PDA

Просмотр полной версии : После самостоятельной замены свечей увеличились обороты (1200об) и появилась вибрация



Марс
25.04.2012, 13:22
Очень нужна помощь знающих людей. Моя машина Камри , комплектация R5. После самостоятельной замены свечей увеличились обороты (1200об) на холостом ходу и появилась вибрация(на холостом ходу не сильная, но при разгоне довольно таки очень ощутимая). Грешу на неточность моей сборки , хотя все прекрасно тянул. Также заодним оттер (протер тряпкой вымоченной в растворе для чистки карбюраторов) дроссельную заслонку (была немного грязновата). Свечи ставил оригинальные Denso. Считаю, что все делал как положено, но почему же тогда сразу после моих операций все так обернулось:bv: Помогоите ну очень надо

федот
25.04.2012, 13:26
Очень нужна помощь знающих людей. Моя машина Камри , комплектация R5. После самостоятельной замены свечей увеличились обороты (1200об) на холостом ходу и появилась вибрация(на холостом ходу не сильная, но при разгоне довольно таки очень ощутимая). Грешу на неточность моей сборки , хотя все прекрасно тянул. Также заодним оттер (протер тряпкой вымоченной в растворе для чистки карбюраторов) дроссельную заслонку (была немного грязновата). Свечи ставил оригинальные Denso. Считаю, что все делал как положено, но почему же тогда сразу после моих операций все так обернулось:bv: Помогоите ну очень надо

Все дело скорее всего в дроселе. Был грязный, сейчас вычещен! Грубо говоря настройки все сбились! Адаптация нужна! Кстати акум снимал?
Покатайся пару дней, если не пройдет то в сервис!

Виталий
25.04.2012, 14:38
дело скорее всего в дроселе
+1.

Марс
06.07.2012, 14:37
Все выяснил , тока сразу отписаться забыл , све дело было в проводе на форсунку, т.е. он не был подключен(забыл) :)

balamut
06.07.2012, 14:50
Славно! Вопрос исчерпан .