PDA

Просмотр полной версии : Ключ с автозапуском двигателя для Camry V40



23.07.2007, 12:19
Всем привет. Вот нашел новый ключ (http://www.toyota.com/camry/accessories.html) с добавлением красной кнопки запуска двигателя. У кого уже есть? Как работает? И вообще кто то про него знает?

Alexander
23.07.2007, 15:33
Всем привет. Вот нашел новый ключ (http://www.toyota.com/camry/accessories.html) с добавлением красной кнопки запуска двигателя. У кого уже есть? Как работает? И вообще кто то про него знает?

это дилерская опция - там стоит порядка 400$
к нам официалы такую не привозят...
могу под заказ привезти - но как обычно - есть ли смысл - если шерхан за теже деньги еще и охраняет неплохо...

24.07.2007, 07:40
Смылс есть для тех кто не хочет ставить доп. сигнализации, это же удобно один ключ и все. Я думаю что официалы тоже смогут привезти, будет время заскочу узнаю.

Джон 74
24.07.2007, 08:05
Имхо безполезный прибамбас. Дальность действия слишком мала. Машина под окнами не у всех стоИт.
И ещё. Я не знаю ни одного человека, который не ставит сигнализацию, тем более на новую машину.

soundspeed
24.07.2007, 09:10
Одним ключем не отделаться... Для реализации автозапуска с показанного ключа, еще много чего доставлять и переделывать придется. Игра не стоит свеч, так как по сумме вложений, такой вот автозапуск будет неоправданно дорогим...

Deniska
24.07.2007, 10:19
Одним ключем не отделаться... Для реализации автозапуска с показанного ключа, еще много чего доставлять и переделывать придется. Игра не стоит свеч, так как по сумме вложений, такой вот автозапуск будет неоправданно дорогим...
Сергей, а что придётся делать в таком варианте дополнительно?

soundspeed
24.07.2007, 10:22
Одним ключем не отделаться... Для реализации автозапуска с показанного ключа, еще много чего доставлять и переделывать придется. Игра не стоит свеч, так как по сумме вложений, такой вот автозапуск будет неоправданно дорогим...
Сергей, а что придётся делать в таком варианте дополнительно?
Точно пока не знаю, но доп. блок какой нибудь, ставить предется, плюс возможно перепрограммировать в мозгах чего нибудь...
Однозначно, простая покупка ключа, не позволит так вот просто с кнопки получить автозапуск...

Vahid
24.07.2007, 10:40
Ну на зиму может пригодится... Проснулся-нажал на кнопочку-сел и поехал... ТЕПЛОоооо... :D

24.07.2007, 11:27
Имхо безполезный прибамбас. Дальность действия слишком мала. Машина под окнами не у всех стоИт.
И ещё. Я не знаю ни одного человека, который не ставит сигнализацию, тем более на новую машину.
А зачем нужна сигналка, затраховал и все. Да и если без страховки - она сильно не поможет, если захотят угнать - угонят, а если от простых воришек, дак кто в камри полезет колонки воровать? А так пусть даже 500-600 баксов выйдет с блоками этот ключ, удобно.

Джон 74
24.07.2007, 12:37
А зачем нужна сигналка, затраховал и все. ... А так пусть даже 500-600 баксов выйдет с блоками этот ключ, удобно.
Ув. Руслан! А вы страховку когда-нибудь получали за угнанный авто? :o
А раздербаненый салон у авто видели? Вот сигналка с пэйджером для того и нужна, чтобы сообщить вам о том, что ВАШУ машинку пытаются хакнуть. И ещё для автозапуска на расстоянии до 1,2 км в поле, или 300-600м в черте города. :P
Сигналка нужна не от угонщиков, а для вас. От угонщиков нужен доп. иммобилайзер и ещё несколько прибамбасов, которые обсуждались на форуме.
И выйдет эта сигналка те же самые 500-600 баксов (с автозапуском и монтажем).

AlexMur
24.07.2007, 13:16
Прошу прощения за возможно глупый вопрос. А есть что-либо похожее для 10-ки? Естественно без автозапуска? Но чтобы ключ был един с сигналкой.

soundspeed
24.07.2007, 13:20
Есть сигнализации, где в качестве пульта -болванка с кнопками. Достаточно только будет нарезать бороду в металлоремонте...
Но, это все понты... Не более.

AlexMur
24.07.2007, 13:38
Понятно, спасибо.