PDA

Просмотр полной версии : Всем привет ! Пожалуйста помогите с машинкой



Denni
30.04.2012, 20:44
Всем добрый вечер и хорошего настроения!
Очень рад что нашел и вступил в этот клуб.
Коротко о себе :
Меня зовут Денис. Родился и долгое время жил (и сейчас часто бываю в городе Новомосковск (Тульская обл.), последние 3 года живу в Москве. (Инфо. для возможных будущих встреч с одноклубниками)
Значит ситуация у меня следующая :
Настроился купить Camry v40 r5 07-08 г. Очень много смотрел и читал про эту машину. Очень нравится !
Сейчас вот ищу ХОРОШУЮ, УХОЖЕННУЮ машинку, с полной историей владения (с одним владельцем желательно) ценой до 750 000 руб. Скажите реально ли это ?
Смотрю на авто.ру, там вообще полный "бордак" машины 07г. могут стоить и 640 и 750 и 800, почему такая разница в цене мне не понятно.
Вообще очень боюсь попасть на машинку с юр. проблема (битой, ворованной, с кримин. прошлым и т.д). Может кто подскажет как правильно выбрать и проверить машину с чистой историей. (буду очень благодарен)
Ребята помогите пожалуйста с поиском, может кто из знакомых продает или сам думает в ближайшее время продать.
Цвет ТОЛЬКО черный, серебристый или белый. Приоритет черная на бежевой кожи с темными вставками.
Заранее всем буду очень благодарен за помощь.
Машину планирую купить конец мая - начало июня !
Да забыл сказать сейчас езжу на машине своего учредителя (BMW 745d 05 г.), поэтому только 3.5 и только в максим. комплектации.
Мой моб. 8 965 438 33 19