PDA

Просмотр полной версии : Китайский гроб!!!!!!



Mitrich
09.07.2007, 10:55
Почитал тут и стало страшно.....
http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/

Джон 74
09.07.2007, 13:13
Mitrich, я тоже опупел малость. :shock: . Жалко очень манекена. Но если экстраполировать известную фразу, то "наши люди на Амулетах в булочную не ездят". Наши ездят на Камри. :)
Если человек покупает творение китайского автопрома, то либо знает на что идёт и с головой не дружит, либо живёт в неведении и не интересуется тем, что покупает. Тогда сам виноват. :o ИМХО.
Государство наше "милое" твердит о повышении безопасности на дорогах, а сами разрешают ввоз "картонно-педальных" автомобилей. :evil:

Mitrich
09.07.2007, 13:22
Самое смешное....когда я общался с людьми...купившими эти дрова за 12 кило бакинских......они о камри б.у и слышать не хотели....типа новое...лучше чем жига,а о камри,она же японская,без штанов оставит.
Понимаю одно,каждому своё.

Rust
09.07.2007, 13:25
.....камри,она же японская,без штанов оставит......

угу а кетаиц - без башки :D

ALIEN
09.07.2007, 16:26
Забыли про ТАЗы... лет 20 назад все поголовно ездили. Китайцев - ф топку :evil:

1-Олег
10.07.2007, 10:47
Забыли про ТАЗы... лет 20 назад все поголовно ездили. Китайцев - ф топку :evil:
ездили и ещё мечтали о них.............. :D

10.07.2007, 11:43
не справедливо это ...

надо одновременно взять сразу все машинки с одного класса и в один день разбить их на краш-тесте.

Что это получается заказной краш тест от конкурентов???

Если делать так по человечески. Авторевю могла бы сделать какой-нибудь а-ля фестиваль, семинар, конференцию, шоу, выставку......... безопасности, набрать спонсоров, которые покрыли бы все расходы и привезти в тольяти на краш тест китайцев, корейцев, иранцев, французов, и т.д.
Я уверен, что результаты были не сильно отличны друг от друга в этом эконом-классе.
Мне кажется, что такие машинки как рено (логан, клио),шевроле (авео, ланос, и т.д.), киа, нюндай, ваз (десятки, девятки, приора), фиат, иранское продолжение пежо (не помню название) и может ещё какие-то тачки в цен.сегменте от 8 000 до 13 000 НУЖНО ОДНОВРЕМННО ТЕСТИРОВАТЬ, А ТАК ЭТО ЧИСТЫЙ ЗАКАЗ НА УБОЙ ПРОДАЖ ОДНОЙ МОДЕЛИ. :evil: :evil: :evil:

Mitrich
10.07.2007, 15:53
Я ремонтирую китайскую технику...и знаю как они её делают....Где можно сэкономить обязательно сэкономят.....И не надо надеятся,что они беспокоятся о безопасности своих изделий...

Vahid
11.07.2007, 09:49
Получается продолжение...
Я уже думал, что Китай снял с себя медаль дешевых и некачественных изделий. По ходу нет... :evil:
Надо гнать за такое качество... :evil:

JapFan
12.07.2007, 20:57
Как можно допускать к продаже ЭТО... жесть.. :(

CAR
17.07.2007, 00:08
а у мя тут сосед купил такую, уже недели 2 не вижу его :shock: