PDA

Просмотр полной версии : Lexus RX 350



nikolasimus
11.07.2007, 21:32
Доброго времени суток камриводы, вот думаю поменять свою Камри на Лексус РХ 350 новый в максимальной комплектации (т.е. с камерой заднего вида, пневмоподвеской, марклевинсон впридачy, вентиляция сидений и т.д.), думаю что она повыше, лучше сделана и надеюсь шумоизоляция гораздо лучше, но как мне кажеться женственная она чуть, тока черную придется брать. Может кто юзал сей аппарат, и вообще стоит ли менять, какие мнения будут.

Alexander
11.07.2007, 21:48
возьмешь RX на другие машины потом смотреть не захочешь.... все кто хоть месяц отъездил не хотят слезать с него.... для города очень удобно....
друзей уже наверно пятеро прожженых седановодов - брали RX на зиму покататься и меняют уже несколько лет подряд на более новые года...

11.07.2007, 21:55
Какэто поменять?
Денег не надо?
Две камри вроде как надо... Что-то я не уловил....

zeka
11.07.2007, 23:45
Доброго времени суток камриводы, вот думаю поменять свою Камри на Лексус РХ 350 новый в максимальной комплектации (т.е. с камерой заднего вида, пневмоподвеской, марклевинсон впридачy, вентиляция сидений и т.д.), думаю что она повыше, лучше сделана и надеюсь шумоизоляция гораздо лучше, но как мне кажеться женственная она чуть, тока черную придется брать. Может кто юзал сей аппарат, и вообще стоит ли менять, какие мнения будут.
На счет максимальной комплектации - ошибаешься.
Камера заднего вида, как и экран в торпеде, идет только в гибридных версиях, т.е. 400h
Последняя комплектация от предпоследней отличается лишь вставкой по дерево на руль + люк, все.
По шумоизоляции - точно такая же, как и в камри, проверял на портальной (контактной) мойке.
Все написанное мной, касалось официальной версии RX350 продаваемых в России.
PS Для россии в негибридных машинах нет марклевинсона, вентиляции сидений и т.д

nikolasimus
12.07.2007, 22:04
Какэто поменять?
Денег не надо?
Две камри вроде как надо... Что-то я не уловил....
Ага, у нас камри и лекс одинаково стоят :D :lol: :D


На счет максимальной комплектации - ошибаешься.
Камера заднего вида, как и экран в торпеде, идет только в гибридных версиях, т.е. 400h
Последняя комплектация от предпоследней отличается лишь вставкой по дерево на руль + люк, все.
По шумоизоляции - точно такая же, как и в камри, проверял на портальной (контактной) мойке.
Все написанное мной, касалось официальной версии RX350 продаваемых в России.
PS Для россии в негибридных машинах нет марклевинсона, вентиляции сидений и т.д

Я вчера катался на РХ 330 2005 года, так там даже камера стояла, а так как у нас нет официального дилера то тока американские машины (в которых есть все) и эмиратовские версии, о как!

zeka
12.07.2007, 23:23
Я вчера катался на РХ 330 2005 года, так там даже камера стояла, а так как у нас нет официального дилера то тока американские машины (в которых есть все) и эмиратовские версии, о как!
:shock:
Может у вас и камри гибридные катаются с музыкой от JBL и монитором с навигацией? Очень бы хотелось услышать про такой звук и качество монитора.

13.07.2007, 07:25
Я вчера катался на РХ 330 2005 года, так там даже камера стояла, а так как у нас нет официального дилера то тока американские машины (в которых есть все) и эмиратовские версии, о как!
:shock:
Может у вас и камри гибридные катаются с музыкой от JBL и монитором с навигацией? Очень бы хотелось услышать про такой звук и качество монитора.
Евгений, подожди интересоваться....
Может на Инфинити засматриваться начнём.... :)

1-Олег
13.07.2007, 10:54
Доброго времени суток камриводы, вот думаю поменять свою Камри на Лексус РХ 350 новый в максимальной комплектации (т.е. с камерой заднего вида, пневмоподвеской, марклевинсон впридачy, вентиляция сидений и т.д.), думаю что она повыше, лучше сделана и надеюсь шумоизоляция гораздо лучше, но как мне кажеться женственная она чуть, тока черную придется брать. Может кто юзал сей аппарат, и вообще стоит ли менять, какие мнения будут.
юзать - не юзал, но оч. хочу такой аппарат, а тем более новый........ 8)
не беря сороковку......... :oops:

zeka
13.07.2007, 10:54
Евгений, подожди интересоваться....
Может на Инфинити засматриваться начнём.... :)
Не, не начнем, у них гибридов нет :P

Никол
13.07.2007, 14:39
А где потом от гибридов аккумулятор брать :shock:

zeka
13.07.2007, 15:37
А где потом от гибридов аккумулятор брать :shock:
подозреваю, что на сервисе :)

Никол
13.07.2007, 16:39
Интересно какой ценник будет :) , в данный момент на Ипсум гибрид бу-шный продается за тридцатку руб.

norris777
16.07.2007, 13:43
Брать надо такой авто и ни о чем не думать... RX350 - отличный автомобиль.

CAR
16.07.2007, 23:27
Брать надо такой авто и ни о чем не думать... RX350 - отличный автомобиль.

+ 1000000000000

nikolasimus
22.07.2007, 19:15
Спасибо всем, но я передумал, потому что скорость не так как на камри а шумоизоляция так как на камри и к тому же сказали что в 2008 смена поколений будет.

soundspeed
28.07.2007, 14:42
Да, реально хорошая машина. Удобная, комфортная, надежная. Угол разворота великоват правда немного. Но это вопрос привычки. И еще популярна у угонщиков.
Сейчас в работе эр-икс стоит... Кстати, по тюнингу и допам, поле не паханное... :D

AfterpartY
08.08.2007, 06:54
господи, да когда же я в себя прийду... чтоб поднакопить... Лехуй форева... но этот какой-то мааааааленький :)

Максим г. Пермь .
11.08.2007, 07:11
На пневмостойках красота ездить - я на Турежике полгода отъездил (зима, весна) - забыть не могу :)

11.08.2007, 09:21
вообще-то все что попадает в руки саунд спиду, моментально становиться хорошим автомобилем :)

DimmOn
21.08.2007, 11:41
На пневмостойках красота ездить - я на Турежике полгода отъездил (зима, весна) - забыть не могу :)

Макс, это ты прикалываешься про пневматику..для холодных регионов??? :no: Ну может быть для новых год и прокатит, но потом... У нас как морозы, так пипец - на пузо ложаться такие машины .... а вот традиционная подвеска - сам посматриваю, может, когда-нибудь :sorry: на рекса поднасобираю.. :)