PDA

Просмотр полной версии : плохо заводится на солнце



_aleksey_
16.07.2007, 09:31
всем здрасьте...
может бытья один такой ято у меня много вапросов.. но это факт что их у меня много.... :)
вообщем немогу понять почему после стоянки более часа при одинаковой температуре воздуха на солнце машина заводится иногда только после 3 го раза.. а в тенёк перегоняешь.. с пол пинка... был бы карбюратор понял бы что бенз испаряется а так :unknown: инжектор же...
всё что увидел перечитал... а ответта так и не нашёл... подскажите пожалста у каво какие соображения...

Mitrich
16.07.2007, 09:41
Форсунки ссут,надо проверить как держат давление.

_aleksey_
16.07.2007, 11:27
если бы форсунки ссали она бы ваабще плохо заводилась... может канешно я и ошибаюсь... тогда почему в тени заводится... или хотябы в тени маторный отсек находится... всё.. с пол пинка...

Mitrich
16.07.2007, 11:58
У меня на старом виндоме такая фигня была...и я знал точто,что это из за форсунок...

_aleksey_
16.07.2007, 12:36
У меня на старом виндоме такая фигня была...и я знал точто,что это из за форсунок...

ладно... уговорил... проверим и давление в рампе и фильтр поменяем и форсунки почистим... кстати спасибо те хотел сказать персональное помог с помощью твоих изложений починил се ABS... сервисмены провод оборвали в месте скобы крепления :evil:

_aleksey_
16.07.2007, 12:38
кстати тут же последующий вапрос... пробег у тачки 280 тык км. форсунки снимать буду .. кольца уплотнительные надо заранее приобрести и поменять или старые ещё проканают...???

Mitrich
16.07.2007, 12:51
Меняй смело,благо они не дорогие,менять надо самые нижние...Верхние скорее всего у тебя живые.

_aleksey_
16.07.2007, 12:56
Меняй смело,благо они не дорогие,менять надо самые нижние...Верхние скорее всего у тебя живые.

понял... заказываю.. меняю...

ещё раз спсибо Mitrich

Mitrich
16.07.2007, 13:13
Всегда рад помочь.....Пожалуйста.