PDA

Просмотр полной версии : Дополнение к спутниковой системе



Remul
17.04.2012, 11:58
Что доустановить к спутниковой системе ? У меня сейчас стоит спутник Кобра Коннекс, ставили в специализированном сервисе, как на ваш взгляд она достойная для защиты от угона ?

Виталий
17.04.2012, 12:25
Почитайте раздел тщательнее, все обсуждалось.

Remul
17.04.2012, 14:28
Как раз и остались вопросы после прочтения архивов. Дело в том что мой комплект сформирован на современном устройстве и хотелось бы уточнить нужно ли что-то добавлять к уже имеющемуся ?

soundspeed
17.04.2012, 15:46
У кобры конекс как вы говорите, есть более 5 различных вариаций систем... Соответственно перед тем, как что либо рекомендовать, хотелось бы знать какая именно бодель установлена у вас...

Koc
17.04.2012, 16:32
Не смотря на то, что у меня стоит тоже Кобра, я в СС пару вещей все равно доставил! Стоит не дорого и сплю спокойно!

soundspeed
17.04.2012, 20:19
Кобра кобре рознь... Ибо есть на базе данного бренда комплексы с антиглушилками, капотными замками, цифровыми блокировками, и.т.п... Но что то мне подсказывает что в данном случае речь идет о самом примитивном варианте, который как правило или "дарят" при покупке авто как типа бонус, или при условии установки дают скидку на каско... Однако как известо ни чего "просто так" не бывает, и надо понимать, что "скидка" в данном случае есть ни что иное, как банальная замануха на подсаживание на абонетскую плату за неэффективное устройство... Вообщем примитивная схема откатов в этом секторе бизнеса увы, процветает...)))

Remul
20.04.2012, 16:41
Спасибо за ответ, дело в том, что данное устройство очень напоминает систему, которая установлена на машине моей жены. Она устанавливала эту метку с сигнализацией на телефон
Я нахожусь в недоумении, это что одно и тоже устройство ? Надежно ли оно ? Что к нему необходимо добавить ?

soundspeed
25.04.2012, 08:13
Нет, это разные системы...
п.с Ссылочки пожалуйста прямые не делайте...)