менее получается просчитывать ситуацию.
тут ведь нет предела совершенству, и всё познаётся в сравнении. у меня друг прикупил недавно порше кайен, после месяца езды на нём сказал "как жалко что я не взял кайен-турбо".
когда мне было 20, я думал что буду иметь вещи только самые лучшие, но со временем понимаешь что холодильник должен всего лишь морозить, телевизор показывать, телефон звонить (а не как в КВН-не, "это звонит мой фотоаппарат"). нужно просто вовремя остановиться.

ALIEN
10.07.2007, 21:55
Каждому свое.

Максим г. Пермь .
11.07.2007, 01:46
Алекс не грусти!!!

Никол
11.07.2007, 12:56
В любом случае, R4 - неплохая комплектация, но в машину всё равно надо докладывать:
шумоизоляция, кресла, магнитола, антена, ну и всякие мелкие неприятности:)
Дык и в r5 такое же :lol:

Надин
11.07.2007, 20:54
[quote="Надин":190datdv]
В любом случае, R4 - неплохая комплектация, но в машину всё равно надо докладывать:
шумоизоляция, кресла, магнитола, антена, ну и всякие мелкие неприятности:)
Дык и в r5 такое же :lol:[/quote:190datdv]
Согласна, но речь была про R4. Вот и говорю, хорошая, но всё больше убеждаюсь, что вкладывать нужно "под себя" в любую машину.
Это в машине за 10-15 тыщ надо радоваться тому, что там есть, т.к. доложив чуть-чуть можно просто купить новую машину выше классом.
Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что даже самая хорошая вещь на 100% тебе не подходит, что-то всё равно надо менять.
А тем, кто привык к спартанскому образу жизни хватит и уазика...

Vahid
12.07.2007, 08:29
Это точно, видал тут,в Бентли устанавливали аппаратуру... :shock:
Человек ненасытное существо... :D

12.07.2007, 10:07
Это точно, видал тут,в Бентли устанавливали аппаратуру... :shock:
Человек ненасытное существо... :D
Чего же там нет? интересно...
Бобинника и винила?

Vahid
12.07.2007, 10:31
Музыку делали... Огого какую... :shock:

АлександрCAMRYr4
12.07.2007, 11:01
спорить тут бесполезно. я не разу не попадал в ситуацию когда безопасность или ещё что то зависело от недостатка мощности. может манера езды такая, может везёт, может более менее получается просчитывать ситуацию.
+1, в предыдущей Камри некоторые опции появлялись только с 3-х литровым двигателем, сейчас в R4 есть практически все, что и в R5, а мощности хватает и этой. По теме: R4 взял в первую очередь из-за ESP (жаль не отключаемая :( ), а ксенон и круиз приятные дополнения к ней.

Никол
12.07.2007, 11:08
Музыку делали... Огого какую... :shock:ъ
Интересно какая стоит родная

12.07.2007, 12:16
Всем привет! Я пока что счастливый Королловод, но уже решается вопрос о приобретениии пепельно-серого бегемотика R4. (уже внесли залог за машинку, подтвердив "серьезность намерений" :roll: ). У меня вопрос к владельцам R4 комплектации: штатный ксенон Камри только ближний?
Дальний - галоген? Если да, то как сочетается совместное использование обоих спектров? Поиском по форуму не нашел информации про это. Пожалуйста, поделитесь ей. (как на Камри моргать дальним и т.д.)

Deniska
12.07.2007, 12:18
Да, дальний не ксенон. Да нормально сочетается. Хватает. :)

norris777
12.07.2007, 12:44
Всем привет! Я пока что счастливый Королловод, но уже решается вопрос о приобретениии пепельно-серого бегемотика R4. (уже внесли залог за машинку, подтвердив "серьезность намерений" :roll: ). У меня вопрос к владельцам R4 комплектации: штатный ксенон Камри только ближний?
Дальний - галоген? Если да, то как сочетается совместное использование обоих спектров? Поиском по форуму не нашел информации про это. Пожалуйста, поделитесь ей. (как на Камри моргать дальним и т.д.)
Добро пожаловать к нам.

12.07.2007, 13:15
_________________
Opel Ascona 1.6 -->Toyota Corolla 1.4 2003-->?

--> Toyota Camry 1.2 2007 :)
Шутю, шутю
Ждём-с! :friends:

Надин
12.07.2007, 14:44
Всем привет! Я пока что счастливый Королловод, но уже решается вопрос о приобретениии пепельно-серого бегемотика R4. (уже внесли залог за машинку, подтвердив "серьезность намерений" :roll: ). У меня вопрос к владельцам R4 комплектации: штатный ксенон Камри только ближний?
Дальний - галоген? Если да, то как сочетается совместное использование обоих спектров? Поиском по форуму не нашел информации про это. Пожалуйста, поделитесь ей. (как на Камри моргать дальним и т.д.)
Нормально сочетается, но я бы сделала туманки ксеноновые. А вообще, светит ярко, видно далеко. Мограть дальняком так же как у всех, левой ручкой на себя. Кстати, на счёт дальнего галогена - не уверена...

12.07.2007, 16:33
Спасибо за живые отклики! Убедился, что сайт Камриводов такой же дружелюбный, как и буренководческий :D Хочется скорей "решить вопрос положительно" со своей Камрюхой, а то ночью что-то плохо спится - все тест драйвы во сне да выяснения комплектации какие-то :P (заметил, что началось это после того, как прокатили на R4 в Тойота центр Пулково :) ПОНАРАВИЛОСЯ!
Обязательно отпишусь о впечатлении! :roll:

Recaro
24.10.2011, 12:38
Купил машину вчера. Комплектация R3, но прошлым хозяяином дополнительно установлен круиз, очень нравилась эта штука на Аурисе, теперь и на Камри получил ее!