PDA

Просмотр полной версии : Кто виноват? или генерал мороз



Дмитрий 444
26.01.2012, 23:25
24 января сделал на своей машине дополнительную шумоизоляцию колесных арок и поставил подкрылки, все работы выполнялись в известном клубном сервисе.
Забрал вечером машину, радостный возвращаюсь домой, стою на светофоре и думаю как хорошо что у меня не дизель - вон как тарахтит "вольво" позади меня, двигаю дальше и на следующем светофоре "вольво" тарахтит за мной....... ну думаю пора ему в ремонт.
а на третьем светофоре за мной встала "девятка" и тоже тарахтит как трактор - тут пришло осознание что источником звука я САМ!!!, вернее новейшая камри с пробегом 2500 км/конечно расстроился////////
Дождался утра, звоню в сервис - помогайте!!!!спасайте!!!! глушитель после ваших работ ревет!!!!
А в ответ классика -
Кто шил пиджак ребята?
К пуговицам претензии есть(перевожу подкрылки стоят?)
нет.
досвидание не наша проблема.
Звоню тойоту Рублевский, без надежды на положительный результат.
Фантастика!!!
Записали на сегодня на 19/
приехал сдал машину - жду..........
все исправили -
оказалось - отсутствие брызговиков привело к забрасыванию снега с грязью внутрь бампера, а когда машина стояла на сервисе(во время установки подкрылок) кусок льда отвалился и повис на глушителе и теплозащите!
Как это можно было не заметить при установке подкрылок не пойму до сих пор?????? хотя наверно я и не просил посмотреть, а инициатива на этом сервисе видно не в почете.
450 рублей таков приговор!
Друзья ставьте брызговики и контролируйте что делают с Вашей машиной на любои сервисе!

kumuka
26.01.2012, 23:43
кусок льда отвалился и повис на глушителе и теплозащите!
меньше 5 сантиметров - не грязь, если больше - само отвалится)))

balamut
27.01.2012, 11:26
У меня на моей V40 прошлой зимой так было, проявилось после трассы на следующий день, и хочу отметить, брызговики были установлены, а подкрылки дополнительно с шумоизоляцией нет... пытаюсь связать всё это с SS , хм-м-м : нипалучаица!)))