PDA

Просмотр полной версии : Изъятие из системы расширительного бочка.



19.05.2006, 00:36
Каковы отрицательные моменты данного действа, мне пришлось его снять в связи с тем что места под капотом не осталось.

Alexander
19.05.2006, 00:38
надо было в салон вывести :D :D :D шутка

при нагреве все расширяется, жидкость в том числе
у тебя жидкость будет расширяться за счет патрубков, т.е. через некоторое время может все потечь ИМХО

AlexeySXV20
19.05.2006, 00:42
:shock: :shock: :shock:

19.05.2006, 00:43
ЧТО???

AlexeySXV20
19.05.2006, 00:50
А нах его из системы удалять и как ето места под капотом не осталось?

19.05.2006, 00:56
если ты читал форум то наверное видел что машинка у меня не обычная, в связи с тем что на его месте поселились новые компоненты пришлось переносить блок АБС(ох как я изза этого намучился :x ), бачок гидроусилителя и само собой расширительный. Так как без блока АБС и без гидрача ездить скажем так будет не очень комфортно :lol: место для них было найдено, а вот расширительный ушёл в небытие...

03.06.2006, 11:47
шарик надувной привяжи

30.06.2006, 08:51
если ты читал форум то наверное видел что машинка у меня не обычная, в связи с тем что на его месте поселились новые компоненты пришлось переносить блок АБС(ох как я изза этого намучился :x ), бачок гидроусилителя и само собой расширительный. Так как без блока АБС и без гидрача ездить скажем так будет не очень комфортно :lol: место для них было найдено, а вот расширительный ушёл в небытие... Велика вероятность появления всевозможных течей, вздутий патрубков, и может даже порыва в каком-нить месте..

SerGrey
30.06.2006, 09:21
V 6, купи бачок от другой машины, но он должен быть обязательно, в противном случае перегреется, потечёт и грош цена будт твоему тюнингу и усилиям по воплощению мечты в реальность.
Такого не бывает что бы места под расширительный не осталось :D

grant
30.06.2006, 09:27
Каковы отрицательные моменты данного действа, мне пришлось его снять в связи с тем что места под капотом не осталось.
Вот это ты зря сделал... С учетом того, что сейчас жарко, да и похоже ты ездишь частенько на пределе, охлаждайке надо куда-то деваться... А "запасной аэродром" ты у неё отнял :)
Как уже было написано выше ОБЯЗАТЕЛЬНО надо инсталлировать его куда-нить, пусть не стандартный, но надо!

20.09.2006, 11:13
Очуметь!!! :D
Как лето отъездил, поделись, поставил ты этот бачок или нет???

27.09.2006, 06:30
Причем, устанавливать надо на определённой высоте, чтоб всегда свободно выливаться могла в рубашку двигателя...

27.09.2006, 07:10
если ты читал форум то наверное видел что машинка у меня не обычная, в связи с тем что на его месте поселились новые компоненты пришлось переносить блок АБС(ох как я изза этого намучился :x ), бачок гидроусилителя и само собой расширительный. Так как без блока АБС и без гидрача ездить скажем так будет не очень комфортно :lol: место для них было найдено, а вот расширительный ушёл в небытие...
можн сделать афигительную вещЪ))))
Меняешь крышку радиатора, чтоб она при меньшем давлении открывала спускной клапан, а спускать "пар" пусть спускает через свисток в капоте))))Будешь как паровоз!)))