PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация Magicar 4. Что это такое?



Монах
02.02.2012, 17:03
Всем доброго времени суток!
Вчера подарили мне сигнализацию Magicar 4, привезли из Кореи, абсолютно все на корейском. Вот теперь думаю что с ней делать, ставить или нет.
Может кто сталкивался с похожими???
Как я понимаю это аналог Sher Khan Magicar, продающейся у нас. Судя по фото найденным в интернете, кажется что она аналог Sher Khan 7.
посоветуйте ставить или нет (с учетом того, что сейчас у меня штатка только, а поставят мне эту за 3-4 т.р.) и может кого такие стоят!
заранее спасибо!

soundspeed
12.02.2012, 14:06
посоветуйте ставить или нет
Думаю не ставить, ибо данная система абсолютно не стойкая к электронному взлому кодграббером и как не парадоксально звучит не только не окажет угонщикам какого либо препятствия, а наоборот облегчит угон...
Как сервисную систему (автозапуск) её конечно установить можно, но только в тандеме с криптостойким доп. иммобилайзером и капотными замками...

jarod
22.08.2016, 10:11
Братва добрый день, недавно стал счастливым обладателем 40ки. Стоит сигнализация Мэджик кар, со вторым пейджером, который без табло. Хотел прописать на камрюху второй пейджер.. Стандартные три оборота стартера не помогают попасть в меню программатора. Кто нить сталкивался?? Как мне прописать второй - главный пейджер? Magicar 2 ой кажется. Спасибо заранее!105493