PDA

Просмотр полной версии : Вот и у меня неприятность с кузовом помогите советом



Oleg
03.05.2012, 10:08
Доброго времени суток друзья и товарищи. Вот и я решил создать тему не очень то и приятную, но может кому то пригодиться. Будьте внимательны. Ехал я в общем 29 числа по трассе в хорошем настроении по правилам, общаясь с дочкой, и наше мирное время препровождение оборвало такое вот неприятное событие. В общем с полей выезжал трактор (когда не известно остались только следы)с пахоты и в месте с землёй и травой с него на дорогу отвалился кусок плуга, сапожок что ли точно не знаю. Так вот едем мы ни кого не трогаем и проезжая всё это безобразие слышу сильный удар по днищу автомобиля, ну думаю ни чего страшного быть не может стоит защита, но смотрю что то в зеркале заднего вида летит из под моей машины на высоте метра 3-4. Думаю дай остановлюсь посмотрю. Вышел из машины и услышал характерный рык глушителя, думаю ну всё приехали пойду посмотрю, что да как вышел и увидел вот такое чудо, это то что отлетело и лежало на асфальте и то почему я пролетел. Я его не видел в кучках травы и земли (((. По приезду домой обнаружил вот такие вот последствия фото ниже. Конечно заварил уже все, и на днях буду обрабатывать, глушитель под замену так как в нем снесло перегородку ( а вот чем лучше обработать шов может посоветуете. Заранее благодарю за советы!

DTU
03.05.2012, 10:15
Ну это же просто термозащита по-моему на последнем фото. Не проще ее полностью заменить?

Oleg
03.05.2012, 11:09
нет, это часть кузова как раз то ли усилитель то ли просто технологический карман какой то. Место это как раз там, где крепятся тросы ручника. Под задним сиденьем

totoly
03.05.2012, 17:35
маленько не понял где шов,но если на днище кузова антигравийкой без вариантов

Oleg
04.05.2012, 12:17
Ну вот, столько просмотров и только один совет, что больше нет у нас ни кого кто с железом сталкивался?

р777кр22
04.05.2012, 13:05
Когда шов варить начнешь! полы разбери, чтоб салон не сжечь! Потом после сварки грунтом обработай, а на грунт с пистолета антигравий, со временем все выравниться!

Oleg
08.05.2012, 18:42
Хочу еще сверху шовным герметком сварку замазать. Так на всякий случай а во внутрь мовилью забрызгать!